Наибольшая мощность сигнала ЭЭГ?

Ответить
Кнут

Наибольшая мощность сигнала ЭЭГ?

Сообщение Кнут »

Здравствуйте,

При каком виде брейнвролн имеет место сабж? У меньших по частоте выше амплитуда. Но я читал исследовательскую статью, в которой было проведено сравнение. И выяснено, что Гамма и Гипергамма волны обладают всё равно большей мощностью. Гипергамма превосходит медленные волны и по амплитуде, не только по частоте. А связывающий (объединяющий) нейроны эффект 40Гц способен (теоретически) вызвать совершенно безумное электрическое напряжение. То ли 1, то ли 10 кВ. Это можно снять с мозга, если заставить все нейроны работать когерентно. Кто что скажет? Всё-таки, для манифестации ваших интентов и аффирмаций, надо излучить энергетически сильную мыслеформу. Иначе это так и останется самокодированием. Ну а если вы имеете интент и мыслеформу, то это уже ментальное воздействие на реальность, то есть, магия.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Зачем? То есть скат бьющий током ни какой магией не обладает. Цитаты: из дзена - "В дзене не усилий", из кабалы "В духовном плане насилия нет". В смысле имеющейся мощности хватает поуши - спичку силой мысли все равно не подымишь, но изменить вероятность того, что кто нибудь ее подымет за тебя - очень возможно!
Кнут

Сообщение Кнут »

Скат не обладает и особенно высоким уровнем сознания :) Как, например, ЛЭП, на которой мощность ещё выше. Ты сделал, я бы сказал, некорректное сравнение. Цитаты из Дзен и Каббалы? А Многие уважаемые Каббалисты утверждают, что Магические действия с Каббалой - это извращение и богохульство. Что это даже не есть Каббалистика. Дзен-Буддисты? Так они Магией, оказываются, занимаются? я думал, спят всю жизнь в своей Самадхе, или где ещё... Какое насилие, когда человек всю жизнь зарабатывает геморрой в "Позе Лотоса"? И умирает лет в 40. А чудовищный Кроули, будучи, кстати, наркоманом, дожил до глубокой старости, так сказать.

Совершить бесконтактное изменение в физическом Мире, не имея достаточной психической силы, не сможет никто и никогда.

Даже повышение вероятности, о котором ты говоришь, требует создания мыслеформы с определённой плотностью информации. А плотную информацию создаёт мощное сознание. И это я взял из квантовой физики (коль мы о вероятностях заговорили), а не из учений шаманов чукотки.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Ну раз кваантовая физика... то действительно, куда уж нам шарить в таких высоких материях бульварной фантастики Головачева...
Кнут

Сообщение Кнут »

И "бульварной фантастики" Казначеева, например, да? Лучше поспать "бревном" и полетать в виртуальных мирах, не так ли? А чего просто "марку" не лизнуть? Это дешевле и на несколько порядков круче по ощущениям. Дались вам эти Майнд-Машины?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Кнут писал(а):Всё-таки, для манифестации ваших интентов и аффирмаций, надо излучить энергетически сильную мыслеформу. Иначе это так и останется самокодированием. Ну а если вы имеете интент и мыслеформу, то это уже ментальное воздействие на реальность, то есть, магия.
а если воздействие не согласуется с законами вселенной то это воздействие вместе с воздействующим просто удаляют - как раковую опухоль.... :wiz
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»