Светлица и лечебные эффекты от неё!!!(приводим примеры)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Новик

Светлица и лечебные эффекты от неё!!!(приводим примеры)

Сообщение Новик »

Уважаемые!
Я обладатель очень не приятного недуга...
А именно не давно невролог поставил диагноз:
"нейрогенный мочевой пузырь в ранней вегетативной дисфункции"
На данный момент причина не дуга не найдена.
Пока лечимся медикаментозно.
Как думаете может светлица ну или устройства основанные на схожей концепции помочь в это?
На сколько я разобрался в теме приборы налаживают(гармонизируют) целостность передачи данных между органами всего организма?
А нейрогенный мочевой пузырь не что иное как нарушение взаимосвязи мочевого пузыря с другими органами...
ГаГа-Ра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 2:10
Откуда: Вильнюс, Литва
Контактная информация:

Re: Светлица и лечебные эффекты от неё!!!(приводим примеры)

Сообщение ГаГа-Ра »

Новик писал(а):Уважаемые!
Я обладатель очень не приятного недуга...
А именно не давно невролог поставил диагноз:
"нейрогенный мочевой пузырь в ранней вегетативной дисфункции"
На данный момент причина не дуга не найдена.
Пока лечимся медикаментозно.
Как думаете может светлица ну или устройства основанные на схожей концепции помочь в это?
На сколько я разобрался в теме приборы налаживают(гармонизируют) целостность передачи данных между органами всего организма?
А нейрогенный мочевой пузырь не что иное как нарушение взаимосвязи мочевого пузыря с другими органами...
Сомневаюсь, что кто-то вам даст гарантии по вашему случаю. Насколько, понимаю, что у всех разные эффекты в силу разных особенностей организма и среды нахождения.
Опишу свой пример. После родов мне поставили диагноз - опущение почек. Часто были рецидивы воспалений, которые продолжались много лет. Сейчас пользуюсь Светлицей - Супер. Только начинаются неприятные ощущения в области мочевого пузыря, локализую СС в этой области и выпиваю большое количество структурированной на СС воды (1 литр в час не менее трех литров). Если раньше выздоравливала за неделю, то теперь за день, а часто воспалительный процесс тут же останавливается. При этом не исключаю различные травы.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Гость

Сообщение Гость »

Новик
используй все , если денег хватит ...
что то да сработает ...
посети также всех врачей от нервопатолога , хирурга , терапевта , уролога , венеролога , психотерапевта , т к порой врач одной дисциплины незнает причин другой и комплексно посоветовать не сможет и увидеть патологию другого врача тоже ...

так что вперед и удачи ...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):посети также всех врачей от нервопатолога , хирурга , терапевта , уролога , венеролога , психотерапевта , т к порой врач одной дисциплины незнает причин другой и комплексно посоветовать не сможет и увидеть патологию другого врача тоже ...
это как раз основная проблема современной ортодоксальной медицины.... не лечить тело в комплексе а лечить отдельно взятый орган при этом калеча все оставшиеся... если пьешь антибиотики при болезни горла сажаешь весь кишечник... и как бы не признают у человека помимо тела есчо и энергетической системы...
косность и консервативность ортодоксов иногда доходит до смешного... а иногда до врачебной ошибки.... :? :wiz :cry:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»