Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека

Хотели бы вы внести какие либо изменения в светлицу?

Да
22
73%
Нет
8
27%
 
Всего голосов: 30

Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):рисунки же оуаакун конечно же баловство вот АСД и не стал коментировать
Мои работы не баловство... Они заряжены положительной знергией.
Картины выполнены в стиле "Джарна-Кала", что в переводе означает "Фонтан-Искусство."
Гость писал(а):и проследите как в вашу голову пришла такая абстракция ... спонтанно или нет
Спонтанно. Поэтому и называется Фонтан-Искусство.
http://www.jharnakala.ru/
Гость писал(а):и согласись такое озарение и драйв не всегда посещает ...
Согласен. :)
Гость писал(а):я имел в виду вы были на минусе или плюсе ... как работала светлица ?
В плюсе и ещё в каком! Вдохновение почерпнул в Зеркале. :?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Мой пост.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А вот эта картина-гармонизатор чем-то напоминает структуру Светлицы... :?
http://www.jharnakala.ru/gallery/9s/mid/9005.jpg
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Предложение для пользователей светлиц , создать скайп конференцию или через тим спик :)
Новик

Сообщение Новик »

Так как к сожалению не знаю технологию изготовления светлиц :lol:
Могу предложить такой дизайн делать светлицу из любого предмета который хочет покупатель т.е. на талисманы различные и аксессуары это возможно технически?
З.Ы.
Видел в нэти как один из продавцов энерго-информационных устройств предлагает подобную услугу типа:
информационный перенос( с заранее указанной модификацией на индивидуальные приборы)
Вот и интересно правда это или дурят народ?
Гость

Сообщение Гость »

Новик
а крутая мысль !!!
светлицы и оформление под заказ , как аэрография на авто !!!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):светлицы и оформление под заказ , как аэрография на авто !!!
Это, причем сделать не так сложно! К этому еще можно, по желаню, добавить именные светлицы с индивидуальным дизайном. А реализовать это можно посредствам поверхности карточки как у ДВД дисков с печатной поверхностью(белая шершавая), и сверху прозрачная пленка, как водительские удостоверения делают видели?
Новик

Сообщение Новик »

Это, причем сделать не так сложно! К этому еще можно, по желаню, добавить именные светлицы с индивидуальным дизайном. А реализовать это можно посредствам поверхности карточки как у ДВД дисков с печатной поверхностью(белая шершавая), и сверху прозрачная пленка, как водительские удостоверения делают видели?

Ну что ж ждем комментарий создателя реально это или нет?
Гость

Сообщение Гость »

Дизайн Светлиц-С менять не стоит - бороздка по окружности очень способствует оборачиванию её тесёмкой для удобного и эффективного ношения т.е. точки фиксации тесьмы к изделию, получаются разнесёнными на некоторое расстояние, что закономерно препятствует изменению положения на неактивное/малоактивное при использовании
Практически это соответствует ношению в кармане, с тем лишь отличием, что располагается она по срединной линии тела и к тому же возможно ближе к телу:wink:
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

По поводу "Зеркала". Специально поинтересовался в теме:
АСД писал(а):
Пользователь писал(а):А на обычное зеркало, намертво запечатанное в пластиковом/металлическом корпусе, можно наклеивать структуры? То бишь, не на само стекло, а сзади корпуса.
Можно, но эффективность снижается.
Не потому ли о Зеркале никто особо не пишет, потому что не покупают? (т.к. не хотят с ним возиться)
Продукт-то незаконченный. И даже купив, не получится им пользоваться, ибо нужно ещё найти и подходящую поверхность.
Например, человек, у которого я когда-то покупал Зеркало вручил мне уже готовое устройство: зеркало (стекло) с наклеенными структурами, вставленное в обычную фоторамку (примерно как в каталоге http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/mirror.htm). В ином случае даже не представляю где бы я взял нужное, да и вообще, стал ли покупать.
Почему не продавать Зеркало уже укомплектованным?
Гость

Сообщение Гость »

Пользователь писал(а):Почему не продавать Зеркало уже укомплектованным?
проблемы с доставкой в другие селения, нежели Москва.... :?
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Гость
Ну майндмашины ж и диски отсылаются. Кстати, мне наоборот в Москву из Краснодара доставили 8)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Зеркало можно купить укомплектованным у нас в офисе.
Это + 450 руб.
По почте пока не пробовали отсылать,попробуем,если не будут биться при доставке,то начнем.
Спири
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 14:10

Сообщение Спири »

Предложение =)
Усилить изделие настолько (хотябы в эксперементальных целях), чтобы люди, страдающие как ВСД так и реальными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, перестали реагировать на смену погоды и электро-магнитные возмущения на солнце.

Взять к примеру человека с экстрасистолией, или у кого случаются гипертонические кризы в период смены погоды как явное отклонение от нормы (только добровольцы, врачи я думаю будут против). Будет наглядно виден эффект для слабоверных - это раз. А Два - будет виден эффект от применение изделия в полевых условиях.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Если учитывать,что светлицу лучше носить на уровне груди,то однозначно лучше сделать её в виде кулона.Кулон сделать плоским,что бы можно было зарежать воду.Ну,а то,что один и тот же кулон не хочется постоянно носить,так его можно и в карман и в сумку положить.
У меня предложение сделать кулон из кедра."Бог создал кедр для накопления энергии космоса."("Анастасия" В.Мегре).Получится "звенящий кедр". :) :) :)
Гость

Сообщение Гость »

С двумя точками фиксации, светлице труднее переворачиваться во время ношения ( про карманы не стоит упоминать - ущербное решение по очевидным причинам ), нежели с одной, у кулона :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Свет+лана писал(а):У меня предложение сделать кулон из кедра."Бог создал кедр для накопления энергии космоса."("Анастасия" В.Мегре).Получится "звенящий кедр".
Дополнительные плюсы к кулону из кедра:недорогой,целебный,экологически чистый материал.Подходит как украшение и женщинам и мужчинам.
И вообще,что-то внутри меня подсказывает,что сила кедра и светлица будут замечательно дополнять друг друга. :ay
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

[quote="Гость"]И вообще,что-то внутри меня подсказывает,что сила кедра и светлица будут замечательно дополнять друг друга.

ооооо вы состоите в секте Анастасия??? я тож когда начиталась Мегре - побежала за кедровыми шишками, кедровым маслом, кедровыми живицами... а кедр не всем подходит.... а есть люди - которым может нанести вред :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Идущая вперед писал(а): вы состоите в секте Анастасия???
Ух ты? прям в секте? А вы в какой секте состоите?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.sektainfo.ru/allsekts/nastya.htm
Это благодаря таким сайтам идет информация,я написал им ,указав на неточности и противоречия в ряде их статей,предположив,что авторы не знакомы с темами того,что пишут,мне ответили :
"Андрей, мы не авторы данного материала. Он написан нашими коллегами. Полагаем разумным обратиться напрямую к его авторам. Если он не соответсвует действительности они внесут соответсвующие правки и мы опубликуем исправленный вариант. А пока у нас нет оснований недоверять коллегам. "
Ну а коллегам я не стал уже писать :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков, вот вы снимете фильм, тоже в основатели секты попадете... :)
Хотя, может на каком-то сайте, уже причислили...
секта майндмашины... :) оснаватель некто Андрей Кабанков... :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик
Секта "Психотроника" - звучит звУчнее и привлекательнее! Записью в секту служит регистрация на форуме. Страшно подумать! В секте участвуют, на данный момент, уже 2448 человек :shock:
:lol:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

оооооо смотрите... вот здесь список сект
http://community.livejournal.com/aktivistr/2634.html
а психотроники и в помине нееееет.... а тама такие уважаемые течения :wiz :aa :wiz прям недоработка :) :) :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ой... мы никак не вписываемся в секту.... потому что
http://mar-orthodox.narod.ru/asek17.html
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

мы не тянем не по одному из 17 пунктов :) :D :ay трындец :ay :ay :ay
Ответить

Вернуться в «Светлицы»