Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека

Хотели бы вы внести какие либо изменения в светлицу?

Да
22
73%
Нет
8
27%
 
Всего голосов: 30

Гость

Сообщение Гость »

Новик
Разрезал и выкинул не потому, что не нравился дизайн. А было чувство , что он блокирует поступление информации ко мне.
Гость

Сообщение Гость »

Тем более внутри там ничего не было интересного, кроме как рисунка мандал. Я с таким же успехом могу в яндексе найти столько мандал, распечатать и сделать карточку :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Новик писал(а):АСД,
Ну а что насчет моего вопроса?
Можно ли модифицировать светлицу и придать ей определённую направленность: нормализация нервоной системы, ЖКТ, дыхательной и.т.д.?
Или всё это рекламные ходы конкурентов и в принципе понятие спицификации для таких устойств являеться обманом и все они действую по одному принципу "гармонизации-структоризации"?
Все наши изделия имеют определенную направленность, ибо обеспечивают решение различных задач. И вопросы нормализации они решают достаточно специализированно - обеспечивая восстановление связности с различными системами (жидкокристаллическими, электромагнитными, пространственными, человекомашинными, системами обаспечения ресурсами и т.д.). В то же время есть и определенный универсализм - нормализуются все системы организма - и иммунная, и нервная, и эндокринная, и сердечно-сосудистая и т.д. Это сказывается на возможности лучше адаптироваться к изменениям внешней среды.
Если же Вы имеете в виду - перенос информации с вещественных лекарственных средств с помощью Светлиц, то такую задачу мы решили. Сейчас разработана серия устройств, реализующих структурный перенос различных комплексов трав (как информационная копия составов).
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

АСД писал(а):Сейчас разработана серия устройств, реализующих структурный перенос различных комплексов трав (как информационная копия составов).
:shock:
Это как? Можно поподробнее? И когда поступит в продажу?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Жека3000 писал(а):
АСД писал(а):Сейчас разработана серия устройств, реализующих структурный перенос различных комплексов трав (как информационная копия составов).
:shock:
Это как? Можно поподробнее? И когда поступит в продажу?
Как завершим испытания, так и подробности напишем.
Новик

Сообщение Новик »

Разрезал и выкинул не потому, что не нравился дизайн. А было чувство , что он блокирует поступление информации ко мне.
Однако....наверное вы очень чувствительный 8)
А чем занимаетесь из пси практик?

Тем более внутри там ничего не было интересного, кроме как рисунка мандал. Я с таким же успехом могу в яндексе найти столько мандал, распечатать и сделать карточку.
Дык я просто попросил и мне так показали что там внутри. Да на вид обычные мандалы, подтверждаю!!!
Но насколько я знаю тут кто то светлицу "дербанил" и тоже ничего интересного не нашёл.:?
+ мне доводилось видеть "внутренности" ещё одного похожего устройства и там тоже ни чего интересного :wiz
Так что ожидать чего то особенного было наивно я думаю
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Жека3000
Я думаю это что то похожее на это
http://www.center-region.com/news/2009-02-14-5
Мне понравилось видео которое тут привели.
http://center-region.com/publ/1-1-0-12
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Если это правда то пластинки крутые , сразу силу дают :?
http://center-region.com/forum/5-41-1
Новик

Сообщение Новик »

Если же Вы имеете в виду - перенос информации с вещественных лекарственных средств с помощью Светлиц, то такую задачу мы решили. Сейчас разработана серия устройств, реализующих структурный перенос различных комплексов трав (как информационная копия составов).
Ну вообще да интересует именно этот момент!!!
Очень интересно будет узнать о ваших новых разработках!

На данный момент из известных мне устройств с подобной направленностью я знаю тока устройства Панова.
Принцип действия будет тот же?:
-создается дополнительный вибрационный ряд, который воспринимается организмом
- организму сообщается целевая информация в виде соответствующей гомеопатической «подсказки» о конкретном отклонении от нормы, помогающая запустить механизм саморегуляции в требуемом направлении.
Новик

Сообщение Новик »

Артур К,
Если это правда то пластинки крутые , сразу силу дают
А во здесь очень уважаемый человек их продукцию раскритиковал http://www.o8ode.ru/article/answer/clean/kfs.htm
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Новик
Тот уважаемый человек гонит воду про научный метод познания и про лженауки , с таким же успехом можно и светлицы раскритиковать :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Просьба к Сергей Диновичу (АСД)
Если можно прикрепите себе какой-лбо аватар, что бы Ваши комментарии были лекго видны

Спасибо
Гость

Сообщение Гость »

как хорошо что есть люди которые несмотря на все противодействия официальной фармакологической медицинки, с их побочными действиями, продвигают новые и действенные энергоинформационные методы лечения и воздействия ... надо просто шире об этом говорить а то в аптеках таких нужных светлиц ненайдешь ... надо нарушить этот обет молчания сми , играющих наруку всем хаятелям энергоинформационной продукции .

предлагаю нашим форумчанам открыть тему где писать реальные улучшения здоровья и настроения ...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):надо нарушить этот обет молчания сми , играющих наруку всем хаятелям энергоинформационной продукции .
Наруште! У Вас есть возможность организовать интервью Сергея Диновича. И показать в прайм тайм на одном из центральных каналов? А еще лучше организовать съемки серии передачь, где будет подробно рассказано все, от идеи до прилавка о Светлицах, а еще лучше о всей продукции для совершенствования и развития, продающейся на сайте Психотроника.
Последний раз редактировалось Жека3000 Вт окт 20, 2009 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):предлагаю нашим форумчанам открыть тему где писать реальные улучшения здоровья и настроения ...
На форуме масса таких тем и постов.
Гость

Сообщение Гость »

Артур К. писал(а):Жека3000

Мне понравилось видео которое тут привели.
http://center-region.com/publ/1-1-0-12
да верно видио угарное :lol:
этот лжеученый просто дискредитирует такое направление ...
его опыт с руками основан на последовательности ... первый раз рука получает импульс и как бы разминается и во второй раз показывает более сильное усилие !!!!!!!!!!!! кто занимался спортом тот знает ... я например первый подход приседаний со штангой устаю на 10-м ... а второй подход лишь на 20-м ... вес штанги 80 кг ... типа для поддержания формы ...
всегда первое упражнение нагружает и оживляет нервы а второе уже получает более сильный нервный импульс в мышцу ... плюс она уже прогрета и в ней за минуту стало больше крови и атф и кислорода ....

а его сравнение информационного воздействия с чижевским вообще некорректно ... он дилетант ... асд такого не допускает ... слава богу ...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Артур К.
Новик
Дело в том, что на пластины Кольцова (КФС), информация наносится путем омагничивания. Даже если и есть там что-то плезное, постойте рядом с трансформаторной будкой, совершите поездку в метро, пройдите под линией электропередач - вся информация снимется и запишется на пластину Бог знает чего еще :)
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):
Гость писал(а):надо нарушить этот обет молчания сми , играющих наруку всем хаятелям энергоинформационной продукции .
Наруште! У Вас есть возможность организовать интервью Сергея Диновича. И показать в прайм тайм на одном из центральных каналов? А еще лучше организовать съемки серии передачь, где будет подробно рассказано все, от идеи до прилавка о Светлицах, а еще лучше о всей продукции для совершенствования и развития, продающейся на сайте Психотроника.
хорошая идея ... кстати есть ли у психотроники программа или пакет по франшизе или какому нибуть копии филиалов и помощи в регионах ? давайте все заинтересованные потребители поможем себе и такому перспективному направлентию !!!
жека как вам вариант торговать светлицами ... ?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Хм! Интересно! Что это? http://center-region.com/
У этих карточек есть не только Патенты и сертификаты, но и РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ изделия мед. назначения!!! :shock:

Прицип действия - намагничевание магнитных материялов(магнитов?) от естественного магнитного поля земли в пассивных генераторах...
Кстати одно из заявленых свойств похоже на свойство эконорма.
Но у этих "КФС" есть документы Минздрава!!! :shock:
Последний раз редактировалось Жека3000 Вт окт 20, 2009 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):Хм! Интересно! Что это? http://center-region.com/
У этих карточек есть не только Патенты и сертификаты, но и РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ изделия мед. назначения!!! :shock:
Да, они очень постарались добыть себе эти документы. Пока могу сказать только одно, ими уже заинтересовались всякие органы.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):ими уже заинтересовались всякие органы.
Да? Информация достоверная?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Да.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):Хм! Интересно! Что это? http://center-region.com/
У этих карточек есть не только Патенты и сертификаты, но и РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ изделия мед. назначения!!! :shock:

Прицип действия - намагничевание магнитных материялов(магнитов?) от естественного магнитного поля земли в пассивных генераторах...
Кстати одно из заявленых свойств похоже на свойство эконорма.
Но у этих "КФС" есть документы Минздрава!!! :shock:
жека это называется бизнес ...
и такое действенное изделие как светлица и такое шарлатанское как то что у вас по ссылке могут иметь патенты ... и сертификаты ... но эти шарлатаны получают сертификат КАК БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ... ну там пластик, не внутреннее и т д !!! а патент патенту рознь ... патент на эксклюзивность именно этого :)
как гриться в бизнесе ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОРА И ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ А НЕ ЧУВСТВА :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОРА И ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ А НЕ ЧУВСТВА
Спасибо за просветительство!:)
Я знаю как делаются такие документы. По работе приходилось и не раз!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

имхо, от афиширования может быть только хуже.
1. Даже АСД не может толком объяснить как оно работает. Вы - сможете?
2. Четкий результат можете показать? ГРВ - хорошо. Но этого мало, ИМХО. Кстати это "свечение" - так же спорный вопрос.
Это тонкие материи, здесь не так все просто.

попробуйте скажите своим коллегам по работе что Вы носите светлицу. :-)
Угадайте что будет дальше :-)

Вообщем, тут не так все просто.....
Ответить

Вернуться в «Светлицы»