Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека

Хотели бы вы внести какие либо изменения в светлицу?

Да
22
73%
Нет
8
27%
 
Всего голосов: 30

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Поработал над дизайном карточки Блага, на сколько позволяло время. Прошу АСД и форумчан оценить demo версию.
Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

МерКаБа
Блин, а зачотно! :ay bi
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
bi Прикольно!
Может тоже заморочиться?:)
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
просто глаз неоторвать az
даже помойму притягивает :wiz
откуда эта абстракция ? с мандал ?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

МерКаБа
Норм, а узор со смыслом или просто так?

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось оуаакун Вт окт 20, 2009 14:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Вопрос к АСД

Есть статистические данные (не хочу пока ссылаться на источник) на основании которых можно сделать след. вывод:
Если в доме (город, многоэтажка) есть больница, зубной кабинет, не дай бог псих-больница (есть такие дома в москве) то уровень заболевание в этом доме повышается на 80%.
Т.е. "болевые вибрации" передаются и накапливаются в "структуре" дома. "Стены все помнят" :-)

Есть какие-либо разработки позволяющие нейтрализовать отрицательные "эмоции" окружающей среды?

Спасибо
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

И еще вопрос.

(предвидя Ваш ответ :-) )

По моим личным ощущениям СС - мне не хватает.
Хорошо б довести количество СС то 5-7
но их неудобно носить.
Может сделать так же как с СБ, т.е ключи?

Спасибо.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Георгий_19 писал(а):Вопрос к АСД

Есть статистические данные (не хочу пока ссылаться на источник) на основании которых можно сделать след. вывод:
Если в доме (город, многоэтажка) есть больница, зубной кабинет, не дай бог псих-больница (есть такие дома в москве) то уровень заболевание в этом доме повышается на 80%.
Т.е. "болевые вибрации" передаются и накапливаются в "структуре" дома. "Стены все помнят" :-)

Есть какие-либо разработки позволяющие нейтрализовать отрицательные "эмоции" окружающей среды?

Спасибо
У нас для этого Светлица-Окна.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Георгий_19 писал(а):И еще вопрос.

(предвидя Ваш ответ :-) )

По моим личным ощущениям СС - мне не хватает.
Хорошо б довести количество СС то 5-7
но их неудобно носить.
Может сделать так же как с СБ, т.е ключи?

Спасибо.
Возьмите коврик. Там 32 структуры. Они работают как единая сеть, усиливая друг друга.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Anonymous писал(а):МерКаБа
просто глаз неоторвать az
даже помойму притягивает :wiz
откуда эта абстракция ? с мандал ?
абстракция из головы :roll: :)

Странно, что АСД не прокомментировал.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

АСД писал(а):Возьмите коврик. Там 32 структуры. Они работают как единая сеть, усиливая друг друга.
Да его, кстати тоже особо не потасканшь... :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

МерКаБа писал(а):Странно, что АСД не прокомментировал.
Мою абстракцию тоже... а я старался... :)
Кстати, рисунки со смыслом. На первом изображена Космическая Блага, которая спешит осчастливить владельца карточки.
На втором рисунке изображен Димас, осчастливленный Космической Благой. ГРВ-снимок сделан при выходе из Якитории. В руках Димас держит фрукты со свечкой. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
На втором рисунке изображен Димас, осчастливленный Космической Благой. ГРВ-снимок сделан при выходе из Якитории. В руках Димас держит фрукты со свечкой.
:lol: :lol: :lol: :lol: а что,похож! :ay
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):
Anonymous писал(а):МерКаБа
просто глаз неоторвать az
даже помойму притягивает :wiz
откуда эта абстракция ? с мандал ?
абстракция из головы :roll: :)

Странно, что АСД не прокомментировал.
да , странно ... а я ведь со смыслом спрашивал ... может быть ваши абстракции не так уж и из головы !!!!!!
ведь иконописцы входили в состояние и писали иконы ... может ваша абстракция как то связана с процессами происходящими под влиянием светлицы !

рисунки же оуаакун конечно же баловство :) вот АСД и не стал коментировать , что бы не превратить все в прикол ... напишите ему в личку ... и проследите как в вашу голову пришла такая абстракция ... спонтанно или нет 8)
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):МерКаБа
bi Прикольно!
Может тоже заморочиться?:)
это не прикол а помойму какаято проэкция сознания под влиянием светлицы ... нужно прислушаться к своей интуиции ... мне например рисунок очень повлиял даже на самочувствие !!!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость
Эх! Фотошоп!:)
Хорошо что повлиял!
На меня не повлиял, конечно, но с визуальной стороны это НАМНОГО лучше "текущего" дизайна!
Интересно мнение АСД.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Новый дизайн понравился, но надписи надо сделать на русском, в России все же живем.
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
а кем ты работаешь ? дизайнером или такой макет тебе просто так показался и ты его изобразил ?
всетаки думаю неспроста это ... :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Прикольно!!! А вот что нибудь с огнем костром замутите плизз
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Я вот, если честно, вообще не понял, почему мне так сильно захотелось сделать эту версию. Дизайнером я работал раньше, сейчас подрабатываю. Светлица Блага у меня две недели (+ Светлица Супер около 2-ух месяцев). На создание вот этого главного абстрактного рисунка, ушло часа 4 наверное. Каждую черточку продумывал с каким-то странным фанатизмом. :) Сам себя не узнавал.
Александр86 писал(а):Новый дизайн понравился, но надписи надо сделать на русском, в России все же живем.
Полностью согласен. Хотел предложить АСД, с одной стороны оставить ENG а с другой тоже самое, только RU.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):с одной стороны оставить ENG а с другой тоже самое, только RU.
:ay
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа
я думаю что дизайн таких вещей должны делать люди которые в теме и испытали воздействие светлиц !!!
всетаки есть в нем что то ...
и согласись такое озарение и драйв не всегда посещает ... было ли в тот день какие нибудь интересные ощущения и события ... я имел в виду вы были на минусе или плюсе ... как работала светлица ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):МерКаБа
я думаю что дизайн таких вещей должны делать люди которые в теме и испытали воздействие светлиц !!!
всетаки есть в нем что то ...
и согласись такое озарение и драйв не всегда посещает ... было ли в тот день какие нибудь интересные ощущения и события ... я имел в виду вы были на минусе или плюсе ... как работала светлица ?
Не поймите меня неправильно, но почему Вы так настойчиво спрашиваете об ощущениях в день создания этого дизайна? Почему спрашиваю - часто закрывая глаза (в метро почему-то лучше всего получается), успокаиваясь, ко мне приходят различные картины, идеи (стараюсь записывать и пользоваться ими, жаль художник из меня никакой), ответы на вопросы. Вы как-то связываете это с действием Светлицы?
софий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 19:42
Откуда: Литва

Сообщение софий »

Георгий_19 писал(а):имхо, от афиширования может быть только хуже.
1. Даже АСД не может толком объяснить как оно работает. Вы - сможете?
2. Четкий результат можете показать? ГРВ - хорошо. Но этого мало, ИМХО. Кстати это "свечение" - так же спорный вопрос.
Это тонкие материи, здесь не так все просто.

попробуйте скажите своим коллегам по работе что Вы носите светлицу. :-)
Угадайте что будет дальше :-)

Вообщем, тут не так все просто.....
Смотря какое афиширование.
1. Объяснить можно, не все можно понять.
2. Четких результатов множество http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/lik.htm чем они Вас не устраивают.
ГРВ хорош при соблюдении методики испытаний.
Вы правы, не все так просто.

Никогда не угадаете, так как это ваше представление о том, что они скажут. А может они того же мнения о Вас и в душе давно готовы принять новые знания.

Поэтому давайте афишировать, но грамотно.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
Вы как-то связываете это с действием Светлицы?
мысли конечно сами по себе ... но светлица оказывает влияние на них убирая весь мусор , как говорит АСД !!!
дизайн конечно лучше изобразит дизайнер ... но мысли такие созвучны многим и посещают многих ... ПОЭТОМУ НОВЫЙ ДИЗАЙН ТАК ВСЕМ И ПОНРАВИЛСЯ !!!!!!!!!

я думаю сей рисунок пришел в голову МерКаБа не просто так ... верней структурированные ощущения от влияния светлицы были изображены ... как бы проявлены в дизайне !!!!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»