"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Спасибо, Идущая вперед :)
Т.е. со стеклом потолще, или пошире в размере?
Средний размер - это размер головы? или туловища?
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

Дмитрий В.
Толщина зеркала должна быть 4-5мм; берете рамку для фотографии (размером 10*15 или 13*18 см), вынимаете стекло и вставляете туда зеркало.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Идущая вперед
Развивая вашу тему зарядки зеркала на солнце и луне, а так же мою идею с хрустальными шарами. Вдохновленный техникой ОМ Шанти по зарядке соли солнцем и луной. Придумал вот такой вариант - берем два хрустальных шара и клеим на них два комплекта зеркала Исиды на полюса, на каждый шар по одному комплекту. Днем заряжаем один шар, ночью другой и так три дня. Потом берем правой рукой солнечный шар, левой лунный. :) Ну а потом конечно можно лечь на третье зеркало в полный рост и попросить закопать себя в землю и послушать путешествие по внутренним мирам. :wink:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Дмитрий В.
расстояние между кругляшками должно быть от 5 до 15 см.
карту можно вообще засовывать посредине с обратной стороны...
в зеркале должно умещаться Ваше лицо, т.е. меньше брать зеркало не имеет смысла, а зеркало в котором Вы отражаетесь полностью - ну в него смотреться неудобно...
т.е. процедура смотрения в зеркало мне кажется... должна проводиться в расслабленном состоянии сидя или лежа, сосредоточенность и предельная концентрация на ГЛАЗАХ (ключевое слово) и наименьшее наличие отвлекающих факторов....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Энди
хрустальный шар будет вбирать только солнечную энергию, лунную не будет... в кристаллической структуре горного крарца (хрусталя) задерживаются только солнечные лучи.... а вот соль из практики агни йоги впитает как солнышко так и луну...
хотя энергия от диска Проводник идет для меня более интенсивно чем от соли... она скорее нейтрализует негатив в квартире....
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Идущая вперед писал(а):Энди
хрустальный шар будет вбирать только солнечную энергию, лунную не будет... в кристаллической структуре горного крарца (хрусталя) задерживаются только солнечные лучи...
Хм, а я думал любой кристал может вбирать любую энергию!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Энди
я не знаю... врать не буду, исследования на эту тему есть?
один сенс рассказывал мне примерно следующее:
1. горный кварц, горный хрусталь - хорошо впитывает солнце
2. крупная соль - солнце и луна, любая инфа по челу
3. кристаллы сахара лучше всего впитывают инфу с человека или предмета
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Весь флуд отсюда на клумбе. :?
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... c&&start=0
и тут
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3155&start=0
Извините, если случайно убрал что-то существенное. :oops:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт мар 18, 2010 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

http://omkling.com/?p=974
здесь изложена техника выхода в зазеркалье - сама делать не буду и никому не советую...
я никогда не видела абсолютно бесстрашных людей...
от таких экспериментов можно назад не вернуться....
мне так кажется - возможно я и не права, что самое сильное Зазеркалье имеет роман Булгакова Мастер и Маргарита...
Самохина - которая играла Маргариту в театре...
Кирилл Лавров... Пилат
Александр Абдулов... Коровьев
недавно покинувший нас Владислав Галкин ... Иван Бездомный
актер который играл Алоизия Могарыча
http://wek.com.ua/article/22475/
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я верю в то, что зеркало Исиды безопастно...
поэтому даже в сумерках смотрюсь в него без страха...
но никогда не буду делать это в темноте...

тьма и свет... добро и зло...
верх и низ... и право-лево
в зеркале мое лицо
отразилось и уплыло...
в зеркале сейчас и здесь
настоящего частица
то что было - отпустить...
то что будет - прояснится... :) :) :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

В Санкт-Петербурге живет психотерапевт Виктор Ветвин, который в своей работе часто прибегает к помощи зеркал. в своем центре он оборудовал специальный зеркальный кабинет. с помощью зеркал он пытается воздействовать на человека. пример: женщина пребывала в тяжелейшей депрессии из-за того, что ее сын разбился в автомобильной аварии.... после десяти минутного сеанса она вышла из зеркального кабинета абсолютно другим человеком...впервые за многие месяцы на лице женщины появилась улыбка...доктору она сообщила о том что в зазеркалье ей удалось пообщаться со своим сыном, который сказал ей что с ним все хорошо...после этого случая женщина успокоилась и от депрессии не осталось и следа..
http://www.ufolog.ru/articles/detail.as ... =2&id=3407
можно ли верить в такие сообщения?
как разобраться в потоке информации и понять что истинно а что ложно?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Глянул. Обыкновенный сайт с кучей обьявлений и прочей шелухи. Лично я бы не придал значения этому сайту. И не потому что якобы "вредный" :) , а дело в том, что сайты с серьезным содержанием они предельно просты и без мусора.
Конкретно и делу там только пишут.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я начинаю постепенно выкладывать техники работы со временем... АСД говорит, что если приходит информация, то ей надо делиться....
и так, как увеличить время, отпущенное нам природой? кто то говорит - ух, день пролетел стрелой, я даже не заметил...
время длится мучительно долго....тот, у кого биологические часы растянуты и движутся медленно - живет дольше ( и тот кто дышит медленно, черепаха большая например....)
1 техника ВНУТРЕННИЕ ЧАСЫ
ТЕ, КТО МЫСЛИТ ГЛОБАЛЬНО - ЖИВЕТ МЕНЬШЕ
ТЕ, КТО МЫСЛИТ ДЕТАЛЬНО - ЖИВЕТ ДОЛЬШЕ....
глобальность детальность
/__________/__________/___________/____________/___
1 день.-1 час 1 мин.-1 час
слова, которые употребляет детальный человек
медленно мелко детально разнообразно части кусочки моменты нюансы особенности акценты отдельные, при ближайшем рассмотрении...
а теперь мы строим лестницу вниз и постепенно, по ступеням начинаем углубляться.... возьмем монету 50 копеек,
там на обратно стороне изображен Георгий Победоносец, конь которого топчет змия... так вот

________берем коня
_________левое заднее копыто коня
_________оно имеет волокнистую структуру, плохо пахнет, есчо и змея пинает или на хвост ему наступает, гель для копыт существенно улучшил бы его состояние, а то копыто старое
________копыто состоит из атомов, когда до атомов дошли, представили себе это копыто, и впали в некий транс, всеее... время пошло медленно...
а теперь эту технику привязываю к зеркалу Исиды...
берем зеркало... смотрим в него... на кончик носа например... ну и углубляемся.... углубляемся... углубляемся....
прикольно до чего может додуматься разум дальше.... мозг просто впадает в полный ступор.... и время начинает течь медленно... (время как двигалось так и двигается, и вообще это субъективно, потому что человек сам себе придумал время) а вот биологические часы начинают замедляться...
если конкретно взятый индивидум может сам по своему усмотрению замедлять или убыстрять время то он становится ПОВЕЛИТЕЛЕМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Эпиграф
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Умирают камни и умирают звезды. Высыхают моря, а цветущие земли превращаются в пустыни. Материя слишком хрупка для вечности. Даже для едва уловимой части ее, для мимолетного мгновения.
Материя погибает, но душа продолжает жить. Ею дышат звезды и камни, моря и песок, огонь и даже НИЧТО, разделяющее миры Вселенной.
Душа незрима и всеобъемлюща. Она есть в любой момент времени, в любой точке пространства. И она будет всегда. Даже когда умрет пространство и потеряет смысл время.....
ИСКУСНИК СЛОВА ВАДИМ ПАНОВ. Занимательная механика.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

техника 2 (Омоложение, долголетие, работа со временем)
___________/___________/_________________________
сходство различия
человек, который исчет не сходства предметов людей событий, а различия - ЖИВЕТ ДОЛЬШЕ...
СЛОВА РАЗЛИЧИЙ - разное отличающееся нюансы детальное акценты диссонанс
недостаток человека который ищет различия - высокий уровень критичности... если в первом случае повышается мелочность - то во втором сильно развивается крееетичность...
линейные различия
опять монеты 1 рубль - 50 копеек
монета в 1 рубль больше и красивее а монета в 50 копеек меньше и страшненькая...
НЕЛИНЕЙНЫЕ РАЗЛИЧИЯ
МОНЕТА В 1 РУБЛЬ ОБЫКНОВЕННО-НОРМАЛЬНАЯ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, А НА МОНЕТЕ В 50 КОПЕЕК КОПЫТА У КОНЯ ТАКИЕ ЗДОРОВСКИЕ...
примеры
http://www.rebzi.ru/10-differences
когда мозг ищет различия а не сходство - то впадает в некое (скорее всего на границе тета-альфа состояние глубоко ступора)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

эпиграф
Зеркала со времен злой царицы повадились врать.
Дай Господь хоть тебе взять с приданным волшебное! В нем
Ты увидишь, как бьется рать Света и темная рать,
Как дорожные вехи вбиваются в землю огнем.
Там дорога по склонам взбирается в Горной Стране,
И паломники Солнца по ней держат путь на Восток
Через все испытанья и пропасти в той стороне,
Где Дракон притаился в засаде, хитер и жесток...
А в простых зеркалах ничего, кроме будничных снов,
Кроме глаз, потерявших любовь, променявших мечту.
И от них не уйти, бросив, что этот образ не нов
Свет волшебных зеркал обойдя темнотой за версту....
Александр Ощепков. Волшебное зеркало.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

техника 3 ВРЕМЕННОЕ ЗАПУТЫВАНИЕ
техника легчайшая....
вы сидите в конкретном месте... например в Москве..., встаете и летите в Токио, в это время вам звонит друг из Нью-Йорка
всеееее... мозг впал в ступор - потому что для друга это завтра есчо не наступило, и которое есть у меня сегодня...
я попадаю в своеобразное нулевое состояние... точка нигде и точка ничто... я осознаю каждую секунду своей жизни, я замечаю все вокруг и эти нюансы помогают мне делать верные шаги в любой ситуации...
когда я временно запутываюсь и впадаю в ступор - я якорю себя на это нулевое состояние...
1. запах... духи или туалетная вода
2. песня или муз. мелодия или звук
3. кинестетическое движение не свойственное в норм. жизни
4. ключевое слово..... путаница например
а в нулевом состоянии отлично усваиваются аффирмации
типа - мои биологические часы тикают медленно...
я якорю себя на замедление времени... каждый день моей жизни протекает с пользой... я успеваю сделать все запланированные мной дела и не откладываю на завтра то что можно сделать сегодня..
5...4...3....2...1.... я возвращаюсь....
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

:shock:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
Сказать нечего,но нагадить хочется...
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Вы предвзятый человек просто.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Конечно предвзятый.
С Идущей Вперед я лично знаком.
Она для меня очень интересный человек,мне нравятся ее стихи,интересны техники,которыми она делится.
А к вам у меня антипатия.Я не люблю когда высмеивают людей из-за того.что собственная неразвитость не позволяет принять то,что они пишут.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Андрей Кабанков писал(а):Конечно предвзятый.
С Идущей Вперед я лично знаком.
Она для меня очень интересный человек,мне нравятся ее стихи,интересны техники,которыми она делится.
А к вам у меня антипатия.Я не люблю когда высмеивают людей из-за того.что собственная неразвитость не позволяет принять то,что они пишут.
Где я высмеиваю постоянно людей??? А может не только вы тут самые умные а? Может еще ктото в этом мире чтото знает и поболее а? Или для вас это "ваууу да не может быть такого, потомучто это не может быть"
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Сказать нечего,но нагадить хочется...
Если вектор не ограничить точкой, создав отрезок, то тенденции, заложенные этим вектором будут только усиливаться (конечно при приложении определённого количиства "движущей силы"). Поставив точку (разорвав структуральную связь) можно создать новую структуральную связь, с новым направлением вектора развития.
Бред? Стоит проверить!
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Александр79 писал(а):ктото в этом мире чтото знает

ЗНАНИЕ-СИЛА![/b]
Ответить

Вернуться в «Светлицы»