Отзыв по светлицам

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Карил писал(а):Где можно почитать про техники работы со светлицами?
На данный момент информация об этом, на сколько мне известно, есть только в отзывах о семинаре и в некоторых постах Идущей вперед больше нигде! Можно еще на очередной семинар сходить.
Смысл не только в упражнениях но и в структурировании пространства где проводятся эти упражнения.
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

АСД писал(а):Организуйте семинар в своем регионе и семинар приедет к Вам.
не вопрос.
но ведь не будете же проводить семинар для 1-2х человек?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

27/12/09
Заметил, что когда я беру в руки какую либо из светлиц, то стабильно появляется некое напряжение в голове, очень похожее на альфу от альфарии или майндмашины. От светлицы супер ощущение слабее чем от блага+ключ. От коврика не пойми что - очень слабое напряжение в голове и какая-то плавающая легкая эйфория по телу. Плавающая - не получается точно локализовать, вроде в груди, а вроде и нет, как бы везде и нигде. :? От лада напряжение выраженное и находится скорее в лобной части головы от чего на монитор смотреть становится легче. От блага+ключ напряжение сползает в область затылка-висков и немного в повоночник, в верхнюю половину. От светлицы супер ощущение сползло в теменную часть и слабое "покалываение" "энергии" в руках.

Пишите у кого нибудь есть похожие ощущения?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дождик писал(а):
АСД писал(а):Организуйте семинар в своем регионе и семинар приедет к Вам.
не вопрос.
но ведь не будете же проводить семинар для 1-2х человек?
Организовать семинар значит:
1. Пригласить желающих посетить семинар. Желательно человек 30, так как опыт показывает - из заявленных приходит меньше половины. Если желающих пока мало, попробуйте поделиться информацией о Светличных технологиях со знакомыми и друзьями, со знакомыми знакомых и друзьями друзей. Постепенно количество желающих увеличится.
2. Договориться с помещением (зальчик не менее 30 кв.м свободного пространства - не занятого мебелью). Будет много упражнений в движении, поэтому нужен простор. Если помещение платное, то стоимость для каждого участника возрастает пропорционально аренде помещения.
3. Организовать музыку (музыкальный центр с дисками или как минимум - колонки для компьютера с разъемом 3.5 мм)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение Иван Славов »

Карил писал(а):От блага+ключ напряжение сползает в область затылка-висков и немного в повоночник, в верхнюю половину.
Вот интересно, решил перечитать старые темы про Светлицы и наткнулся на это сообщение. Дело в том что иногда я прикладываю мини коробочку с кубик льда внутри к затылку, а точнее к точка Фен-Фу /есть в интернете популярные статьи о этой точки/. Когда лед начинает тает коробка убираю и на ее место прикладываю Светлица Блага. Сразу /или почти сразу/ начинает ощущаться некая энергоинформационная активность /в область затылки и верхной части позвоночника/ по те мысли, которые меня занимали во время этой 'практики'..
Некоторое время потом возникает большая удовлетворенность от проделанной работы..
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

Не знаю что и думать. Может кто-то даст свою трактовку результатам применения светлиц.
У меня СС, СЛ и Вита, правда еще и Мужское начало и Мастер с Микрокосмом. Не смог как-то найти очень важную. Порылся несколько дней в квартире и у себя в памяти, ну ни каких следов. Причем эта вещь имеет определенное место хранения и всегда возвращалась туда.
Решил применить техномагию. Обратился сначала к СС с просьбой о чудесном обнаружении вещи. Потом повторял ни к кому конкретно не обращаясь. В течении месяца ничего. Потом приходит «воспоминание» о том, что у меня эта вещь выпала в снег недалеко от дома и я почему-то решаю подобрать ее на следующее утро так как у меня заняты руки, а на следующее утро подойдя к месту я вижу, что поработал снегоуборщик и моя вещь безвозвратно пропала. «Воспоминание» было настолько отчетливым и образным, что я поверил и смирился с утратой. А несколько дней назад вещь обнаруживается в квартире, в месте где ну никак не могла быть.
Кто-нибудь сможет обьяснить суть произошедшего?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

Забыл еще важное. Когда не пришло результатов по первой просьбе, я через время несколько изменил текст просьбы, а именно попросил что-бы я чудесным образом вспомнил или узнал местонахождение вещи. И потом еще несколько раз просил то так то так.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

:wiz :wiz :wiz
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение Пользователь »

Тут про это писали Михаил и АСД - телепортация предметов. Также, интересное объяснение, связанное с памятью, давал автор Мимоходом. Полагаю, правы все. Выбирайте, какое в вашем случае видится наиболее вероятным :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

Это типа я телепортировал свою вещь? :roll:
Ведь когда пришло "воспоминание" это было не только информация о событии, но и образы, ярчайшие картинки из памяти. Я не представлял, я ЗНАЛ, что так и было. И через месяц-два или может больше, когда я уже не думал об этом приняв за данность, неожиданное обнаружение причем в месте где я скорее всего искал.
:?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

Эх понять бы что поспособствовало из используемых изделий.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение СтаниФилмТВ »

Пользователь писал(а):Тут про это писали Михаил и АСД - телепортация предметов.
Да... Но задолго до этого, В школах Махариши.. преподаватели объясняя теорию единого поля, рассказывали одну и ту же историю. То есть.. Если вы летите на самолёте, на котором нет ни одного яблока, а тут вам очень захотелось яблоко, вам его непременно принесут и вам совсем не обязательно знать откуда оно появилось в самолёте, а точнее если будете знать и не верить.. то ничего появляться в вашей жизни не будет..)). Это что-то вроде курса по телепортации и материализации..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение СтаниФилмТВ »

***** писал(а):Эх понять бы что поспособствовало из используемых изделий.
Если совокупность изделий стала причиной невероятных событий, то вероятно пусть лучше будет совокупность, главное чтобы работало.) Аура вроде про телепортацию ни чего не говорила, но про вариантные линии говорила, поэтому тут можно просто ..точно понять, либо изделие телепортировалось, либо Вы оказались в вариантной линии, где изделие и не терялось..)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение ***** »

Цитата:"где изделие и не терялось..)"

Может и так, но сам я к этому руку приложить не мог.Но вот "воспоминание" не дает покоя. До того "достоверное". :?
А в общем будем наблюдать дальше или еще попробую пооперировать :wink:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение СтаниФилмТВ »

***** писал(а):Может и так, но сам я к этому руку приложить не мог.Но вот "воспоминание" не дает покоя.
Так маги света думать не должны.))

Если будете так думать .. то чудеса ..перестанут случатся.) лучше думать... что нет ничего невозможного ..которое случается постоянно, и даже надоело немножко уже. И хочется немного отдохнуть от чудес, в знакомом мире наполненном знакомыми вещами..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзыв по светлицам

Сообщение СтаниФилмТВ »

***** писал(а): но сам я к этому руку приложить не мог
Вы убиваете Веру в Себя..прямо на корню..))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»