Отзывы о семинаре С.Д.Авдеева в Петербурге 16-17 января 2010

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Мари
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 19:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы о семинаре С.Д.Авдеева в Петербурге 16-17 января 2010

Сообщение Мари »

"Семинар по осознанному применению системных адаптеров лаборатории ЛИК С.Д. Авдеева стал для меня третьим по счету. Посещать я его не планировала,т.к. накануне внезапно заболел муж(с t, рвотой). Приехала в офис кирлиан ру лаборатории сделать плановые замеры и получить изделие нового типа. Мне предложили остаться на семинар.Я позвонила домой, мужу было намного лучше (перед отъездом я оставила ему свою Светлицу).
Занятие проходило для меня спокойно, потихоньку осваивала новый для меня метод эксперт-операторной системы .Уехала все-таки раньше на 2 часа и еще ездила целый вечер по городу и даже в Ольгино по делам - и все удавалось. Вернулась домой поздно. Муж выглядел просто здоровым!
Что я отметила, придя домой в себе: само тело было спокойным, силы внутри не убавилось. Негативные сигналы я чувствовала как обычно, но они меня не раздражали, на все без усилий находились простые ответы и действия. Обычно такое состояние дома случалось у меня после хорошей медитационной работы по снятию блоков , и то не всегда. Мне не хочется просто верить в эти изделия, я взялась за них, чтобы проверить их и разобраться самой, что к чему, как бывшему, физику мне интересно..."
Ира Грицай
Гость

Сообщение Гость »

Мари писал(а):Приехала в офис кирлиан ру лаборатории сделать плановые замеры и получить изделие нового типа.
А что это за изделие?
Мари
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 19:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Мари »

Мария мне предложила участие в исследовании нового изделия лаборатории ЛИК. Ранее я не слышала о такого рода изделиях, но поскольку я люблю экспериментировать и пробовать все новое - я согласилась. я 3-жды съездила на плановые замеры и решила пойти на семинар, чтобы понять что это за изделия и как с ними работать.
Большим открытием для меня стало то, что после получения изделия изменения почувствовала сразу же. У меня было некоторое беспокойство уже в течение суток - его как рукой сняло после 10 минут с изделием в руках.
Уже в течении нескольких недель у мужа не ладится с работой, после 2 дней семинара с полученным изделием (суббота-воскресенье), все сдвинулось с "мертвой" точки. Таких продуктивных понедельников у мужа не было давно. Он сам в восторге. При этом изделие всегда было со мной, я его не передавала никому, а на семинаре мужа не было.
Еще одним открытием стало то, что я могу за день очень много дел переделать, и при этом ни капли не устать.
Ощущения разные на данный момент, и многие словесно выразить пока сложно. Как их описание будет сформулировано, я обязательно озвучу.

Аня Гришина
Мари
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 19:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Мари »

"В последний момент перед неожидано наступившими крещенскими морозами удалось принять участие в семинаре по практическому применению светлиц. Светлицы меня подсвечивают уже месяца 4, но все хотелось узнать, где у этого чуда кнопка на которую можно нажать, чтобы наступило бесконечное счастье :).

В первый день мы все трудились над установлением дружеских отношений со светлицей супер, а во второй день с зеркалом и светлицей блага.
Оказалось, что если иногда, хотя бы ненадолго, отключать мозг, а при этом включать воображение и тело, то можно очень даже неплохо находить общий язык с миром. Это я, конечно, знал и раньше. Но тут обнаружилось, что светлица является отличным проводником и переводчиком. В том смысле, что она помогает нам понимать сигналы мира, а сама усиливает трансляцию в мир нашего намерения. И это было для меня ново, потому что я ее воспринимал раньше как пасивный нормализатор. Точки изменения пространства, где можно что-то изменить, при хорошей настройке со светлицей ощущаются на раз.
Во второй день, когда мы, используя светлицу блага, сообща выстраивали пространственные структуры, связанные с личными целями, удалось поймать очень интересное ощущение, которое было для меня абсолютно новое. Я физически чувствовал, что в процессе движения выстраивалась голограмма реализации намерения. Это сложно описать, но ощущения были очень явственные. Как будто какие-то нити вяжут в пространстве узор, который становится все более гармоничным. А потом возникло чувство, что все, что мне нужно уже произошло.
Теперь главное не забыть, что надо иногда отклеиваться от дивана, чтобы постепенно перемещаться в ту точку в пространстве и во времени, где это произошедшее будущее сольется с моим будущим настоящим в бесконечном экстазе.:)

Вообще, все можно реализовать и без светлиц. Вот только за то время, что я их использовал, хоть и пасивно (у меня супер и блага), мир стал более гармоничным и благожелательным. За это время произошли некоторые события, ожидание которых раньше меня напрягало. Но прошли они так, что на их "переваривание" я не затратил ни капли личной силы, хотя ожидал что все будет довольно напряжно. А сами по себе, эти события меня резко приблизили к реализации моих дальнейших планов. Конечно, никак не получится заглянуть на другую линию жизни, посмотреть - как бы все было, если бы я не использовал светлицы. Вполне может быть, что не хуже. Но мы в жизни получаем то, во что верим. И мне больше нравится верить в то, что светлицы работают. Пока я не обламывался."
Николай.
Мари
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 19:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Мари »

Изделие нового типа сейчас проходит исследование, вот все, что пока мы можем о нем сказать.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»