Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Гродно »

В связи с этим, встает вопрос. Если есть всякие ГЭИП, то почему первый раз получается, а потом нет? Нет ли здесь другой специфики которая с ГЭИП взаимодействует? Просто чисто по логике, если бы ГЭИП рулил на 100%, тогда и можно было бы вмешиваться в ткань мироздания если так можно выразиться. Однако, не всегда результаты стабильны. Вопрос почему?

п.с. Я тут поясню, это не касается именно продуктов ИМКС, хотя скорее эта мысль была навеяна ими, суть в том, что с одной стороны есть ГЭИП, а с другой сознание. И собственно, даже особо не знаю как тут сформулировать, собственно интересно провести какую-то компетентную параллель между ГЭИП и сознанием.

Еще поясню. Язык сложный. Если сейчас здесь начнутся какие-то обсуждения и уточнения, тогда точно все потеряется. Я попробую это сформулировать понятнее, ну и напишу сразу. Вот если вопросы у кого будут, тогда может лучше пишите в личку. Очень интересно будет.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Смелый »

Я на форуме с 19 ноября 2009 года.
И у меня есть свое мнение и о людях и о процессах и о изделиях.

1. ИЗДЕЛИЯ!

Абсолютно все представленные на сайте изделия - рабочие. Но зачастую, даже разработчики и изготовители не знают всех возможностей предлагаемых к реализации изделий. В том плане, что возможности иногда шире, чем это задумано.

2. ПРОЦЕССЫ!

Многие пользователи приобретая изделия девайсы, полагают, что на этом их функция заканчивается. Приобрели волшебную палочку, пусть теперь эта палочка все делает и нам приносит. Знаменитый постулат на этом форме: "Зачем идти пешком, если можно идти на ешаке?"
Когда выясняется, что поездка на приобретенном ешаке получается неудачной, неудобной и не в том направлении - начинаются претензии у некоторых. Либо смена ешака/изделия в надежде на то, что другой ешак, будет более полезным.

Отдельная категория граждан - это те, которые эти изделия не имеют, но искренне полагают, что этого не может быть, потому что не может быть.

3. ЛЮДИ/ФОРУМЧАНЕ!

Неоднократно, можно сказать, довольно много, я видел, как форумчанин, приобретая девайс, взахлеб выдавал восторженные комментарии от воздействия на него полученного изделия. Со временем, эти восторги утихают и дальше пропадают. Появляется новое изделие, приобретение, восторги, затихание, новое изделие и так далее.

Нужно понять следующее.
Эти восторги искренние. Изделие рабочее. Просто в дальнейшем, воздействие изделия на пользователя ощущается все меньше.

Думаете - привычка? Нет!

Человек, по своей биоэнергоинформационной сути, гораздо шире и мощнее любого, представленного здесь изделия. И у этой Человеческой Сущности, есть определенные цели/задачи/программы, зачастую не совпадающие с нашим, выросшим в социуме Эго.

Вот эта Человеческая Сущность, пробуя на первых днях полученное изделие на предмет полезности/не полезности данного девайса в русле стоящих перед нею задач, в дальнейшем, если решает, что данному телу возможности девайса будут лишними (не положено иметь много денег, комфортабельной квартиры/путешествовать и так далее), просто блокирует изделие. Возможности Сущности в этом плане колоссальны.

Для общего, понимания.

Российский Эгрегор, по сути своей, людоедский. Ему не нужны богатые люди. По крайней мере, в большом количестве. История России - тому подтверждение. Мы воспитанники нашего, российского социума. Ну не положено, большинству из нас, иметь много материальных благ. А раз не положено - то никакие, даже самые разволшебные изделия, нам этих материальных благ в большом количестве и не принесут. И даже если случится чудо, что вы поймаете золотую рыбку, то при походе в ломбард, для ее залога, по пути, вас просто ограбят.

Человеческая Внутренняя Сущность, со своими программами/задачами - постарается! Она это знает, и что бы не создавать себе проблем, с вашим будущим ограблением - она просто не допустит улова вами золотой рыбки.

Таким образом, дело не в девайсах и их работоспособности.

Проблема - в пользователях!

ВЫВОД!?

Девайсы дают дополнительную энергию пользователю. Эта Энергия нашей Сущностью, либо блокируется, либо используется.

Прекратите надеятся на Чудо. Самым ярким выражением/цитатой, формулирующим настроения пользователей является (не буду искать этот пост, нет ни времени, ни желания) следующее: "Зачем играть в лотерею, если есть Светлица Блага?"

Нужно изменить вектор направления ментальных усилий. Прекратить ожидать поток материальный благ от использования вами девайсов приобретенных на сайте. Используйте эти девайсы для работы над собою. В качестве целеуказателя.

Здесь на форуме создали "Клуб Саморазвития". Хорошая идея!

Только ответьте мне - что само по себе представляет, это самое САМОРАЗВИТИЕ?

Сам себя развиваю? Всего, или по частям? Какие части? Какие на первом плане саморазвитя, какие в последующем?

Для чего? Во имя чего?

Где будете применять, себя, саморазвитого?

Как будете проверять, уже саморазвились, или еще не совсем?

Есть ли в том месте, куда вы саморазвиваетесь, для вас свободное местечко, либо там все места заняты?

Ну, и так далее.

Нужно понять, что все мы, практически каждый из нас, на этом форуме, Богу уже не интересны.

Богу нужны вот эти.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Они угодны Богу, потому что УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

С временем, большинство людей, эту способность радоваться жизни, теряют.

Учитесь радоваться жизни. Это главное в саморазвитии!

Все остальное - понимайте как хотите.

Всем успехов!

И с наступающим, Новым Годом!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Смелый »

"В России сейчас сложилась ситуация, когда нытики друг друга топят, усугубляют свои бедствия своим крайним пессимизмом, обмениваются им, как видеокассетами, друг с другом."


Борис Березовский. "БИЗНЕС ИДЕЯ ЕЩЕ НЕ ВСЕ, НУЖНА ВЕРА В УСПЕХ"
Последний раз редактировалось Смелый Сб дек 26, 2015 8:45, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение мимоходом »

это из области чтобы инквизиция признала учение Джордано Бруно при жизни
Простите, должность заведующего (вашего отца в том числе) отличается от должности лаборанта. Я уже писал, но напишу еще раз, лаборант - это уборщик лаборатории. Этот человек не занимается исследованиями и точно не является Джордано Бруно. Это низшая должность в науке. Среди врачей ей соответствует медсестра (она не делает операции, всего лишь ставит уколы). В магазине ей соответствует кассир (он не формирует ценовой ряд, всего лишь выбивает чеки). В компьютерной области ей соответствует электрик (он не разрабатывает операционные системы и не настраивает сервера, всего лишь монтирует розетку). В школе ей соответствует вахтер (он не учит детей, всего лишь их охраняет). В боевых искусствах ей соответствует новенький ученик (у него нет черного пояса и учится он базовым элементам). Точно так же лаборант не имеет отношения к исследовательской работе. Просто за то, что он моет пробирки - его имя ставят в конце публикаций других людей, чтобы он набрал число публикаций на кандидатский минимум. Исследовать что-то лаборант не может - на этой должности человек всего лишь обучается (как в школе, только более серьезным вещам). Вообще, даже кандидатская диссертация - это всего лишь четкое выполнение бюрократических правил и работа, имеющая инженерную новизну, но не научное открытие. А вот после защиты кандидатской человек уже может делать открытия, так как набрал нужный опыт, до этого времени идет просто учеба.

Надеюсь, я прояснил кто такой лаборант в науке и какова его роль. Ну и с кем тут пытаются сравнивать Теслу и Бруно ))
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

мимоходом писал(а):Надеюсь, я прояснил кто такой лаборант в науке и какова его роль. Ну и с кем тут пытаются сравнивать Теслу и Бруно
И я надеюсь, что у Вас то же есть хоть какое нибудь научное звание, что бы судить о других по науке, а то это похоже на параною или, право слово, мания величия?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АндрейКо »

мимоходом писал(а): Мы проведем в институте расследование и сообщим Вам.
...
Евгений Андронов
Зав. лаб Микробиологического мониторинга и биоремедиации почв ФГБНУ ВНИИСХМ
Чтобы ни делалось - все к лучшему!
Давайте дождемся ответа (будем надеяться, что повторят эксперименты)

P.S. - они вынуждены будут ответить на обращение гражданина (в случае неответа Вы можете написать на них хоть в прокуратуру, а они на Вас нет :) )
можно даже сказать, что Вы инициировали повторение исследования.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

АндрейКо писал(а):Давайте дождемся ответа (будем надеяться, что повторят эксперименты)
Да Вы смеётесь, ни кто ни чего повторять не будет, я в этом уверен. Как говорится, оно им надо? Более того, Мимоходом может написать заявление в минтовку, но не проплатить же не зависимую экспертизу.

Мимоход же не Дон Киход, что бы в серьёз бороться с ветряными мельницами, по бурлит да успокоется.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АндрейКо »

Акела - сегодня уже третий раз ставлю стиралку со своей рубашкой.
Также собираюсь взять свою рубашку 108 и повязку оче-видно 108.

Извините за оффтопик.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Акела »

АндрейКо писал(а):Извините за оффтопик
То же извините, и 108 отрада супер, хочу тоже 108-ю очевидность :D
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АлексейН »

Исследование и расследование - две большие разницы....
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение АСД »

Почистил тему. Убрал то, что не относится к теме.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Сообщение Иван Славов »

Для тех, кто думают-сомневаются-подозревают и т.д. что имеют "магические способности"? Что могут намеренно вызвать очень быстрые изменения в физической реальности /не в событийный ряд и не альтернативное видение/, а непосредственные изменения в физическая реальность/? :) Есть совершенно простые методы:

Мне скоро стало известно, что давно еще /1988 г./ в Болгарская Академия Наук проводили исследование на "люди с способностями" /информация в интернет - нет/.
Один из тех, которые успешно прошли испытания-исследования /их было 6 человек, насколько мне известно/ рассказывал /по совершенно другому поводу/ про один из 'экспериментов' /именно с него/ - при телесная температура его тела 36 градусов Цельзия - термометр /самый обычный/, который держал в руках показывал 42 градусов Цельзия.

Также, когда измеряли pH некоего раствора под воздействие испытуемого раствор менял свои свойства с алькального на кислотного и наоборот /какая зависимость нашли ученые и вообще нашли ли, мне не известно/ в зависимости от научного сотрудника /были разные люди/ присуствующего на эксперименте в экспериментальную лабораторию /если посторонного человека не было в экспериментальной лабораторией, т.е. испытуемый был сам - pH не менялось/.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»