Интересные забавные случаи после использования светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

МерКаБа писал(а):
Логик писал(а):Вспомнил случай, когда только приобрел свелицу. Иду в магазин - перешла дорогу черная кошка.
Иду обратно в этом же самом месте передо мной перешла дорогу кошка белая. :roll: :)
Транзакционные круги, причем ярко выраженные. Свидетельствуют о переходе на кардинально новые линии жизни. Эт хорошо, когда они появляются.
а если кошка перебежала сначала дорогу в одну сторону, а потом в другую? она отменила транзакцию, или усилила эффект? :) (вопрос с баша)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Гость писал(а):Сколько вы Светлицей пользуетесь?
Светлицами... СС и ЗИ - 8 месяцев, другими, чуть меньше.
Я доволен! Получил ровно то, что хотел - ИНСТРУМЕНТ, дополнительную "точку опоры", для осознаных перемен.
Таня-Таня.

Сообщение Таня-Таня. »

МерКаБа писал(а):
Логик писал(а):Вспомнил случай, когда только приобрел свелицу. Иду в магазин - перешла дорогу черная кошка.
Иду обратно в этом же самом месте передо мной перешла дорогу кошка белая. :roll: :)
Транзакционные круги, причем ярко выраженные. Свидетельствуют о переходе на кардинально новые линии жизни. Эт хорошо, когда они появляются.
МерКаБа Вы могли бы написать о "транзакционных кругах" и о других явлениях(знаках) связанных или проявляющихся, по вашему мнению, с ношением Светлиц подробнее.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

У меня вчера счастливый билет попался 001100. А вообще после пользования Светлицей очень часто стали попадаться повторы цифр. Например 2-3 автомобиля подряд с одинаковыми цифрами на номере. Часто выпадают числа 111, 001, 100. Время тоже также. 11:11, 12:21 и т.д.
Вот такой пример. У меня после появления Светлицы начался откат в прошлое. Т.е. стали появляться люди которые учавствовали в моей жизни. Потерялся паспорт. Пошел восстанавливать. Мне говорят покажи документ подтверждающий,что жил в России в феврале 1992г. Пришлось пойти в ВУЗ в архив за аттестатом школьным. Мне дали обходной лист. Первым делом двинулся по библиотекам. И понимая что никак мне туда не нужно, двигаюсь в научку. Тыкаюсь не в тот вход и натыкаюсь на сообщение о панихиде. На следующий день прощание с женщиной, которая как раз из моего прошлого. И в тот же вечер попадаю за город к другу(он мне позвонил как раз после того, как я решил сходить попрощаться с этой женщиной,и сказал, что я флэшку забыл у него) у которого гостит мануальный терапевт. В общем этот терапевт глядел на меня и не выдержал спросил болит ли голова иногда. Потом посадил и "поломал шею" мне. В общем оказалось проклятье наложили сильное на меня(возможно от человека дружившего с вышеупомянутой умершей), но это проявилось физически в смещении костей черепа, что он мне и исправил. Кстати он оказался в городе вообще проездом. И на панихиде встретилось огромное количество людей знакомых из прошлого.
К чему я всё это. К тому что одно важное событие или встреча может произойти только после череды каких-то моментов или знаков. И не стоит ждать быстрого чуда. Структура пространства требует иногда кругаля дать, чтобы уравнение решилось.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Таня-Таня.
Подробно про транзакционные круги написано в книге Трансерфинг реальности. Думаю вы сможете разобраться сами.
Таня-Таня.

Сообщение Таня-Таня. »

Спасибо. Нужно видимо освежить знания. Читала 3 года назад. Думала,что все запомнила,но видимо не всё! А насчет повторяющихся цифр на часах причем одних и тех же (22-22 и очень часто было 0-00) это у меня происходило с завидной случайностью на протяжении где то 6 месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ещё до появления СС. Могут скептически сказать,что я в это время кого то или чего то ждала ( начало или конец какого нибудь сериала,которые по тв идут в одно и то же время) или ещё как то "привязывала" себя к этому времени. Так НЕТ!!! Я жила себе и жила,занималась своими делами,а тут глядь на часы СЛУЧАЙНО и снова мои циферки знакомые. Со временем стала уже думать,что может у меня уже, как у собаки Павлова,за долгое время ТАКИХ " СЛУЧАЙНОСТЕЙ" уже рефлекс выработался? :) СС у меня уже 3 недели (цифры прекратились где то за 2 месяца до покупки СС). Сейчас у меня этого(цифр) пока нет ! Уже как то и скучно без них! :) За то стали сны повторяться
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Таня-Таня.
Цифры - это действительно, очень интересно. Специально, фиг когда заметишь, только случайно, ненароком. И действительно, прикол в том, что могут пропасть на пару месяцев или недель, а потом появиться снова. Так я и не нашел разгадку, что же это все значит.
Таня-Таня.

Сообщение Таня-Таня. »

Меня, тогда, заинтересовали эти знаки и я спросила, что это могло значить. Спрашивала у компетентного человека( она занимается эзотерикой,медитациями и многими практиками уже почти 10 лет).Как она предположила это знаки( сигналы) на которые нужно обратить своё внимание. Это говорит о том,что начались какие то изменения и мы уже не там где были раньше. Всё это уже следствие. Случайностей не бывает! Это знаки появляются перед или после важного события в нашем восприятии. Они же (знаки) являются уже следствием цепочки изменений,т.е. перестройки пространства.

. .. Ура! Нашла такой же ответ, как я и думала сама, у Зеланда (Глава 6. Течение вариантов). Путеводные знаки указывают на возможный поворот в течении вариантов.Знаки настораживают,потому что появляются при переходе на другую линию. ......
Мне интересно,а дежавю-это тоже знак или что то другое?
Таня-Таня.

Сообщение Таня-Таня. »

Получается,что я своими мыслями и действиями (положительными) подвела себя к перестройке на новую линию пространства,а оно "привело" меня к Светлице. Отсюда и знаки ввиде цифр,появляющиеся перед покупкой СС.
0-00- это новые сутки,новый день.
Может в моём случае 0-00 - это новые возможности. Буду на это надеяться! Потому что уже как больше чем пол года ничего такого глобального в моей жизни не происходило!
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Вообще-то, 0:00 - это окончание суток, а начало новых - 0:01. Так, на всякий случай :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

0:00 - на мой взгляд, точка начала (0:00:01). 23.59.59 - точка окончания суток. 0.00.00 - нулевая точка, где есть начало и конец... Я думаю так.


С уважением, Маг.нет
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Таня-Таня.
придерживаюсь такого же мнения как и ваша экстрасенс. у меня цифры пошли 4 года назад, когда я впервые прочитал трансерфинг.
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

А какие мысли будут насчёт ДЕЖАВЮ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Таня-Таня. писал(а):Мне интересно,а дежавю-это тоже знак или что то другое?
Это знак, но не Судьбы, а Памяти. Память сохраняет информацию, в том числе и по нескольким модальностям (что вижу, что слышу, что чувствую, ощущения, запах, вкус), даже если и не обращаешь на них внимание. Совокупность параметров этих модальностей - идентифицирует событие в памяти. При этом есть приоритеты между ними у каждого человека свои. Да и Память "упрощая" ссылки, готова иной раз идентифицировать и по 1-2 модальностям (особенно в "очень" знакомой обстановке), вот тут то и проявляется чувство "абсолютного равенства" двух событий - из прошлого и настоящего. Может это и есть дежавю?


С уважением, Маг.нет
Таня-Таня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:28

Сообщение Таня-Таня »

Спасибо Маг.нет за ответ! :ay
Очень приятно,что мои вопросы не остаются без внимания и ответов !!! :D :D :D
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Всегда пожалуйста :o

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Через несколько дней, после того как СС появилась, был такой случай. Рано утром по городу иду. Наслаждаюсь ощущениями от Светлиц. Весь свечусь. Тут ко мне подходит мужик босиком в солидной дорогой одежде и... просит пятак. Ситуация абсурдная, но никаких левых мыслей или эмоций в этот момент не заметил. В общем поболтали как приятели и разошлись.
p.s. Всё таки возникла одна мысль. Деньги у меня есть, но вот пятака нет. Такой вот мы жадина.
Чуда

Сообщение Чуда »

После приобретения Светлицы "Супер" переодически обращает на себя внимание информация, мимо которой я раньше проходила мимо и не обращала никакого внимания. Сейчас же узнаю много нового, причём обсолютно случайно (например: радио, которое я никогда не слушаю или телевизор, включаемый крайне редко, также попадается литература, которую я раньше и не посмотрела бы, не говоря уже о чтении) соответственно меняется жизнь и само отношение к ней. Всё же Светлица "Супер" - это СУПЕР :ay
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Светлица-окна привлекает птиц чем-то. Прилетают синички и на раму садятся(и почти висят), а не на карниз. Ещё сквозь стекло пытаются пролететь. Однажды в форточку залетели 2 синички. Вот детям радости было!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Ой! Точно! У меня как только купила тоже птицы стали около окна летать. Синички прям загладывали в окно и как будто просились чтоб их впустили, но я не подумала на СС :) :oops:
ЮлияЗлатовласка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 22:23

Сообщение ЮлияЗлатовласка »

У меня на второй день после ношения Светлицы Супер был такой случай. Стою в супермаркете расчитываюсь за покупки чуть левее от кассы ближе к выходу стоит охранник, прекрасно видит, что я рассчитываюсь картой. Расплатилась значит, отхожу, а он:"Девушка, это не ваше?" я поворачиваюсь а в руках у него пачечка денег, ну купюры вроде не крупные, но много. Я как честный человек сказала: "Вы нашли, значит ваши!" :)
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Тяфа писал(а):Ой! Точно! У меня как только купила тоже птицы стали около окна летать. Синички прям загладывали в окно и как будто просились чтоб их впустили, но я не подумала на СС :) :oops:

ну,конечно, опять действие светлицы:lol:
у меня нет светлицы, но нынешней осенью действительно синицы как-то необычно активны. Однажды синица умудрилась впорхнуть через форточку в комнату. Достаточно проблематично оказалось её выпроводить обратно,особенно,учитывая неподдельный интерес к ней моего кота :) .
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Ну дела, и ко мне синица этой осенью залетала, еле поймал. СС присутствует. :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

CBB
Мирта
У меня синица прилетает, садится на москитную сетку и грызет ее :( 2 дыркы уже зделала, пора рогатку доставать...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вот дом.
Который построил Джек.

А это пшеница.
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это весёлая птица-синица,
Которая ловко ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
Господа-юнаты. Вся активность синиц объясняется тем, что на улице похолодало. Эти маленькие попрошайки тут же начинают облет всех окон на предмет, чем бы поживится. За то время, что у меня светлица супер, активность синиц не увеличилась. Как раньше прилетали и норовили залететь в форточку (к радости моего кота), так и сейчас, норовят. Но к светлице супер это никакого отношения не имеет.Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлицы»