Nova 100 + аудиостроб

Ответить
Грея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:06

Nova 100 + аудиостроб

Сообщение Грея »

У меня странная проблема с дисками:
Если включать плейер через EXT (line-in) то звук нормальный, но очки работают слабо и мигает порой один глаз, если включать через MIC(микрофон) то громкость слишком высокая, но очки мерцают как следует.

Вопрос, получается мне надо покупать другие наушники с отдельной регулировкой громкости, чтобы получить нормальный аудиостроб и приемлимую для ушей громкость?
(Все регуляторы выкручены на максимум и на очках (многоцветные) стоит тоже максимум.
Грея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:06

Сообщение Грея »

кстати у группы ландыши очень неплохой аудиостроб :)
Грея
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:06

Сообщение Грея »

подкрутил громкость везде на максимум, теперь через линейный вход очки пашут, звук вроде не искажается, но громкость все равно не для отдыха. нормальная для меня- практически без мерцаний.

а как у вас?
Аватара пользователя
Эмиль
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 17:47

Сообщение Эмиль »

Грея писал(а):подкрутил громкость везде на максимум, теперь через линейный вход очки пашут, звук вроде не искажается, но громкость все равно не для отдыха. нормальная для меня- практически без мерцаний.

а как у вас?
Все, что нужно, это наушники с регулятором громкости, ставите громкость комфортную, соответсвенно на вход ММ подаете сигнал сильный, чтобы очки мерцали. Как-то так :)
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»