Частные выводы по светлицам

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Александр, интересно.
Мы тут пляшем :), доказываем как работает, а Ваше "не верю" на наши факты не поколебимо.

Может у Вас и светлицы нет?
Что-то я очень сомневаюсь, что она у Вас есть!

Чем докажите?
пожалуйста без оскорблений и ухода от ответа :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Дмитрий В. писал(а):Александр, интересно.
Мы тут пляшем :), доказываем как работает, а Ваше "не верю" на наши факты не поколебимо.

Может у Вас и светлицы нет?
Что-то я очень сомневаюсь, что она у Вас есть!

Чем докажите?
пожалуйста без оскорблений и ухода от ответа :)
Дмитрий, если не ошибаюсь, у Вас за плечами школа ДЭИР и куча семинаров?

По поводу Александра 79. Пишу для всех.
Перед нами явный образец энергетического вампира. Для того, что бы качнуть энергии, вампиры пользуются различными способами. Один из них - вывести из себя собеседника. Любыми способами, в том числе нести бред и околесицу, обвинять своего оппонента во всех несусветных грехах. В конце концов оппонент не выдерживает, взрывается, выплескивая энергию. И вот вампир счастлив. А теперь посчитайте весь бред, который это чело написало, сколько народу возмутилось и на сколько в результате поправился этот пузан.
Лекарство здесь только одно. Полное игнорирование этого энергетического дракулы. Читаете его очередные опусы и смеетесь про себя. К вам это не пристает. Вы смеетесь, а он начинает злиться. И как сказал Андрей Кабанков, перебесится, увидит, что никто не реагирует, и съедет отсюда. Ведь уже всем давно понятно, что истина этого полуграмотного (на одном квадратном дециметре - 20 орфографических ошибок + стиль изложения и построения фраз таков, что не понятно, о чем это чудо пишет) и возмнившего себя неким мессией, призванным спасти человечество - не интересует. В обычной жизни, у него нет аудитории, где бы он мог так поглумиться над здравым смылом. Вот он и нашел мучеников.
Что касается меня, то я оппонированием с этим дебилом уже переболел.
Чего искренне и всем желаю.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Я уже сбежал в свою тему, а вы все равно придурки (не все) сюда лезете. Это я вампир? :lol: Да меня воротит каждый раз от форума и заставляю себя зайти, чтобы лохотрон этот тормозить хоть както.
Я смотрю уже мода пошла открытые оскорбления с явного одобрения администрации. Эй Кабанков ты только мои фразы коллекционируешь? Вон гляди чуть выше Борзый чего отрыгнул. С вами интеллигентно нельзя, я так понял здесь быдло поощряют в одностороннем порядке. Вам рекомендую Эконорм под язык, иначе не лечится думаю.
Для дятлов повторяю, это не тема Сомнения и размышления 2!
Конечно и фото разобранной светлицы никто не видел? А может Кабанков опять стер? :lol:
Опа сколько я написал каки, шааас кое кто еще будет вырезать.
Пишите пишите, отморозки, все пригодится в дело.

P.S. Я думаю больше ничего здесь не писать, видать остальные трусы и боятся чтото написать. Оно мне не надо нервы тратить тут. Я уже понял что форум этот для психически больных людей, которым нужна сказка. Да ради бога.
Вот только разберусь куда можно послать жалобу на этот сайт с подробными постами, в мой адрес.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Первоуральский городской суд Свердловской области приговорил к штрафу в размере 10 тысяч рублей Алевтину Казанцеву, которая оскорбила одного из посетителей сайта "Одноклассники.ру". Об этом сообщила пресс-секретарь суда Лада Никитина.

"Казанцева в феврале 2009 года оскорбила посетительницу сайта, прокомментировав в нецензурной форме ее внешность и семейное положение. Потерпевшая обратилась в УВД города Первоуральска с заявлением привлечь Казанцеву к уголовной ответственности. К заявлению она приложила копии сообщений с сайта. По данному факту было возбуждено уголовное дело", - рассказала Лада Никитина.

Суд установил, что Казанцева нанесла "оскорбление, выраженное в крайне неприличной форме" и "публично унизила честь и достоинство другого лица". Она признана виновной по 2 части 130 статьи УК РФ ("Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации"). Казанцева также обязана выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей и компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей. Приговор не был обжалован и вступил в законную силу.

Пишите, пишите, думаете управы на вас нет? Поглядим.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79 писал(а): а вы все равно придурки
чуть выше Борзый чего отрыгнул.
Для дятлов повторяю
я написал каки
Пишите пишите, отморозки
форум этот для психически больных людей
Я смотрю ваше саморазвитие идет полным ходом.
Сначала для цитат ваших оскорблений мне понадобилась сотня ваших сообщений,втрой раз сообщения из ветки темы,а сейчас хватает уже одного поста!
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Пт апр 30, 2010 9:44, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Александр79
А может сначала к доктору,перед прокурором?
полезное предложение
Гость

Сообщение Гость »

!!!Архиважно писал(а):Александр79 писал(а):
человек постоянно ущемляемый в своих правах

Так вот кто это
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

А ведь это всего лишь ЭГО :?
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Смелый
нет :)
и техники не изучал.

я не осилил всё что написал Александр79, ранее я разделял его точку зрения до какого-то момента, т.к. вел он себя адекватно.

Потом, видимо, я отсутствовал на форуме. А когда вернулся увидел что всё заплыло какашками.

Вроде как раньше он что-то внятное писал, задавал нормальные вопросы, на которые у меня теперь появились ответы. Имел сомнения, которые я для себя развеял.

Вот вроде хотелось бы продолжить диалог, но видимо уже бесполезно. Настрой на все отрицательный, пиши не пиши.
Хотя другим, если будут такие же вопросы, я смогу помочь :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Александр79 писал(а): Пишите пишите, отморозки, все пригодится в дело.

P.S. Я думаю больше ничего здесь не писать, видать остальные трусы и боятся чтото написать. Оно мне не надо нервы тратить тут. Я уже понял что форум этот для психически больных людей, которым нужна сказка. Да ради бога.
Вот только разберусь куда можно послать жалобу на этот сайт с подробными постами, в мой адрес.
Ну вот, все стало на свои места. Заметьте уважаемый, это не мы здесь сорвали маску с Вашего истинного лица - лица стукача и провокатора. Сие есть результат Ваших осмысленных действий. Кстати, и роль защитника всех униженных и оскорбленных, Вам не удалась. Я полагаю, что я последний, кто здесь Вам что то пишет. Ведь стукачей и провокаторов нигде не любят. Поэтому, примите совет - перечитайте все, что Вы здесь понаписали, переосмыслите, верните на место к себе Светлицу Супер, и возможно, когда нибудь, где нибудь, Вы (возможно) станете человеком которого уважают.
Удачи.
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

верните на место к себе Светлицу Супер, и возможно, когда нибудь, где нибудь, Вы (возможно) станете человеком которого уважают.
ааа-ха-ха!!! от клоуны! bi :lol:
Владимир19

Сообщение Владимир19 »

Вот почитал "форум" по сути перебранку в письменном виде.А хотелось бы просто о "Светлице" отзывы почитать,узнать о Изобретателе изделия,из чего и как делается,как в него энергетику впихивают.Сколько всяких изделий гуляет по мозгам,даже ум названия запоминать не хочет!Приборы,работающие без источника питания и выпускающиеся массово,скорее имеют эффект плацебо,не более!"Блажен,кто верует..."Принцип таков:если веришь в чудо-оно работает,если сомневаешься и покупаешь всё-таки,значит сам хочешь быть обманутым. Так всё же кто Изобретатель?
Гость

Сообщение Гость »

Изобретатель - группа лиц из "Лаборатории Информационного Конструирования".
Владимир19 писал(а):хотелось бы просто о "Светлице" отзывы почитать,узнать о Изобретателе изделия,из чего и как делается,как в него энергетику впихивают.
Данную информацию можно найти прочитав форум... только в других ветках, ведь это "ЧАСТНЫЕ ВЫВОДЫ ПО СВЕТЛИЦАМ" всего одного (?) человека.
Ищущим открывается путь.
Владимир19 писал(а):эффект плацебо,не более
Изделие, выполняя свои функции, может "делать чудо", усиливаясь эффектом плацебо, прри этом заложенные функции - точный расчёт алгоритма изменений.
Гость

Сообщение Гость »

Маг.нет писал(а):Внимание! Психический Вирус!

__ _____ ___! <???>

*Это ВЫХОД!
Вы опять пишете неизвестно что, без каких либо комментариев. Что это - опять один из ваших опытов над форумчанами о приверженности к которым вы уже писали.
Просьба к модераторам, ограничте деятельность подобных личностей на форуме. :evil:
Глан
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Вы опять пишете неизвестно что, без каких либо комментариев. Что это - опять один из ваших опытов над форумчанами о приверженности к которым вы уже писали.
Просьба к модераторам, ограничте деятельность подобных личностей на форуме.
Глан
Вас это тревожит... не зря... Каждый найдёт своё!
Маг.нет?

Сообщение Маг.нет? »

Глан чем Вам не нравится моя личность?
На каком основании Вы предлагаете ограничить мою деятельность?
Какие опыты над форумчанами я провожу?
О моей приверженности к чему Вы пишите?
Кто меня обязывал давать расширенные комментарии?

Обоснуйте аргументированно свои ДОМЫСЛЫ!
...иначе могу оценить, как нападение...

Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Гость писал(а):Вас это тревожит... не зря... Каждый найдёт своё!
Смелый писал(а):Заметьте уважаемый, это не мы здесь сорвали маску с Вашего истинного лица - лица стукача и провокатора.
Егор

Сообщение Егор »

Из этой ветки форума, я понял одну важную вещь, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ КОМПЛЕКТ СВЕТЛИЦ, НЕ КУПИВ ИХ Я СЭКОНОМИЛ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! :D
Гость

Сообщение Гость »

Потратил из своей жизни три дня на чтение всего форума, эти лестные отзывы, эта пыль в глаза, якобы желание помочь человечеству стать счастливыми))) Вы жалуетесь на дорогое оборудование - 100 000$ по производству карточек, и продаёте их из подвала, хотя всего 3,5 карты блага-бриллиант окупают вам всё! Кабанков ведь не просто так в Лас-Вегас ваши бабки проигрывать ездит? Люди одумайтесь!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я был бы рад,если моя деятельность сделала кого-то счастливым.
Наш офис находится на втором этаже.
Путешевствую я на свои деньги,из Вегаса всегда уезжал в плюсе.
Таня-Таня.

Сообщение Таня-Таня. »

Спасибо за положительные эмоции! :lol: :lol: :lol: Прочитала , НАСМЕЯЛАСЬ! Купила СС и зашла, что бы узнать о ней больше. Зачиталась и вообще забыла о светлице. Честно (без иронии и сарказма) спасибо ,давно я уже так не смеялась! :D :D :D
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Частные выводы по светлицам

Сообщение Легенда »

Александр79 писал(а):
Вообще занимаясь исследованиями в области самосовершенствования и развития личности более 10 лет


Из общения я понял, что вы только ищите 10 лет, но нечего не нашли, и элементарного так не поняли, хотя бы то, что когда общаетесь надо уважать себя и собеседника, а вы не то что других не уважаете, да и себя этим не балуете. Примите нейтралитет даже по отношению к себе, может многое станет видимым.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»