СК1М

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Подозреваю (не вижу почему нет), что замечательно можно задать и режим работы одновременно над разными задачами - транслировать энергию через трансферы и решать поставленные задачи, но это зависит от мастерства настроек (тут однозначно подойдет только ментальный способ настройки.)
А почему бы и нет?
Я уже тоже это подозреваю...
Главное знаю как, остается делать. Для начала лучше настроить связь, а уж потом процессы >>>Выберу время...
По остальному пока всё понятно.
Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну просто надо понимать, что если идет работа над какой-то "тяжелой задачей", то лучше мобилизовать весь ресурс прибора на нее. Хотя я честно скажу - я сам пока не понимаю до конца, насколько велик этот ресурс. Могу предполагать только, что достаточно.... нет нужной единицы измерения :) в виду оснащенности СК готовыми алгоритмами и системой накопления опыта, плюс плотной интеграции с подсознанием хозяина, как и в БЖ, реальная мощность измеряется не только чистой энергией.

В простейшем же случае, если не использовать трансфер пары для подачи энергии на людей, достаточно просто устроить "разделение процессорного времени" между разными задачами просто задав несколько аудио-файлов на вход.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):я сам пока не понимаю до конца, насколько велик этот ресурс. Могу предполагать только, что достаточно...
Высоко оценивая потенциал прибора, отвечаю себе на неотвеченный Вами (в процессе ответа) вопрос о более мощной модели. Убедился, "куда уж больше", если только дополнительными функциями оснащать, так для этого и картриджи могут (?) быть использованы, как программы обновлений. Есть главное - "МОЩЬ", а куда её прикладывать, можно исходить из прямых потребностей. Моя оценка 5+ (из пяти возможных), при том что и многие другие приборы меня устраивают на 5! Этот лучший! Попробую пояснить...
Что такое "ясновидение"? Я не знаю. Знаю я другое... Ранее (да и сейчас) использую и другие подобные (сильно конечно сказано) приборы, меньшей мощи (хотя и достаточной для своих функций), ограниченными функциями (кстати, только до настоящего момента, теперь многое поменялось: "эти ограничения "я придумал сам", прочитав аннотацию к прибору", теперь "придумаю" иначе:))), да и заряжать приходится (зато обратная связь имеется, проявляясь в разной степени разрядки в различных ситуациях) некоторые, зачем я об этом? Есть с чем сравнивать. Вернусь в ранее детство... Знаю, младенцы осуществляют связь с миром иным образом, они "плохо" видят, практически не слышат, но они знают, кто есть вокруг, и могут транслировать свои (пусть немногие) намерения, и мы их понимаем (подобное, можно наблюдать и в общении с животными, я часто "знаю", что именно хочет мой пёс). Вернувшись мыслями в детство, я анализируя, выделил столь интересный (для себя) факт, при появлении нового "знания" (Я знаю так!), всегда "слышу шум в голове", разной громкости, от еле слышного, до такого мощного, что ощущаю пульсацию вен на висках, от звонкого, до глухого, который входит в резонанс со всем телом, и может ощущаться (при обращении внимания вовнутрь) всем телом, каждой его клеточкой, я иногда ощущаю его движение (точнее вибрации "мурашки" по телу). А вот видеть... если только сконструировать пониманием (отчётливо представить), при этом можно изменять, наделять "особыми" свойствами, действиями, определёнными зависимостями.
О приборе СК 1М и картриджах к Модулятору:
Я "его" (или точнее "ЕЁ") узнал сразу ("услышал"), отметив, именно "этот звук" мне знаком, и не один раз, так "где же мы встречались?", задал себе вопрос я. Вспомнился случай, когда Вы Михаил_ объявили презентацию "Псилерона", я отправил "свои уши" послушать..., этот "шум" меня изрядно удивил, не укладывался в моё понимание Псилерона, когда я услышал этот "шум" повторно, уже "в офисе", при подобном посещении, у меня возник вопрос, точнее ответ, это РАД 5 "мощью брызжет", хотя совсем не похоже, поясню ниже. Мне "глаза" показали наличие 2-х необычных приборов, не похожих на РАДы (было это наверное месяц назад, до появления упоминаний о приборе). И вот она дома (не понимаю почему, но уверен что это "ОНА"). Погонял без задач, выделил её "участие" в общем "шуме", попробывал один картридж (изменение ощущений приходит быстро, на мой взгляд), другой, "пригоршню", словил "неприятное", убрал (всего 2 штуки) и снова "всё гуд!". Ясно! После нашего вчерашнего общения, начал работу над "интерфейсом", определив "месторасположение", установив "фильтра с паролем", попробовал "добавить громкость!", получил ощущение "мурашек" движущихся от копчика, вдоль позвоночника, до темени (с небольшим разогревом). "Мурашки" показались мне "мерцающими серебристыми микровспышками, издающими шум". Вернусь к Радионику (Rad 2400HD), когда концентрировался на ощущениях (может такие программы?) тоже были мурашки (послабее), направление иное - от центра лба, по нисходящей в низ, с лицевой стороны. Да и цвет мне показался "глубокий чёрный" (конечно, цвета я сам себе "выдумал", но констатирую факт, что "видел". Продолжу о картриджах, Думаю, надолго они будут не сильно нужны (при желании), хочу "идентифицировать" каждый картридж и сразу прописать в "интерфейс" их персональные запуски. Михаил_ если Вам что-то понятно из изложенного, разложите номера по восходящей, для "упрощения" идентификации.
Михаил_ писал(а):просто задав несколько аудио-файлов на вход.
мне, наверное тогда уж плеер для настроев и управления в "интерфейс" встроить проще будет :) Тем более "Вход" уже есть, "охране" только "режим" прописать нужно, кому положено - "пропуск" выписать... Плеер "в принципе" имею, в другом месте, но привяжу. Огромное спасибо за толчёк, в сторону организации "ментального интерфейса", теперь (всему своё время) я и Манифесту, и Радионику, да и другим приборам сделаю "пульты оперативного управления", с возможностью связки для выполнения "общих" задач и повышения эффективности отдельных функций.
Не стоит воспринимать всё буквально, это описание "внутреннего опыта" и многим не понять... Не потому что с ними такого быть не может, а потому что они "знают" по-другому, по-своему. Успехов!

:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll: :roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:

С уважением, Маг.нет :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вот.... про вопрос о более мощных версиях.
Я его помню. Но пока нет ответа на него.
Все дело в том, что планируются более мощные версии.
Планируется как-бы два направления развития системы СК.
Первое направление - модульное. Это внешние модули, расширяющие круг возможностей, фактически являющиеся отдельными приборами. Часть из них будет полуавтономна (т.е. можно будет использовать совсем отдельно от всего), другие - только с СК.
Это с одной стороны.
С другой стороны планируется выпустить СК1-средний и СК1-большой. Увеличив массу приборов и их способность влияния, связанную с это массой. Тут есть реальные тормоза, связанные с целым рядом сложностей по приготовлению нужного мне для более эффективной работы приборов компаунда. Он в буквальном смысле пока делается в ручную. Если слишком автоматизировать этот процесс, на выходе получим ухудшение качеств. Таким образом, пока стоит целый ряд вопросов о том сколь большие объемы можно отверждать исходя из рентабельности потраченного на состав времени и адекватности цена-объем.
Переведу - чем больше объем и масса устройства, тем сильнее будут эффекты, что будет заметно в первую очередь на событиях. Там не совсем линейная зависимость, т.е. где-то оно упрется в потолок и "бочка" будет работать примерно так-же как "тазик", при этом дело не в энергии (т.е. тут не уместны сравнения с оргонитом, который от объема больше генерирует). Дело в точке где проявлены свойства. Так же как в БЖ одно звено и браслет будут работать несколько по разному по силе.
С другой стороны, слишком большой конструктив просто не реально сделать в виду упомянутого ограничения на ручные процедуры изготовления. Т.е. (сорри) это вам не губки из стружек с эпоксидкой мешать :) хотя оная там и есть... но проблема в наполнителе.
И, как я уже сказал, слишком крупный и не нужно. Условно говоря, любая ситуация - это человек (и всегда один - кто в ее центре). А относительно человека есть предел разумной массы осуществляющей коррекцию. Поэтому делать некие сверх-больше конструктивы просто не имеет смысла.
В результате, видимо будет пара более мощных моделей СК, ко всем из серии будут подходить одни и те же внешние модули (универсальные).
Из модулей планируется тактовый генератор - автономное создание низкочастотных импульсов сложной структуры.
и внешний усилитель. Последний может быть использован автономно от всего и работает на другом, высокочастотном принципе.
Когда и что из этого появится пока не ясно, я не тороплю события, это может быть и месяц и полгода и даже более.
Нам известны принципы и есть модельные разработки. Для из окультуривания и создания выверенных конструктивов нужно время и нет желания пороть горячку.

В связи с тем, что влияние на СК того же усилителя нужно проверить на имеющихся конструктивах, я не могу точно и заранее определить как будут выглядеть старшие модели и вообще будут ли они :) или обойдемся модулями расширения (тем же усилителем), что тоже вполне возможно. Тут подход нужен в меру гибкий. Как я уже где-то писал, существует масса технических приемов, способных увеличить эффективность устройства, но так можно дойти до абсурда. Т.е. внедрять имеет смысл только эффективные решения простые до упаду и надежные настолько же.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):это вам не губки из стружек с эпоксидкой мешать
Когда "знаючи" почему бы и нет? Полезный опыт! При любых результатах. Главное, тенденции развивающие, или конкуренция пугает? Это рационализаторство, способное и Вам принести новые идеи (лишними не будут?)
По "увеличению и расширению" ясно, тут пока с этой нужно хорошо разобраться, прежде чем усиливать, а то "дурная мощь" подкинет подарок, унесёт на Марс, а назад не хватит...Подарков нам хочется только "приятных" и "полезных". свойства изучу, чтоб "чудесам" не удивляться, а там и добавить оборотов захочется! Не сомневаюсь, думаю, это только начало... Поживём-увидим! Решение то никогда принять не поздно, лишь бы выбор был... А он уже есть! И нужно им эффективно воспользоваться.
"Самоделкины" предложат свои варианты, потенциал огромен (Одна голова хорошо, а множество - ...), при чём это не группа единомышленников (у каждого свой "бред" в голове, извините, я о себе), озадаченных "одной" идеей, а множеством индивидуальных идей. Вот тут полезные "плоды" могут вырасти. Было бы желание!

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да ну :) про губки это я просто стебанулся по доброму :) просто тут как с теми же дамасскими сталями - как только мы переходим грань в использовании не ручной продукции, качество меняется радикально.
Откуда в советское время была байка, что секрет дамасской ковки утерян? хотя мастеров реальных много по наши дни? это было единственное что могло помочь в условиях диалектического материализма или как оно там, не подставить одно место под наказание свыше. Ну если признать, что не утерян, то скажут - "в народ", а как? травки нужно руками собрать... в нужный лунный день, добавить в металл вовремя, ковка идет в совершенно ОСОБЫХ энергетических условиях. Как это объяснить ? как воспроизвести на заводе? а никак.
Я сам использую порой простые слоенные материалы (а-ля оргонокачалки) в быту и в некоторых экспериментах(в основном фольгированную пенку а-ля пенофол для отделки помещений например). Но они, особенно сделанные из искусственных и серийных материалов, теряют некий параметр качества, хотя накачку в силу физических свойств производят. Можно и бочку отлить, оно работать будет.
Вот еще пример - если поискать фото установки Цзяна, там видно, что это огромная экранирующая камера (блин, когда-же руки про камеры дойдут написать!), но в качестве источника сигнала он использует живые семена пророщенные, хотя мог бы обернуть ее в слоев несколько и получить накачку "механического" оргона.
Почему?
Все не просто.
У энергии есть параметр качества, и каждый оргонит разного состава и даже одинакового, будет гнать что-то чуть-чуть свое. Причем будет влиять и день года и время суток на то, что вышло (в смысле времени изготовления).

А в старину, заготовки для квантовых приборов, тогда называемых артефакты, теперь вот радионики или ск, вообще очень тщательно отбирали... могли через пол планеты материал тащить при наличии под боком аналогичного. Почему?
Материал имеет значение. Его чистота, к кому в руки попадал и многое другое... т.е. его начальные свойства и судьба от рождения до применения.
Попробуйте отлить "банку" с кристаллом используя материалы приготовленные особо или в ручную и будут совершенно особые свойства проявлены. Так и с дамасском. И со всем остальным.
Т.е. стебом на тему губок я всего лишь хотел отметить, что материал имеет значение и, к глубокому моему сожалению, серийно магазинный ухудшает свойства всегда. Я был бы рад, если было бы иначе.
Но попытка уйти от этого ухудшает другой параметр - реалистичность и трудоемкость изготовления.
А баланс должен быть где-то по середине.
В принципе, в случае с СК можно удалить наполнитель ( я об этом писал, что могу удалить из прибора фактически все, кроме собственно компаунда, даже катушку - оставить аудио разъем и прозрачную болванку и все равно работать будет, при неподключенном разъеме сигнал будет оказывать модулирующее воздействие и все остальные функции останутся).
При таком подходе мы можем увеличивать массу прибора значительно с минимальными затратами на материал и трудоемкость. Но мне больше нравится следовать путем максимально доступного(разумно) качества.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):мне больше нравится следовать путем максимально доступного(разумно) качества.
Михаил_ писал(а):2. ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ - для того, чтобы работать с аудио нужно выложить всю инструкцию.
А пока она в закрытой зоне моего сайта.... а я бы хотел сначала немного облагородить все это дело
Поэтому предлагаю так. В ветке про псилероны есть файл-пример, который является одной из частей этого настроечного состояния. Предлагаю начать с его регулярного (1-3 раза в день по 5-30 минут) прослушивания.
А я пока подумаю как и куда выложить все остальное.
Михаил_ писал(а):нет желания пороть горячку.
Представляю :roll: ...трансляция :shock: намерения... стоит подождать "полноценной :ap версии".

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто (касаясь темы виденья) я публиковал впечатления и элементы техники для маленькой закрытой аудитории, что идентично тому, что за чашкой чая с друзьями поделился. Там и народ в теме заранее был, и в обсуждении имеются сугубо частные моменты.
Методику в моем варианте несколько человек используют и получают определенный прогресс. При этом у них нет физической возможности попасть к Денисову (другой конец страны и нет либо финансов либо времени, либо сочетания :) )
При наличии возможности попасть на авторский курс я это всем и рекомендую. Играть в очередных пионеров я не хочу (у него много кто тему спионерил и преподает "виденье" не умея сам). Тем более, что именно то, что он дает - чтение и виденье на эфирке - на близкие расстояния, я умею на посредственном уровне, до качества его (беглое чтение книги с завязанными глазами) мне как до Луны пешком пока что. У меня возможно некоторые другие моменты отработаны лучше, но разумная последовательность в обучении должна быть.
Поэтому для публикации пси-записей и элементов методики следует ее улучшить с точки зрения моего понимания как придать толчок эффективности используя наши наработки и техники. И переработать текстовый материал, чтобы он из стенограммы курса превратился в мое виденье позитивных элементов и более раннего опыта. При этом Денисов утверждал, что только за, если подобные методики будут распространяться шире. Денег я брать за сие не собираюсь. Методика появится на моем форуме в соотв. разделе (некоторые теории и практики). Но только после тщательной проработки полученного опыта и применения своего. Тогда она будет самостоятельна и одновременно дополнять денисовскую. А пока - рано.
Есть шанс, что через месяц.
Но тем, кто способен попасть на денисовский очный курс я это и рекомендую сделать, одно другому не помешает.
Это такой неплохой толчок. Ну и на человека интересного всегда полезно посмотреть.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Есть шанс
Перехожу в процесс ожидания>>>

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил_

Добрый день, Михаил. У меня вопрос. Стоит ли на аудиовход
, в качестве цели, подавать диски А.Свияша? Толк будет?
Спасибо.
Новик

Сообщение Новик »

Димонъ
Конечно рано о чём то говорить но я ставлю настрой Сытина толку нет(пока)
Почему? Думаю они через чур материалестичны.... для СКМ
Один настрой гоняю по 10 часов в день через СКМ(даже плеер 2рой для этого специально купил :) )
З.Ы.
Опыты продолжаем :wiz
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Записал "настрой" на диктофон, гоняю на плеере на СК 1М ~неделю 24 часа/сутки. Мои ощущения - очень часто "вспоминаю" настрой именно в той форме, которая записана. Ставил ранее эту же запись на тренд Манифеста + Радионик - подобного не наблюдал. Так же интересный результат получил последовав советам Михаила_ - включил музыкальный диск (ранее часто его прослушивал - нравится), ощущения бы назвал - "ТАНЕЦ ДУШИ". Не скажу, что могу слышать эту музыку, но отдельные "особо забирающие" нотки, как будто "цепляют". Экспериментировал - папка с треками около 6 часов воспроизведения, звука не слышу - выход на СК 1М, пробую угадать какой трек "звучит" в настоящий момент, не по ощущениям времени, а по вышеуказанным "ноткам" - попадание свыше 75% (соглашусь, что временное обозначение тоже корректировало мои результаты, но не на столько, чтобы угадывать не только треки, а также и моменты (нотки)). Такие результаты у меня.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

настрои, особенно чужие, записанные не своим голосом и по чужим накатанным "типовым" формулам будут на ск1м проявлять заложенный в них _реально_ автором принцип. Если автор в момент написания думал о чем-то совершенно своем, то и ...
для эффективной работы по назначению (с собой) рекомендую формулы записывать совершенно собственные.
Так сказать индивидуально-уникальные.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Новик
Маг.нет
Спасиб за инфу.Попробую свияшевский диск по здоровью или по зрению. О результатах отпишусь.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Михаил_
Спасибо. Об этом не подумал. Учту.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Сытинский настрой начитал своим голосом :). как он сам и рекомендует...
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Хочу поделиться своими результатами.
Сутки назад записал цель( общая гармония в здоровье.финансах, социальных связях и проч.) и положил на прибор. :lol:
Сегодня: продлил карту в спортивном клубе за полцены( попал на акцию. К слову, последние полгода не ходил на тренировки,-тупо ленился), сразу после этого позвонили 2 чела и вернули вечером долги( намного раньше срока), ночью спал 8 часов(для меня много очень) и снова клонит в сон( может регенерируется что-то?), ну и ещё много всяких приятных мелочей. Однако, не обошлось и без попадоса. На работе полетела установка. придется везти в ремонт.
Цель была записана( вчера) маркером на листе бумаги и в конце содержала " в краткосрочной и долгосрочной перспективе", сегодня днем решил её ещё раз обвезти маркером,-просто захотелось,-после этого сразу пошёл поток вышеописанных событий. Это пока всё.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про любые готовые формулировки, даже начитанные своим голосом, трудно что-то вразумительное сказать - там идет уже какое-то взаимодействие с получающимся более многомерным объектом -эгрегором настроя :) а любой эгрегор между прочим - вампир. Т.е. он ХОЧЕТ (просто рефлекс, не сознание), чтобы думали о нем и ему давали энергии. Поэтому, поскольку думаю цель не облагодетельствовать всех пользователей сытинкских настроев через свой прибор, а именно себе что-то реализовать, рекомендую написать СВОЮ формулировку от начала и до конца, руководствуясь некими общими принципами. (общеизвестными).
Т.е. если нравится конкретный настрой готовый - озвучить тоже, отвязавшись от начальной формулы - другими словами и с другой ритмикой фразы.
Вот в случае с музыкальными произведениями там иначе все.... поэтому интересные эффекты.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ спасибо! Про "чужую" формулировку и чужой голос согласен на все 100% (из личного опыта), хотелось бы уточнить на текст формулировки - имеет значение, как именно Вы это понимаете (+о чём думаете), такой настрой и будет, даже если записать один звук, со вложеной мыслеформой (сконструированной мыслью) - эффект сильно разниться не будет. Да, и не считаю допустимым дословно (без искажений) озвучивать, описывать "настрой" посторонним - могут "прицепиться" и тогда... дивиденды Вашего "настроя" получит другой.

Вопрос Михаилу_: звук является, только фиксатором мыслеформы? (не считая "перевода" мысли)? Как влияет громкость воспроизведения?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Громкость почти не должна влиять (слабо). Это опосредованное влияние, не прямое.

Можно вместо слов использовать произвольные фонемы, "как на душу ляжет". Пример - зарядные треки от БЖ, там кое-где наверное прослушивается поверх музыки.

Звук это откалывание куска голограммы, чтобы унести с собой.
Одновременно _запись_ этого звука на материальный носитель (компьютер, диктофон, магн. ленту и тд) - это фиксация мыслеформы, делающая ее стабильнее и долговечнее.

От личного состояния эффекты тоже зависят, но я это описал в разделе про радионики (свое представление о правильном состоянии).

Иными словами, можно формулировать цель и тренд не словами, а фонемами, созвучными мыслям в этот момент. Отпустить язык и все.
Есть много описаний и теорий почему это работает и почему это эффективнее обычных слов.
Где-то они совпадают, где-то разнятся.
Можно сказать, что там несколько процессов одновременно идет.
И выделить какой важнее - сложно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо!

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Возник вопрос
Из описания СК 1М:
...4.6.2. Режим ознакомления с настроем человека
Позволяет по записи голоса, например на переговорах, более ярко отследить реальный настрой оппонента. В дальнейшем может использоваться как точка привязки для воздействия прибором.

оба предложения разъясните пожалуйста.

Предварительное мнение:
1. Записываю на диктофон беседу, включаю Play>>> на аудиовход СК 1М, жду "подсказку интуиции"?
2. Аудиозапись, как "мишень воздействия" (Цель, Target)?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. запись при проигрывании будет как с музыкой - вызывать какой-то личный отклик, естественно при работающей немного сенсорике. Т.е. даже не подсказка интуиции, а ощущение от записи - приятно/неприятно.

2. далее, если ситуацию нужно исправлять, можно формулу воздействия на столик, а привязку на аудиовход. (в формуле это описать), либо сделать микс в любом аудиоредакторе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

забыл упомянуть - в новых СК1М появился дополнительный разъем, который пока никак не используется. Для купивших прибор ранее, будет изготовлен специальный переходник, при покупке соотв. модуля расширения. (т.е. пострадавших не будет)
Новик

Сообщение Новик »

Для купивших прибор ранее, будет изготовлен специальный переходник, при покупке соотв. модуля расширения. (т.е. пострадавших не будет)
Это славно :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»