СК1М

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Петр Петрович писал(а):Господа-товарищи!
В Крым хочу рвануть в сентябре своим ходом с подругой сердца и ее сыном (я вроде телохрана там буду ).
Некоторое время назад я передатчики для Модулятора в интересных местах Малой Азии углубил (небольшие проявления вулканической активности есть всегда). Не ощутил ничего... Феодоссию проверю на месте.
Ласточкино гнездо волновало с детства...По приезде об ощущениях отпишусь обязательно.
P.S. Не поминайте лихом. Форум мне всегда был интересен.
Передатчики от модулятора вроде в этой теме совсем не в теме. А Ваша поездка в Крым - тем более.
Если Вы их не ощущаете - зачем засовывали. Их просто проверить даже в домашних условиях на чем угодно - хоть на цветке или пророщенной пшеница или там маше. Активность приемника сразу меняется и это легко ощутить. Ну если сенсорика работает на нужно уровне конечно.
Что касается Крыма - не вижу принципиальных проблем. Крым как Крым. Что в прошлом году, что в этом - думаю без особой разницы, ну поменялось что-то административно и въезд теперь только по парому.
Люди то те же на месте живут. А остальное - долгосрочные тренды. Их влияние конечно есть и сейчас, но Крым не перестал быть тем Крымом, которым он был еще много-много лет назад.
У меня друг там все лето провел и вроде до сих пор там. И знакомые из одной компании всем коллективом отдыхали месяц с лишним, вот в понедельник на работу выходят.
Вообще способность человека влипать в истории не сильно зависят от места, где он находится. Можно влипнуть и в самом спокойном месте, а можно очень спокойно жить и в любом не спокойном.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

по самодельным СК:
1. стал впадать в режим 'супер-синхронизации"
например, решил сходить к зубному, у которого забит прием вперед на пару недель - звоню в 11 - попадаю в этот же день... и так 2 раза подряд.(прямо перед моим звонком отказываются от приема :) )
+ прямо знаю, что сегодня не надо идти на подработку - звоню - так и есть :)
2. работаю сурком уже четвертый день... (все время сплю... в субботу вообще часов 5 только бодрствовал...)
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: СК1М

Сообщение Бисо »

Здраствуйте,

Скажите пожалуйста если это настоящая серая глина?

Изображение

Она очень жирная и почти не содержит примесей и песка.

Благодарю заранее.
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: СК1М

Сообщение Нина Жемчуг »

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что СК1М к У4 микро только ментально подключается?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: СК1М

Сообщение Мастер 108 »

Управляются ментально
Нина Жемчуг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 15:11

Re: СК1М

Сообщение Нина Жемчуг »

Мастер 108 писал(а):Управляются ментально
Поняла. Спасибо!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Бисо писал(а): Скажите пожалуйста если это настоящая серая глина?
Она очень жирная и почти не содержит примесей и песка.
Возьму на себя смелость ответить (хотя сам тоже по глине спрашиваю)

Считаю, что подойдет!
но мне больше нравится моя :)
а еще больше у Петра http://foto.mail.ru/mail/klyevpn/17/18.html

P.S. - но я могу ошибаться.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

угу, подходят
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений В.В. »

Думаю что он бесполезен. Стаб все заменяет в итоге. Поправьте если не прав.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Вообще не понятно о чем Вы. Это разные приборы вообще в разных плоскостях работающие. Друг друга заменять в принципе не могут. Польза от СК подробно описана многими.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: СК1М

Сообщение Владмосква »

Евгений В.В., почувствуйте разнцу:

СК1М корректирует зону взаимодействия мира и оператора на предмет кривости со стороны оператора (в основном), убирая их негармоничность взаимодействий, шероховатости уходят и тренд ускоряется.

Стабилизатор же - модель внешнего Мира. Более подробно читайте описание Стабилизатора, оно есть.

Эти 2 прибора дополняют друг друга.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Евгений В.В. писал(а):Стаб все заменяет в итоге.
1. Для проигрывания аудиофайлов как стаб использовать?
2. Для запитки оператора...
3. Для вычисления корректирующего воздействия...
4. Для гармонизации помещения
5. Для тонкого управления процессами (пока сам не пробовал :) )
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений В.В. »

Только аудиофайлы не проигрывает, а все остальное что Вы перечислили, думаю стаб сделает. Главное какой оператор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

Евгений В.В. писал(а):Только аудиофайлы не проигрывает, а все остальное что Вы перечислили, думаю стаб сделает. Главное какой оператор.
Не сделает конечно, потому что принципы действия - разные, ровно как и точки приложения. Здесь смысл как раз в том, что работая с разных сторон, можно умножать результат. Потому что и принципы и точки приложения - различные.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Дома зацвела орхидея (белого цвета)!

связываю с 2 причинами
1. Появление в квартире нескольких СК-самоделов
2. Более сильное опанацеивание окон в квартире (с применением записи на компакт-дисках)

До этого никогда не цвела - (этому растению уже 5 лет.)

P.S. Евгений В.В. - от Стабилизатора такого не наблюдалось :)
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: СК1М

Сообщение Алега »

АндрейКо писал(а):Более сильное опанацеивание окон в квартире (с применением записи на компакт-дисках)
Можно с этого места поподробнее?
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений В.В. »

1. Андрей, просто я по другому смотрю на ситуацию. Цветы зацвели по-тому что у них есть такая способность, вот если бы они котят родили, после СК, тогда другое дело. Что их подтолкнуло?... - Другая история. Стаб может и не умеет подзаряжать сам оператора, но он его приведет к "розетке", где тот подзарядится. Может и более сильное опанацеивание (а ведь есть и другие технологии на этом сайте) окон и все остальное будет являться лишь последствием установки якоря на стаб.
2. Подскажите, СК1М может проигрывать файлы предназначенные для SuccorPunch? Не испортят они его и будет ли тот же эффект?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

2. эти файлы полное "г" уж простите. (а СК испортить нельзя), ну он так же выделит идею автора и ее воплотит, так что эффект будет много гармоничнее
1. Стаб - инструмент работающий с одного края, а СК - совершенно с другого (не от оператора) поэтому по другому как ни смотри - это разные приборы, дополняющие (образующие) целое.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений В.В. »

1. Где-то в начальных текстах видел, что можно испортить прокрутив на нем звук для зарядки 3.0N. Вот и возник вопрос по поводу его всеядности.
2. Не хотел бы отвлекать Вас и отвлекаться от темы. Но почему Вы так считаете (я про "Г")? Есть лучшая альтернатива?
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений-М »

По поводу зарядки воды на СК.
Пользую - "живая вода", "вода задача-цели", "вода спосоствующая более быстрому исцелению".
Очень хорошо для воды - "таблетка".
И еще стараюсь раз-два в месяц делать воду полным набором треков БЖ-1, начиная с чистки предметов и на 5 часов все остальные.
Действие воды сразу видно на растениях.
Должны не то что цвести, а колоситься. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

1. зарядная система 3.0 является абсолютным исключением, сторонние файлы любых производителей моим изделиям не страшны
2. ввиду примитивности подхода не отражающей природных процессов и процессов в мире, я уже много раз писал что крайне отрицательно вообще отношусь к SP и считаю их вредными даже при наличии "толкающих" свойств, это старая тема не очень хочу к ней возвращаться. Вещи можно делать по разному. Есть действия от "науки" пусть и альтернативной, в смысле от логики/ от ума, они не очень, как правило, гармоничны. применимы конечно иногда и с пользой, ключевое слово " иногда" ибо есть масса альтернатив более гармоничных.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: СК1М

Сообщение Евгений В.В. »

SP мне обсуждать бессмысленно, т.к. я в них не понимаю ничего. Я про сами файлы спрашивал. Ведь если я все правильно понял, то нечто похожее и радиоиники тоже используют, ну и майнд машины тоже. Там много интересных режимов, вот и полюбопытствовал насколько СК1М комбайн и все ли файлы одинаково полезны.
Последний раз редактировалось Евгений В.В. Ср дек 17, 2014 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК1М

Сообщение Михаил_ »

нечто похожее, но не то же, радионики магические машины и я их тоже не шибко, но там хоть начинка есть...а так ну все равно если воздействовать на слух одним тупым гудением - комфортно ли будет ?
в майндмашинах все сильно сложнее и не так же - там сложные постоянно меняющиеся рисунки. Сессии от майндмашин проигрывать можно вполне, как и диски для них - это творческий сигнал, мелодия, композиция а не гул.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Алега писал(а):Можно с этого места поподробнее?
ответил в теме про Панацею
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: СК1М

Сообщение АндрейКо »

Евгений-М писал(а):Должны не то что цвести, а колоситься.
Этой орхидее 5 лет - не цвела. (белые цветы с фиолетовые точечками)
Вся жизнь у жены росли орхидеи - но не цвели...
По ее словам - этого сложно добиться :)
Да и времени прошло месяца полтора всего.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»