Майнд машины и физическое здоровье.

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вряд ли кто сможет точно ответить на этот вопрос. Ведь многое еще зависит от того, как к этому отнесется Ваш отец. Единственное, что могу однозначно сказать (из своего опыта), что проблема сначала усилится. А дальше многое зависит от того, как человек это будет воспринимать. Майндмашины уже давно и успешно применяются в различных областях, включая контроль боли различного происхождения, но вначале обычно происходит усиление симптомов.
Малдер...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 12:13

Сообщение Малдер... »

Добрый день, коллеги.
Кто-нибудь уже затестил "РИТМ-ПОЛЕТ" ???
Ну очень интересно узнать подробности...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Судя по скудным описаниям на сайте - этот Ритм-Полет обычная, достаточно примитивная (как и пологается военным) майндмашина.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Заметил,что повысилась физическая выносливость..Только не знаю от чего,от машинки ли,или от дисков Андрея П.Никто не замечал ничего подобного за собой???
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Заметил,что повысилась физическая выносливость..Только не знаю от чего,от машинки ли,или от дисков Андрея П.Никто не замечал ничего подобного за собой???
так как хожу в спорт-клуб, то заметил что стал лучше прорабатывать тело и быстрее снимать напряжение: уже на след. день болей нет.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»