Сферы применения изделий ЛИК.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сферы применения изделий ЛИК.

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Сделать фотообои из структуры Светлицы и обклеить всю квартиру. :)
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Владимир Мокрушин писал(а):В каком-то из видео на странице http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/seminar/ есть ответ Сергея Диновича Дмитрию на подобный вопрос. Только Дмитрий предлагал плащ из светлиц.
Если Сергей Динович предоставит необходимое количество Светлиц для плаща - сделаю плащ. И Дмитрию дам поносить, мне не жалко. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Если Сергей Динович предоставит необходимое количество Светлиц для плаща - сделаю плащ. И Дмитрию дам поносить, мне не жалко
А я поношу такой плащ, мне не жалко :)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Dimas писал(а):я поношу такой плащ, мне не жалко
А я уже иногда ношу:) такой плащ, только он односторонний:( и называется "коврик-Благодать".
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

а я бы плащик из блага поносил бы!!! никто не одолжит???
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

теоретически возможны неожиданные побочные эффекты - в частности пруд может начать быстрее зарастать зеленью сам(?если считать, что стуктурированная вода стимулирует рост), что не всегда хорошо. Если он проточный, либо есть возможность его эффективно чистить раз в год - не проблема....
Я бы начала с бочки - и объем реальнее и пруд не зарастет. Хотя возможно я не прав, немного не понятный момент. Что тут будет стимулироваться в приоритете. С точки зрения гармонии, наверное пруд как раз не должен зарастать. А с точки зрения свойств воды.... наверное пока не попробуешь- не узнаешь.
Я видел много водоемов, которые не зарастают. И вода в них какая-то особая. Но буйство жизни обычно имеет все же обратный эффект. А где проходит тонкая грань - не знаю. Проблема в том, что обычно наше воздействие ограничено чем-то (мощностью модулятора). А пруд - часть большей системы, которая по идее должна дать ему возможность функционировать правильно.
Может подобные эксперименты проводились, в смысле воздействия не на одну культуру или огород, а на сложные биосистемы вроде водоема?
В общем тема интересна.
в процессе размышления

Сообщение в процессе размышления »

Михаил_ писал(а):Я бы начала с бочки - и объем реальнее и пруд не зарастет.
Владимир Мокрушин писал(а):не знаю потянет ли одна светлица супер? У меня пруд примерно 50м3. Есть ли на этот счет рекомендации?
если вода одна и в бочке и в пруду (дополнительная привязка), изменяя свойства одного из проявлений - меняются свойства всех проявлений, если "привязка" надёжная.
в процессе размышления

Сообщение в процессе размышления »

Из комментариев АСД:
АСД писал(а):Александр79 писал(а):
АСД писал(а):
Александр86 писал(а):
А сколько нужно времени, чтобы светлицей супер структурировать воду в графине объемом 1л ?

Не менее часа, если это делать первый раз. Потом, если постоянно пользоваться Светлицей для переструктурирования воды, этот процесс ускоряется и занимает минут 15-20.


Второй раз вижу этот ответ, все хотел спросить, а за счет чего меньше времени в последующие разы надо воду заряжать то? Вода сливается, графин заряжается чтоли?


Структура переносится и на графин и он начинает участвовать в структурном переносе. Кроме того остатки воды со Светличной структурой в графине перемешиваются с новой водой и переносят структуру на новые порции воды.
не стоит бочку до конца опустошать, да и камешки какие "для памяти" не помешают, а потом их в пруд, и в воду, в воду, ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ СТРУКТУРУ (пока при памяти).
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

в процессе размышления писал(а):их в пруд, и в воду, в воду, ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ СТРУКТУРУ (пока при памяти).
Не все, часть на огород в землю, в землю закопать (необязательно).
ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ СТРУКТУРУ! (пока при памяти).
в процессе размышления писал(а):если вода одна и в бочке и в пруду (дополнительная привязка), изменяя свойства одного из проявлений - меняются свойства всех проявлений, если "привязка" надёжная
Можно так же попробовать самому экспертно-операторские взаимодействия: изначально "привязав" к себе огород, как окружение, и поработав с ним. Да и частое посещение огорода изделием у Пользователя (распространение структуры) окажет своё воздействие. А если "привязать" к себе каждую травинку, каждый колосочек, каждый корешок в огороде и проработать... экспертно-операторски...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Воффка писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться светлицами супер и блага человеку с опухолями (точно не знаю какой природы)?
Если то же человек(с опухолями) работает на заводе с повышенным уровнем радиации и высокомощным оборудованием (не знаю точно, но может быть значительно мощнее 10кВт) можно ли ему носить на себе ЛАД и будет ли от этого толк?
Спасибо!
Нашими изделиями можно пользоваться всегда и везде. Идеология нормализации, которая заложена в структуру изделий, подразумевает движение к норме, а от нее никогда. Поэтому ими навредить нельзя. При опухолях использование СС и СБ будет способствовать стиранию на структурном уровне искажений от факторов, которые вызывают опухоль. Однако применение наших изделий не отменяет рекомендации врачей. Если лечение назначено, его надо исполнять. С нашими изделиями оно пройдет успешнее и быстрее. Кстати последняя версия СС в виде карты хорошо работает с опухолями. Проверяли в Краснодарской краевой больнице.
Использование ЛАДА тоже не может навредить. А вот что понимать под словом толк? При сильных внешних факторах может оказаться, что мощности изделия по согласованию электромагнитных полей не хватает, чтобы обернуть отрицательные тенденции вспять. Однако изделие все равно работает и замедляет возможную отрицательную динамику. Возможно организму уже хватит сил, чтобы справиться самому.
А вообще следует учесть, что действие наших изделий гораздо шире, чем борьба за здоровье. Их главное качество - увеличение мерности информационных процессов. За счет этого меняется качество принимаемых решений и человек начинает перестраивать окружающую среду, уменьшая ее вредное влияние (как вариант Трансерфинга). Следует учесть, что вопросы исполнения желаний при использовании нашими изделиями начинают решаться на качественно ином уровне.
Вспомните фильм про Старика Хотабыча. Там возникла задача поговорить по телефону. Раз и телефон материализовался, но поговорить по нему нельзя. Материализовалась видимость телефона. Его внешняя часть. А суть системы связи не воспроизвелась. Так и многие люди пытаются реализовать свои желания. Система материализации желаний существует, ею многие польуются. Но получают часто видимость реализации. Исчезает глубинная суть. Отсюда постоянная неудовлетворенность своим состоянием и неумение следовать по своему пути.
Наши изделия, наращивая мерность информационных связей человека, создают предпосылку получения качественно новых решений. То, что называется нестандартным мышлением. Причем откуда берется решение человек даже и не знает. Вдруг озарило (мысль пришла в голову). Причем многие этот процесс даже не связывают с наличием у них наших изделий. Как бы само пришло. А ведь для того, чтобы мысль пришла в голову, надо, чтобы голова могла ее воспринять. Воспринять смысл, который ранее не воспринимался из-за того, что не проходил по мерности. Т.е. появилась возможность иначе обобщить имеющуюся информацию, выйти за пределы стереотипов.
Поэтому одним из возможных последствий применения изделий может быть переход на другую работу, смена бизнеса (СБ для этого и создавалась), либо еще появятся решения и предложения о изменении себя и среды. Тогда проблема здоровья будет решаться совсем на другом уровне.
Наши изделия не палочка выручалочка, а инструмент изменения действия. К этому и надо стремиться.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»