Как быть?...

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Сергей Владимирович. писал(а):Так с помощью каких технологий вы собираетесь уменьшить вырожденность пространственно – временных структур и изменить геном человека?
С помощью технологий конструирования структур, которые базируются на Теории Физических структур Ю.И.Кулакова. Его монография вышла через два года после написания реферата, который Вы нам любезно процитировали.
Сергей Владимирович. писал(а):Поэтому я знаю и про субстанциональную, и про реляционную теории пространства-времени.
Знать про теории и владеть ими - разные вещи. Поэтому советую подковаться. Могу дать ссылки на соответствующую литературу. Потому, что прежде чем обвинять кого-либо, надо основательно разобраться и делать это со знанием дела и не заниматься пустозвонством.
Сергей Владимирович.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 2:28

Сообщение Сергей Владимирович. »

Сергей Владимирович. писал(а):
Еще одно доказательство, что вас здесь лихо разводят...
...Это всего лишь наиболее удобные теоретические модели для описания свойств мира
...забивать голову людям всякой псевдонаучной чушью, в которой они мало что понимают!
Выводы откуда такие?
Пространство-время — физическая модель, дополняющая пространство равноправным временным измерением и, таким образом, создающая новую теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом. В соответствии с теорией относительности, Вселенная имеет три пространственных измерения и одно временное измерение. Пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие, которое обычно также наделяют лоренцевой метрикой.
Количество измерений, необходимых для описания Вселенной, окончательно не определено. Теория струн (суперструн), например, требовала наличия 10 (считая время), а теперь даже 11 измерений (в рамках М-теории). Предполагается, что дополнительные (ненаблюдаемые) 6 или 7 измерений свёрнуты (компактифицированы) до планковских размеров, так что экспериментально они пока не могут быть обнаружены. Ожидается, тем не менее, что эти измерения каким-то образом проявляют себя в макроскопическом масштабе. В самом старом - бозонном - варианте теория струн требует 26-мерного объемлющего пространства-времени; предполагается, что "лишние" измерения этой теории также должны или могут (или есть надежда, что так) быть компактифицированы сперва до 10, сводясь таким образом к теории суперструн, а потом уже, как упомянуто здесь чуть выше, до 4 обычных измерений.

Поэтому, повторяю, что размерности пространства-времени - это всего лишь абстракции, призванные для описания и построения картины мироздания.
А в общем случае, размерность — количество независимых параметров, необходимых для описания состояния объекта.
Пример. Чтобы определить положение самолета (самолёт при этом рассматривается не как трёхмерный объект, а как точка), требуется указать три координаты — дополнительно к широте и долготе нужно знать высоту, на которой он находится. Соответственно: пространство в таких моделях является трёхмерным. К этим трём координатам может быть добавлена четвёртая (время) для описания не только текущего положения самолёта, но и момента времени. Если добавить в модель ориентацию (крен, тангаж, рыскание) самолёта, то добавятся ещё три координаты и соответствующее абстрактное пространство модели станет семимерным.
Так что "заливает" вам здесь г-н АСД про изменения структуры и мерности пространства-времени при помощи его "чудо-штук".

Теперь по поводу второго вопроса.
...забивать голову людям всякой псевдонаучной чушью, в которой они мало что понимают!
Ну извините, если кого обидел! Просто не знал, что здесь собрались одни доктора физико-математических наук, да и просто те, кому на досуге заняться нечем, как изучать теоретическую физику в общем и физику пространства-времени в частности. Но тогда бы вы поняли, что АСД вас попросту "разводит" и искали бы не грамматические ошибки в его статьях, а несколько иные.

...живут, живут в N измерениях вихри воль, циклоны мыслей, те, кому смешны мы с нашим детским зреньем, с нашим шагом по одной черте. Брюсов В. Я.

С уважением, С. В.
Гость

Сообщение Гость »

Осмелюсь высказаться как потребитель: бросание друг в друга рефератов и отсылка к учебникам физики пожалуй интересна только противоборствующим сторонам ( т.е. этим двум человекам ). Куда интереснее было бы например вместо того чтобы рассыпаться о теориях устройства вселенной, пояснить как эти теории связаны с материальным воплощением: Светлицей например. Другими словами, каким образом фундаментальная наука нашла своё отражение в устройстве Светлицы. А то получается теории сами по себе, кот в мешке сам по себе. ( Я Вас спрашиваю о анатомии и физиологии кота, а Вы мне: жизнь – способ существования белковых тел ). Не можете ответить, так не пытались бы оборачиваться в ауру науки. Как говориться, чего стоит теория, если её нельзя объяснить пятилетнему ребёнку… И раз уж тут АСД выступает за научный подход, то почему бы ему не предоставить данные о исследовании своих изделий с использованием плацебо ( изготовить партию карточек без структур не сложно правда? ). Может я конечно чего не увидел в материалах о Светлицах, тогда извините, но правда надоела вся эта бадяга о том разводят нас или нет. Такой опыт на себе я поставить не могу: нужна выборка для статистической достоверности + плацебо. :?
Гость

Сообщение Гость »

Предыдущий пост мой.
Мирта
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

С.В. не убедили... Заметно передёргивание точек зрения. Мир более многообразен, чем постулаты теории ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ. Да и физики в Ваших изречениях... Зато вот суждения и обвинения в полном объёме. Стоит прекратить искажение однообразием Вашей ОБВИНИТЕЛЬНОЙ позиции.
Соглашусь не физик, и не всё понятно из научного подхода, но это описание одной из абстрактных моделей. СВЕТЛИЦЫ РАБОТАЮТ! А вот как объяснить, этой моделью или другой не столь важно для не-физика.
Закончим на этом...


С уважением, Маг.нет
Новик

Сообщение Новик »

А я вот за Сергей Владимирович. только чтоб критика была конструктивоной и в виде диалога а не взаимных обвинений.....
Тогда глядишь и станет хоть что то понятнее о светлицах и их принципах.....
З.Ы.
АСД тоже человек и может заблуждаться разве нет?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Сергей Владимирович. писал(а):В соответствии с теорией относительности, Вселенная имеет три пространственных измерения и одно временное измерение. Пространство-время непрерывно и с математической точки зрения представляет собой многообразие, которое обычно также наделяют лоренцевой метрикой.
СТО и ОТО не могут описать строение вселенной и этот вопрос широко обсуждается даже в популярных изданиях. Об этом говорят появление в описании таких сущностей, как темная энергия и темная материя. О них физики ничего не могут пока сказать. Поэтому идет поиск новой научной парадигмы, которая бы могла выйти за рамки существующих теоретических описаний. Непрерывность пространства - времени в квантовом дискретном мире вряд ли существует.
Сергей Владимирович. писал(а):Количество измерений, необходимых для описания Вселенной, окончательно не определено. Теория струн (суперструн), например, требовала наличия 10 (считая время), а теперь даже 11 измерений (в рамках М-теории). Предполагается, что дополнительные (ненаблюдаемые) 6 или 7 измерений свёрнуты (компактифицированы) до планковских размеров, так что экспериментально они пока не могут быть обнаружены. Ожидается, тем не менее, что эти измерения каким-то образом проявляют себя в макроскопическом масштабе.
В теории струн (суперструн), тоже масса проблем и нерешенных задач. Есть неплохой обзор проф. Владимирова "Пространство-время: явные и скрытые рсзмерности" М.: 2010. В нем он хорощо разбирает основные проблемы современной физики. Здесь же он упоминает и Теорию Физических Структур Кулакова как новую перспективную парадигму, способную дать новое описание в физике и нашедшую новый математический аппарат - бинарные геометрии.
Безусловно, любая теория имеет ограничения и применять ее следует до тех пор, пока не появится новое, более полное описание. Со временем и ТФС уступит свои позиции новым направлениям и парадигмам, но на данном этапе она дает для нас возможности прогнозирования качеств наших разрабатываемых технологий и служит хорошей математической моделью, позволяющей двигаться вперед.
Сергей Владимирович. писал(а):Так что "заливает" вам здесь г-н АСД про изменения структуры и мерности пространства-времени при помощи его "чудо-штук".
Так что же я "заливаю"? Давайте поконкретнее.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Гость писал(а):И раз уж тут АСД выступает за научный подход, то почему бы ему не предоставить данные о исследовании своих изделий с использованием плацебо ( изготовить партию карточек без структур не сложно правда? ). Может я конечно чего не увидел в материалах о Светлицах, тогда извините, но правда надоела вся эта бадяга о том разводят нас или нет. Такой опыт на себе я поставить не могу: нужна выборка для статистической достоверности + плацебо.
Для чего нужен эксперимент с плацебо? На какой вопрос ВЫ хотите получить ответ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Гость, для неких экспериментов с плацебо-карточками (не важно светличными или нет), нужны не только "пустые" карты, нужно еще и чтобы группа тестеров не знала что именно они исследуют + чтобы карты (или иные конструктивы) не содерджали логотипов и названий и были не индивидуализированы (похожи на какие-нибудь иные массовые изделия), иначе будет создан информационный линк (как ссылка на сайт в интернете), который тоже как-то работает, хоть и слабее, чем подлинная светлица (или иной аналогичный прибор). Довольно подробно это описано в книге Карла Вельца (см. раздел по Радионики) и легко очень проверяется на предложенных же им народных экспериментах.
Кстати в плацебо наступающем от настройки сознания на тот или иной объект есть доля от такого линка. (т.е. от работы изделия через настойку сознания на него). Чистая проверка потребует полного незнания испытуемыми характеристик исследуемых устройств, непохожести вида образцов и пустышек на промышленный образец и ряда других сложных условий.
Даже в этом случае в информационном мире, где физики вполне серьезно изучают свойства спутанных частиц а другие физики пишут о голографичности мира, происходит линковка (образование связей) между родственными объектами, которые начинают как-то работать. Наиболее ярко это известно по передаче интуитивных предчувствий между близкими людьми.

Парадокс заключается в том, что неких тестов требуют те, кто изделиями похоже не пользуется, не пробовал и видимо не собирается :) пробовать. Т.е. цель судя по всему либо антиреклама, либо возможность повыступать в сети (особенно анонимно).
В темах достаточно отзывов о работе приборов, исключающих чистое плацебо, с другой стороны подобные изделия всегда работают вместе с совокупностью других факторов и перед объективным исследователем стоит непростая задача разделения влияющих факторов. Производитель сделал ряд исследований, опубликовал их, люди попробовали, получили результаты, написали отзывы, другие идут по их следам. Все нормально.
Кого не удовлетворяет сие - ну так не проще ли просто мимо пройти? вон в сети пишут, что новая модель айфона расклеивается, содержит пятна на экране и плохо ловит сеть, если взять в руку корпус целиком.
Однако производитель сказал - все нормально :) и люди продолжают его покупать за большие деньги, ибо бренд.
Чего же никто не бежит наводить порядок и восстанавливать справедливость? А потому что с компанией гигантом это вроде как бесполезно, да и фанаты могут закидать чем нибудь. А тут относительно безопасно (по крайней мере так думают).


Лирическое замечание о психологии в сети.
В стародавние времена в России не было полноценного интернета, да и мало он где был. Зато была свободная и неформальная сеть Фидо (Fidonet) Сделанная энтузиастами по всеми миру. Через нее можно было передавать электронную почту и были аналоги тематических форумов- эхоконференции, как международные, так и русскоязычные.
Самое интересное, что жило все это совершенно на личные средства частных участников сети.
.... к чему это я историю вспомнил? :)
а вот к чему. В эхоконференциях впервые тогда образовались правила поведения и модераторы, следящие за отсутствием грубых нарушений и перебранок. Фигово себя ведущих и нарушающих порядок просто отключали на какое-то время. А такие были всегда. Так вот. Самое интересное, что на очных городских встрачах, это оказывались совершенно милые цивилизованные люди, совершенно дружно и по свойски беседовавшие со своими противниками по спорам, с которыми в сети у них доходило чуть ли не до драки (причем не важно по какому поводу). Еще тогда был обнаружен психологический феномен анонимного общения, проявленный у многих в сети.
С тех пор мало что изменилось, только тех средства для общения стали чуть другими, операционка не дос а винды у большинства, ну некоторые другие детали, а психология общения все та же.
А я с тех самых пор придерживаюсь идей жесткой модерации - нарушающий единый устой группы общения на улице получит известно куда и известно чем. Если в сети давать излишнюю свободу переходит во вседозволенное хамство и наезды.

(2:5020/303, 2:5020/302 Hub) :)
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Михаил_ писал(а): Парадокс заключается в том, что неких тестов требуют те, кто изделиями похоже не пользуется, не пробовал и видимо не собирается :) пробовать. Т.е. цель судя по всему либо антиреклама, либо возможность повыступать в сети (особенно анонимно).
Если в сети давать излишнюю свободу переходит во вседозволенное хамство и наезды. (2:5020/303, 2:5020/302 Hub) :)
Anonymous писал(а):Предыдущий пост мой.
Мирта
Михаил, режде чем других обвинять в хамстве и наездах, стоило бы быть элементарно внимательнее. К слову сказать, из нас двоих пользователь светлиц Я, а не Вы.
АСД, зачем плацебо-контролируемые тесты: Вы серьёзно? Сами не знаете? Чтобы отделить мух от котлет. Как сделать – Михаил написал. Зачем конкретно мне – из филантропического побуждения хотел Вас избавить от постоянных нападок на несостоятельность доказательной базы. Вам вот лично, не надоело переливать из пустого в порожнее, не добавляя ничего нового на форуме? Так будет хоть возможность давать ссылку на нормальное исследование, закрывающее большинство вопросов по эффективности изделий, не разводя демагогию на теоретические темы, связанные с конечным изделием непонятным никому кроме Вас линком. Знание в этом случае имхо лучше веры.
P.S. Нормальное исследование – рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое. az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мирта, если внимательно прочитать мой пост, то станет заметно, что первая его часть - комментарий о проблемах теста на плацебо, если проводить его совсем чисто - т.е. не должно быть схожести конструктивного исполнения с серийным изделием, иначе возникнет некоторая связь по подобию. Например такая связь возникает при зарядке части браслетов из партии по бж1.0 - схожие браслеты из того же материала и той же партии с ними имеют некоторый резонанс и на них возникает слабое-слабое бж1.0. Вообще-то это явление встречается повсеместно и чаще всего используется в рекламе для линка любой продукции питания на экологически приятные картины

т.е. вопрос грамотного разделения пустышки и рабочего изделия в случае информационно активных изделий сам по себе представляет сложность.

вторая часть сообщения - лирическая, посвящается крикам о "нас здесь разводят" вообще и в целом, а не вашему сообщению в частности.

А о наличии или отсутствии у меня светлиц Вам ничего не известно :), хотя тема выходит гораздо шире только светлиц и касается проблемы изменения текущей научной парадигмы в которую включены поступлаты о неприкасаемости священных догм.
Некоторые люди в силу личных интересов либо отрабатывая системный алгоритм (проводя не свои мысли, хотя думают, что делают "от всей души), начинают бороться с ветряными мельницами защищая труп искусственно оскопленной науки, где все нужное всегда было, но вовремя убиралось с глаз общественности, дабы не вызывать лишние вопросы у народных масс. Сейчас не убирается, поскольку имеем переходный период, когда нужно тихо-мирно и постепенно прививать новое, но без экстрима.
Поэтому возникают совершенно интересные вещи - какой-нибудь федеральный гос. деятель рассказывает, что гостил у инопланетян, и кто бы не считал его психом, но он фигура с весом и это как-то отпечатывается на подсознании. Другой человек рассказывает в интервью историю своего становления как политика, приплетая к этому всякую "потусторонщину", по телеку показывают разные док. фильмы, вроде "Зов бездны", где возможно многое лишь вымысел, но в каждом вымысле есть доля вымысла.
Зачем это?
Это говорит о том, что стратегия на изменение основной парадигмы взята как неизбежная (старая стала неудобна, либо есть иные веские причины), а поэтому изделия подобные легко находят себе дорогу без значимого сопротивления, хотя и с некоторыми трениями, поскольку никто не будет официально убирать старое со сцены, будут ждать пока оно само тихо трансформируется.

Пока идет переходный период всегда будут те, кто будет махать шашками.

Что же касается исследований - то любое исследование, особенно со статистически значимой выборкой и обеспечением нужной культуры эксперимента - это значимые вложения финансов. Думаете результаты на чем-то скажутся? Уверен, что ни капли.
Насколько я помню, на сайте ЛИК есть результаты исследований на лабараторных животных (мышах, вроде не ошибаюсь), уж им плацебо не доступен :)
Но это никому не интересно, а критикующие все равно найдут к чему придраться - печать им будет не та, либо организация не достаточно "весомая" и тому подобное.
Никакие тесты и заключения не удовлетворят тех, кто хочет поработать донкихотом на защите старых истин. Это энерговыгодная позиция связанная с системными явлениями - тех, кто лезет на эту роль "торкает" за счет работы одного из полюсов силы этого мира, человек становится не совсем в себе, он становится проводником, не личностью. Вон примеров полно в новостях - одна группа несогласных с одним, столкнулась с группой несогласных с другим :) Это говорит о том, что социум скорее жив и в нем идут какие-то процессы.
Есть такая старая хорошая американская комедия "Снова в школу". Там есть занимательный преподаватель истории в вузе. Про которого главный герой говорит "Зря вы, хороший преподаватель, ему правда не все равно, только бы понять что...." :)
Попытки защищаться или вступать в дискуссию тут совершенно бесполезны ибо не ведут в итоге к прогрессу ни к какому.
Нападающая сторона всегда останется при своем мнении, какие бы заключения не были представлены.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Михаил_ писал(а): А о наличии или отсутствии у меня светлиц Вам ничего не известно :)
Вы неоднократно писали здесь, что не являетесь пользователем Светлиц. Что то изменилось?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Мирта писал(а):АСД, зачем плацебо-контролируемые тесты: Вы серьёзно? Сами не знаете? Чтобы отделить мух от котлет. Как сделать – Михаил написал. Зачем конкретно мне – из филантропического побуждения хотел Вас избавить от постоянных нападок на несостоятельность доказательной базы. Вам вот лично, не надоело переливать из пустого в порожнее, не добавляя ничего нового на форуме? Так будет хоть возможность давать ссылку на нормальное исследование, закрывающее большинство вопросов по эффективности изделий, не разводя демагогию на теоретические темы, связанные с конечным изделием непонятным никому кроме Вас линком.
Михаил_ писал(а):Насколько я помню, на сайте ЛИК есть результаты исследований на лабораторных животных (мышах, вроде не ошибаюсь), уж им плацебо не доступен
Почему невозможно избавить от постоянных нападок, Михаил убедительно показал.
А на сайте действительно достаточно результатов экспериментов, исключающих влияние плацебо. Это и опыты на крысах, показывающие рост антистрессового коэффициента в 25 раз, это эксперименты на ферментах, показывающие увеличение чувствительности ферментов более чем в 2 раза, это опыты с кровью, где проявляется эффект нормализации с улучшением некоторых показателей лейкоцитов в 10 раз. А возьмите Эконорм. Когда у автомобиля снижается СО в несколько раз от применения Эконорма или топливо экономится на 20%, где здесь эффект плацебо?
Или Вы, Мирта, не читали эти отчеты или они для Вас не убедительны. И в том и другом случае Михаил прав. Требуемые Вами эксперименты ничего не добавят для убедительности, но потребуют значительных материальных и временных ресурсов. Нам они не интересны, так как мы и так знаем, что эффект плацебо здесь не причем. Поэтому мы исследуем только те стороны, которые открывают нам что-либо новое в понимании процессов структурных взаимодействий.
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Андрей Кабанков :

"Сегодня мне вернули светлицу,которую я передавал для Феста на тестирование.
Оказалась невостребована."

Обстоятельства сложились так, что в Киев в ни конце июня ни в июле я не смог попасть.
Увы, были дела.
Увы, не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтобы мотаться по стране
за пластиковыми "чудесами".
Когда Вы говорорили, я так понял, что у Вас в Киеве представительство.
И светлицы там есть ВСЕГДА, а не специально передали один экзампляр эксклюзивно для тестирования.
Я полагал, что раз это Ваш официальный представитель, то к нему можно обратиться в любое время и светлицы у него есть всегда. Раз была договорённость.
Оказалось, это такая великая проблема и в Киеве была всего одна светлица... И ту завезли спешил фо ми. И уже обратно забрали... :)
Лёгкая непонятка вышла.

2 МерКаБа :
Это каких же "такого типа"?
Вы считаете, мне надо было бросить всё и ломонуться в Киев из Донецка за Вашим кусочком пластика, чтобы иметь счастье его заюзать?
Я не думал, что это такая проблема.
Ни кто не каких временных ограничений не устанавливал.
В серьёз полагнал, что обратиться можно в любое время, раз уж договорились.
А оно вона как, Михалыч...

Собственно, я в Киеве всё-таки буду.
И поэкспериментировать желания отнюдь не утратил.
Всё в силе.

На сколько я понял, у Вас больше нет представителей в Украине, только Киев?

ЗЫ. Сергей Владимирович, моё уважение, снимаю шляпу!!...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фёст
Вы могли связаться с Ириной,она бы выслала вам светлицу.
(Я так и редлагал поступить)
Светлицу я передал,что бы не напрягать Ирину этим тестированием,так как она выкупает светлицы на свои деньги к моим с вами договоренностям отношения не имеет.
Почитав ваши посты,уже после того,как мы с вами договорились,я несколько больше узнал вас и полностью потерял интерес к вашей персоне. Предложение по тестированию более не действует.
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Андрей Кабанков :

"Вы могли связаться с Ириной,она бы выслала вам светлицу.
(Я так и редлагал поступить) " --

Вот здесь, простите, недопонял... Речь шла ИМЕННО о "забрать в Киеве у представителя".

"Почитав ваши посты,уже после того,как мы с вами договорились,я несколько больше узнал вас и полностью потерял интерес к вашей персоне. Предложение по тестированию более не действует." --

Кто бы сомневался. :) Что и требовалось доказать, аминь.

Интерес к вашим персонам у меня исключительно энтомологический.
Изучаю в прикладных целях.

"И дальше буду так же поступать" © Владимир Высоцкий

Кстати, с тестированием "Светлиц" не срослось, зато в мои руки попал другой ваши "аппарат". Они меня просто преследуют. Люди принесли сами. С богатыми "положительными" впечатлениями.
Всенепременно напишу. О результатах исследования внутреннего содержимого девайса и отзывами людей юзавших.
Там есть о чём написать...
Вы знаете - это просто песня!
Мир Вам.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я вам уже написал выше,что ваше мнение мне не интересно.
Это касается и светлиц и любых других изделий.
Не интересно ваше мнение ни по какому вопросу :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Я вам уже написал выше,что ваше мнение мне не интересно.
Это касается и светлиц и любых других изделий.
Не интересно ваше мнение ни по какому вопросу :)
И мое мнение будет не интересно, наверное! Причина этому только материальная заинтересованность, И вСЁ !!! Сайт превратили в продажу дизайнерских свечек по нереальной цене.
Наролд дурить можно не бесконечно! Бизнес, также как и этот сайт умрут в скором времени! А стоящие вещи, такие как ММ и Патрушевские диски потеряют точку распространения!
Кабанков теперь хочет не инфинити, а мерина МЛку?
Откуда такой наплыв всякого хлама?
Ответь Кабанков!
Фёст

Сообщение Фёст »

Андрей, Вы так чудесно изображаете наивность, что я просто умиляюсь! :)

Ясен пень, ВАМ моё мнение не интересно.
ВАС моё мнение, как минимум, раздражает тем, что бьёт по продажам пластиковых лапшеразвешивателей.
ВАМ интересно, чтобы его вообще не было.
Такого мнения, мнения человека незаангажированного, трезво смотрящего на вещи и анализирующего, да ещё с широкой оглаской.

Но оно интересно тем товарищам, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО заинтересованны в приобретении ваших "чудо-изобретений", но колеблются.
Вот ИМ оно интересно и полезно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Гость
Если предположить,что мы продаем всякий хлам,не имеющий по вашим словам ни какого действия,то бизнес умер бы уже давно.Я не представляю себе как можно продавать пустышки,имея на сайте форум практически без модерации.
Мои прогнозы-бизнес будет успешно развиваться,будут появляться новые интересные разработки, относящиеся и к техномагии и к ММ.
Все будет хорошо :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фёст
Вы играете положительную роль в плане информирования людей о существование продукта как такового.Большинство просто не знает о светлицах. Узнав о том что они есть,думающему человеку не составит труда разобраться нужны они ему или нет.
При этом ваше мнение о продукте мне представляется незначимым.На форуме есть много интересных людей,которые высказали свое отношение к продукции,написали отзывы,основываясь на них потенциальный покупатель сможет принять решение о покупке.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Эти технологии, должны развиваться и должны дойти до каждого человека, так, у нашей цивилизации есть шансы перейти дальше. ИМХО.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Фёст писал(а):Андрей, Вы так чудесно изображаете наивность, что я просто умиляюсь! :)

Ясен пень, ВАМ моё мнение не интересно.
ВАС моё мнение, как минимум, раздражает тем, что бьёт по продажам пластиковых лапшеразвешивателей.
ВАМ интересно, чтобы его вообще не было.
Такого мнения, мнения человека незаангажированного, трезво смотрящего на вещи и анализирующего, да ещё с широкой оглаской.

Но оно интересно тем товарищам, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО заинтересованны в приобретении ваших "чудо-изобретений", но колеблются.
Вот ИМ оно интересно и полезно.
Фест, скромнее быть не пробовали? А то так и прет повосхищаться событием, что нас посетил человек "незаангажированный, трезво смотрящий на вещи и анализирующий, да еще с широкой оглаской". Вот здесь хотелось бы поподробнее. Что означает с широкой оглаской? Или кто? Товарищ! Я уже упоминал. Вы даже не представляете, насколько для публики составляющей основу данного форума, смешны и убоги Ваши потуги кого то в чем то обвинить. А уж Ваши предсказания по поводу умирания форума.... Послушайте, выпускник биологического факультета. Шли бы Вы к своим жабам или лягушкам, там Вы наверняка будете в авторитете. Как только увидят Ваши надутые щеки, сморщенный лоб, оттопыренные уши и выпученные глаза (именно так я представляю Ваш мыслительный процесс), сразу начнут аплодировать. Хотя.., впрочем оставайтесь. Всегда любопытно рассматривать очередного недоучку и его кривляния по поводу вещей, его сознанию недоступных.
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Андрей Кабанков :

"Вы играете положительную роль в плане информирования людей о существование продукта как такового" --

Рад быть полезным.

"Узнав о том что они есть,думающему человеку не составит труда разобраться нужны они ему или нет. " --

Вдвойне рад, что многим уже помог разобраться с вашей "техномагией". И ещё многим помогу. Торжественно обещаю

2 Смелый :

"Что означает с широкой оглаской? " --

Именно это и означает. Что Вам не понятно? Погуглите значение словосочетания "широкая огласка".
Я специально не мониторил, интереса не было, сколько человек прочитало именно заметку о Вашем лохотроне. Если Вам интересно могу подсчитать. На вскидку тысяч 15. В реале - больше, это на глазик. И читать продолжают.

"Фест, скромнее быть не пробовали? А то так и прет повосхищаться событием" --

Пробовал. Фигня... Восхищайтесь на здоровье. За автографом, пожалуйста в очередь.

"Вы даже не представляете, насколько для публики составляющей основу данного форума, смешны и убоги Ваши потуги кого то в чем то обвинить" --

Прекрасно осознаю. Что для "публики" альтернативно мыслящей не интересно. Но, кроме этой публики есть ещё люди с более ординарным мышлением, им интересно. И их большинство.

"А уж Ваши предсказания по поводу умирания форума.... " --

Закусываете, уважаемый. Я ничего подобного не говорил ни разу. И прогнозов я не делаю. Я не Паша Глоба.

"Послушайте, выпускник биологического факультета. Шли бы Вы к своим жабам или лягушкам, там Вы наверняка будете в авторитете. Как только увидят Ваши надутые щеки, сморщенный лоб, оттопыренные уши и выпученные глаза (именно так я представляю Ваш мыслительный процесс), сразу начнут аплодировать. " ---

Вы забавный. Убогий, но забавный. Поднимаете мне настроение. ;)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Господи, как скучно! Ничего не меняется в жизни. И даже появление дуболомов типа Феста, не поднимает настроение. Глядя на подобных упертых, делающих себе авторитет на низвержении людей, мыслей, вещей, приборов, знаний, приходится признавать, что когда то нас все таки поделят. И соответственно присвоенных категорий, поместят в разные места. Ну да ладно Фест, он мне ни сват ни брат (да и не худший все таки человеческий экземпляр), но ведь есть и свое близкое окружение. И тоже, дальше батона колбасы, не желающее видеть, и при этом свое растительное существование считает единственно верным. Правда и сам, вероятно далеко не убежал, но все таки находишься в движении.
Господа постояльцы форума!
Давайте немножко подымем себе настроение. Для этого вероятно следует открыть отдельную ветку. Откроем букмекерскую контору, правда ставки будем себе делать не денежные (что бы не признали азартной игрой). Предметом ставок будут различные существа, типа Феста и им подобным. Каждому такому типу, будем присваивать рейтинг, в виде количества звездочек или иных знаков. Будем делать ставки на то, сколько данная личность продержится на форуме, или количество постов, глупостей в постах, да чего угодно. Сколько их еще появится. Единственным предохранителем должно быть отсутствие у участников ставок чувства превосходства, гордыни, ну и так далее. Чистая игра. Ведь когда на тараканьих бегах люди делают ставки, ведь никто из них не чувствует своего превосходства над тараканами. А здесь приходят люди, со своим мировозрением, и главное со своими интересами. Ну мы признаем за ними право так себя вести. Ведь у них другой жизненный опыт и другие знания. Но и признаем за собой право, их появление на форуме, превратить в наше развлечение. Ничего личного. Просто игра.
Как говорится: "Дело было вечером, делать было нечего".
Ответить

Вернуться в «Светлицы»