Как быть?...

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Фёст

Сообщение Фёст »

Да, как же не почтить... :)
Мне после заметки регулярно народ на почту пишет. Тема общественность будоражит.
И захочешь забыть так напоминают каждый день "Светлицы", да "Cветлицы"...

"Можно поэксперементирвать и с вами."-

Усегда готоВ! ©

На благо человечества послужить. Себя не жалея...

"пожалуйста как это вникание происходило.На основе чего была написана статья?" --

Андрей, на основе здравого смысла, элементарных познаний и объективной картины мира.
Типа "вода мокрая". По ней не ходят. Если у кого получается, то это долго помнят...
Если человек вменяемый он это понимает.
Для этого не надо быть гением.
Так же любой вменяемый, слегка образованный человек в состоянии понять, что кусочек пластика с картинкой - это кусочек пластика с картинкой.
И то что он:
"Трансформирует патологические процессы биоэнергетической матрицы человека" - это крутой бред, тоже любой адекватный человек в состоянии понять.

Я не отрицаю, ведь то, что майнд машины реализуемые на этом сайте это РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ устройства.
И очень серьёзные.
Но то, что вы заработав себе имя на РЕАЛЬНО функционирующих разнообразных девайсах разработанных и внедрённых вашими специалистами, теперь под этой же маркой начинаете разводить народ на бабки...
Это... Вызывает удивление. Не сильно красиво. Скажем так. И это мягко говоря.
В определённых кругах это называется просто - кидалово.
Я понимаю, что совесть легко тонет в денежных потоках.
Но, тем не менее.

"После тестирования ваше мнение будет интересно, до него- не читал, но осуждаю!
Вообще было бы интересно дать потестить всезнайке, не имеющим ни в чем ни малейших сомнений." --

Повторяю, готов пожертвовать своей биоэнергетической матрицей и проверить на ней действие сей невероятной фрактальной структуры, которая спроецирует моё сознание на систему сетевого разума жизни. И может я, наконец-то, получу дополнительную возможность отстраивать устойчивую систему синхронизации времени жизни бизнеса с многомерной конструкцией сетевого разума жизни.

И признаю, что был не прав.

Или не признаю. :)

Но, клянусь быть откровенным и объективным. Всё по честному.

Можно обсудить условия.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мир не так,прост,как вам кажется.Кусочек пластика может сильно влиять как на человека,так и на другие процессы.
Хотя это не вписывается в школьную программу обучения,но это так.
Я так понимаю,что вы находитесь на Украине,если так,то могли бы передать или переслать вам светлицу через нашего украинского партнера в Киеве.

Для расширения картины мира почитайте соседнюю ветку,это вообще не коммерческая тема.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295
Фёст

Сообщение Фёст »

Договорились, Андрей.

Да, я с Украины, только на данный момент нахожусь не в Киеве.
Но, думаю, это не проблема.
Если есть у Вас представители в Украине, то способ связаться можно найти.

"Для расширения картины мира почитайте соседнюю ветку,это вообще не коммерческая тема.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295" --

Спасибо. Я обязательно почитаю.
Я всегда готов расширить как рамки своего Мира так и сознания... :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Представительство в Украине:
телефоны в Киеве: 8-044-227-46-87, 8-050-334-59-05
Позвоните,Ирине.Я ее предупрежу сегодня,что бы она дала вам светлицу-супер.
Пробуйте на себе,знакомых,структурируйте воду,посмотрите как изменятся сны,если класть ее под падушку,исследуйте влияние на растения и животных.
Месяца я думаю хватит,потом вернете ей.
Интересно а остальной наш ассортимент,такой как модулятор,прибор СК1М,Браслеты Жизни и Радионики Карла Вельтца в писываются в ваше представление о мире?Или это тоже кидалово на ваш взгляд?
Новик

Сообщение Новик »

Эх чую Фёст разгромит впух и прах эту самую светлицу....
Ну очень не однозначный это девайс...вот ММ,альфария, SP,радионики,СК и браслеты ещё как то можно почувствовать и отследить их действие
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Интересно а остальной наш ассортимент,такой как модулятор,прибор СК1М,Браслеты Жизни и Радионики Карла Вельтца в писываются в ваше представление о мире?Или это тоже кидалово на ваш взгляд?
Кидалово, кидалово! :) Срочно присылайте вашу продукцию мне на тестирование!!! А то всем раскажу, как вы тут людей обманываете! :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик
Вам я вышлю на тестирование нашу новую разработку немного позже.Будите первым.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Вам я вышлю на тестирование нашу новую разработку немного позже.Будите первым.
Ух ты! я всегда знал, что шутить полезно!:) Вот, удалось совместить полезное с приятным.:?
Буду ждать. az
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Фёст писал(а):Так же любой вменяемый, слегка образованный человек в состоянии понять, что кусочек пластика с картинкой - это кусочек пластика с картинкой.
Я тоже думал, что эпоксидка, мочалки для мытья посуды и кристалл кварца не сносят крышу потоком энергии. :roll:
Какой же я был наивный.
Фёст

Сообщение Фёст »

Спасибо большое, Андрей.

Я обязательно позвоню Вашему представителю.
Единственное , что немного позже. Я сейчас в Донецке и в Киеве буду скорее всего в конце месяца.
Думаю, это же не явится препятствием для проведения нашего эксперимента? :)

Конечно, речи и не шло о "подарить на совсем".
Я имел в виду именно попользоваться. Естественно, с возвратом.

Единственное, что тема изначально развилась именно вокруг светлиц Блага.
От Светлиц Супер эффект вообще эфемерный. Мягко говоря...
Сложно невероятно его будет прочувствовать и описать.
Там вообще конкретики НОЛЬ. На действие СС можно списать ЛЮБОЕ событие или внутренне ощущение. И сказать, что это произошло потому, что юзал Светлицу.
В случае же со Светлицами Блага Вы обещаете совершенно конкретные вещи в результате их использования.
Как то, цитирую:

"Система Светлица - Блага предназначена для увеличения потока благ и ресурсов (в том числе и финансовых)."

То есть конкретные вещи, которые я по идее через некоторое время по любому увижу и прочувствую.
А именно это самое "увеличение потока благ и ресурсов. В том числе и финансовых"
Это уж я ни как не смогу пропустить.
Если попрёт финансовый поток так попрёт. :)
А все "эффекты" от светлицы супер они вообще умозрительны.
Если я начну ложить её под подушку и мне начнёт сниться Николь Кидман, а не соседка Клава - это можно будет квалифицировать как дествие СС?
Это немного из другой оперы.
А вот при пользовании СБ Вы обещаете совершенно конкретные вещи.
Почему я о них и зацепился.
Потому что это, я продолжаю настаивать на этом - бред
Кусочек пластика может "привлекать в жизнь денежные потоки, необходимые для конкретных целей." - только если Это Виза Голд. С пин-кодом. Остальное круто сваренная чушь...
Об этом я и говорил и именно относительно Светлиц Блага.

"Интересно а остальной наш ассортимент,такой как модулятор,прибор СК1М,Браслеты Жизни и Радионики Карла Вельтца в писываются в ваше представление о мире?Или это тоже кидалово на ваш взгляд?" --

На мой взгляд кидалово. НО.
Господа, там Вы хоть напрягались чтобы создать ИМИТАЦИЮ работающего девайса.
Коробочки, решёточки, излучатели, провода, даже тумблера и неонки.. :)

Здесь ... Просто капец...
Решили, что народ уже на столько отупел, что можно конверсию производства провести и снизить себестоимость чудо-девайсов до абсолютного минимума.
Нафига, действительно, тратися на коробочек с неонкой, если можно просто впарить карточку и сказать, что она так же работает.
Мысль, конечно гениальная, но за обывателя обидно, честное слово.
Совесть же должна быть... Раньше пипл хоть коробочками игрался, рычажки нажимал...
А сейчас на те карточку, клади в карман и будет тебе счастье. А нам бабло. :)

2 Новик : Не разгромлю. Как я уж сказал, обещаю быть предельно честным и объективным.
Только реальные факты.

2 МерКаБа: "Я тоже думал, что эпоксидка, мочалки для мытья посуды и кристалл кварца не сносят крышу потоком энергии.
Какой же я был наивный." --

Ух ты!!! А Вы как, мочалки для мытья посуды с "Доместосом" используете? Если "Доместос" во вовнутрь - то крышу точно сносит... Потоком энергии...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Безнадега. Фтопку!
Фёст

Сообщение Фёст »

Эммм... Уважаемый МерКаБа, а Вы о чём сейчас?
Новик

Сообщение Новик »

Фёст
1)Насчёт светлиц я полностью разделяю вашу позицию(хотя вроде как я местный).....
И опыт у меня есть, тока с девайсом другого производителя(Бриз-С у меня).
Если вы ни чем не занимаетесь из пси практик(ну или хотябы ММ катаете) то точно ничего непочувствуете.....
Я вот не чувствую их
2) А по поводу того что вам сказал МерКаБа своим ответом вы показали просто своё невежество(ИМХО).
Реально безнадёга с вами :cry:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я бы сказал "воинствующее невежество".
Фёст

Сообщение Фёст »

Руководствоваться здравым смыслом, элементарной логикой и опираться на реальные факты - это по Вашему "воинствующее невежество"?...
Ню-ню...
Гость

Сообщение Гость »

Фёст писал(а):Руководствоваться здравым смыслом, элементарной логикой и опираться на реальные факты - это по Вашему "воинствующее невежество"?...
Ню-ню...
Не морочьте ни себе, ни другим голову Светлицами.
Смотрите футбол, пейте пиво, приходуйте женщин...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фёст
Какие же у вас есть реальные факты?Вы назвали кидаловом больше половины нашего ассортимента,это помимо светлиц.
Вы даже не держали в руках ни одно из изделий.Уверен не изучили даже их описание и отзывы людей,которые ими пользуются.
Ваш подход остался тем же,несмотря на мой совет,сначала изучить,потом оценивать.Становится скучно.Как попугай -одно и тоже по всем вопросам.Кидалово-кидалово-кидалово!
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Гость: С удовольствие.
Только футбол вычеркнуть.
Можно вписать "слушайте музыку."

2 Андрей Кабанков : Изучал отзывы. Забавные. По роду профессиональной деятельности в своё время знал человек 15 людей, которые такие отзывы пишут профессионально на платной основе.

Договорились. Больше ни слова про "кидалово"
Согласен с Вашим подходом.
Сначала изучить потом оценивать.
Как только буду в Киеве обязательно загляну к Вашему представителю.
"Подержу в руках" потом будем общаться конструктивно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На нашем форуме нет сообщений,написанных специально.
За всеми сообщениями стоят реальные люди,финансово никак не связанные с сайтом.Это я могу заявить с полной ответственностью.
Форум построен по принципу ответственности разработчика или производителя перед пользователями за свой продукт.Любой покупатель может высказать тут все ,что он думает о продукте и аго авторе и получить от него ответы на свои вопросы.
Этот заложенный принцип по своей сути не совместим с кидаловом.
На самом деле наш сайт поддерживает наиболее перспективные разработки,которые порой находятся на грани понимания,как вы говорите,здравого смысла и логики,что однако не мешает им работать.
Форум,на мой взгляд бесценная информация,от множества независимых людей,изучение которой позволяет сильно поменять многие привычные взгляды на мир.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Фёст писал(а):2 Гость: С удовольствие.
Только футбол вычеркнуть.
Можно вписать "слушайте музыку."

2 Андрей Кабанков : Изучал отзывы. Забавные. По роду профессиональной деятельности в своё время знал человек 15 людей, которые такие отзывы пишут профессионально на платной основе.

Договорились. Больше ни слова про "кидалово"
Согласен с Вашим подходом.
Сначала изучить потом оценивать.
Как только буду в Киеве обязательно загляну к Вашему представителю.
"Подержу в руках" потом будем общаться конструктивно.
Любопытно намерение - изучить, потом оценить. Изучить - что? Оценить - как? По каким параметрам?
Собственно я вот о чем. Люди все разные, и физиологически, и психологически и энергоинформационно. И Светлица Супер, например действует в первую очередь на эфирное тело, заделывая в нем прорехи. Эфирное тело, его качества и плотность создаются работой чакр человека. Чакры в свою очередь, функционируют нормально, при достаточно развитых энергетических потоках. Хороших энергопотоков не будет, если есть нарушения в позвоночнике, или энергетические пробки или блоки в каналах. Никто из нас не знает, что Вы из себя представляете, поэтому пальцы здесь загибать не надо, здесь своих умных и распальцованных хватает. Лично я в свое время понятия о движении энергии в себе не имел. Был, что называется, "ходячий кусок мяса". Помогли занятия в школе Бронникова. Был очень поражен, когда после серии уроков и упражнений с прокачками почувствовал движение энергии внутри себя. Там же наработал тактильные ощущения. В ДЭИРе научился многому, в том числе работе с фантомами. Вот эти наработки, позволили мне приобрести изделия без всяких проверок. Скопировал фото, увеличил, посидел перед ним, почувствовал прилив энергии. Все. Достаточно. Вы не можете понять, что Ваше мнение больщинство здешней пишущей братии не интересует. Они свой выбор сделали. И каждый здесь имеет именно свой опыт. Причем, интересная закономерность - чем дольше человек пользуется изделиями, тем меньше он говорит о своих истинных успехах в жизни.
По поводу забавности отзывов. Рыбке плавающей в аквариуме, все что за стеклом, вероятно тоже кажется забавным. На самом деле, именно Вы представляете очередную забаву для здешних завсегдатаев. Продолжайте.
Фёст

Сообщение Фёст »

Смелый, как умный и распальцованный местный авторитет, пожалуйста, на пальцах, для тупого "куска мяса" в двух словах, чтобы такой безнадёжный как я (и такие же как я, которых туева хуча) понял, ЧТО же такое чудесное заложено в кусочке пластика и ЧЕМ, КАКИМ ОБРАЗОМ он действует на эфирное тело???
Я ведь НЕ ОТРИЦАЮ наличие эноргоинформационного воздействия, эфирного тела, потоков энергии и чакр.
Но... ПОЧЕМУ кусок пластика с картинкой?

"Вы не можете понять, что Ваше мнение больщинство здешней пишущей братии не интересует. Они свой выбор сделали. И каждый здесь имеет именно свой опыт." --

Отнюдь, прекрасно понимаю. Что местную братию, которая уже основательно сдвинула себе все чакры на почве юзания предлагаемых девайсов моё мнение не интересует. Вы на до мной просто улыбаетесь. На здоровье.

Вас не интересует, а вот массу людей далёких от альтернативного восприятия, которые впервые услышали об этих заманухах и задумались о покупке - очень даже интересует. ;) И которые вполне могут лохонуться.
И принести Вам бабки. Их интересует. Почему?
Потому что 98% из того, что здесь написано рядовому обывателю глубоко до фени, поскольку категорически не понятно.
А мнение вменяемого человека такого же ка они, а не со сдвинутым сознанием им интересно.
Поверьте я об этом знаю по увесистой почте на тему ваших весёлых карточек.
Мне в кайф приносить пользу обществу.
В данном случае предотвращу кидок нескольких сотен доверчивых граждан, а кое-кто не срубит по лёгкому лишние тысяч 30-50 баксов.
Вот так, товарищ Смелый.
Посему, буду продолжать. А вы забавляйтесь ;)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Фёст писал(а):Смелый, как умный и распальцованный местный авторитет, пожалуйста, на пальцах, для тупого "куска мяса" в двух словах, чтобы такой безнадёжный как я (и такие же как я, которых туева хуча) понял, ЧТО же такое чудесное заложено в кусочке пластика и ЧЕМ, КАКИМ ОБРАЗОМ он действует на эфирное тело???
Я ведь НЕ ОТРИЦАЮ наличие эноргоинформационного воздействия, эфирного тела, потоков энергии и чакр.
Но... ПОЧЕМУ кусок пластика с картинкой?

"Вы не можете понять, что Ваше мнение больщинство здешней пишущей братии не интересует. Они свой выбор сделали. И каждый здесь имеет именно свой опыт." --

Отнюдь, прекрасно понимаю. Что местную братию, которая уже основательно сдвинула себе все чакры на почве юзания предлагаемых девайсов моё мнение не интересует. Вы на до мной просто улыбаетесь. На здоровье.

Вас не интересует, а вот массу людей далёких от альтернативного восприятия, которые впервые услышали об этих заманухах и задумались о покупке - очень даже интересует. ;) И которые вполне могут лохонуться.
И принести Вам бабки. Их интересует. Почему?
Потому что 98% из того, что здесь написано рядовому обывателю глубоко до фени, поскольку категорически не понятно.
А мнение вменяемого человека такого же ка они, а не со сдвинутым сознанием им интересно.
Поверьте я об этом знаю по увесистой почте на тему ваших весёлых карточек.
Мне в кайф приносить пользу обществу.
В данном случае предотвращу кидок нескольких сотен доверчивых граждан, а кое-кто не срубит по лёгкому лишние тысяч 30-50 баксов.
Вот так, товарищ Смелый.
Посему, буду продолжать. А вы забавляйтесь ;)
Как умный и распальцованный местный авторитет, могу сказать следующее. Не с того начинаешь, браток. Похоже на то, что в бизнесе в 90-х годах не был. Ты ведь пришел и обвинил народ в том, что одни устроили лохотрон, и кидают забредших сюда овечек, другие местные им подыгрывают. Точно, как у наперсточников. Основания для предъявы, есть? Факты, цифры, пароли, явки? Почта непросвещенного народа, которую кроме тебя никто не читал - не в счет. Даже если и предъявишь очередной опус, легко спишу на то, что это ты сам написал. Попробуй, докажи обратное. А за "базар" раньше принято было отвечать. Тем более:
1. Кто Вас уполномачивал защищать интересы сограждан, интересно бы узнать. Может быть предъявите мандат, или на худой конец доверенность.
2. "Ходячий кусок мяса" - это я в прошлом. Не надо передергивать. Казуистика лично у меня не в почете. Похоже на то, что Вы и впрям безнадежны в плане развития и Светлицы здесь бессильны. Не поможет, и зря Андрей согласился дать Вам для пробы поносить изделие. Вы для себя уже все решили.
3. По поводу сдвинутых чакр. Наоборот, на место становятся, в отличие от большого количества людей.
4. Я коммерсант со стажем, могу прямо сказать, что Ваши посты - антиреклама, за которую тоже отвечают. Но не в данном случае. Вам просто не дано понять, что здесь срабатывает эффект - наоборот. Такой у нашего народа менталитет. Чем больше ругают, тем народу интереснее и любопытнее.
5. Стесняюсь спросить, каким образом вычислен процент в размере 98.
А вообще, любопытно смотреть на потуги субъектов, взваливших на себя бремя народных защитников. Жизнь иногда бывает такой скучной.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Фёст писал(а):Я ведь НЕ ОТРИЦАЮ наличие эноргоинформационного воздействия, эфирного тела, потоков энергии и чакр.
Но... ПОЧЕМУ кусок пластика с картинкой?
На кусок пластика сделан фотоперенос структуры,сама карточка это ключ к соданной информационной структуре.Карточка лишь элемент структуры.Материал,на котором она отображена.Это может быть что угодно,на что можно нанести специальное изображение.На карточке оно внутри.Вообще,лучше почитать форум,АСД (разработчик светлиц) уже освещал эти вопросы.
На браслетах жизни это лазерная гравировка,вариантов инфопереноса может быть много,некоторые производители используют электромагнитный перенос,но на мой взгляд это не очень хорошо.
Может быть перенос в структуру материала,например в эбоксидную смолу при кристаллизации или даже просто в любой материал.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Фёст
Вам сюда: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2718&start=0 .Уж очень похоже :?
Фёст

Сообщение Фёст »

2 Смелый:

"Не с того начинаешь, браток." --

Извините, но мы поросят вместе не пасли, посему, можно и на "Вы", и "браток" Вам тамбовский сами знаете кто... Вы меня с кем-то путаете.

"Похоже на то, что в бизнесе в 90-х годах не был. " -

Нет, не был в это время я учился в университете на биологическом факультете.

"Даже если и предъявишь очередной опус, легко спишу на то, что это ты сам написал. Попробуй, докажи обратное." --

Сейчас, всё брошу, и буду Вам писать опусы... Забавный Вы.

"А за "базар" раньше принято было отвечать." -

Вы в девяностых, я так полагаю, и живёте. Или по "понятиям"
Я по другим "понятиям" живу. И в цивилизованном обществе.
Можете подать на меня в суд.

"Может быть предъявите мандат, или на худой конец доверенность. " --

Зачем же мандат... Надо будет, другие люди предъявят. Только не мандат, а удостоверение...

"Я коммерсант со стажем, могу прямо сказать, что Ваши посты - антиреклама, за которую тоже отвечают" --

Как рекламист со стажем могу Вам сказать, что антиреклама - это точно такая же реклама. Во многих случаях даже более эффективная.
По поводу "отвечают" - повторяю - можете подать на меня в суд. Это Ваше право.

"Жизнь иногда бывает такой скучной." -- Мне Вас искренне жаль...

2 Андрей Кабанков:

"На кусок пластика сделан фотоперенос структуры" --

Спасибо, Андрей. Наконец-то всё прояснилось. Как я сам раньше не догадался...

"На карточке оно внутри" -- Это просто гениально! Даже круче чем у Ваших коллег. Там было смешно, но они хоть напрягались придумывали бред про:

«Технически "ЭнергоДоктор+" - это сложное устройство. Оно представляет собой режекторный фильтр в виде короткозамкнутых витков определённых размеров и сплавов, с некоторыми технологическими и конструкционными особенностями, которые являются ноу-хау российской научной мысли.
При попадании в зону неблагоприятного излучения в приборе "ЭнергоДоктор+" возникает мощная наведённая противо-ЭДС (электродвижущая сила), направленная на затухание неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40-70 Г)»

Поняли? Там внутри не хрен собачий а режекторный фильтр! А ещё торжество нанонехнологий во всей красе:

«Методом вакуумного напыления послойно по специальной схеме наносятся благородные и редкоземельные металлы» "

А у Вас оно просто методом фотопереноса и "внутри карточки" ГДЕ внутри,КАК внутри, да без разницы... Зато дёшево и сердито.
Шедеврально! Решпект.

Но, "ЭнергоДоктор+ " интереснее был...
А "Светлицы" уже совсем полный расслабон...
Девайс работающий по принципу:

-- Видишь суслика?
-- Нет...
-- А он ЕСТЬ!!!...
Ответить

Вернуться в «Светлицы»