Продам свои светлицы

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Продам свои светлицы

Сообщение Логик »

Продам свои светлицы - Светлица-супер, светлица-блага, зеркало-изиды. За все про все - 12500р.
Я не чувствую большого эфекта от их ношения, а ездить на семинары и заниматся специальными упражнениями, я не намерен, нет не времени, ни желания.

Вышлю по почте всем желающим в пределах России.
Александр 78

Сообщение Александр 78 »

А вы нибудите чуствовать от большей части тут продоваемых плацебо эффектов, за исключением ММ, а так все отсальное просто делание денег на народе, жакло поздно вы это поняли накупив этов все :)
!Энди

Сообщение !Энди »

Александр 78
А вы можете структуру со светлицы отсканировать в высоком разрешении и выслать мне на электронку?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ну от светлицы эфекты были. В первый месяц ношения стали встречатся друзья-знакомые-однокласники о которых я и думать забыл. К плацебо это не имеет никакого отношения.
Были и физические ощущения от светлицы. Сейчас они прошли. У меня есть этому объяснение. Но я его озвучивать не буду. А то АСД будет потом его повторять, а для других это будет выглядеть как будто это он сам все знает и понимает. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

человеку свойственно усваивать определенный опыт. Когда опыт становится частью кокона (частью человека), воздействующий фактор перестает действовать. Действие есть только пока есть разность потенциала. Когда кокон усваивает информацию (человек усваивает опыт), батарейка оказывается отключенной(но не всегда разряженной, поскольку часто это только часть возможного опыта). (если она содержит статическую структуру). Однако, очень вероятно, что усвоенный опыт отличен от содержащегося. В таком случае воздействие возобновится (или периодически возобновляется) когда человек выпадает в зону некоего буфера, где усвоенного им не хватает и воздействие возобновляется.

Аналогично с любым статическим (постоянным по структуре) воздействующим фактором.

Другое дело, что если Вы привыкли, то это вовсе не означает, что опыт усвоен настолько, что кокон сам может проводить аналогичное действие. В том числе потому, что твердая (механическая) структура обычно по ряду параметров превосходит информационные (не по всем).
к чему это я?
Я бы рекомендовал сначала отложить на некоторое продолжительное время в сторону и потом посмотреть есть ли эффект от нового внесения в поле (и то и другое не быстро, а не диапазоне несколько недель), чтобы было понятно, что действие не преждевременно.

Поскольку я например, работая с принципами близкими к заложенным в зеркало, не уверен сколько лет нужно чтобы отработать все что нужно.... Хотя не все конечно зеркалом можно, многое все же нужно самому.
Просто совет - не торопитесь. Извините если не в кассу. Я понимаю, что Вы наверняка взвесили за и против, прежде чем писать объявление, но все же.
Гость

Сообщение Гость »

Пожилым людям Зеркало не нужно - однозначно.
Ну если только на семинары ходить и для внуков будущее формировать. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Anonymous писал(а):Пожилым людям Зеркало не нужно - однозначно.
Ну если только на семинары ходить и для внуков будущее формировать. :)
Да что Вы говорите? А мне думается, им даже актуальнее.... судить нужно не по внешним проявлениям. Эхххх.....
Фантас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 22:12

Сообщение Фантас »

Александр 78 писал(а):А вы нибудите чуствовать от большей части тут продоваемых плацебо эффектов, за исключением ММ, а так все отсальное просто делание денег на народе, жакло поздно вы это поняли накупив этов все :)
Dreamstalker тоже вполне рабочий прибор.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Пожилым людям Зеркало не нужно - однозначно.
Ну если только на семинары ходить и для внуков будущее формировать. :)
Конечно, отжили свое, что там на них внимание обращать. А то вдруг дольше проживут.

У нас в эксперименте с зеркалом на тестовой системе по определению биологического возраста человека в Краснодарском медицинском университете http://www.***/othety/12.htm были в основном пожилые люди (исходный биологический возраст по тесту в среднем по исследованной группе 50 лет). Через 45 дней средний биологический возраст группы по тесту 38 лет. Люди не ходили на семинары, а лишь только трижды в день смотрелись в зеркало по 10 минут. Хотя, чисто субъективно, только малая часть из них за это время почувствовала положительные изменения.

Люди замечают всегда не те или иные факторы, а изменение в себе от этих факторов. Если фактор постоянен, то организм перестает его воспринимать. Если изменчивость фактора меньше порога восприятия, то фактор тоже не воспринимается. При использовании изделий ЛИК повышается чувствительность человека к действию разных факторов за счет уменьшения структурных искажений. У некоторых людей (обычно их процентов 10-15 от общего числа) чувствительность к тем или иным факторам начинает, в результате, превышать порог восприятия. Даже если человек не замечает влияния изделий ЛИК, это не означает, что они для него бесполезны. Изделия работают всегда, повышая состоятельность любого человека. Это все равно начнет проявляться в его творчестве, отношениях с людьми, самочувствии.
Однако не следует забывать и о действии внешней среды. Она тоже действует всегда и зачастую не в лучшую сторону. Действие внешней среды непостоянно и может усиливаться в различные периоды. При взаимодействии с изделиями ЛИК человек переходит в новое равновесное состояние отношений с окружающей средой. Оно не постоянно и может колебаться, то улучшаясь, то ухудшаясь. При усилении давления со стороны оружающей среды могут начать проявляться негативные процессы, которые, казалось, уже оказались в прошлом. Светлицы не панацея и не могут рассматриваться как избавление от всех проблем навсегда. Изделия ЛИК создают потенциальные возможности улучшения качества принимаемых решений за счет роста качества инфомационных взаимодействий.
Если быть активным и пытаться изменять характер своих отношений с внешней средой, оказывая на нее свое управляющее воздействие(чему тоже надо учиться), то положительные тенденции от улучшения качества информационных взаимодействий закрепляются и становятся необратимыми.
Можно быть пассивным пользователем и только пассивно пользоваться изделиями. Тут положительных тенденций можно и не заметить, хотя они есть. Повышаются адаптационные возможности и растет устойчивость к окружающим факторам.
Ожидать, что если Светлицы есть, то они сами выполнят свою работу за человека, означает снятие ответственности за свои действия и ошибки. Но если избавиться от Светлиц, то негативные тенденции внешнего окружения могут начать проявляться ярче, так как опять повысится вероятность совершения ошибок человеком. Что впрочем можно и не заметить в силу выше описанных причин.
Есть такой анекдот: Бабулька вызвала специалиста по ремонту телевизоров и говорит: " Не работает телевизор - фигню всякую показывает".
Можно считать, что Светлицы не работают, если на вашем "экране" все время всякая фигня. Но Светлицы лишь помогают осознать, что надо переключить "канал", а переключить его может лишь сам человек.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Господа, давайте закончим прения. Я просто хочу продать светлицы. И все. Дискуссии на тему светлиц, можно вести в других ветках форума. Спасибо.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

логик а вы откуда? интересуюсь с целью возможного приобретения набора!!!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

С урала
Ростислав писал(а):логик а вы откуда? интересуюсь с целью возможного приобретения набора!!!
Ответил в личку.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Anonymous писал(а):Пожилым людям Зеркало не нужно - однозначно.
Ну если только на семинары ходить и для внуков будущее формировать. :)
В пенсионном Фонде России работаете? А еще им не нужны лекарства, не нужна еда, не нужна одежда. Ну и еще много чего не нужно.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Господа! Повторюсь, для особо одаренных, устраивающих в любой ветке флуд и офтоп.
Эта тема о продаже светлиц. Дискуссии, флуд, оффтоп прпосьба перенести в другие ветки форума.
ИзображениеИзображениеИзображение
Новик

Сообщение Новик »

Логик,
Продаёте тока набором?
Светлицу-супер я бы ради интереса приобрёл...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик,
Если не найдется желающих на все, продам отдельно.
Новик

Сообщение Новик »

Логик
Как надумаете кидайте своё предложение мне в личку....
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Форумчанам, со стажем, не меньше года, вышлю почтой без предоплаты.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вообще то мы удаляем все объявления о продаже.
Извините,но на сайте торгуем только мы и вторичный рынок не формируем.
Для Логика ,единственного было сделано исключение,как для одного из самых активных форумчан.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Какие цены на светлицы по отдельности?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Всем спасибо. Светлицы более не продаются.
Тему можно закрыть. Можно и стереть.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик, что повлияло на Ваш выбор, если не секрет...


С уважением к Вам и Вашему выбору Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Добавочная энергия от SP позволила сильнее проявится эфектам светлиц.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Логик писал(а):Добавочная энергия от SP позволила сильнее проявится эфектам светлиц.
Прошу прощение за некомпетентность, что есть SP ?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

следующий писал(а):Прошу прощение за некомпетентность, что есть SP ?
The Succor Punch

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295
Ответить

Вернуться в «Светлицы»