Как работать со Светлицей-Супер

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Тяфа »

Здравствуйте форумчане! Недавно приобрела СС, поэтому очень хочется научиться работать именно с ней! Поделитесь секретами!!!! На сайте есть инфа про СБ, но, как мне кажется, это другое. Может кто был на семинаре....
Вариант - повесить на шею не предлагать (уже висит) :D [/b]
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлица СУПЕР AU. Увеличение энергетического потенциала


1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Спасибо, Андрей! Попробуем :lol:
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Вопрос к АСД: Известно, что для получения заявленных в описании свойств СС необходимо располагать к себе стороной с наклейкой, кроме того, для большего расположения со стороны окружающих предполагается также обращение СС наклейкой от себя. А что можно сказать о проявлении СС с противоположной «тёмной» стороны, есть ли градиент в потоке благ, устремлённый в ту или иную сторону? Может быть окружение (бизнес-партнёры… вселенная, если хотите) видя в носителе перевёрнутой светлицы донора, а не акцептора благ ( как в случае обычного расположения СС на теле ), начинает относиться к нему более благосклонно. Вот только нет ли ущерба в таком случае для «донора»? Если всё обстоит не так, то поясните, как оно происходит на самом деле, ну например что происходит со «связанностью» носителя с окружающим миром при переворачивании СС?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Я думаю особо разницы нет в какую сторону она направленна к вам или от вас в принципе. а по поводу благ так она не отбирает и не прибавляет, поток благ постоянный как труба с водой а карта блага это как я немного понимаю крантики в вашей квартире который вы открываете (ключи к СБ это дополнительные крантики благ) чем больше у вас открыто кранов тем больше ваши блага! (ну както так сильно не ругайтесь если я чтото недопонял) Да и ещё Не утоните;) !
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Мирта
А у Вас есть какие-нибуть изделия ЛИК? или вы ещё пока в размышлениях? Я вот уже имею целый арсенал данных Артефактов! :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Мирта писал(а):Вопрос к АСД: Известно, что для получения заявленных в описании свойств СС необходимо располагать к себе стороной с наклейкой, кроме того, для большего расположения со стороны окружающих предполагается также обращение СС наклейкой от себя. А что можно сказать о проявлении СС с противоположной «тёмной» стороны, есть ли градиент в потоке благ, устремлённый в ту или иную сторону? Может быть окружение (бизнес-партнёры… вселенная, если хотите) видя в носителе перевёрнутой светлицы донора, а не акцептора благ ( как в случае обычного расположения СС на теле ), начинает относиться к нему более благосклонно. Вот только нет ли ущерба в таком случае для «донора»? Если всё обстоит не так, то поясните, как оно происходит на самом деле, ну например что происходит со «связанностью» носителя с окружающим миром при переворачивании СС?
Взаимодействие с изделиями ЛИК нельзя рассматривать в терминах взял - получил, или донор - акцептор. Наши технологии проекционного типа. Любая структура разработанная ЛИК представляет многомерное многообразие (если пользоваться математическим языком), а изделия - это ключи, которые помогают отобразить структуру на тот или иной объект. То, что изделия плоские и имеют две стороны позволяет получать два варианта возможных отображений. В принципе они подобны, но мы можем одно условно обозначить А, а другое Б. Тогда примем, что А - это отображение только на меня, а Б это отображение на меня и еще кого-нибудь. Чтобы было понятно на кого, то на того, на которого направлена сторона карточки.
То есть когда есть направление, то можно сказать, что сторона А восстанавливает мои структурные связи. Сторона Б восстанавливает структурные связи мои и моего собеседника. В приципе если Вы не переворачиваете карточку, то у Вашего собеседника все равно будут восстанавливаться структурные связи, т.к. свет Вашей ауры все равно до него доходит и структура Светлицы С будет с ним взаимодействовать. Но перевернув карточку Вы ментально усиливаете этот процесс. Тогда налаживание взаимопонимания идет гораздо быстрее. На самом деле Вы можете запустить этот процесс еще до начала встречи, заранее представив, как Вы общаетесь через свет Светлицы и как налаживается ваш взаимный контакт, не не за счет Вашего воздействия на собеседника (так как это насилие), а за счет взаимного усиления и взаимоподдержки. При этом Вы ничего не теряете, но Ваш партнер начинает Вам больше доверять и проявлять благожелательность.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ростислав писал(а): поток благ постоянный как труба с водой а карта блага это как я немного понимаю крантики в вашей квартире который вы открываете (ключи к СБ это дополнительные крантики благ) чем больше у вас открыто кранов тем больше ваши блага! (ну както так сильно не ругайтесь если я чтото недопонял) Да и ещё Не утоните !
Это что то типа банкоматов ,которые на каждом углу.И у кого есть карта(на которой деньги ,вами заработанные) тот и может воспользоваться. Так вот карта Блага эта та карта , которая помогает реализовать ваши планы.То что вы наметили ,задумали, представили как вы это хотите и когда, тогда возможности и появляются. Но нужно хотябы сделать это для того чтобы было к чему стремиться.
А сидеть просто ждать ,когда свалится с небахоть что-нибудь,это что-нибудь может вам не понравится.
Фильм Секрет надеюсь все смотрели? Там четко говорят -определите для себя то,что вы хотите ,начните действовать и тогда появятся возможности.
Как то я себе напланировала разом 4 желания.И вот в один день они все 4 проявились. Выбрать было тяжело все нужно было.Но времени на все не хватало.К тому же чтобы получить одно нужно упустить другое ,потому что практичесски все 4 были в одно время .Я просто физичесски этого бы не успела. Тогда пришлось выбрать самое насущное на тот момент и подходящее по времени которое я могла выделить для этого. Теперь стараюсь все постепенно хотеть. :oops:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

Скоро будем учится тому чтобы нехотеть, потому что все сбывается :?
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

АСД писал(а):...можно сказать, что сторона А восстанавливает мои структурные связи. Сторона Б восстанавливает структурные связи мои и моего собеседника. В приципе если Вы не переворачиваете карточку, то у Вашего собеседника все равно будут восстанавливаться структурные связи, т.к. свет Вашей ауры все равно до него доходит и структура Светлицы С будет с ним взаимодействовать. Но перевернув карточку Вы ментально усиливаете этот процесс. Тогда налаживание взаимопонимания идет гораздо быстрее.
Из сказанного вполне очевидно следует, что ношение СС наклейкой к себе восстанавливает мои структурные связи и опосредовано «через свет ауры» восстанавливает структурные связи моего собеседника. Перевернув же изделие, получим одновременное восстановление структурных связей с более быстрым эффектом в деле налаживания взаимопонимания с собеседником. Так почему же в инструкции рекомендуется ношение с проекцией на себя? :roll:
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Мирта писал(а):
АСД писал(а):...можно сказать, что сторона А восстанавливает мои структурные связи. Сторона Б восстанавливает структурные связи мои и моего собеседника. В приципе если Вы не переворачиваете карточку, то у Вашего собеседника все равно будут восстанавливаться структурные связи, т.к. свет Вашей ауры все равно до него доходит и структура Светлицы С будет с ним взаимодействовать. Но перевернув карточку Вы ментально усиливаете этот процесс. Тогда налаживание взаимопонимания идет гораздо быстрее.
Из сказанного вполне очевидно следует, что ношение СС наклейкой к себе восстанавливает мои структурные связи и опосредовано «через свет ауры» восстанавливает структурные связи моего собеседника. Перевернув же изделие, получим одновременное восстановление структурных связей с более быстрым эффектом в деле налаживания взаимопонимания с собеседником. Так почему же в инструкции рекомендуется ношение с проекцией на себя? :roll:
Чтобы было возможным выделять нужное направление и включать свой ментальный усилитель. Фактически это подобно изменению точки зрения. Тогда выделение направления на себя включает дополнительный настрой на себя. Кстати, возможны и другие модели использования разнополярности у Светлиц. Их можно отработать на семинаре.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

А где какая сторона? Не могу прочесть все тыщи сообщений наверно обсуждалось.
И так это там где написано "светлица супер" или где " Л И К" внизу?
Если первое то "светлица супер" контакт с телом. Так?

Думаю надо на заводе это указывать, чтоб не париться потом.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

1Андрей1 писал(а):А где какая сторона? Не могу прочесть все тыщи сообщений наверно обсуждалось.
И так это там где написано "светлица супер" или где " Л И К" внизу?
Если первое то "светлица супер" контакт с телом. Так?
верно...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Маг.нет Спасибо. Лучше перебздеть :oops:

АСД добавьте точную инфу, что где в каталог. Думаю лишним не будет.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Сообщение Артур888 »

Можно ли с помощью Светлицы-Супер проработать в себе обиды,нелюбовь к себе, ожидания, привязанности, зависимость от оценки других ? Если можно, то как ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Можно снизить напряжение (за счёт чего снизить время и увеличить качество проработки 'этих блоков') при проработке "в себе обиды,нелюбви к себе, ожидания, привязанности, зависимость от оценки других", НО Светлица прорабатывать сама ничего не будет, это "выправляющий фильтр", работать в этом направлении нужно самостоятельно, хотя такая работа может проходить и в "автоматическом режиме", т.е. неосознано, НО не факт, что у Вас запускается этот процесс автоматически если Вы не заняты творческой деятельностью... не перепросматриваете своё прошлое... в этом диапазоне.
Опять таки у каждого есть свои индивидуальности, поэтому сложно всех "под одну гребёнку"...

***ловлю себя на мысли,
...что постоянно ловлю себя на мысли,
что периодически думаю об 'этом'...

>1. Сменить обиды траекторию…
>2. Отправить прошлое в историю...
>3. Всё с чистого листа начать...
>>>Как хочется уметь, прощать...


C уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):Можно ли с помощью Светлицы-Супер проработать в себе обиды,нелюбовь к себе, ожидания, привязанности, зависимость от оценки других ? Если можно, то как ?
Выскажу свое понимание на этот вопрос. Светлица восстанавливает целосность и оберегает ее. Организм не затрачивает энергию свою на постоянную борьбу с негативным влиянием социума и экологии. Выделяется масса свободной энергии которую можно направить на решение своих задач. Первое что наблюдается при ношении Светлицы Супер это спокойствие. Но если человек сам спокоен. Заметила ,что у внешне спокойных ,но кипящих внутри ,светлица действует таким образом. Сначала выливается все накопившееся недовольство.Желание всем все высказать ,все расставить на свои места и по своему.
Это у тех людей кто боялся озвучить свои просьбы. У тех же кто только и делал что требовал от всех.. Те становятся спокойными. Много тому примеров из близкого окружения.
Светлицу нося рисунком и надписью от себя ,вы тем самым восстанавливаете себя. Отвернув ее от себя вы тем самым восстанавливаете нарушенные связи с людьми. Особенно с близким окружением это заметно.С близкими всегда сложнее наладить отношения в виду того что близкие всегда высказывают много претензий ,требований и часто близкие люди живут под одной крышей как враги. Им легче общаться с посторонними ,чем с близкими, Светлица помогает наладить адекватные связи.
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение LIVE+ »

Привет форумчане!) Я недавно купил СС, интересует вопрос, можно ли руками почувствовать что от СС идет какая то энергия? У меня особенно чувствуется от рисунка в виде икры! У кого также? Незнаю, может я себе так сильно внушил...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Маг.нет »

Сама Светлица излучающим источником не является. Ваши ощущения не обязательно самовнушение, вполне возможно Вы вниманием сфокусировали свою энергию в указанной области, или "место" осуществления замера энергетически аномально в плюс, так же возможно рядом какой нибудь энергетический предмет-источник оказался.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение LIVE+ »

Маг.нет писал(а):Сама Светлица излучающим источником не является. Ваши ощущения не обязательно самовнушение, вполне возможно Вы вниманием сфокусировали свою энергию в указанной области, или "место" осуществления замера энергетически аномально в плюс, так же возможно рядом какой нибудь энергетический предмет-источник оказался.
Да вы правы, наверное это фокусировка энергии)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Маг.нет »

Причём, что интересно, если бы Вы энергетику сфокусировали не на Светлицу (и без неё), то возможно "снимаемый" потенциал был бы ниже, попробуйте на одном месте сначала без Светлицы сфокусировать свою энергию на объект и оценить, а потом на Светлицу, сможете наверное проявить Ваш коэффициент эффективности изделия по разнице "снимаемых" потенциалов.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Шломо »

Уважаемый АСД! ещё один волнующий меня вопрос: мне кажется,что со временем первоначальное ощущение от светлицы-супер как бы улетучивается,но дав светлицу-супер другому человеку-он чувствует всё как и я в самом начале(я к тому,что светлица-супер не теряет своей силы),а новая светлица-супер на меня оказывает(по ощущениям) первоначальный 100% эффект.Почему так происходит? или это всего лишь мои индивидуальные ощущения? я ни в коем случае не критикую вашу продукцию,просто хотел узнать может есть смысл через определённое время приобретать "свежую"?
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Вячеслав. »

Прошло достаточное по моим субъективным ощущениям время...чтобы можно было оставить более менее,объективный отзыв.
В моем случае,необходимо хорошо проработать...чтобы начать осознанно применять,в данном случае Светлицу-Супер.Просто носка на себе,само по себе очень хорошо!
Обнаружил для себя,что Светлица-Супер очень много функциональное изделие...для сравнения и сокращения есть еще СБ(Светлица Блага).Читая некоторые книги по разным направлениям...(перечитывая,ловишь себя на мысли,что уже по другому воспринимаешь весь материал) одновременно с этим совсем недавно,сделал маленькое открытие для себя...что к примеру СБ структурирована в определенном направлении(суть в названии),а СС очень хорошо динамично,и качественно помогает "пройти"уже что называется пройденный материал...(много полезного на мой взгляд в том,что сопровождало меня раньше).Плавно подошел к самому на мой взгляд интересному :),читая книгу,а если еще точнее...просто некоторые вещи,по крайней мере чисто информативно,уже хорошо проработаны.Представляешь человека писавшего,вернее настраиваешься на материал...собственно это не открытие,об этом на мой взгляд писалось разработчиком,и теми кто хорошо и быстрее разобрался в этом.В общем в некотором роде получается,что все написанное кем либо,что проходит через меня приобретает совсем другой смысл.Где-то так,спасибо за внимание.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение АСД »

Шломо писал(а):Уважаемый АСД! ещё один волнующий меня вопрос: мне кажется,что со временем первоначальное ощущение от светлицы-супер как бы улетучивается,но дав светлицу-супер другому человеку-он чувствует всё как и я в самом начале(я к тому,что светлица-супер не теряет своей силы),а новая светлица-супер на меня оказывает(по ощущениям) первоначальный 100% эффект.Почему так происходит? или это всего лишь мои индивидуальные ощущения? я ни в коем случае не критикую вашу продукцию,просто хотел узнать может есть смысл через определённое время приобретать "свежую"?
Изделия ИМКС постоянно совершенствуются и изменяются. Появляются новые модели и поколения. Поэтому новые Светлицы могут и ощущаться по новому. Если Вы хотите иметь изделия более продвинутые и имеющие дополнительные возможности, то имеет смысл периодически "приобретать "свежую"".
Алексей Борка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 15:21

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Алексей Борка »

Технический вопрос: Срок действия СС как-то ограничен? нужно ее периодически перепокупать?:)) У меня от ношения на шее верхний слой (пленочка) начала отслаиваться, а пластик за ней вроде нормуль. Это имеет какое-то значение или весь эффект СС внутри пластика?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»