Как работать со Светлицей-Супер

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алексей Борка писал(а):Технический вопрос: Срок действия СС как-то ограничен? нужно ее периодически перепокупать?:)) У меня от ношения на шее верхний слой (пленочка) начала отслаиваться, а пластик за ней вроде нормуль. Это имеет какое-то значение или весь эффект СС внутри пластика?
На форуме это уже отвечалось и не раз. Ничего страшного не произошло , если карточка расслоилась. Просто ее вид непрезентабельный и все. Сделать мешочек тряпошный или кожанный и носить в нем.Прослужит дольше.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение АлександрСергеевич »

АСД писал(а):
Шломо писал(а):Уважаемый АСД! ещё один волнующий меня вопрос: мне кажется,что со временем первоначальное ощущение от светлицы-супер как бы улетучивается,но дав светлицу-супер другому человеку-он чувствует всё как и я в самом начале(я к тому,что светлица-супер не теряет своей силы),а новая светлица-супер на меня оказывает(по ощущениям) первоначальный 100% эффект.Почему так происходит? или это всего лишь мои индивидуальные ощущения? я ни в коем случае не критикую вашу продукцию,просто хотел узнать может есть смысл через определённое время приобретать "свежую"?
Изделия ИМКС постоянно совершенствуются и изменяются. Появляются новые модели и поколения. Поэтому новые Светлицы могут и ощущаться по новому. Если Вы хотите иметь изделия более продвинутые и имеющие дополнительные возможности, то имеет смысл периодически "приобретать "свежую"".
Скажите, а самое главное - эффект от светлицы - останется в этом случае, или при исчезновении ощущений исчезает и эффект? и какой вообще срок годности данного изделия, если таковой имеется?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение Акела »

Ощущения пропадают когда стабилизируется, нормализируется, состояние человека. Развивайтесь, структурно усложняйтесь, развивая диапазон внутренней и внешней жизни так и очучения новые проявится, если это конечно цель Ваша.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как работать со Светлицей-Супер

Сообщение АСД »

АлександрСергеевич писал(а):
АСД писал(а):
Шломо писал(а):Уважаемый АСД! ещё один волнующий меня вопрос: мне кажется,что со временем первоначальное ощущение от светлицы-супер как бы улетучивается,но дав светлицу-супер другому человеку-он чувствует всё как и я в самом начале(я к тому,что светлица-супер не теряет своей силы),а новая светлица-супер на меня оказывает(по ощущениям) первоначальный 100% эффект.Почему так происходит? или это всего лишь мои индивидуальные ощущения? я ни в коем случае не критикую вашу продукцию,просто хотел узнать может есть смысл через определённое время приобретать "свежую"?
Изделия ИМКС постоянно совершенствуются и изменяются. Появляются новые модели и поколения. Поэтому новые Светлицы могут и ощущаться по новому. Если Вы хотите иметь изделия более продвинутые и имеющие дополнительные возможности, то имеет смысл периодически "приобретать "свежую"".
Скажите, а самое главное - эффект от светлицы - останется в этом случае, или при исчезновении ощущений исчезает и эффект? и какой вообще срок годности данного изделия, если таковой имеется?
Эффект не зависит от ощущений. Большинство пользователей не имеют никаких первоначальных ощущений и замечют результат по положительным изменениям в жизни, ситуациях, уменьшении напряженности, повышению успешности и состоятельности. Срок годности Светлиц определяется целостностью изделия. Если изделие не разрушено, то оно работает независимо от срока (не касается 210 изделий, у которых задан срок использования).
Ответить

Вернуться в «Светлицы»