Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты...

димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

понятно, спасибо! :)
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. С вами снова мастер ДАО...
Сегодня пришло время, таки исполнить Обещанное и Предначертанное. А именно, опубликовать 4-ю Часть Заключительную (Возможно :wink: ) Повествования "Мой первый Стабилизатор...."
К тому способствую и все Собранные воедино Знаки и Символы данного дня. И Солнечное затмение. И Новолуние. И день 11 Крокодил по календарю Цолкин, Конфигурация данного двоечасия с 19 до 21-го. по Книге перемен И-Цзын, гласящая что " Пришло время преодолеть Невежество и прошлые ошибки " и прочая, прочая, прочая...

И так... Этап IV. Заключительный...?

Все началось с того момента, как готовый стабилизатор,точнее залитый и приготовленный к окончательной обработке, стал о себе странным образом напоминать.
Изображение
Как видно из фотографии, Сам Стабилизатор, совершенно Ровен, Красив уже и готов совершенно к финальной обработке, а именно... Курсивом выделение...
Еще раз посмею дать сцыль http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=93&page=2 на то сообщение уважаемого Михаила, в котором и было дано Алгоритмически последовательное описание Этапов Сборки.
------------------------------------------------------------
1. выбираем поле круглой формы (простейший вариант это лист бумаги, блюдо и тд).
2. разбиваем его на равные 6 секторов.
3. распечатываем на принтере уменьшенные картинки:
-стабилизатор базовый 1шт (размер примерно с блюдце)
-нейто 1шт
-нейтро, гомо, гетеро по 2шт.
для этих и далее для всех якорей и программ рекомендованный размер 1ДЮЙМ

клеим стабилизатор базовый в середину, покрываем чем-нибудь сохнущим.
ждем пока высохнет.
клеим в середину нейто
клеим два сектора гетеро (внимание !! порядок здесь и далее ВАЖЕН!!! начинаем именно с нейто-гетеро и далее следуем порядку описания)
клеим два сектора гомо, клеим два сектора нейтро. Размещаем при этом распечатки примерно в середине сектора (равноудалено от края и центра).

.... покрываем чем-нибудь сохнущим.
клеим в соотв. с картинкой границы - хаос, закон, остановка, торможение, творчество, развитие
клеим сумерки, свет, соединение
покрываем чем-нибудь сохнущим.... если у вас блюдо и оно имеет глубину то на этом месте можно применить:
1) дополнительные меры по усилению прибора, а именно добавить в центр друзу аметиста, залить блюдо компаундом, твердеющим какое-то время.... если оно глубокое, нельзя использовать обычную эпоксидную смолу - разогреется и может лопнуть если это керамика.... либо тонкий слой, либо специальный отвердитель....Либо используйте нечто иное твердеющее.... можете попробовать например алебастр.
в зону нейтро можно добавить серую жирную глину или чернозем (не путать с голубой и прочей глиной)
в зону герето можно дообавить воск, парафин, в мелких кусочках
в зону нейто попробуйте добавить вч эфирное масло вроде розы, ириса, иланга.
в гомо - ничего дополнительного не добавляйте...
состав должен твердеть ОДНОВРЕМЕННО. Если он сам перешается - это правильно, не создавайте тому преград.

(!)После твердения заново нанесите граничные 6+3 зон в виде наклеек. (Выделено мной.)

Изготовьте якоря и можете начинать использование прибора. (По этому Стабилизатору просто не успел. А вот со вторым все было сделано.)
-------------------------------------------------------------

Всех вещей конечно не упомнить уже. Да и смысл растекаться "Мысью по Древу". Но пару тройку моментов укажу обязательно.

Первые непонятные маленькие события, стали проявлять себя примерно на третий, четвертый день от высыхания стабилизатора. То тут, то там, стал замечать некие локальные напряженки что ли, то в Пространстве окружающего Мира (энергитические как бы сгустки, не совсем приятные на "вкус"), то во Времени ( какие то провалы в кажущемся ровном потоке времени), а то и просто в Соцыуме, "горячих горцах" местных жителях (локально в округе стали просто чуть больше конфликтов между людьми всех возрастных категорий и разнообразных тематик происходить.) В общем явно во всем ранее ровном,более менее гармоничном пространстве и мной тоже кстати иными способами, выстроенном, стало твориться что то непонятное. На сбор статистики и наблюдения ушло тоже 3-4 дня. Все мне говорило о том, что Кто то, или Что то каким то образом и уж очень локально Беспокоит Окружающее Бытие и все больше и больше создает тот самый Дребезг, так ловко названный Самим Михаилом этим термином, В каком то из своих Посланий на форуме. Не имея привычки делать скоропалительные заключения на недостаточном материале я себе позволил такие задержки в приняти решений на основании своих же выводов, но на то масса причин. Тем более что пока что, эти события не очень меня самого беспокоили или моих близких и родных, да и житие мое в не самом спокойном регионе Вселенной тоже могло как то объяснить такие Раздражения и Дребезги. Но вот когда пошли реальные и очень четко АДРЕСНЫЕ Локальные События, при чем не смертельного ( Не приведи Господь), но все равно неприятные и тревожащие, то стало все складываться в единую картину.

Первое значимое наблюдение было связано с человеком, кто был спонсором Друзы Аметиста , использованной для изготовления оного. У этой госпожи произошло нечто, крайне выходящее за рамки реальной случайности. А так как она, госпожа, ну очень любила свой камень, но отдавала абсолютно с чистым сердцем, то он Камень все таки оставил на себе, а может Она в своем сердце тоже, некую Взаимосвязь. Которая и позволила свершиться всему и лично с ней. В некую Ночь, это примерно дней через 8-9 от заливки, у госпожи в сумме взаимосвязанных, но почти случайных(якобы), событий ее личный компьютер лишился физически некоего куска своей части с невозможностью восстановления. Не сама страшная потеря. Работоспособность не была утеряна. Но все таки. Пошел дребезг уже по личностям, непосредственно связанным некими возможными линиями связями, с самим стабилизатором. И все это время, пока шли наблюдения и анализ, я каким то Своим шестым "Копчиковым" чувством стал ОЩУЩАТЬ, что сам Диссонанс, Зарождавшийся и Происходивший, так сказать все еще на дальних рубежах, Стал все ближе и ближе подходить к Центру или Первоисточнику оного. Как будто в замедленном виде на пущенной в обратную сторону записи падения камня или капли в спокойную воду.

Изображение Изображение

Но наоборот. В обратную сторону. Причем я не заметил каких либо негативных моментов со своими родителями, ну вроде как живу с ними в одной квартире, ни с родственниками госпожи, тоже у нее масса народа в доме. Стали происходить Знаковые именно события, с непосредственными так сказать "Виновниками" всего, связанного со Стабилизатором, а именно изготовления оного.
И наконец последнее событие, Которое произошло на следующий день от ночи "Убитых USB-Port_ов", как я назвал тот случай с компьютером хозяйки аметиста, коснулось просто ФИЗИЧЕСКИ вашего покорного слугу. А именно.
Как всегда, я пошел на очередной свой Шаманский вызов, работать по вопросам моих Кверентов. Правда, было уже достаточно темно, поздний вечер. Примерно 20-й час. И улицы в нашем, так сказать "МегаСЕЛОсе", не всегда бывают достаточно освещены, да и глазки мои хорошо посаженные многолетними чтениями бывают что плохо видят, все было возможно. Но в этот раз произошло то, что я как последний слепыш :roll: , со всего размаху, а хожу я достаточно быстро, даже с утяжелением своим Шаманским чемоданчиком весом 10 кг, Напоролся на торчавший из земли, как раз на обочине тротуара по пути моего следования, Остроугольный Столбик Ограничитель. Причем ранее я проходил свой обычный путь от дома до маршрутки почти на автомате. Столько километров то намотал по нему, а тут такое.
Вот так вот этот тротуар, и именно место События выглядит днем.
1. Изображение 2. Изображение

Чуть прокомментирую фото №2. На второй фотографии я Красным овалом показал собрата столбика. Он все еще стоит на своем месте. Точно такой же был вбит и по правую руку, место отмечено Красным прямоугольником, если смотреть по Зеленой стрелке, по ней я и шел тогда на Улицу Гугкаева для посадки на маршрутку. Желтый с овальными углами Прямоугольник заштрихованный, отмечает некое Дерево, которое чуть позже я прокомментирую. Ну и расскажу куда так сказать Мой Разрушитель подевался.

Причем за шагов двадцать до столкновения, я как бы получил предупреждение от Источника, что будь осторожен и внимателен особенно. Но все таки не успел среагировать. К чему же это привело. К сильнейшему ушибу КОЛЕНА :cry: , Двум значительным Глубоким и Рваным царапинам,
(дальше кусочек моего тела :oops: просьба нервным и беременным удалиться)
Изображение
и безвременной кончине моих Любимых Вельветовых брюк, которые и Китай выдержали и Японию и еще Дороги половины России до этого. В общем как то закончив этот день, Долг есть Долг и все что надо было по Обязательствам перед Клиентами исполнив, я вернулся и приступил к тщательному анализу всех всех событий, И этого самого и всех предыдущих. После часов двух трех перебора и синтеза событий, и особенно пошаговое прокручивание Времени назад, до как бы точки начала всего, я пришел к неутешительному выводу. Что именно ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТАБИЛИЗАТОРА стало той точкой отсчета, которая стала Краегульным камнем в расследовании и самое главное в понимании. Сложив все события в единую цепочку взаимосвязанных шагов, я вышел на единственный вывод. В стабилизаторе мной собранном ЧТО ТО НЕ ТО!. НО ЧТО Там может быть не так? Ну тут моя педантичность и фотографирование и протоколирование мне сильно помогли в окончательном выводе. Именно перепутанные Мандалы, во время сборки Зон Стабилизатора, привели к тому, Что Сам по себе Великолепный, и Идеей, и Смыслом, и Заложенными в него Возможностями
МОЙ Стабилизатор, СТАЛ ИСТОЧНИКОМ РАЗРУШЕНИЯ.
Поняв и осознав это все, встал неизбежный вопрос, ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Все таки Знаки Дисгармонии подошли буквально к границе тела. Как то не хотелось чтобы Они, Разрушительные или иные какие моменты, перешли ее и пошли дальше. Подняв эту тему на обоих форумах, bc где есть информация по Стабилизаторам, а именно здесь http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=93&page=14 (и далее) и здесь http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=200 я таки получил для себя более менее, четкую картину и понимание, что теперь МНЕ, как Создателю Сборщику этого Девайся с протоколируемой и не подконтрольной деятельность, НЕОБХОДИМО ЕГО УНИЧТОЖИТЬ :( . Сколько же в него было вложено всего: Сил, Средств, Чаяний, Надежд и хрен знает чего еще. И тут такое.

Но как сказал Пол Атрейдес Муад’Диб в Вечной и Бессмертной "ДЮНЕ" Френка Херберта,- "...Мы по Настоящему Владеем только Тем, Что сами можем Уничтожить..." (Не точно. Моя редакция в смысл.)

И Я РЕШИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ...И как Творец Воссоздать, и Как невольный Виновник и как Хозяин, Несущий полную ответственность за данное все с ним связанное.
Сразу решил, что сумма качеств материалов Стабилизатора, Сталь Подноса и Пластик всех видов и Бумага Мандал и чуть Камня Аметиста, Позволяет мне воспользоваться Для максимального эффекта именно ОГНЕМ. И ПРИЧЕМ Открытым огнем Костра. Решив с выбором Средства Уничтожения, стал подбирать Место действа. Ну люблю я все делать Красиво. Потому что Красивое не может быть Неправильным.

Решил поехать в Горы, А именно в Куртатинское ущелье. Как одно из самых Красивых моему сердцу...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 1%8C%D0%B5

(Хотел для дополнительной информации и просто красоты чуть видео разместить об этом месте,но не получилось. Потом прошу уважаемые Модераторы, если разрешите, то помогите в этом...)

Изображение
Здесь, на общей фотографии, я красным кружочком, указал примерное место, рядом с мостом через Реку Фиагдон, где и производил все Действо с Деактивацией Моего Стабилизатора.
Как то оно мне показалось более привлекательным. Тем более что там стоят на Всем протяжении Ущелья По пути течения реки Фиагдон, Всякие разные "Магически" Защитные Сооружения разнообразного Плана.
Вот здесь http://www.kmvline.ru/kur/kurt.php можно подробно узнать о Святынях или Дзуарах данного региона.
Как раз по дороге к Устью Ущелья стоит знаменитейшее изображение, местного Национального божества "Большого Бога" Уастырджи.
Изображение Изображение Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%B6%D0%B8

Уа́стырджи (дигорский диал. — Уасгерги; из Уас (святой) и Джерджи (Георгий)) — имя, которое во время христианизации Алании было приписано главному герою — божеству в осетинской мифологии, в большей части содержащейся в Нартском Эпосе. Под влиянием христианских миссионеров, Уастырджи у осетин со временем стал ассоциироваться со святым Георгием.

Дальше расположена еще одна Почти святыня и крайне красивое место, так называемая "Дзивгисская наскальная крепость "
ИзображениеИзображение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D1%81

Так сказать наша Местная "Хельмова Падь".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B4%D1%8C
Изображение Изображение

Изображение

Кто читал Толкиена тот поймет о чем идет речь, и какое она, Дзивгисская Крепость здесь имела значение.

...средневековые склепы и Дзивгисы-Дзуар-святилище Местных анимических верований и христианский Храм Святого Георгия (Уастырджи).
Изображение
Изображение
Изображение

Чуть дальше по дороге, есть очень высоко расположенное на горе, святилище Христиан, Древняя часовня Иверской Моздокской иконы Божией Матери.
Изображение
Это именно чисто Женское святилище, одно из немногих сохранившихся без изменений и перестроек, в горах Осетии. В ней хранилась икона Иверской-Моздокской Божьей Матери. В него можно заходить только женщинам…
Изображение
В пяти километрах от мужского монастыря в высокогорье Куртатинского ущелья Северной Осетии она расположена. В которой шестьсот лет хранилась главная святыня Осетии и всего северного Кавказа - Иверская Моздокская икона Божией Матери, подаренная святой благоверной Царицей Грузии Тамарой Великой.
Немало чудесных историй, связанных с ней, сохранила народная память. Трижды за это время церковь сгорала до основания. И каждый раз икону находили неподалеку от храма...
Подлинник иконы в середине XIX века был утрачен. По преданию, с восстановлением Православных монастырей в Осетии будет обретена эта икона...

Изображение
Камень у входа в часовню Иверской Моздокской иконы Божией Матери
Иверская Моздокская икона – одна из древнейших святынь Осетии.
Дни памяти Иверской-Моздокской иконы: 15 августа, 21 апреля, 03 мая, по старому стилю.

Изображение
Икона Иверской Богоматери была подарена осетинскому народу, принявшему христианство задолго до крещения Руси, боголюбивой грузинской царицей Тамарой. Она по кончине первого супруга своего русского князя Георгия Андреевича, сына знаменитого Андрея Боголюбского, вступила в брак с осетинским царевичем, князем Давидом – Сосланом
Св. Игнатий Брянчанинов о Иверской-Моздокской иконе: “Чудотворная икона Божией Матери, принадлежит к числу древнейших святынь православной церкви. Она называется Иверскою потому, что писана в Иверии (Грузии) иверским иконописцем, имеет над собою иверскую надпись и писана по образу иконы Божией Матери, нарицаемой Иверскою”.
Моздок – в переводе с кабардинского диалекта адыгейского языка означает "густой лес, дебри".
В годы ВОВ икона была утрачена...

Там же и сам Аланский Свято-Успенский мужской монастырь
Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%E0% ... 2%FB%F0%FC

А еще Здесь есть и Знаменитые местные МОГИЛЬНИКИ.
Изображение Изображение

Испокон веков пользующиеся Местными народами, как Последняя черта-порог Перед Переходом. Ну где еще, столь Шумный "Полтергейст" и Чуть опасный МАГИЧЕСКИЙ Предмет Силы, Как Не получившийся но все еще Мощный Дисгармоничный Мой Стабилизатор, успокаивать и Убирать из Этого Мира.
Как вы сами видите, место Для этого было выбрано ну просто Великолепное (ИМХО), чтобы так сказать Упокоить и Успокоить Столь Сильное Произведение моих рук. К чему я и приступил.
Я спецыально подорбрал для этого Ритуала, по другому трудно такое назвать День 2 ВЕТЕР По Календарю Цолкин. Он, сам день кин Ветер символизирует Энергию Космоса и в Сильном своем проявлении ,больше 6 если стоит индекс силы дня, просто разрушает МИР в Чистую. Знак же 9 ВЕТЕР например, Символизирует в Пророческом раскладе просто ОСКОРБЛЕНИЕ БОГОВ, Пришедшим на гадание человеком, и требует скорейшей Расплаты через Усмиряющее Их ,Богов, ГНЕВ Жертвоприношение. 2 ВЕТЕР как нильзя лучше подошело для этого. Ибо дальше ожидать лучшего времени, могло быть и просто опасным (ИМХО). Сам же ритуал я назначил на Двоечасие с 17 до 19 по местному времени, или Час 酉 (yŏu) Петуха 鷄 jī.
Потому как в Первоначальной гексаграмме на это время по Книге Перемен, характеризующее по одной из систем мировосприятие некой благоприятности на некие поступки и свершения а именно...

26-я "ШЕН", ПОДЪЕМ,
"Благоприятна стойкость. Кормись не только от своего дома: счастье! Благоприятен брод через великую реку"
И Первое переменное Яо. I. В начале девятка.
Будет опасность. - Благоприятно остановить [свою деятельность].
Что сразу указало на Благоприятность остановки некой Деятельности. Но желательно вне своего дома. И желателен так же, для этого, переход через Великую реку.
А что же я аполучу от этой ситуаци, если свершу указанные действия в указанных условиях.

Результирующая гексаграмма 18-я.
"ГУЙ" ИСПРАВЛЕНИЕ ИСПОРЧЕННОГО.
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку.
[Будь бдителен за три дня до начала(Знака ДЗЯ) и три дня после начала (Знака ДЗЯ).]
И первое результирующее.
I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
- Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, - но, в конце концов, - счастье.

Здесь идет уже конкретное послание мне на будущее что будь внимателен от дня ДЗЯ (а это как раз оказался день Ритуала:wink: "Случайно"), Термин Изначальное свершение указывает на возможность Все вернуть на начальные точки ситуации, То есть Исправить все сделанное и получившееся. То есть все вернуть на круги своя. И для этого Следует пересечь снова, но в обратную сторону ( в моем случае) Некую Реку. А все указанное на Результирующее Яо, касалось именно к тому месту, что я хотел использовать, а Именно Древнейших святилищ и Могильников с Покойными прежних столетий. И хоть была описана некая опасность (о ней позже), то все таки в результате всех предпринятых движений будет Счастье. Как видите, все складывалось просто великолепно. Само Время и Вселенная ДАО способствовали Успокоению Стабилизатора.
Воспользовавшись Помощью своего друга с машиной, и Госпожи хозяйки Аметиста, я поехал в горы. Предварительно прикупив все необходимое для этого. Дровишек пару вязанок, разжигалки и Книгу своих Буддийских молитв, для усмирения Духа Предков, которые могли быть растревожены, мои к ним вмешательством.
Саму дорогу описывать не стоит. Потому как Невозможно словами выразить красоту Заснеженных гор, в лучах чуть заходящего солнца. Пока ехали миновали пару раз то идущий снег, то ярчайшее солнце. и это за 40 минут дороги. Словно мы проходили какие то слои Мира, а может миров...

Само место расположено за городским поселком Верхний Фиагдон, на значительном от него расстоянии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D0%BD

Кстати на верху, прямо над этим местом располагалось Уже давно всеми заброшенное село Цимити, на склоне горы Кариу-хох, возвышающейся над левым берегом р. Фиагдон.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

На последней фотографии я показал где это село располагалось по отношению к месту "Кремации" Стабилизатора.
Изображение

Но так как там уже очень давно никто не живет, а остались одни развалины или очень красивые Могильники и Склепы, то никакой Магическо (Энерго Информационной) - Экологической опасности, захоронение здесь Дурно Работающего Стабилизатора НЕ НЕСЛО. Живым точно НЕТ, ну а со Спящими уж как то договоримся. Тем более что "Формальное" разрешение на ЭТО, я получил заранее через Гексаграммы, построенные на заданный и выбранный Сознательно Час Петуха.

Добравшись без приключений и по очень красивой заснеженной дороге, до выбранного места, я приступил к Действу. Для начала подобрал место на берегу реки Фиагдон, поближе к самому течению. Для достижения оного, надобно было Пересечь реку Фиагдон по достаточно старому мосту, и в близи от которого я и приступил к действу. Вы же помните, что согласно пророчеству надо было Пересечь реку.
Изображение Изображение

Потом оформил его убрав слой земли с растительностью.
Все таки и так в горах с растительностью туго, так что жечь и эти, так с трудом растущие травы я не посмел.
Изображение

Следующим шагом я расположил на выкопанном кострище поленницу костра и разместив на нее сверху Сам Стабилизатор, поджог Костер. Расположил его именно лицом вниз, потому как Температура костра не самая большая, а вот сжечь Смолу эпоксидную таким образом, наверное было бы очень трудно. Ну так пусть она первая, "с лица" так сказать, и встретит Пламя и Жар ОГНЯ. И как потом оказалось, Решение это было правильным.
Изображение Изображение

Горело не скажу что очень уж споро, но таки горело. Ушло на создание костра целых полных две вязанки.
Изображение Изображение

Пока горело первое время, и еще НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО, Пофотил окружающие Мои любимые Горы.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ну а вот когда Костер стал прогорать, и похоже ОГОНЬ таки стал разрушать или Саму смолу, или В нее Впаяные матрицы Стабилизатора, начались ну очень Интересные вещи.
Изображение Изображение

===============================================
Я стал совершенно отчетливо и визуально замечать, ИСКРЕВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ. Происходили преломления видимого окружающего мира. Провалы в понимании что это, где находится и что я сам в этом всем делаю. Как Некие Волны. Словно тебя накрывает неожиданно Морской волной, причем сзади, и только что ты был на Свету и Воздухе, а теперь ты в Воде вниз головой, она вокруг и дышать нечем. Правда эти волны были почти мгновенными, ну разве что самая длинная секунд пять семь. Но таки это было. Причем это можно было чуть зафиксировать и аппаратами. Я все фотографии делал на свой Сотик. Достопамятный Sony-Ericsson W760i, мой давний товарищ и друг, а самое главное, помощник даже в прорицаниях. И как вы наверное догадались, он конечно же, с Наклейкой АТ - Артефакт Телефон. Так вот до этого никогда не глючивший сотик, стал просто дурить и моргать, как Зависший компьютер на каком нибудь трудном рассчете. Ни тряска, ни перезагрузка через выключение не помогали. То он не мог сфокусировать картинку. То Зависал на какой нибудь кнопке на минуты, хотя должен был секунду максимум. И так далее, все время Аномального проявления. Продолжалось это Явление и со мной и с сотиком моим, примерно одинаковое количество времени. Что то около 20-25 минут. С неравномерными перерывами. А потом, когда Поднос на внешний вид совершенно прокалился (в чуть сумерках стал почти светится темно вишневым светом) и похоже Все содержимое прогорело, ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ. Как будто ничего и не было.

-------------------------------------------------------------
Тогда я понял. ОН УШЕЛ. Стабилизатор мой. Как я ранее сказал Почил в Бозе...

===============================================
Остатки костра догорели спокойно и естественно. Я не стал чем то помогать горению. только чуть пару раз поправлял поленья. И сам Стабилизатор очень даже ровненько так, прилег на уголья и там и остался.
Потом, не знаю почему, я решил что хочу положить сверху Камень. Нашел ближайший на Берегу и с превеликим трудом взвалил сверху.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Когда все почти потухло, я Закопал Останки Стабилизатора после кремации, той же землей, что я выкопал предварительно из кострища.
Изображение Изображение

После прочитав мысленно Отпускающую молитву Стабилизатору и Благодарственную молитву Духам Хранителям местности, мы Поехали домой. Обратная дорога была так же ровна и спокойна. Никаких эксцессов больше в этот день не происходило. Все было ТИХО И СПОКОЙНО...

Так Рождался, Становился, "Шутил" и Ушел в ИНОЕ Мой Первый Стабилизатор. Спасибо ему за все, :o что он мне давал и продолжает давать сейчас. Он меня многому научил, многое показал и от многого уберег в Будущем моем, с Другими Стабилизаторами тоже. Пусть он послужит и Вам Уважаемые Форумчане, через Это столь Долгое и столь Дорогое моему Сердцу Послание Миру.

С уважением Ваш Мастер ДАО...
Последний раз редактировалось Мастер ДАО Сб июл 02, 2011 6:34, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Мастер ДАО писал(а):И так... Этап IV. Заключительный...
bi :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

Впечатляет :) спасибо!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Да, действительно впечатляет! А места какие красивые!..
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

димыч писал(а):да не за что, у меня еще советская смола есть, так с ней все нормуль, даже при добавлении отвердителя от белеющей эпоксидки. Полиэфирка более жидкая, и легкая, а так ничем не хуже эпоксидки.
можно также использовать канифоль
смолу можно заказывать на http://rushim.ru/index.php?cat=1308
правда не знаю во что обходится доставка, но цены вменяемые
_________________
по данной ссылке нашёл этанол-120-заливочный компаунд интересно к нему что-то дополнительно нужно или в составе имеется всё необходимое для заливки?
там ещё в наличии есть воск горный-озокерит-подойдёт ли он для стабилизатора?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

воск - если для гетеро секции, то пойдет.
Про компаунд не в курсе, лучше у них спросить, там адекватные ребята на телефоне.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):воск - если для гетеро секции, то пойдет.
Про компаунд не в курсе, лучше у них спросить, там адекватные ребята на телефоне.
благодарю вас за ответ и совет.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Мастер ДАО писал(а):После прочитав мысленно Отпускающую молитву Стабилизатору и Благодарственную молитву Духам Хранителям местности, мы Поехали домой. Обратная дорога была так же ровна и спокойна. Никаких эксцессов больше в этот день не происходило. Все было ТИХО И СПОКОЙНО...

Так Рождался, Становился, "Шутил" и Ушел в ИНОЕ Мой Первый Стабилизатор. Спасибо ему за все, Surprised что он мне давал и продолжает давать сейчас. Он меня многому научил, многое показал и от многого уберег в Будущем моем, с Другими Стабилизаторами тоже. Пусть он послужит и Вам Уважаемые Форумчане, через Это столь Долгое и столь Дорогое моему Сердцу Послание Миру.
Блин жалко,если вас и следующий стабилизатор не устроит подарите лучше мне.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Хорошо подходит настоящий ладан (мало где есть).
Я люблю масла компании Ирис, но последние годы они были хуже чем в начале.
Михаил,а церковный ладан из Греции подойдёт? он разного цвета.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

неа, в нем давно ладана как-то и нет, нужно эфирное масло высшего качества, а не смола.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Шломо писал(а): Блин жалко,если вас и следующий стабилизатор не устроит подарите лучше мне.
Боюсь Вы не понимаете, это не шутки. Он бы не смог этого сделать, если не самоубийца, неправильно изготовленный стабилизатор явно связан с хозяином, сделавшим его. Правильно изготовленный может изменять оператора, поскольку совместим с любым человеком, а тут... это что-то вроде взаимной травмы. Существование такого прибора влияло бы на автора продолжительное время. Что недопустимо и рано или поздно могло бы плохо кончится.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

Шломо писал(а):по данной ссылке нашёл этанол-120-заливочный компаунд интересно к нему что-то дополнительно нужно или в составе имеется всё необходимое для заливки?
там ещё в наличии есть воск горный-озокерит-подойдёт ли он для стабилизатора?
для компаундов тоже нужен отвердитель, Перед применением в компаунд вводят инициатор отверждения в количестве двух весовых частей и тщательно перемешивают до получения однородного продукта. Какой именно надо уточните там же.

Озокерит - воскообразная масса от темно-коричневого до черного цвета - вещество нефтяного происхождения. то есть оно ближе к мумие, а оно из снившей органики... предполагаю что не подойдет.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени.
В продолжение дискуссии по материалам, хочу чуть своих изысканий и опыта добавить. А именно по указанному господами Шломо и Димыч компоненту Озокерит. Я в бытность свою тоже на него как то обратил внимание благодаря информации и усилиям моего знакомого Фармацевта. И именно как источник того самого Воска усилителя в зону ГЕТЕРО.
Вот так примерно выглядит моя упаковка с материалом
Изображение

Вот для начала некая чуть подробная инфа по самому материалу...(Спасибо Википедии)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E7%EE%EA%E5%F0%E8%F2

"Озокерит"

Озокерит (от др.-греч. ὄζω — пахну и κηρός — воск) (горный воск) — природный углеводород из группы нефти, по другим данным — из группы нефтяных битумов, иногда условно относимый к минералам. Является смесью высокомолекулярных твёрдых насыщенных углеводородов (обычно состоит из 85-87% углерода и 13-14% водорода), по виду напоминает пчелиный воск, имеет запах керосина.

1 Месторождения
2 Свойства
3 Добыча и использование
4 Использование в медицине
5 Литература

1. Месторождения

Озокерит добывается в тридцати различных странах, самые известные месторождения находятся в Нортумберленде, Уэльсе, Шотландии, на полуострове Челекен и в Юте (хотя последний источник уже почти полностью истощён). Залежи озокерита располагаются по обе стороны Карпат, однако единственными местами добычи озокерита здесь являются города Борислав (Львовская область, Украина), Старуня и Двиняч (Польша), находящиеся на историко-географической территории Восточной Европы — Галиции.
Считается, что залежи озокерита образуются подобно минеральным жилам, благодаря постепенному испарению и окислению нефти и образующемуся при этом расплавленному парафину, который застывает в расселинах, где раньше находилась жидкость. В природе озокерит может встречаться в различных формах — от мягкого воскообразного вещества до чёрной массы, твёрдой, как гипс.

2. Свойства

Удельный вес — от 0.85 до 0.95, температура плавления — от 58 до 100 °C. Озокерит растворяется в эфире, нефти, бензоле, скипидаре, хлороформе, сероуглероде и в некоторых других веществах. Озокерит, добываемый в Галиции, варьируется по цвету от светло-жёлтого до тёмно-коричневого, также часто встречается зелёный озокерит (такая окраска получается благодаря дихроизму) и плавится при температуре 62 °C.

3. Добыча и использование

В Галиции добыча озокерита осуществляется вручную, однако на одном из рудников (глубиной в 200 метров и шириной в 225) для перевозки, подъёма и вентиляции используются механизмы. На тех разработках, где используются обычные валы и штольни, озокерит добывается путём глубокого бурения породы, затем отделяется от неё вручную. В редких случаях, когда сразу отделить чистый озокерит от камня невозможно, смесь воска и горных пород варят в больших котлах, пока озокерит не всплывает на поверхность. Затем озокерит варят ещё раз, чтобы полностью очистить его от примесей, после чего формуют в цилиндрические слитки со слегка заострёнными концами, в таком виде озокерит и поступает на рынок. Необработанный озокерит очищают также с помощью серной кислоты, а затем с помощью древесного угля. Очищенный озокерит называется церезином.
В 1940 году, когда стал широко использоваться парафин, добыча озокерита сократилась, но и в наши дни он используется для изготовления свечей и изоляторов, так как имеет большую температуру плавления, чем парафин, а также для приготовления различных смазок и мазей для технических и медицинских нужд; в строительной промышленности.

4. Использование в медицине

Озокерит является ценным сырьём для медицинских целей. Так, его использование лежит в основе одного из видов физиотерапии – озокеритотерапии. Благодаря высокой температуре плавления и низкой теплопроводимости, озокерит широко используется в реабилитационных целях в виде наружного (аппликационного) лечения воспалительных и дистрофических заболеваний о[SPAM]-двигательного аппарата (артриты, артрозы, остеохондроз, миозиты, последствия травм) и нервной системы (невриты, радикулиты). Озокеритолечение является одним из самых распространенных методов теплолечения в медицинских учреждениях (поликлиниках, стационарах, санаториях) Украины и других стран СНГ, т.к. имеет преимущества перед парафинотерапией."


И кое что поподробнее в дополнение...http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz ... 0%B8%D1%82

Но так как материал не однозначный и спорный то решил спросить о нем Небесную канцелярию. Насколько он окажется именно Усилителем данной зоны в принцыпе, и самого Прибора Стабилизатор в чстности. В общем в тему оно там или нет.

Кстати для начала, хочу привести выписку по самому сектору ГЕТЕРО и что оно как Сила и Энергия такое...

Сила Гетеро
Силе Гетеро присущ природный инстинкт изменения. Это решительная, грубая, эгоистичная сила, она действует стремительно, без колебаний и старается вызвать как можно больше изменений. Гетеро сила однонаправленного действия. При бесконтрольном своем проявлении она способна все превратить в хаос, ее активность беспорядочна.
Благодаря силе Гетеро в пространстве происходят два вида изменений:
Перемещение из одной точки в другую. Это основной источник всех видов движения в этом мире. Ее траектория – прямая.
Изменение объема любого объекта в пространстве. Благодаря силе Гетеро происходят процессы роста, расширения, увеличения объема. При этом элементы любой системы удаляются друг от друга, обретая независимость. Множится и само количество элементов в расширяющейся системе.
Сила Гетеро, все изменяя, создает разнообразие. Благодаря ее влиянию в мире нет ничего абсолютно одинакового, даже два атома одного вещества будут отличаться друг от друга хотя бы по положению в пространстве. Благодаря этой силе постоянно возникает что-то новое, которое мгновенно изменяется дальше.
Итак, сила Гетеро – это движение вперед, центробежное движение, расширение, отделение, изменение, разнообразие. Ее активность ведет к абсолютной нестабильности, непредсказуемости, беспорядочности и хаосу.

Источник .http://niramed.ru/index.php/last-articles/175-siv
Просто из одного описания этой Силы и Этой Энергии, даже в Приближении, а не в Прямом соответствии, как не раз упоминал сам Уважаемый Михаил, Элементарно НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТНОСИТЬСЯ РАСХЛЯБАННО И ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО к этой Силе в Принцыпе и Данному Представлению в Стабилизаторе в частности.

И вот что я получил...
На вопрос о том,- "Что даст добавление материала Озокерит в зону ГЕТЕРО Стабилазатора в плане его уксиления как в самом качестве гетеро так и в Общем Усилениии действия прибора?"

Была полученна гексаграмма № 60. "Цзе". Ограничение
Изображение
и две переменных Яо или черты. первая и вторая снизу...(На картинке они мной по возможности были обозначены красными точками. Правка моя)

какое послание нам несет эта гексаграмма?

"Во время процесса раздробления и индивидуализации недостатком его может явиться его безостановочность. Он должен быть взят в известные рамки. Если в предыдущем был дан образ ряби на воде, причем никак не было указано, что эта вода ограничена, то могла появиться мысль: вода эта разольется, иными словами, данный процесс индивидуализации может идти все дальше и дальше, и внутренние противоречия его уже сами могут привести к истощению. Поэтому на смену ему говорится о процессе ограничения. Образно это выражено в гексаграмме тем, что триграмма "вода" помещена над триграммой "водоем". Так, вода введена в русло, введена в берега. Таким образом, дано ограничение. Это ограничение служит развитию, потому что развитие предполагает создание новых ценностей, и если бы не было ограничения, то индивидуализация, не имеющая остановки, не вела бы к созданию новых ценностей, ибо ничто не могло бы в этом процессе устоять, все подвергалось бы распаду все дальше и дальше. Таким образом, то горе, которое могло бы возникнуть в результате безостановочного раздробления, тоже подвержено ограничению, ибо, как и все остальное, оно не может навеки оставаться неизменным. Поэтому в тексте здесь говорится:

Ограничение. Свершение. Горе ограничено. Оно не может быть стойким."


И по каждой черте отдельно...
Первая .

1. На первой позиции ограничение проявляется в образе максимальной замкнутости. Поскольку первая позиция представляет собою пребывание в самых глубинах индивидуальности, здесь человек никуда не выходит из самого себя, он ограничен в самом себе. Осознав себя как индивидуальность, он остается только наедине с самим собою. Из контекста предыдущих гексаграмм следовало, что такое пребывание в себе самом может привести к неблагоприятным последствиям. Однако поскольку здесь рассматривается как необходимый именно процесс ограничения, постольку "Книга Перемен" говорит о благоприятном исходе, ибо такой процесс здесь необходим. Так, в тексте мы читаем:

В начале сильная черта. Не выйдешь из внутреннего двора. Хулы не будет.


И по второй черте.
2. Если такое пребывание в себе, которое указано выше, и бывает необходимым, то только до известного срока, ибо сохранение предыдущего состояния во время последующего этапа приводит лишь к несчастью. Если бы человек даже распространил свою деятельность несколько дальше, чем было возможно и нужно в предыдущей позиции, но не достиг бы того широкого охвата своего окружения, который требуется в таком периоде времени, то это привело бы лишь к несчастью. В тексте здесь сказано:

Сильная черта на втором месте. Не выйдешь из внешнего двора. Несчастье.


То есчть из Исходной гесаграммы сразу же можно скать что Ситуация дор добавления Этого материала обозначается некими Ограничесниями в чем то. ну дабы не загружать своим пространными объяснениями которые я могу давать часа на полтора скажу что до Озокерита Возможное действие Смтабилизатора без этого усилителя будет несколько ограничено как в плане работы с собой "В начале сильная черта. Не выйдешь из внутреннего двора. Хулы не будет", так и в невозможностях работы во внешнем мире "Сильная черта на втором месте. Не выйдешь из внешнего двора. Несчастье". Конечно же не следует В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТАК ВОТ ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ. Но как некое иное послание все же и добавочная информация она может бывть ценна.
Отсюда выходит, что Добавление этого усилителя Озокерит-а таки будет менять эти две, все еще пока стабильные силы качества этой ситуации. Но в какую сторону.
Об этом нам несет послание гексаграмма Результирующая,полученная по всем правилам книги перемен из перемен черт первоначальных.

В результате у нас имеется гексаграмма
№ 8 "Би". Приближение или Верность.
Изображение

Достижение победы - завоевание - это лишь момент, результат которого должен быть закреплен. Действие, направленное на закрепление победы, характеризует данную ситуацию. Оно состоит во взаимном сближении победителя и завоеванной им области, которое возможно потому, что победа обозначает уничтожение и подчинение всего того, что чуждо, что не способно к сближению. Для последнего здесь необходимо поставить правильный прогноз будущего развития, причем речь пока идет не столько о достижении благосостояния завоевываемой области, сколько о предотвращении внешних сил, действующих разрушительно. Если для предыдущей ситуации момент победы является последним моментом, то для данной ситуации он выступает в роли ее начала. В нем те изначальные соотношения, которые подлежат стойкому сохранению на все будущее. Так дело обстоит с точки зрения того, к кому [оно] приближается. Для тех же, которые приближаются к нему, необходимо иметь в виду то, что в данной ситуации возможно самое благотворное сближение, которым должны воспользоваться сразу же все способные к сближению. Опоздание в таких условиях равносильно отказу, равносильно превращению из соучастника победы в побежденного и разбитого. - В процессе познания, пока новое знание еще не достигнуто, приходится проделывать различные действия для его достижения. Тут и противопоставление знания незнанию, и приведение в стройность хаоса переживаний, и проникновение в пока недоступную стихию еще не познанного, и отграничение от случайных, мешающих представлений. Но вот познание завоевано. Это значит, что все эти действия доведены до положительного результата. Тогда в области познания все родственное ей достижимо, ничто чуждое ей не препятствует. Возможно и нужно сближение нового, высшего познания с прежде познанным. То, что сохраняет в последнем силу убедительности, несмотря на достижение нового познания, стоящего на высшей ступени, сразу же объединяется с ним в единую систему знания. Те же познания предыдущих ступеней, которые в данный момент являются опоздавшими, т. е. уже не пригодными, обречены на гибель. Такова промежуточная ситуация между завоеванием победы и будущим воспитательным действием ее. Текст выражает это так:

Приближение. Счастье. Вникни в оракул, и от изначальной вечной стойкости хулы не будет. Не лучше ли сразу прийти? Кто опоздает, тому - несчастье.


И так же по первой в результате..

1. Самый далекий от победителя и в то же время самый податливый круг подчиненных лишен возможности самостоятельно действовать. Он самым интенсивным образом стремится приблизиться к победителю, ибо в нем особенно чувствуется удаление от победителя, который (принимая во внимание предыдущий комментарий) предстает здесь как носитель нового, истинного познания: как "обладатель правды". Отношения здесь, в начале сближения, еще чрезвычайно просты, лишены вычурности и искусственности. Поэтому "обладатель правды" полон ею, как простой бесхитростный глиняный кувшин полон водой. Не во внешности его дело, а в его содержании. Каждый приближающийся к нему, даже действуя ради себя самого, совершает все же то, чего требует ситуация. Поэтому, приходя к нему безоговорочно, до конца, он созидает счастье не только для себя, но также и для других. Пассивно храня свое знание, он включается вместе с ним во всю систему вновь завоеванного уровня миропонимания и образует для последнего как бы границу, оформляющую его. В этом полезное действие простого человеческого рассудка, здравого смысла, который заменяется иными типами познания на дальнейших этапах. Текст выражает это следующими словами:

В начале слабая черта. Приближайся к тому, кто обладает правдой. Хулы не будет. Он полон правдой, как наполненный кувшин. Полностью придешь к нему, и будет счастье и для других.


И так же по второй в результате..

2. То приближение, которое мыслится здесь, - это не внешняя, не чисто пространственная близость, а сближение по существу, для которого определяющим является лишь внутреннее созвучие. Поэтому в процессе данной ситуации в первую очередь учитывается ее ритм и созвучия данного ритма. Мы уже неоднократно видели, что процесс, выраженный в той или иной гексаграмме, представляет собою ритм двух волн, в которых вторая и пятая позиции выражают высшие точки развития каждой волны. Поэтому между ними существует такое именно внутреннее сродство. Здесь оно еще поддержано противоположностью сил Света (5) и Тьмы (2), а, следовательно, и их взаимным тяготением. При всем этом здесь обе эти силы занимают свои позиции нормально. Поэтому именно между ними, возможно, самое правильное, самое плодотворное сближение. Если в нем вся суть данной гексаграммы, то в данной черте она выражена более всего по существу лишь в понятиях, тогда как ее образная разработка в представлениях будет показана в тексте пятой черты. Здесь также отмечается тот момент в познании, который характеризуется страстью, тяготением к познанию, но также и полной возможностью реализовать это тяготение. Оно есть, и ничто ему не препятствует. Последнее даже выражается чисто графически: ведь между второй чертой (субъект желания) и пятой (объект желания) нет сильных, могущих оказывать сопротивление черт. Однако на данном этапе имеется в виду лишь приближение, но еще не достижение объекта желания. И если для пятой позиции, как увидим, будет характерно полное и совершенное познание, то для данной - лишь стремление к нему и обладание им не реально, а лишь в идеале. Последнее, все же, возможно, потому что грань между внутренним и внешним здесь уничтожена силой созвучия и взаимного тяготения их. Эти мысли здесь даны лишь в намеке весьма скупого текста, но они несомненно вытекают из всей системы памятника и необходимы для достойного насыщения не в меру лаконичного текста:

Слабая черта на втором месте. Приближайся к нему изнутри. Стойкость - к счастью.


То есть в результате мы получаем значительное УСИЛЕНИЕ Качеств прибора в Плане ПРИБЛИЖЕНИЯ К ПОБЕДЕ Его хозяина, но с некими ТРЕБОВАНИЯМИ к нему же. А именно по первой черте, мы получаем Требование Обладать Внутри Эннными качествами Честности и Беспристрастности, которые по аналогии и правилу Подобное притягивает подобное, привлекут именно соответствующие отклики из внешнего мира в Человеческом исполнении в принципе и в иных формообразованиях в частности.
И по второй черте идет послание что, Что если вы честны то ситуаци сами будут к вам притягшиваться и не нужно будет даже как то проявалять усилия для создания Необзходимых вам условий эксплуатации прибора. То есть следует ожидать некоего Обеспечения гарантированных условий его эксплуатации без значительных столкновений со всяким негативным аспектом данного мира. Причем по второ черте будет еще одно дополнение. а именно вас врят ли будет волновать или позиционировать чье то одобрение со стороны или из вне. Ну как например оформляющая сила в плане использования своим прибором. Но вот если же мнение Толпы на вас, будет оказывать какое то влияние или воздействие то знаком этого будет некое ослабление через прибор вашего на мир Усиленного воздействия.
Вот что то такое у меня получилось описать в плане использования Озокерит-а как Усилителя Стабилизатора. Как мы с вами поняли из приведенных выше посланий Книги Перемен,...

Подобное Усиление Прибора Стаблизатор, АВТОМАТИЧЕСКИ Повышает не только его Прибора способности Воздействовать на МИР, но и Предъявляет Требование к Оператору Хозину, быть на несколько порядков выше (а возможно и лучше), чем все окружающие его в Мире Люди, События и Явления.

Как видите ЛЮБОЕ ВЕЩЕСТВО, несет на себе не только Энергитические свойства, участия тем или иным способом в каком либо процессе, НО И ОБЛАДАЕТ ИНФОРРМАЦИОННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКОЙ, котроую сбрасывать со счетов в таком тончайшем, и в тоже время Сильнейшем приборе как Стабилизатор, иногда бывает просто преступно.
С уважением Ваш Мастер ДАО
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Боюсь Вы не понимаете, это не шутки. Он бы не смог этого сделать, если не самоубийца, неправильно изготовленный стабилизатор явно связан с хозяином, сделавшим его. Правильно изготовленный может изменять оператора, поскольку совместим с любым человеком, а тут... это что-то вроде взаимной травмы. Существование такого прибора влияло бы на автора продолжительное время. Что недопустимо и рано или поздно могло бы плохо кончится.
всё понятно,что стабилизатор-вещь серьёзная и лучше,если он изготовлен специалистом.Получается,что стабилизатором может пользоваться только один человек,
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

димыч писал(а):для компаундов тоже нужен отвердитель, Перед применением в компаунд вводят инициатор отверждения в количестве двух весовых частей и тщательно перемешивают до получения однородного продукта. Какой именно надо уточните там же.

Озокерит - воскообразная масса от темно-коричневого до черного цвета - вещество нефтяного происхождения. то есть оно ближе к мумие, а оно из снившей органики... предполагаю что не подойдет.
спасибо,очень для меня понятно
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Мастер ДАО писал(а): Всем доброго времени.
В продолжение дискуссии по материалам, хочу чуть своих изысканий и опыта добавить. А именно по указанному господами Шломо и Димыч компоненту Озокерит. Я в бытность свою тоже на него как то обратил внимание благодаря информации и усилиям моего знакомого Фармацевта. И именно как источник того самого Воска усилителя в зону ГЕТЕРО.
Вот так примерно выглядит моя упаковка с материалом
очень интересно всё написано.спасибо
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение MagicianII »

Все хорошо описано и разобрано, но я так и не понял, можно ли делать Стабилизатор по схеме Мастера ДАО? Я так понял, что то перепутано, какие то мандалы?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение Маг.нет »

Конечно можно, схема то одна. Описание "перепутаности" как очень полезный пример из опыта, как делать не нужно и к чему это может привести, чтобы таких ошибок не допускать.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение MagicianII »

Но теперь тут схема правильная? Что перепутано было, я не понял?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение Михаил_ »

Схема в соотв. теме ВСЕГДА была правильная. Просто человек перепутал по картинке зоны и это создало опасный прибор. Он подчеркнул откуда возникла путаница. Правильная картинка и все элементы есть в теме стабилизатора.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение bofara »

http://dox.bg/files/dw?a=13adb4518d - стабилизатор, формат А4, можно принтировать хоть на бумагу, но будет работает слабее. Ето енергосберегающий вариант, мой работает вполне нормално, принтирал на фото бумагу. Изпользую только ментальные якорый. Если понадобиться - пожалуйста!

Но, надеюсь сочтете
Михаил_ писал(а):1. при ручной сборке поля стабилизатора и приклеивании его составляющих, запускается определенный инициирующий процесс. При печати целой бумажки - не очень. Но работать будет все равно. Просто эффективнее склеить (не так там много элементов). Можно и по другому. Можно по распечатанному полю нанести поверх "наклеек" их буквенные матрицы по очереди, это тоже запустит инициализацию поля - что-то вроде кругов по воде, до приобретения системой рабочего равновесного состояния.
2. забыл вчера дописать про Стопмагию. Ее работа (для всех версий) происходит естественно и дистанционно, по фактору настройки на оператора, но нахождение в непосредственной близости - эффективнее.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение Воффка »

bofara
Мандалы границы и зоны сделаны по две штуки... Их по одной надо. Две наклеивается если есть заливка, одна на дно блюда, другая клеится сверху и покрывается чем-то сохнущим. На мой взгляд будет лучше сделать готовый для распечатки стабилизатор по инструкции, с шестью мандалами зон и тремя мандалами границ. На том же листе разместить дополнительные 6+3 мандалы и картенько порядок наклеивания. Это создаст возможность самому приклеить верхние мандалы, покрыв их твердеющим составом, что усилит прибор.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение bofara »

Спасибо. У меня и так работает. :) Правда, я давно не пользую, теперь ОЗ рулит. :D

так, как я посмотрел только сейчас фото коммерческого стабилизатора. как будто ето сделано с двумя мандалы.

Изображение

Это фото стабилизатора для быстрое применение.

Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Мой первый Стабилизатор.Методы.Изготовление.Результаты..

Сообщение Михаил_ »

все верно, на коммерческом стабилизаторе на каждой наклейке кроме названия две мандалы в концах наклейки и таких наклеек 2-3 слоя (один на дне, один на поверхности, порою бывает еще один, у особо выпендрежных экземпляров, которые приходится покрывать финишным слоем, такие бывают - с характером).
В целом на осях и границах может их быть и больше на большой экземпляр. Но обычно 1 наклейка. 2 мандалы на нее попадает ввиду ее вытянутости.
Но можно и одну.
Так понятно?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»