Панацея или изделие "П"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Бывают вещи странные и совсем не очевидные...
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Михаил,Вы любите говорить загадками :? .А посоветовать мне можете что-либо в этой ситуации? Еще я вспомнила,что в детстве,когда мне было лет5,старшие дети раскачали качели и я вылетела и приземлилась лбом. :roll: Бедная моя голова :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

да не, это когда думают что я говорю загадками, я думаю что это я разгадками говорю :) просто нормально что что-то странное и не очевидное есть в жизни - бывают там разные кармические или иные из прошлого следы которые ведут к похожим травмам в течении жизни и у многих в роду, лучше это ... убрать как-то... ну пока не пострадал никто, т/е/ это такая "Зона напряженности" и поэтому оттуда постоянно приветы прилетают.
Совет - попробовать откопать причины (ну регрессия, холотропка там какая-нибудь или еще что-то вроде медитативной работы с глубоком прошлым), не обязательно реальные точные причины, полезно просто вывести в любом образом/консолидированном виде на уровень осознанности. ИМХО.
Хороший психолог кто умеет копать в глубину бы не помешал тоже.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АМарта »

Михаил,спасибо.Ясно. "Ох нелегкая это работа-из болота тащить бегемота..."))
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Тимур М. »

наклейка Панацея без программ (та что сейчас 5шт за 750руб) действует как наклейка 1 копия?
Наклейки "Панацея" без нанесенных программ. Могут использоваться собственно как изделие Панацея, для зарядки (как зарядная система), для наклейки на предметы и стекла, для усиления БЖ Панацея или кулонов Панацея, для программирования (программирование доступно любому и без программы "флешка") и для любых прочих целей.
После того как наклеил наклейку на предмет, можно будет потом ее отклеить, и будет ли предмет в итоге как полноценный БЖ Панацея?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. система "1копия" работает для создания 1 копии версии бж отличного от панацеи
2. наклейка пана может зарядить любое число предметов хотя от отклеивания стареет
3. коммерческий БЖ делается иначе и наклейкой получен не будет
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение НРР »

Вчера вечером наклеил голо пана на террариум. Змееныш сразу вылез из укрытия посмотрел на меня типа "что это было?" Потом всю ночь камнями шумел, а с утра и до обеда все искал выход из террариума после вроде успокоился полежал, поиграл со мной в гляделки и нырнул обратно под камень. В основном под ним и лежит обычно. Посмотрю что дальше будет.
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Tim »

Михаил, есть несколько вопросов к вам по <наклейкам панацея без нанесенных программ>:
1) Если такую наклейку нанести на ноутбук, и переключить в режим 2.9 (или не переключать, например), то будет ли это полезно для ноутбука? Есть ли польза для оператора - будет ли ноут чем-то вроде стационарного БЖ, чем-то напоминая ИСН, например, в более слабой вариации?
2) Можно ли сделать нечто подобное программе панацея-ДОМ по пользе и эффектам (как я понимаю в меньшей мощности и целостности). Если наклейки панацея без программ нанести на все окна, натяжной потолок, ламинат, обои, кровать, где спишь, то как я понимаю, их действие распространится на всю комнату. Переключить все это в режим 2.9. Будет что-то похожее на систему панацея-ДОМ?
3) Нанесенные наклейки стоит ли оставлять на предметах, после того, как он зарядится? Так будет лучше? Ведь как я понимаю после зарядки предмета, он сам уже становится с качеством бж-панацея. Не потеряет ли он силу свойств, если наклейку снять. Я думаю более эффективно - налепил и насовсем?
4) Возможно вы дадите несколько советов, как наиболее эффективно использовать этот инструмент. Понимание есть, но может бы откроются некоторые новые грани.
Спасибо за внимание :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Petr99 »

1) после зарядки панацеей зарядите ноутбук АТ, например через генератор спецсредства или наклейте распечатку АТ и будет ИСН лайт
2) не будет, оставьте в режиме панацея - так будет лучше
3) Да, более эффективно - налепил и насовсем
4) Почитайте советы и отчеты по использованию в соответствующих ветках форума, ваш опыт использования этих изделий будет раскрывать новые грани.
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Tim »

Вчера наклеил наклейки панацея на 4 окна в комнате, потолок, кровать, стол компьютерный, ноутбук. Почти сразу ощутилась активизация в пространстве. По всему телу пошли волны, включилось ИСС какое-то.
А сегодня был забавный денек...
Возможно влияние погоды на перепад настроения повлиял сегодня или еще что-то, но вот что получилось. Как только у меня появилось небольшое раздражение на кухне сами собой съехали тарелки, когда был рядом, стояли на стуле. 3шт из примерно 10 на полу вдребезги :) Потом рядом со мной благополучно уронили на пол кувшин с компотом, отлетела ручка, тоже все со спецэффектами :) Еще позже вечером, после прогулки, сижу спокойно в комнате, никого не трогаю, опять что-то какое-то состояние появилось, типа вопросы - в чем смысл жизни, внутри, но как-то все так угнетенно, вот эти мысли варятся, варятся и такой взрыв просто на всю комнату - бабах. Я даже бровью не повел. Тут же внутри все прекратилось. Встаю думаю, а что вообще могло произойти?! В комнате ничего такого нет, с улицы тоже вроде ничего не прилетело. Оказалось у одной баклажки взорвалась крышка и улетела под потолок. Я эксперимент небольшой провожу, хочу приготовить энзимы, но самое интересное, что я только вчера спускал воздух оттуда, бывало так и по неделе ничего не происходило. А тут за день шарахнуло в "нужный момент".
Такой вот опыт :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Tim писал(а):Михаил, есть несколько вопросов к вам по <наклейкам панацея без нанесенных программ>:
1) Если такую наклейку нанести на ноутбук, и переключить в режим 2.9 (или не переключать, например), то будет ли это полезно для ноутбука? Есть ли польза для оператора - будет ли ноут чем-то вроде стационарного БЖ, чем-то напоминая ИСН, например, в более слабой вариации?
2) Можно ли сделать нечто подобное программе панацея-ДОМ по пользе и эффектам (как я понимаю в меньшей мощности и целостности). Если наклейки панацея без программ нанести на все окна, натяжной потолок, ламинат, обои, кровать, где спишь, то как я понимаю, их действие распространится на всю комнату. Переключить все это в режим 2.9. Будет что-то похожее на систему панацея-ДОМ?
3) Нанесенные наклейки стоит ли оставлять на предметах, после того, как он зарядится? Так будет лучше? Ведь как я понимаю после зарядки предмета, он сам уже становится с качеством бж-панацея. Не потеряет ли он силу свойств, если наклейку снять. Я думаю более эффективно - налепил и насовсем?
4) Возможно вы дадите несколько советов, как наиболее эффективно использовать этот инструмент. Понимание есть, но может бы откроются некоторые новые грани.
Спасибо за внимание :)
1) можно оставить без переключения, но ИСН это вовсе не только панацея...
2) не надо никуда переключать, в случае панацея дом там спец программа нанесена, а не переключение в 2.9... кто-то может свою такую сваять (или другую полезную, ограничений особо нет)
3) снимать смысла особого нет - лучше оставить.
4) в профильных темах полно информации - почитайте.
Tim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 15:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Tim »

Спасибо за ответы! :)
Буду изучать и наблюдать дальше изменения. Раньше была только карта переноса "панацея".
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Ботанег »

Нанес три дня назад матрицу панацеи маркером в лифте на информационной доске, всякой гадостью разрисованной, и матрицу 1.0лайт на стене шахты лифта. сегодня в лифте прочёл объявление - будем всем домом собирать на капремонт лифта. совпадение конечно, но забавно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ботанег А подумать чтобы не за ваш счет :wink: ? Я так подумала . пока поднималась по лестнице нанося мысленно матрицу Панацея на стены подъезда, пока поднималась пешком , чтобы ремонт сделали, а когда до своего этажа дошла , отвлеклась на поиск ключа в сумке и мысль пропала. После работы на следующий день заметила, что подъезд подновили и покрасили , ровно до того места , на каком остановила мысль о ремонте :) Такое случается)))
Подумайте так , чтобы ремонт лифта произвели те, кто и должен за него платить-спец.жековские службы.)) Удачи.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Ботанег »

Я наносил матрицы с мыслью, что количество алкашей, ездящих в этом лифте, уменьшится, а то они реально надоели пьянствовать на площадках. А матрицу 1.0 на стене шахты - там бомж повадился ночевать. Пока не видел больше. Ремонта лифта ждали с 2012, вперёд нас сделали ремонт лифта в домах, которые встали в очередь позже. а тут вдруг раз и очередь дошла. Внезапно. Не бесплатно конечно, 300 р с квартиры выложить придётся всего, но тем не менее. Ремонт в подъезде у нас сделали летом. Халтурно конечно, но переделывать даже после нанесения матриц никто не будет))
Возможно у кого есть опыт, как бороться с засильем алкоголизма среди жильцов дома? Поделитесь, а? Дистанционный. Я подумываю всех перефотографировать и применить спецсредство с сайта ОМ.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Любознательная »

я на своей работе нанесла матрицу под подоконником и на стекла окон, когда матрицу обнаружила моя начальница, то высказала мне гневно, что такое не позволительно на рабочем месте)) я конечно все объяснила что это никакое не колдовство и никому ничего плохого не хотела сделать! а потом прошел месяц, наш коллектив из того помещения переехал в другое и вот через месяц нашего переезда ко мне опять подходит начальница и тихим шепотом говорит,что мол проанализировала что у нас было на старом месте и как складывались дела хорошо и решила что в этом кабинете,куда мы переехали тоже нужно нанести матрицу)) панацею и заложить намерение)) не знаю поверила или нет, но говорит,что на совещаниях наш отдел меньше стали ругать,отрываются на других, да и дела в целом пошли лучше, удачнее что ли, и письма приходят вовремя,именно тогда когда нужны и нужные люди появляются и встречи не откладываются, удачны обстоятельства. Так вот на новом месте я написала кучу матриц на окнах и на стенах и на батареях, но писала так чтобы их было не видно)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение bofara »

Любознательная писал(а):я на своей работе нанесла матрицу под подоконником и на стекла окон, когда матрицу обнаружила моя начальница, то высказала мне гневно, что такое не позволительно на рабочем месте))
Помниться, когда я написал циферки /из цифровую версию Панацеи лайт/ на бывшую работу - одна коллега сыпала туда соль.. :) Мол, магия туда, пусть соль уберет..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Посолили панацею хахахахаха!
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Андрей Ермаков »

Я когда зарядил панацеей все :) на бывшей работе, ее закрыли. Сначала пытались чего то переделывать, окна все поменяли, стены сайдингом и крышу новую. Ну я опять все зарядил :). Все... закрыли. Сейчас сбросил весь заряд, может откроют?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение АндрейКо »

Тоже панацеил на прошлой работе в банке (вместе с системой отопления)... теперь кабинет не узнать... все какие-то малорослые мальчики в пиджачках ходят... полный ремонт провели (всю мебель заменили...) Чистенько конечно, но видно что в этом году еще будет реорганизация (с подчинением напрямик Москве...)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Любознательная »

ха ха а у нас то какие подвижки. я только на прошлой неделе написала панацею везде. в пятницу,а сегодня прибежали инвентаризацию делать, мебель будут новую закупать и люди новые пришли в коллектив,молодые,энергичные)) ну чудеса
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Проявление некоторых свойств мира вместе с ИИ дает интересные результаты :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Я так понимаю можно стены и потолки сфотографировать и через программу опанацеить, и будет тоже самое если бы я физически нанес на стены и окна так. Конечно можно и ментально наносить панацию, но пока я в этом не силен. 8)
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ОлегЧ »

Да, можно сфотографировать но получится слабее чем графическое нанесение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Буквы писать умеете :) представьте себе, что маркером или мелом наносите буквы матрицы на стены. Просто визуализируйте в голове это, можно для начала пальчиком по сетене поводить без мела или обратной стороной авторучки (не пишущей) и получится оно самое - ментальное нанесение :) :) :) все просто и доступно любому.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»