ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Аватара пользователя
Егор Кирсанов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:33
Откуда: Одесса

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Егор Кирсанов »

Ого!Ничего себе! Сразу чувствуется. У меня тоже 13 цифр. А 10%-Это мощность работы серверов или 10 передаваемой мощности трансляции от начально планируемой? Михаил-Спасибо! Трансляцию давно хотел попробовать.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Бисо »

Михаил_, большая благодарность.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Малика »

Спасибо, Михаил, за новогодний подарок в виде Система-П- версии 0.5 !
Сразу кучу приятно-полезных бонусов получила от генерации своих циферок :)
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

У меня дата рождения 5 марта . Как вводить цифры 05 01 или просто 5 1? bc
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Да, и время рождения 9.30. Точку ставить? Или просто 930?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение арте:м »

ММ писал(а):Как вводить цифры
Дату вводить в формате 05.03.19хх (через точку)
Время через двоеточие: 09:30

(там в каждом поле пример формата прописан, к тому же можно выбрать через всплывающий календарь чтобы точно не напутать)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):В рамках "Летних скидок" объявляются сезонные супер скидки перед 8 февраля и 23 марта :) ну я конечно хотел сказать 8 марта и 23 февраля...
Так вот.
Панацея чистые наклейки 75% скидка.
Панацея дом 50% скидка
Панацея авто 50% скидка
Панацея флешка 50% скидка
Панацея чистые наклейки опт 100шт 20т
Панацея вода 50% (снимается с производства, продаются только остатки!)

Акция продлится с 1 февраля по 1 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
К этому моменту скидочная система точно будет работать, скидки СУММИРУЮТСЯ (в том числе покупка по акции может быть использована чтобы записать в свой профиль скидочной системы сумму прошлых покупок, на что дан ограниченный срок.

ЗЫ на текущий момент скидочные карты еще не у всех дилеров есть. И не весь склад тут ими (сертификатными картами) оснащен. Там оказалось очень много работы, но к понедельнику думаю заработает тут и в начале недели в других местах.
Скидки указанные выше работают у всех дилеров.
Пара замечаний.
1)
Тут мне тактично указали, что 100 наклеек по 20т это ДОРОЖЕ, чем набрать 20 комплектов по 5шт по 750р (цена с 75% скидкой). Поэтому вносится корректива - 150штук будет в этом пункте.
2) по всей акции в точки продаж поступит какое-то количество комплектов, после 15го при необходимости будет второе пополнение, если в этот промежуток времени какие-то позиции закончатся - можно будет их оплатить, но придется подождать фактического наличия.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Чувствую себя великолепно! Тело стало невесомым как пух. Я его почти не ощущаю. Таким оно было только в детстве.В течении дня пришло озарение и я получила ответ на вопрос, который мучил меня. az Мысли из башки почти выветрились. az Их почти нет. Если можно доведите силу трансляции до турбо. :o Обязуюсь оставить подробный отчет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

сила до нормы дойдет после семинара - мне сейчас не до нее... (нет времени контролировать процесс)
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Михаил_ писал(а):В рамках "Летних скидок" объявляются сезонные супер скидки перед 8 февраля и 23 марта ну я конечно хотел сказать 8 марта и 23 февраля...
Так вот.
Панацея чистые наклейки 75% скидка.
Панацея дом 50% скидка
Панацея авто 50% скидка
Панацея флешка 50% скидка
Панацея чистые наклейки опт 100шт 20т
Панацея вода 50% (снимается с производства, продаются только остатки!)
Внимание!!
Осталось 4 шт Панацея-Вода
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Скажите мощность уже прибавили?
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Кто как утилизует старые бумажки с цифрами? Я к примеру бросаю в мусорное ведро. Или лучше сжечь, утопить в воде?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АКВО »

Я продолжаю на них цифры наносить. Да и потом, после 5 дней - это вновь обычная бумажка.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

АКВО писал(а):Я продолжаю на них цифры наносить. Да и потом, после 5 дней - это вновь обычная бумажка.
Честно говоря - я тоже так делаю :)
Нашел хороший картон, вырезал по размерам с визитку, наношу цифры и дату + время генерации в каждой строчке... (так сложнее запутаться).

По утилизации - сжечь и все :) .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

утилизация - сжиганием, но после конца действия это обычная бумажка и можно не утилизировать (в том числе написать еще раз цифры).
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Народ, что творится вокруг меня. Это нечто! :roll: 19 февраля получаю сообщение, что какой-то паразит вскрыл мой аккаунт. И что мой аккаунт заблокирован. :roll: Теперь я не могу работать с эл.почтой :?. Для восстановления аккаунта у меня требуют мое персональное фото и персональные данные с паспорта. У меня несколько элект. адресов. Удар пришелся именно по той почте где находятся панель управления трансляцией и переписка с офисом с ММ. :evil: Понятно что это не случайность. 20 февраля двое моих соседей, которые 3 года изображали из себя влюбленных голубков прямо под окнами моих окон набили друг другу морду и переругались как собаки. :roll: Это надо было видеть! :roll: Я даже хотела вызвать полицию :oops: . Через 2 часа у меня вышла из строя моя посудомоечная машина. :roll: До этого исправно работавшая с 2009 года.
Ну а сегодня у меня был День Соплей. :) Всю квартиру залила ими. Спрашивается откуда столько жидкости берется если нет насморка? И стиральная машина тоже удивила. На таймере стояло время 2 часа 44 минуты до окончания стирки. Через 40 минут бросаю взгляд на таймер а там опять цифра 2 часа 44 минуты. Ну думаю наверное и стиралка моя вышла из строя. Пора стреляться от горя. :( Слава Богу все обошлось.
Не думайте что я жалуюсь. Наоборот, весело живем. С приколом и подколом. Ежели выживу после всех этих экспериментов и не сойду с ума, наверняка книгу напишу. :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АлексейН »

MM,
выживите, не напишите :)
Ларсон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 13:40

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ларсон »

Если время рождения знаю не точно, плюс минус час. Как будет правильно, написать или пропустить?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

поставить нули
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Мы продлеваем скидочную акцию на линейку панацея до 25го марта.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Сегодня мне приснился дьявол. И стал на полном серьезе угрожать мол " ММ, все твои потуги напрасны. У тебя ничего не получится в этой жизни." :cry: В первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным. :roll: Даже страшно становится видя и слыша такое.Тем более, что успехов никаких в плане материализации.Абсолютный ноль. :?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей Ермаков »

А ты не верь дьяволу :), он как раз все наоборот говорит. Значит все получится. Стал бы он тебя напрасно пугать :).
Аватара пользователя
Шани
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 21:53
Откуда: 61RU

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Шани »

ММ писал(а):Сегодня мне приснился дьявол. И стал на полном серьезе угрожать мол " ММ, все твои потуги напрасны. У тебя ничего не получится в этой жизни." :cry: В первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным. :roll: Даже страшно становится видя и слыша такое.Тем более, что успехов никаких в плане материализации.Абсолютный ноль. :?
картина сна малозначительна, это вероятно ваше подсознание пытается "пообщаться".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я тоже думаю что это подсознание а не "дьявол" :) и проблема думаю не в достижениях а в ожиданиях и целях.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Пошла к соседям чтобы отпечатать фрм на бумаге. Принтер "вдруг" сдох. :roll: Отказался печатать и баста. Вот вам и привет от дьявола. Недаром засранец угрожал мне во сне. :evil: Надо его в воронку стока. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»