Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Практик писал(а):Тяфа
Конкретно как долго у вас это иделие я не знаю... выше я спрашивал про человека которуму дали на тесты этот браслет... прошло около 4 месяцев вроде как более чем достаточно для результатов, и в условиях там было предоставление фото!
Собственно хотелось бы глянуть до и после 4 месяцев...
Фото можно не прикладывать. Ничего внешне не изменилось. Но я уверен, это пока. Все изменения имеют внутреннюю суть. Не знаю, почему так получилось. Но есть уверенность, что и внешние изменения наступят. Почему то в голове звучит - к осени. Но мне действительно, гораздо важнее и дороже, имено идущие сейчас внутренние изменения. Причем подвижки - колоссальные. У меня такое ощущение, что я много лет, взбирался вверх по каменистым склонам и торосам, постоянно взбираясь на разные промежуточные вершины. И вот теперь, я уже на вершине, где торосы, каменистые склоны и обрывы уже закончились. Впереди подъем, но он идет уже по тропе, которая вдали выходит на широкую дорогу.
А четыре месяца - не срок для человека ставящие себе большие задачи. Просто всему свое время. Я для себя определил срок подведения промежуточных итогов - Новый, 2013 год. Вот тогда и похвастаюсь!
Всем удачи!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Практик писал(а):А если не дай бог изделие будет утеряно?кг вернуться? разбочивость к еде исчезнет и фитнесс отсанется в прошлом?
Могу сказать только что фитнесом пыталась начать заниматься уже несколько лет и тут же бросала, ну ненравилось и все тут. А тут прихожу с каждого занятия в полном восторге!!!
Про кг не критично, не так много их и ушло. А вот снимать, а тем более терять не собираюсь!!! :? Хочется добиться определенного результата, вот потом и можно будет попробывать снять и посмотреть что будет.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Смелый писал(а):Две тарелки каши в день.
:) тоже теперь утром вместо бутербродов ем кашу
Смелый писал(а):Специальные упражнения для глаз
Уже как две недели :) :) (а вот это не отнесла на счет Конструктора, думала Очевидно)
Смелый писал(а):обычно какие либо физ упражнения я делаю не больше месяца. Сейчас уже два.
уже отписалась по этому поводу выше

Действительно очень интересно!!! Совпадает!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение следующий »

Похоже что это со всеми происходит. А я думал только у меня одного.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Тяфа писал(а):АСД, сильно намочила свой браслет :cry: :cry: :cry: Это не испортит его работу? :cry:
Браслет можно мочить и стирать (периодическая стирка необходима). Но мокрый браслет на руку не рекомендуется надевать. Нельзя браслет гладить утюгом. Сушите при температуре не выше 60 градусов.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

10 золотых правил диеты
http://fit4brain.com/?p=273
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

АСД, СУПЕР!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

http://www.hudeem-bez-problem.ru/
есть интересные статьи про похудение
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

http://www.vkusno-and-polezno.ru/Продук ... lices.aspx
появилась новая йогуртница, на мой взгляд очень интересная, позволяет делать десерты и творог помимо йогурта, о пользе йогурта для похудения очень много инфы в инете
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Последнее время подсела на полезную нямку:
яблоко запекаю в аэрогриле(180*, 18мин), разрезаю на кусочки, посыпаю корицей и немного меда ням-ням-ням
и чай! Завариваю зеленый чай с лимоном и имбирем (свежий резать кусочками). Еще хочу дать ссылочку на чайники, действительно очень вкусно получается в них все заваривать, пользуюсь уже несколько лет http://www.keramos-stile.ru/
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Ну вот товарищи и мне по счастливилось «ачутить» это благолепие, что сказать на фотографии было лучше, «хОтя опЫт» в использование продукции, «ЛИК» уж есть. Печально что, «Шагреневая кожа» стала сразу облетать, как будто месяц носил; - но конечно начинка, супер. Я, конечно предполагаю, что Математику «наплевать» на обёртку, но всё же стоило бы на форму потратить хотя бы полтыши ру сверху для соотношения формы и содержания. - Пришлось для начинки, искать другое «тело». :wiz
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Акела писал(а):Печально что, «Шагреневая кожа» стала сразу облетать, как будто месяц носил;
Странно, я ношу с октября и ничего нигде не облезло, даже в Египет со мной летал отдыхать, снимаю только на ночь воду зярядить (когда не забываю :) ), у меня наоборот когда браслет получила было ощущение какой то не надежности его что ли, но убедилась в обратном! Все очень хорошо продумано, а главное удобно, ведь он совсем легкий!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Тяфа писал(а):
Акела писал(а):Печально что, «Шагреневая кожа» стала сразу облетать, как будто месяц носил;
Странно, я ношу с октября и ничего нигде не облезло, даже в Египет со мной летал отдыхать, снимаю только на ночь воду зярядить (когда не забываю :) ), у меня наоборот когда браслет получила было ощущение какой то не надежности его что ли, но убедилась в обратном! Все очень хорошо продумано, а главное удобно, ведь он совсем легкий!
Да и мне странно, к тому же звонил за ранее, - говорю "плиз" не задерживайте, типа то сё, - на подарок; но как будто специально на неделю позже добралось.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

ну скорее всего задерка на почте была, не думаю что в офисе, тем более что Вы звонили. Главное что добрался, а то что облетает мне кажется можно исправить, ну если не нравится просто коричневый браслет его можно хоть стразами обклеить. У браслета оказалась интересная особенность, чем больше его носишь, тем он роднее становится и больше нравится начинает :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

А планируется это изделие в других исполнениях?
Или продажа в виде наклейки?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

какой наклейки? :shock:
это же браслет?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):какой наклейки? :shock:
это же браслет?
Проще самому вложить активный элемент в новую подходящею оболочку. Я лично распотрошил обе части и не зря, тот элемент, что на воду был прошить так что изолирующая плёнка нарушилась. Со временем если б постирали, активный элемент разрушился бы. Кстати, оба элемента визуально идентичны, если посмотреть на просвет, так что я вставил их вместе в новый «корпус». Можно ещё крепить на голень, тоже эффект необычный, ноги греет!
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Акела
Проще самому вложить активный элемент в новую подходящею оболочку.
Во во это и интересует!
Один клеем на кувшин и пьём в течении дня(ещё пришла мысль поклеить на бутылку с водой которую беру в спорт зал)
А второй на какой нибудь более подходящий аксессуар на талисман например, ато уж извените браслет смотрится стрёмно
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Акела писал(а):Кстати, оба элемента визуально идентичны, если посмотреть на просвет
все правильно, это просто для удобства пользования на разделен
Практик писал(а):Один клеем на кувшин и пьём в течении дня(ещё пришла мысль поклеить на бутылку с водой которую беру в спорт зал)А второй на какой нибудь более подходящий аксессуар на талисман например, ато уж извените браслет смотрится стрёмно
А что мешает, пробуйте, главное сам элемент не разрушить :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Тяфа
А что мешает, пробуйте, главное сам элемент не разрушить
Мешает то что на данный момент нет в продажи именно самих элементов...
А покупать браслет чтобы его дербанить ИМХО не разумно!
Да и нельзя исключать тго что конструктив изделия(браслет) обусловлен спецификой самого изделия.

Вообщем ждём ответ от производителя :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

дело в том что браслет то нужно носить на левой руке
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):дело в том что браслет то нужно носить на левой руке
Нет. Можно носить на любой руке, можно на ноге, можно и нужно периодически менять место.
Конструктивно изделие выполнено в виде браслета для взаимодействия структуры с кровью (структура устанавливается на пульс), которая далее поступает в сердце и потом с кровотоком разносится по всему телу. Поэтому можно устанавливать структуру на любой крупный кровеносный сосуд. Вторую структуру можно тоже устанавливать на тело, но место выбирается с учетом индивидуальных особенностей организма. Есть биологически активные точки, которые активно участвуют в управлении обменом веществ, но их выбор стоит делать индивидуально и экспертно подбирать наилучшее место, меняя его в зависимости от ситуации и желания.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

дада не совсем то написал что хотел сказать :oops:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

АСД
Ну если носить на груди(возле сердца) то получается это будет самым эффективным местом?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Я тоже местами меняю примерно через неделю, у меня так эффект лучше. К концу недели может привыкаю и начинается дикий жор, переодеваю браслет и опять все нормально :) Ну что тут поделаешь если обжора по жизни :( Хотя вот опять от меся отказалась, не хочется.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»