Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Ура!!! :)
Вот только интересно фсеже - какие результаты по Тестированию у других участников эксперемента?! чет народ не сильно активно делится достигнутыми изменениями/результатами (причем как я поняла - снижение веса, это не приоритетные измениения в "Теле" :? )
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Кстати я обязательно закажу!!! и сама протестю - но чуть погодя ... :)
Последний раз редактировалось Ксюта10 Вт янв 17, 2012 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

А Сергей Динович не хочет побыть дед Морозом и презентовать пластинку, а то браслетом уж очень не удобно воду заряжать :oops:
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Тяфа :)

я так понимаю браслет и пластинка в комплекте идут?! Кул :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Естественно! У меня браслет есть, но заряжать им кувшин с водой очень не удобно, вот надеюсь на продолжение новогоднего чуда и на пластинку в подарок :oops: :? :o
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Тяфа писал(а):Естественно! У меня браслет есть, но заряжать им кувшин с водой очень не удобно, вот надеюсь на продолжение новогоднего чуда и на пластинку в подарок :oops: :? :o
Пластинку передам, но только в конце января.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

АСД писал(а):Пластинку передам, но только в конце января.
Спасибо, Мороз Динович :? это уже скоро, подожду!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

Ксюта10 писал(а):Вот только интересно фсеже - какие результаты по Тестированию у других участников эксперемента?!
С самого начала кладу Светлицу-супер на ночь под подушку - на яркость и содержание снов влияния не заметила (всегда яркие и интересные), зато заметила, что высыпаться стало проще, чаще просыпаюсь в необходимое время самостоятельно, без помощи будильника. Вообще, всегда ношу при себе к телу. Иногда, позволяю себе "отдохнуть" от постоянного ношения, но и в такие времена Светлица не просто где-то лежит себе, а или, опять же, подушку заряжает (т.е. в это время она лежит под подушкой, на которой всегда сплю), или на неё ставлю какую-нибудь личную вещь. Когда лежит под подушкой, заметила, что мой кот с этой подушки не сходит целыми днями. Очень помогает в работе - концентрация внимания выше, КПД исполнительности вовсе не подводит, усилились коммуникативные способности.
ЗеркалоИсиды прикрепила, как полагается в инструкции, на зеркало, в которое гляжусь постоянно - прекрасно работает в плане по уходу за собой, являя собой дополнительную подмогу к кремам, массажам (явственнее всё действует и быстрее). Это если по физике тела. А в плане ментальном - если и не решились некоторые вопросы/проблемы окончательно, то "колесо" точно тронулось с места.
Светлицы работают, и я этому премного рада, как и благодарна тем, кто участвует в разработке таких волшебных вещей!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

о, ещё забыла рассказать, что ЗеркалоИсиды помогло во время учебной сессии, когда надо было сдавать зачёты и экзамены - глядя в зеркале в своё отражение, улыбаясь себе, "рисовала в голове" нелогичную (ну такую, которая кажется совершенно немыслимой/смешной/дажеАбсурдной) картинку, но только обязательно, чтобы тебе нравилась и явно представлялась в голове и была связана как-то с тобой, и загадывала на сдачу, даже сдачу нашару, - работает! :)

P.S. Светлицы практикую с апреля 2011 года.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Зухра, это вы про какую светлицу пишите? Мы вообще то про конструктор :shock: :?
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

:o пишу про Светлицу-супер и ЗеркалоИсиды... 8)
..просто мне подумалось, а может, показалось, что про них тоже не возбраняется и можно написать - поделиться опытом ради :oops:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Логик »

Зухра писал(а):.просто мне подумалось, а может, показалось, что про них тоже не возбраняется и можно написать - поделиться опытом ради
не возбраняется, но только в соответствующих темах, а не там где приспичило...
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

Логик писал(а):а не там где приспичило...
простите великодушно, но меня точно не приспичило, как вы изволите, или вернее, вам приспичило сказать...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Логик »

Зухра
Знаете, я писал о своем опыте с светлицами еще 2 года назад, когда Андрей Кабанков предоставил мне светлицу для тестирования. Тему зафлудили так (такие же как вы), что писать пропало всякое желание. Туда решили писать все, кто о чем хотел, не взирая на название темы. А это кстати не уважение и к автору темы и к тем форумчанам, которые ищут информацию, а не изливают потоки сознания, там где им захочется.
Зухра писал(а):простите великодушно
Нет.
Зухра писал(а):но меня точно не приспичило
Если бы вас не приспичило вы бы писали в соответствующей теме, а так - куда донесли.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

Логик, вам походу ни одна Светлица не помогает..., и с телом у вас нелады тоже... - злой потому что.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Логик »

Зухра писал(а):Логик, вам походу ни одна Светлица не помогает
не ношу давно.
Зухра писал(а): и с телом у вас нелады тоже...
О, дистанционный диагноз, от специалиста... ну, ну...
У вас с вниманием не лады (это как минимум)
Зухра писал(а):злой потому что.
Это только от общения с некоторыми.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Зухра, Логик прав, очень тяжело читать конкретную тему когда там обо всем, тем более кто только открыл и ни в теме трудно отличить одно от другого, пишите пожалуйста ваши отзывы в соответствующих темах, ваш опыт безусловно важен как и желание самовыражения, но так всем будет удобнее.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Зухра »

Спасибо, Тяфа :) - приятно слушать хорошего человека.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

ЛИЛИЯ-Р
Ищем желающего протестировать новое экспериментальное изделие лаборатории ЛИК для снижения веса.
Требования:
Фотография в настоящий момент, желательно в облегающей одежде.
Регулярное отслеживание состояния и информирование обязательно.
Использование изделия совместно с практиками по снижению веса дает больший эффект.
Светлица в виде двух тряпочных браслетов: один браслет одевается на руку, другой на емкость с водой (для зарядки воды).
Пить заряженную воду нужно как можно больше, но главное не переусердствовать.
Андрей Кабанков
Конструктор тела появился в продаже по цене 3880 руб.
Скоро будет фото и поставим на сайт в продажу.
Между началом тестирования и выпуском в продажу этого изделия прошло вполне достаточно времени, как мне кажется!
Есть чем похвалится у тестера этого изделия?
Поступление в продажу я так понимаю обусловленно положительным и повторяемым эффектом по понижению веса от этого изделия?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Практик писал(а):Поступление в продажу я так понимаю обусловленно положительным и повторяемым эффектом по понижению веса от этого изделия?
Поступление в продажу обусловлено положительным и повторяемым эффектом включения пользователей в осознанный процесс конструирования своего тела. Сопровождается этот процесс снижением веса тела или нет зависит от степени вовлеченности в этот процесс и от задач, кторые ставит себе пользователь.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

АСД
обусловлено положительным и повторяемым эффектом включения пользователей в осознанный процесс конструирования своего тела.
Это значит что появляется что то типа осознаности за то что ты "делашь" для своего тела? и понимание как оно "относится" к этому?
Типа осознание вреда жирной пищи алкоголя итд?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Практик, не могу сказать что сильно похудела, всего пару кг, зато в еде стала более разборчивой, пошла фитнессом заниматься и вообще самочувствие улучшилось. БСЛ-мед вот купила... Процесс то не быстрый :wink:
АСД писал(а):положительным и повторяемым эффектом включения пользователей в осознанный процесс конструирования своего тела.
вот вот, именно так :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Тяфа
А если не дай бог изделие будет утеряно?
кг вернуться? разбочивость к еде исчезнет и фитнесс отсанется в прошлом? :)
ИМХО надо проверять опытным путём(как пример): взяли отложили изделие на 1 месяц посмотрели на изенилось ли что то или нет.
Процесс то не быстрый
Конкретно как долго у вас это иделие я не знаю... выше я спрашивал про человека которуму дали на тесты этот браслет... прошло около 4 месяцев вроде как более чем достаточно для результатов, и в условиях там было предоставление фото!
Собственно хотелось бы глянуть до и после 4 месяцев...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

АСД писал(а):
Практик писал(а):Поступление в продажу я так понимаю обусловленно положительным и повторяемым эффектом по понижению веса от этого изделия?
Поступление в продажу обусловлено положительным и повторяемым эффектом включения пользователей в осознанный процесс конструирования своего тела. Сопровождается этот процесс снижением веса тела или нет зависит от степени вовлеченности в этот процесс и от задач, кторые ставит себе пользователь.
Я сейчас постараюсь обобщить свои впечатления. Тем более, что Сергей Динович, вольно или невольно, подтвердил мои размышления или сомнения, написав фразу: "от задач, кторые ставит себе пользователь".
Я сомневался писать или нет. У меня нет подвижек со снижением веса. Так же 96 килограммов.
Но.....
У меня пошли другие, и причем мощнейшие подвижки. И связано это скорее с Духом.
- Я сейчас практически не употребляю мясо. Две тарелки каши в день. Кофе изредка, по желанию и не заморачиваюсь.
- Каждое утро уже в течение двух месяцев упражнения по биоэнергетике. Это физические упражнения связанные с очищением энергетических каналов.
- Ежедневная работа с программами направленными на перепрограммирование Подсознания.
- Специальные упражнения для глаз
Все это вместе - значительно повысилась самодисциплина.
+ Я стал намного позитивнее. В негатив иногда срываюсь, крайне редко, и быстро сознательными усилиями выхожу оттуда.
Таким образом, благодаря использованию изделия "Конструктор Тела", я смог стать собраннее, целеустремленнее и дисциплинированнее. При этом, причем неосознанно, мое развитие пошло впервую очередь, несколько по иному пути. Каким то образом, вероятно, началась работа по устранению каких то программ, мешающих развитию. И пошло как то одновременно. И на тело (упражнения), и на Подсознание (через специальные программы). Причем именно задача снизить вес в голове как то не задерживается, но отмечается при этом, что вес мы сбросим, но попозже. Сейчас задачи поважнее.
Следовательно, изделие "Конструктор Тела", замечательная и восхитительная вещь! Которая мне лично помогла переступить некий рубеж и идти дальше. Здесь я имею в виду то обстоятельство, что обычно какие либо физ упражнения я делаю не больше месяца. Сейчас уже два. Некие программы по программированию тоже, дней тридцать-сорок. Сейчас работаю с ними уже 72 дня и рассчитываю поработать с этим набором до конца года.
Спасибо огромное компании за то, что предоставили мне это изделие на испытание. Спасибо Сергею Диновичу за разработку и изготовление.
Обращаюсь к тем, кто в дальнейшем начнет пользоваться изделием.
Если при использовании изделия, вам вдруг захочется делать что либо другое, и вес не очень там будет снижаться, берите и делайте. Одно, второе и т.д. Поскольку это изделие правильнее наверное назвать : "КОНСТРУКТОР ЧЕЛОВЕКА."
А человек, как известно, это не только тело.
Надеюсь, я хоть и сбивчиво, пояснил высокую эффективность изделия имеющего более широкую направленность воздействия, чем только на физическое тело.
Если есть вопросы, готов ответить.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

АСД, сильно намочила свой браслет :cry: :cry: :cry: Это не испортит его работу? :cry:
Ответить

Вернуться в «Светлицы»