Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Смелый »

Получил образец на испытания. Спасибо! Фото сейчас отправлю на электронку.
Итак.
На ночь одну повязку вчера прикрепил к 1,5 литровой бутылке с водой. Вторую на ночь вчера вечером 23.10.11 одел на левую руку, включил медитацию на сон грядущий и лег спать. Медитация длилась один час, уснуть не смог и после тоже. Причину не понимал, в конце-концов решил, что идет приток энергии от повязки (другого объяснения не нашел), снял ее и скоро уснул. Ночью в пять часов проснулся, одел повязку на левую руку и опять уснул. Утром проснулся с интересным ощущением. Было ощущение сытости. Не просто не хотел есть - было ощущение полного желудка и сытости. Попил воды, слегка позавтракал. Немного каши. Обычно я ем больше, но сейчас не хотелось, ел потому что есть все равно необходимо. Организм должен что то перерабатывать, он привык. Сейчас после завтрака прошло два часа, есть не хочется, сыт.
Вес на начало эксперимента - 99 килограммов, причем этот вес стабилен в течение длительного времени.
Первые осторожные выводы.
Повязка работает. Вывод сделан по ощущениям первой ночи использования. А именно, по ощущению наполненности желудка утром, а так же по присутствию чувства сытости, хотя ничего не ел, и не желанию завтракать.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Тяфа »

Хи, думаю что результаты этого изделия надо оценивать месяца через два. Вот когда вес начнет снижаться и обратно не возвращаться вот это будет здорово! Ну по утрам действительно стало меньше хотеться есть, раньше первая мысль при просыпании о холодильнике была :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Смелый »

Тяфа писал(а):Хи, думаю что результаты этого изделия надо оценивать месяца через два. Вот когда вес начнет снижаться и обратно не возвращаться вот это будет здорово! Ну по утрам действительно стало меньше хотеться есть, раньше первая мысль при просыпании о холодильнике была :)
У меня другая ситуация. Обязан отчитываться. Причем первые ощущения основаны на эмоциях. Дальше все затрется и пойдет гольная статистика. Кстати, в холодильнике лежит половина торта. Уже сутки. Раньше бы не лежала.
Ощущения можно характеризовать так - появилась сила воли отказываться от вкусняшек. Просто равнодушие. Сейчас 20.23, не ужинал и не хочется.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Ланцелот »

Утром проснулся с интересным ощущением. Было ощущение сытости. Не просто не хотел есть - было ощущение полного желудка и сытости.
Интересно, а появится у вас ощущение "долга". Это не голод, это чувство, когда не хочешь есть, скажем не ел неделю, две, в моем случае, а кто-то где то говорит, что нужно есть. Очень не приятное чувство.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Смелый »

Ланцелот писал(а):
Утром проснулся с интересным ощущением. Было ощущение сытости. Не просто не хотел есть - было ощущение полного желудка и сытости.
Интересно, а появится у вас ощущение "долга". Это не голод, это чувство, когда не хочешь есть, скажем не ел неделю, две, в моем случае, а кто-то где то говорит, что нужно есть. Очень не приятное чувство.
Вполне вероятно. Все просто перевернулось с головы на ноги (или наоборот). Раньше, если находишься днем дома или вечером, чисто на автомате, начинаешь что то жевать, а потом соображаешь, что ты есть не собирался. Жена села перекусить, не хочешь, а присоединяешься. Сейчас жена уговаривает поесть. Нет автоматического, спонтанного поедания. Но существует не желание есть просто так, что бы заполнить паузу или свободное время. Похоже на то, что на подходе время (только что осознал) поговорки: "Раньше я жил что бы есть, сейчас ем, что бы жить". Нельзя сказать, что я раньше боролся с весом, но попытки были. Особенно, когда немножко спортом занимался. Из-за этого в другую весовую категорию пришлось перейти. Эти попытки со временем, стали крайне редки и коротки. Просто махнул рукой. А сейчас и пытаться не надо.
Воды заряженной вчера выпил 1,5 литра.
Вес не проверял, буду это делать раз в неделю.
Кстати, когда попросил дать изделие на испытание мне, полагал, что оно идет по пути очищения. Оказалось другое. Нежелание есть много и без разбору. Только по необходимости. Без всяких на то усилий с твоей стороны.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

А будет ли публиковаться медицинские исследования - анализ крови, физический размер живота например, индекс массы тела... Ето тоже важно и интересно, потому что, когда человек худеет иногда ето не очень здравословно... Встречается такие люди, которые когда худеют /теряет вес/ они теряют больше мышечную массу, а меньше жир. :shock:
Также есть разные способы, позволяющие измерить % телесного жира...
Как у Вас общее самочувствие? Сексуальность - есть изменения? Состояние волос, кожи...? Ето субьективно, но ИМХО хорошо, если люди имеют информацию как процесс идет в целом. Вы принимаете /собираетесь принимать/ витамины, жирние кислоты, некие пищевые добавки...?
Последний раз редактировалось bofara Вт окт 25, 2011 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Тяфа »

Вот кровь сдавать точно не пойду, не люблю я это дело :oops: Если так интересно то живот можно и измерить. Вес конечно измерила и записала у себя в блокноте, когда начнет основательно сдвигаться напишу. Пью каждый день по 1л заряженной воды от браслета и еще где-то два простой. На диете не сижу, лопаю как обычно :D Эксперимент начался в пятницу 21.10.2011г. :ay
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

Тяфа писал(а):Вот кровь сдавать точно не пойду, не люблю я это дело :oops: Если так интересно то живот можно и измерить. ... ...
Разумеется, ето сугубо Ваше личное дело, уважаемая Тяфа. Вопрос в том, что при процесс худения наблюдается иногда, скажем так, нехорошие показатели, т.е. показатели, например кровь, которые надо соблюдать в определенном границе.

Вот ссылочка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B2%D0%B8

гемоглобин, триглицериды... ето важние факторы, которые надо соблюдать, чтоб не стало хуже, когда человек начал худеть. Но ето ИМХО. Делайте все, как у Вас желание и возможность.
Можно и только ГРВ обойтитесь...
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Тяфа »

Ну я рассуждаю так, браслет это таже светлица, а значит навредит она врядли, скорее скорректирует если что не так. Опять же, не хочу делать поспешные выводы, так как с моей точки зрения именно это изделие нужно оценивать через определенное время когда появятся стойкие результаты или не появятся, всякое же может быть. Может у меня повышенное обжорство :?
Кстати, когда снимаю браслет на ночь для зарядки воды, остается ощущение его присутствия на руке. И еще мы с ним как то подружились, такое чувство что мое, трудно описать словами, вроде как спокойно и хорошо. Такое у меня с СС, с другими изделиями в меньшей степени.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

Спасибо. Будем наблюдать сообщения туда. Лично мне интересна ета тема. Успехи! :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):А будет ли публиковаться медицинские исследования - анализ крови, физический размер живота например, индекс массы тела... Ето тоже важно и интересно, потому что, когда человек худеет иногда ето не очень здравословно... Встречается такие люди, которые когда худеют /теряет вес/ они теряют больше мышечную массу, а меньше жир. :shock:
Также есть разные способы, позволяющие измерить % телесного жира...
Как у Вас общее самочувствие? Сексуальность - есть изменения? Состояние волос, кожи...? Ето субьективно, но ИМХО хорошо, если люди имеют информацию как процесс идет в целом. Вы принимаете /собираетесь принимать/ витамины, жирние кислоты, некие пищевые добавки...?
Лично я ничего замерять не буду. Есть категории людей, которые задают различные вопросы. И те параметры дай и эти.
ВОПРОС. ЗАЧЕМ? Если человек не собирается покупать - ему любые доводы приводи. Все бестолку. Кто хочет покупать - тот покупает и проверяет все на себе. В этом плане всем образец и пример - Маг. нет.
Мы все разные и приобретая какой либо очередной девайс, получаем разные результаты.
Я пишу о том, что изделие работает, ем лишь бы организм что то переваривал. Чего еще пару дней назад - не было. Благодарен за то, что имею это изделие.
Но не собираюсь для особо дотошных контролировать свои волосы, размер живота и тем более распространяться об интимных вещах, как это стало модно у некоторых людей.
Вес и общее состояние, вот и все что я могу сообщить через пару месяцев.
А если кто то переживает, что изделия реализуемые на этом сайте могут навредить - так этим людям не сюда. Сейчас много чего продается, с тысячепроцентной гарантией полезности в использовании. Для особо дотошных - в самый раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

Смелый писал(а): Лично я ничего замерять не буду. .........
Мы все разные и приобретая какой либо очередной девайс, получаем разные результаты.....
Вес и общее состояние, вот и все что я могу сообщить через пару месяцев.
Вот и на то спасибо! :)
Смелый писал(а): А если кто то переживает, что изделия реализуемые на этом сайте могут навредить - так этим людям не сюда. Сейчас много чего продается, с тысячепроцентной гарантией полезности в использовании. Для особо дотошных - в самый раз.
Разве я сказал что "изделия реализуемые на этом сайте могут навредить". Аккуратнее просим!!!
А кто Вы, "Смелый", что скажете "сюда - не сюда"?
Или Вы - не так Смелый как Ваш никнейм:
Смелый писал(а): Но не собираюсь для особо дотошных контролировать свои волосы, размер живота и тем более распространяться об интимных вещах, как это стало модно у некоторых людей.
Вес и общее состояние, вот и все что я могу сообщить через пару месяцев.
...Для особо дотошных - в самый раз.
Не обижайтесь. Извините, если что то сказал. :wink:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

Смелый писал(а): ....Кто хочет покупать - тот покупает и проверяет все на себе. ...
Ну - покупаем -> проверяем -> читаем
Смелый писал(а): Лично я ничего замерять не буду. Есть категории людей, которые задают различные вопросы. И те параметры дай и эти.
....Кто хочет покупать - тот покупает и проверяет все на себе. ...
-> решаем есть ли смысл Смелому доверяем. :(

Лично я не собираюсь общаться с Вам за в будуще, "Смелый"! За то, что задав некий "различный" вопрос буду мешать Вам худеть на спокойствие. :?

Всем остальным форумчан остаю,

С Уважением,

bofara
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение Андрей Кабанков »

АСД подготовил описание изделия Светлица-конструктор тела.
http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... ructor.htm
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Хаст »

Правильно ли я понял из описания, что устройство помогает не только сбросить (нормализовать) вес, но и при необходимости наоборот набрать его или подкачаться?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Маг.нет »

Нормализация это приведение к сбалансированной норме за счёт корректировки, как снижением, так и увеличением. Если рассматривать указанное изделие, то так же важен качественный (за счёт чего снижать или чем компенсировать "недостачу") показатель изменений. То есть нужна настройка на норму, конкретно что мы можем считать нормой для своего тела, какой результат. Ну а так же необходим вектор действия приведения организма к норме, только размышляя сложно что то поправить.



С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Петр Петрович »

Есть такой Сергей Савельев - профессор НИИ морфолгии человека РАМН. Так он утверждает, что норма с точки зрения головного мозга (его самых древних структур): ожирение, одышка... Можно с ним не соглашаться, конечно, но мой собственный опыт это подтверждает. Пример из жизни: косуля считается образцом изящества. Многим женщинам льстит сравнение с этим животным: уже упомянутое изящество, влажный взгляд, походка...Так вот эта самая косуля, попадая на поля с кормовыми культурами для домашних животных, практически живет там все лето, и не побоюсь этого слова, прямо-таки жирует :? .
Если мне не изменяет память, существует 3 основных типа телосложения:мезоморфный, брахиморфный, долихоморфный. Какой из них нормальный?
Лиз Бурбо пошла еще дальше. В своем 5-томнике она объясняет телосложение конкретного человека конкретными эмоциями, которые у него преобладают. Поэтому как в том анекдоте хочется попросить: Слайды! Слайды! :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ !!!Экспериментальное изделие для снижения веса.

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков писал(а):АСД подготовил описание изделия Светлица-конструктор тела.
http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... ructor.htm
Почитали. Спасибо. :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Смелый писал(а):ем лишь бы организм что то переваривал. Чего еще пару дней назад - не было.
Вот точно, что все мы разные, мне бы так..... Сегодня тортик доела......
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

СПАСИБО АСД за информацию об изделии!!!
Интуитивно пила воду как написал Сергей Динович, утром и перед каждым приемом пищи, а также между если хотелось есть.
АСД писал:
- Обращайте внимание на знаки и информацию, которые будут к Вам приходить. Подумайте, почему к Вам пришла такая информация. Существует множество литературы с массой различных подходов и методик к снижению веса. Они Вам начнут попадаться на глаза. - Сегодня мне передали две книжки про диеты, от человека который ничего не знал про браслет, да и вообще на все мои попытки похудеть реагировал мягко говоря скептически. Была очень удивлена!
- Ваш организм прекрасно знает, что он хочет, и когда он хочет, не мешайте ему в этом разобраться. Попробуйте проявить свои экспертные качества в магазине при покупке продуктов. Что вызывает настороженность, не смотря на красивую упаковку? У Вас постепенно начнут смещаться предпочтения при выборе пищи в пользу той, которая максимально Вам полезна и необходима. - Реально так и есть, как будто два человека, один говорит, ну зачем тебе еще и тортик, ведь есть то уже не хочется. А второй - ну давай, ну чуть-чуть, ну от одного куска ничего страшного не случится... Побеждает пока первый :cry:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Петр Петрович писал(а):Есть такой Сергей Савельев - профессор НИИ морфолгии человека РАМН. Так он утверждает, что норма с точки зрения головного мозга (его самых древних структур): ожирение, одышка... Можно с ним не соглашаться, конечно, но мой собственный опыт это подтверждает. Пример из жизни: косуля считается образцом изящества. Многим женщинам льстит сравнение с этим животным: уже упомянутое изящество, влажный взгляд, походка...Так вот эта самая косуля, попадая на поля с кормовыми культурами для домашних животных, практически живет там все лето, и не побоюсь этого слова, прямо-таки жирует . Если мне не изменяет память, существует 3 основных типа телосложения:мезоморфный, брахиморфный, долихоморфный. Какой из них нормальный?Лиз Бурбо пошла еще дальше. В своем 5-томнике она объясняет телосложение конкретного человека конкретными эмоциями, которые у него преобладают. Поэтому как в том анекдоте хочется попросить: Слайды! Слайды!
Я так думаю что норма в каждом конкретном случае индивидуальна и зависит от самого человека, в каком весе ему находится комфортно - тот и есть для него норма :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Интересная темка, хоть что то в перспективе можно будет увидеть...
Я так понимаю судя по описанию изделия вопрос релиза данного девайса это самое ближайшее время?
Интересен его вид и стоимость?

И опять же судя по описанию снижение веса взято чисто для примера? можно также работать с телом для нужд ББ?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ростислав »

:roll:
Последний раз редактировалось Ростислав Ср окт 26, 2011 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

В принципе я описал первые впечатления от изделия.
Удивило быстрая реакция на изделие выразившаяся в другом подходе к приему пищи после нескольких часов сна с повязкой. Это не значит, что я перестал есть. Ем, но понемногу. Позывы к приему большего количества пищи или к более частому - есть. Но они контролируются и волей подавляются. Четверть торта стоит в холодильнике уже три дня. Раньше, максимум сутки на существование торта.
После прочтения описания изделия, сегодня утром скорректировал себя (вернее, пока направление) на визуализацию себя другим. Пока образно. В силуэте. В процессе придумаю более четко. И попробую добавить некую деталь не относящуюся к телу.
Вообще, это удивительное изделие. Правда, если постоянно работаешь над собой. Помогает концентрации. По крайней мере - мне.
Теперь о том, почему не буду часто описывать результаты испытаний.
Я теперь хорошо знаю о влиянии на твои мысли и поступки мнения других людей. И чем больше этих людей, тем сильнее влияние. Я уже использовал был этот прием на форуме для изменения ситуации в бизнесе.
Так вот, постоянные победные реляции на фронте снижения веса, будут давать минимальный эффект от использования изделия. И есть побольше захочется и почаще.
Но обещаю, что когда буду что либо описывать - делать это буду честно.
А пока - хорошее, нужное, действующее и полезное изделие!
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Практик »

Смелый
Ну как часто указывается на этом форуме, важно ощущение этого девайса после 21 дней
Ответить

Вернуться в «Светлицы»