Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Практик писал(а):Смелый
Ну как часто указывается на этом форуме, важно ощущение этого девайса после 21 дней
Это я так, от первых ощущений, поскольку они действительно есть.А так собираюсь отписываться разок в неделю. Самому интересно, не сотрутся ли первые ощущения.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Эт все замечательно :)
интересно когда енто купить можно и сколько стоит будет...
У меня как раз проблема - постоянное чувство голода - как будто меня в проголодь год держали :( стремительно набираю в весе с 63 кг неуклонно приближаюсь к 80!! Жуть какая то, и немогу никак это контролировать (пыталась на диетах сидеть - но силы воли нифига не хватает :( (видать нервы окончательно сдают свои позиции... :roll:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ксюта10 писал(а):Эт все замечательно интересно когда енто купить можно и сколько стоит будет...

Когда и сколько будет стоит пока не известно. Пока только тестируем :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Хочу добавить еще один момент. (правда я постоянно работаю над собой и постоянно что то изобретаю). Так вот, я иногда ставил себе цели, концентрировался на них, через недельки три с удивлением обнаруживал, что концентрация на цели растворилась. И было это не однократно. Сейчас после прочтения описания, я завизуализировал себя и при каждом употреблении легко и свободно вспоминаю цель, смотрю на нее, ощущаю, выпиваю воды и забываю. Так, разиков 6-10 в день. А ведь больше и не надо. Посмотрю, насколько хватит помнить цель. Но пока дается это легко и свободно.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Мой вес и жировая масса в норме. Но нет предела совершенству )).
Периодически на меня нападает «жор», я могу слопать и то и другое и третье за один прием пищи, намешать всякого. Потом может я буду себя прекрасно чувствовать, может заболит живот, а может я буду думать: «И зачем я это все съела». Я не могу смотреть рекламу, т. к. сразу хочу есть. Чувство голода нарастает стремительно, и я не могу себя контролировать и держать в руках, могу из-за этого «бросаться» на людей. Еда и чувство сытости имеет большое значение в регулировании моей жизни.
Я использую Конструктор Тела две недели. Всю первую неделю (только днем) я носила браслет на правой руке, т. к. левая была занята БЖ. Я заметила, что стала спокойнее относиться к еде, нет острого желания съесть чего-нибудь вкусненького. Поела и хорошо.
На вторую неделю я переодела браслет на левую руку. И сразу накинулась на пирожные!
На следующей неделе опять вернусь к правой руке, понаблюдаю.
Если левая рука направлена на себя, а правая – на внешний мир, то я предполагаю, что мои срывы в питании связаны как раз не с работой моей пищеварительной системы, а с внешними раздражителями – красивыми соблазнительными картинками и словами. Может, браслет на правой руке помог мне отсечь эти внешние раздражители. Экспериментирую дальше.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Интересное наблюдение, надо будет попробывать переодеть на правую руку :o
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Malvina писал(а):...
Я использую Конструктор Тела две недели. Всю первую неделю (только днем) я носила браслет на правой руке, т. к. левая была занята БЖ. ...
На вторую неделю я переодела браслет на левую руку. И сразу накинулась на пирожные!
На следующей неделе опять вернусь к правой руке, понаблюдаю.
... Экспериментирую дальше.
Извините, если кто-то считает, что мой вопрос не в той теме, но какие версии БЖ Вы используете? Ето, по моему, очень важно. Почему: "сотворить себя", "Он становится творцом своего тела, изменяя отношение к нему и формируя новое состояние." /цитаты из http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... uctor.htm/
Так - "БЖ3.0 несет в себе аспект творчества с позиции Творца, это эталонное состояние для внесения нового в мир, позволяющее осуществлять значительные изменения в себе и окружающем мире." /цитаты из viewtopic.php?f=31&t=3962/

Не буду продолжать по БЖ, так как ето не в тему. Но думаю, что есть сходство.
Извините, если оффтоп.
Последний раз редактировалось bofara Чт окт 27, 2011 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Изменения в моих ощущениях произошли именно при ношении Конструктора. А БЖ я ношу уже давно и в данном случае это был 2.0
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

:ay
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Кстати, я ношу повязку на левой руке. Вчера днем одел на правую руку и почувствовал ослабление действия. Не могу точно выразиться, но действительно так. Если учесть, что у меня (как и у почти всех мужчин) ведущим является левое полушарие головного мозга - а правая рука - связана с левым полушарием , то получается, что ношение повязки на левой руке, активизирует менее функционирующее правое полушарие. У женщин ведь все наоборот. Но скорее всего дело несколько по другому. Вероятно изделие синхронизирует оба полушария головного мозга, делает его работу коггерентной. Это для объяснения различия действенности повязки в зависимости от того, на какой руке она находится. С моей точки зрения. Все остальное - к создателю изделия.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

ЛИЛИЯ-Р
Скажите пожалуйста могу ли я поучаствовать в ЭКСПЕРЕМЕНТЕ?
Я еще не являюсь обладателем "приборов" ЛИК - хотя подумываю над приобретением Светлица-Супер и Светлица-Окна :)
Обязуюсь исправно писать о всех результатах - как положительных так и отрицательных!
Хачу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :)))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ксюта10 писал(а):Скажите пожалуйста могу ли я поучаствовать в ЭКСПЕРЕМЕНТЕ?
К сожалению все экземпляры розданы. :?
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Жаль безмерно :?

Ну ничего - будем терпеливо ждать результатов эксперемента :)
Надеюсь причем от всего серца, что все закончится благополучно и maxимально эффективно!!!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):...К сожалению все экземпляры розданы. :?
А сколько люди участвуют? До сих пор обьявились Смелый, Тяфа и Малвина. Есть еще? Спасибо!
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Евген412 »

Вчера приехал мой браслет. Одел на левую руку, носил до ночи. На ночь повесил на бутылку - структурировать воду. Пока каких-то особых ощущений не было. Впереди выходные будет время больше прислушаться к себе. Теперь о моих исходных параметрах: вес 104 кг, рост 180 см, обхват в районе "талии" 104 см. Буду держать в курсе ощущений и изменений.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):А сколько люди участвуют? До сих пор обьявились Смелый, Тяфа и Малвина. Есть еще? Спасибо!
Есть у меня ,но я не с целью скинуть вес.У меня он для моего роста нормален уже давно. Наблюдаю другие эфекты гормонизация тела и сознания. Иногда нужно. Мозги всегда по своим делам гуляют .А тело работает само по себе на автопилоте.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

УРА!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только переодела на правую руку есть почти не хочется!!!! Легко могу отказаться от тортиков, пирожных и т.д. Даже не ожидала!!!! Есть стала гораздо меньше, причем когда ложусь спать ощущение съеденного слона :D :D :D
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

тьфу, тьфу, тьфу! Даже сглазить боюсь! :evil: Для меня, как для человека давно пытающегося похудеть и испробывавшего разные диеты и добавки - это просто находка! :D Мечтаю похудеть на 12 кг!!!!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а):УРА!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только переодела на правую руку есть почти не хочется!!!! Легко могу отказаться от тортиков, пирожных и т.д. Даже не ожидала!!!! Есть стала гораздо меньше, причем когда ложусь спать ощущение съеденного слона
Да ,замечено, что на тортики и им подобное не тянет. У нас раньше в офисе торт съедался сразу. Сейчас все иначе. Тор не могли 3 дня съесть,причем птичье молоко торт. В советские времена его мигом небыло бы.. Сейчас реально не тянуло. Сушку или галету с чаем так вроде хоть с чем то по привычке.А вот тортикам бой!И не по тому что надо а потому что не хочется.
Хотя после браслетов тоже было подобное.Дети взрослые и с едой всегда были проблемы. Теперь еще больше. Едят только здоровую пищу. И мало. Я то понимаю почему ,но всегда по привычке хочется их напичкать досыта. Привычка -страшный зверь. Пока нейроны или как их..., в мозгу, переучатся здоровому образу жизни ... Надеюсь быстро. Проблема- здоровая пища не всегда вкусная.Рецепторы чувств требуют старого ,а мозг -наслаждайтесь вкусом,а не набитым желудком! Вот как то так у меня.
Кстати ,в купе с повязкой Оче-видно дает эффект интересный. Конструктор тела он же и гормонизатор тела и сознания ,сознание работает на отбор ненужного продукта а оче-видно на то что нужно правильно. Так как открывается видение тоесть усиливается. Вот и несет меня от размышлений перед прилавком:вкусную и здоровую пищу или как быстрей и проще без временных затрат что привычнее. Сознание перебарывает. Приходится уделять время на здоровое приготовление пищи. Тьфу! терпеть не могу готовить.А надо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): ...Приходится уделять время на здоровое приготовление пищи. Тьфу! терпеть не могу готовить.А надо.
Надеюсь, не сочтете рекламой :lol: viewtopic.php?f=31&t=3908 , а по-конкретнее 4. АF - Артефакт Пища - думаю, что не пригодится уделять время на приготовление... :?

Здесь - viewtopic.php?f=30&t=3781&start=500 Уважаемыйм Маг.нет ответил мною про вопросом для создания БЖ для поваров, так что пища, которая готовиться и не только она, но и купленная пища тоже, будет иметь очень хорошие качества...
приехал мой браслет. Одел на левую руку, носил до ночи. На ночь повесил на бутылку - структурировать воду. Пока каких-то особых ощущений не было. Впереди выходные будет время больше прислушаться к себе. Теперь о моих исходных параметрах: вес 104 кг, рост 180 см, обхват в районе "талии" 104 см. Буду держать в курсе ощущений и изменений.
Тяфа писал(а):УРА!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только переодела на правую руку есть почти не хочется!!!! Легко могу отказаться от тортиков, пирожных и т.д. Даже не ожидала!!!! Есть стала гораздо меньше, причем когда ложусь спать ощущение съеденного слона :D :D :D
Спасибо, что поделились с информацию. Успехов!
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Тяфа
УРА !!! :) эт хорошая новостя :D - значит есть лекарство от обжорства!!!
а я сейчас слушаю поутрам (уже неделю!) "Звездный странник" 2-й трек вчера замерила свой вес -3кг!!! - может случайность, а может нет :)))) но радует
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Ксюта10 писал(а):Тяфа
УРА !!! :) эт хорошая новостя :D - значит есть лекарство от обжорства!!!
а я сейчас слушаю поутрам (уже неделю!) "Звездный странник" 2-й трек вчера замерила свой вес -3кг!!! - может случайность, а может нет :)))) но радует

:)
viewtopic.php?f=8&t=577&start=450 - здесь, а и не только здесь на форуме обсуждалось про влияние тета диски Ув. А.Патрушева для влияния на вес.
Здесь - ИМХО интересно - http://www.mindmachine.ru/megabrain/weight-loss.htm
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Евген412 »

Вчера после того как с утра надел браслет на правую руку целый день в голове небольшой туман и "шевеление". Сегодня в голове продолжается какая-то работа :roll: . Вечером не хотелось есть. Продолжаю наблюдение.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Спасибо за поддержку! Буду продолжать наблюдения! :wink:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Сегодня неделя ношения изделия. Утром обратил внимание, что голова сегодня яснее работает. Чего не было уже давно. Вес колеблется между 97-98 кг (неделю назад было 99). Отношение к пище изменилось. Ем меньше, но теперь не делаю из приема пищи проблемы. Захотел - поел. Или не поел. Управляемый процесс. Ощущение сытости - постоянное.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»