Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Мне кажется, что удобнее иметь два элемента: один для носки, а второй для зарядки воды.
Если я зарядила воду дома, то в будние дни я могу ее пить только утром (а надо еще и позавтракать) или вечером (слишком много остается выпить перед сном). Возить с собой заряженую воду на работу как-то тяжеловато. Я пока не выпиваю достаточное количество заряженой воды.
Сегодня, переодев повязку на правую руку (опять), еще даже чая с печенюшкой не пила.Похоже, так до обеда и дотяну. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а): ...Приходится уделять время на здоровое приготовление пищи. Тьфу! терпеть не могу готовить.А надо.

bofara .
Надеюсь, не сочтете рекламой viewtopic.php?f=31&t=3908 , а по-конкретнее 4. АF - Артефакт Пища - думаю, что не пригодится уделять время на приготовление...[/quote]

То что я писала про не любовь к приготовлению, Я могу есть фрукты овощи без готовки и мне это больше нравится. Привычка с детства, дергать с огорода и тут же есть. Готовить это значит немного портить пищу. Хотя некоторую не "испортив" не съешь. Мясо например сырое ...?. Терпеть не могу запахи варенного мяса и жаренной рыбы. Но это когда идет сам процесс. А не готовое. Вот и не любовь к готовке. Мои дети тоже запахи эти не выносят. Может поэтому особой тяги к еде и не наблюдается? И без артефактов AF справляюсь.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Malvina писал(а): Возить с собой заряженую воду на работу как-то тяжеловато. Я пока не выпиваю достаточное количество заряженой воды.
А если попробывать браслет одевать на бутылку с водой и на ночь оставлять в офисе, утром придешь, а водичка уже ждет :o
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

bofara
:) спасибо, с удовольствием пошарюсь! Уже много интересного прочитала - но там СТОЛЬКО! :shock: информации - за "раз" не осилить (в целом мне переодически попадаются на глаза такие отзывы - но ведь пока сам на себе не прочувствуешь... такие вот мы "человеки" :? )
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Ну вот, сижу объедаюсь очень вкусной запеканкой и ничего не могу с собой поделать.... bc
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение следующий »

Выводы пока не делаю, буду по результатам судить.

С начало надел браслет на левую руку, ощущения были как будто колит изнутри руку, потом начало тянуть руку- не очень приятные ощущения. В это время созвонился с Лилей, те же ощущения были , только потом ночью поплохело ей, поэтому решил на правую надеть- полегчало. Впоследствии надевал на правую чтобы немного разгрузить ощущения
Через некоторое время пошли боли по старым болячкам.
Иногда головные боли, как с похмелья
Пить стал больше воды
Через некоторое время начал сильнее чувствовать ход энергии, не только во время занятий цигуном
Есть вряд ли стал меньше, даже по моему наоборот , если судить по пирожным.
Стал легче себя чувствовать, хотя вес пока не снизился
Действие нравится

p.s. хотел больше написать, но пока рука не поднимается это делать, но хотелось бы на 2 руку такой же брастет.
Может кто пробовал?
Оргазмических ощущений не у кого не бывает в процессе занятий?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

В нашем полку браслетчиков прибыло! :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Тяфа писал(а):Ну вот, сижу объедаюсь очень вкусной запеканкой и ничего не могу с собой поделать.... bc
Приятного аппетита! Иногда можно. Но только иногда. И без загрузки и переживаний.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Смелый писал(а):
Тяфа писал(а):Ну вот, сижу объедаюсь очень вкусной запеканкой и ничего не могу с собой поделать.... bc
Приятного аппетита! Иногда можно. Но только иногда. И без загрузки и переживаний.
Спасибо! :o
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Тяфа писал(а):Ну вот, сижу объедаюсь очень вкусной запеканкой и ничего не могу с собой поделать.... bc
Это ж , наверное, полезный творог?
Наша цель - питаться привильной и полезной пищей в умеренном количестве, а не отказаться от еды совсем. :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

[quote="Malvina"][quote="Тяфа"]
Это ж , наверное, полезный творог?
Угадала! Как раз творожная, с клюквой! м-м-м-м!!!
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Кальций плюс витамин С.
Я и сама творожную запеканку люблю! :lol:
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

ЛИЛИЯ-Р

А как долго планируется проводить эксперемент с конструктором тела? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вопрос к АСД скорее. У нас таких данных нет.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Ну вот, вчера опять объелась на ночь :cry:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

Тяфа писал(а):Ну вот, вчера опять объелась на ночь :cry:
Ув. Тяфа,

Ето, ИМХО, не повод для беспокойство. Иногда, когда человек соблюдает некий режим /скажем диета,спорт ... вплоть до применение голлографические изделия :)/ случается следная ситуация: Гипотетичный человек уменьшает прием пища /уменьшает необходимое количество енергия - килокалории для его нужди для дня/, опять спортует или расходует калории другом путем, наращивая количество гормон растежа /гипофиза/ и половые гормоный. И ... вроде ничего /хорошего для похудения/ не наблюдается...
Есть исследования, которые водят до следние выводы: 1. Похудение не имеет в принципе линейную зависимость, а как скачок - как пульсации. 2. Большой % из нашего тело есть вода, так что мы когда, скажем на диете, кушаем мало, тогда тело, точнее подсознание, включает самосохранение тело и связывает ету воду с другие вещества, которые остается в организме.
3. Но есть такой момент, когда человек кажет себя - не буду больше ограничиваюсь на пищу и объедается очень на ночь, скажем. И на утро - ВООООТ! Результатик - меньше более 2-3 кг на ночью! Ето связано с отведение воды из организма обычным путем.
Желаю Вам успехов! :)

п.с. на личку дам вас ссылку на то исследование, которое затронул выше, только извините, что на английского. Вы там, читая информацию /если сочтете за нужно/, можно увидете, какими большими количествами пища кушают люди /да они практикует спорт, но ето пригодится и для неспортуещие люди/, но соблюдая некий режим... 8)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Malvina »

Сильно потянуло на яблоки. Причем не на магазинные красные и крупные, а с нашей дачи. Мы их ничем не поливали от вредителей и они с дефектами. А хочется именно их съесть, причем буквально тянет. Сейчас их представила, так даже слюнки потекли.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

Интересная информация на тему еды http://infox.ru/science/lab/2011/09/20/ ... ammi.phtml
Доказано, что еда может перепрограммировать ДНК.

Конструктор тела постепенно убирает подобные накопленные искажения ДНК от употребляемой пищи, уменьшая риски проявления генетических отклонений.
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

АСД
Скажите пожалуйста, какие сроки отведены для проведения эксперемента и когда - хотябы приблизительно - можно будет купить сие чудо ?

Хочу скорректировать свое тело - без тяжелых последствий для оного - диеты как я поняла из статьи А.Патрушева, только усугубляют положение! А различные стрессовые ситуации в моей жизни за последнее время - уже норма bc
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Смелый »

Сегодня две недели пользования изделия. Стабильный вес - 97 кг. (вообще, колеблется от 95 до 97. Минус 2 кг за две недели). С учетом того, что вчера был день рождения сына, с выездом на турбазу, наличием просто огромного количества пищи. Сразу съел больше обычного, но преобладали салаты и рыба. Наелся и дальше практически не ел. Одно общение. Причем, не в напряг и без насилия над собой. Кстати, воду вчера попил только перед обедом. Дальше как то не получалось. Присутствует некая легкость в передвижении. Кофе - одна кружка в день. Чашки не признаю.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Дмитрий В. »

По моим наблюдениям еда давно перестала быть средством уталения голода.
В течении жизни, при определенных обстоятельствах происходит привязка чувств к ритуалу приема пищи. Систематическое проявление вызывает зависимость, привычку - якорение.
Например, если мама при плаче ребенка постоянно затыкала ему рот пирожком, то вполне очевидно, что выросший взрослый человек при расстройстве будет хотеть есть, а при сильном расстройстве будет хотеть жрать.
Такие же взаимосвязи выстраиваются и при других чувствах.
Нечего делать - поешь.
Пришли гости (пришел в гости), под разговор - смолотите пару тортов
Одиноко - поешь,
и т.д... Многие давно забыли что едят просто так, не испытывая голода.
Уныло видеть как производители, что бы продать что-то привязывают это в рекламе к чувствам.
По сути получается, если человек чувствует что-то или хочет почувствовать (пример, райское наслаждение, пляж, песок - съеж баунти), то ему приходиться есть, независимо от того, голоден он или нет.

Возможно АСД будет полезна эта инфа.

Вопрос к тестирующим.
Если вы поняли про что я, есть ли изменения с этими привязками?
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Ксюта10 »

Дмитрий В.
Согласна!!!
Едой мы компенсируем нехватку тех или иных эмоций - когда грустно, когда чувствуем себя жутко несчастными, когда себя жалко "до безобразия" - какое верное слово :) вот мы и уродуем себя, пихая в рот сладенькое/жирненькое/ВКУСНЕНЬКОЕ
Я это сосотояние по себе знаю - когда я счастлива у меня вес как-то само собой приходит в норму, но стоит произойти какому либо событию, которое вышибает тебя из колеи - все у меня такой жор начинается! прямо яма желудка - эт когда ешь но не чувствуешь насыщения!!! :shock: прям ужас какой-то
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение Тяфа »

Привет всем! Я на некоторое время покидаю форум, так как уезжаю отдыхать. Вернусь недельки через две. Так как отдых будет по системе "все включено" то мне самой очень интересно сколько я смогу съесть и какой эта еда будет?! Обязательно отпишусь как вернусь!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение bofara »

АСД писал(а):Интересная информация на тему еды ...

Конструктор тела постепенно убирает подобные накопленные искажения ДНК от употребляемой пищи, уменьшая риски проявления генетических отклонений.
Вопрос:

Судя по выше сказанному можно считать, что убирание подобные накопленные искажения ДНК и уменьшение риски проявления генетических отклонений конструктором тела проводит к некий изначальный, геннообусловленный Еталон, описан в структуре ДНК?

Спасибо!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Экспериментальное изделие Светлица - Конструктор Тела.

Сообщение АСД »

bofara писал(а):
АСД писал(а):Интересная информация на тему еды ...

Конструктор тела постепенно убирает подобные накопленные искажения ДНК от употребляемой пищи, уменьшая риски проявления генетических отклонений.
Вопрос:

Судя по выше сказанному можно считать, что убирание подобные накопленные искажения ДНК и уменьшение риски проявления генетических отклонений конструктором тела проводит к некий изначальный, геннообусловленный Еталон, описан в структуре ДНК?

Спасибо!
ДНК - самовосстанавливающаяся самоорганизующаяся информационная система, но эта система может давать сбои под влиянием различных помех. Конструктор тела помогает проявить качества самовосстановления ДНК, уменьшая влияние помех.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»