Отзывы по семинару 11, 12 февраля в Кривом Роге.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
ЗаЛП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 23:36
Откуда: Кривой Рог

Отзывы по семинару 11, 12 февраля в Кривом Роге.

Сообщение ЗаЛП »

Хочу написать по итогам семинара в Кривом Роге 11, 12 февраля. В силу обстоятельств не могла написать сразу, но впечатлениями хочется поделиться. Семинар был посвящён практикам работы с изделиями Повязка "ОЧЕ-ВИДНО", Зеркало Исиды, Светлица Блага. На семинаре в течении двух дней было стабильное количество людей-16, и также ощущалось состояние стабильности, устойчивости, наполненности. Семинар прошёл в "домашней" тёплой обстановке. Были люди, которые впервые пришли на семинар и впервые познакомились со Светлицами. После каждого нового упражнения все рассказывали о своих ощущениях, состояниях и впечатлениях. Присутствовало состояние творчества и новых энергий. Т.К. прошло некоторое время, уже видны результаты. Женщина, которая впервые побывала на семинаре, уехала неожиданно в командировку в Малайзию. Мужчина (впервые на семинаре) очень быстро и более, чем планировал, решил свои вопросы. Лично у меня после семинара был период интенсивной напряжённой работы (подготовка и проведение крупного мероприятия). Хоть и возникали критические моменты, но в результате всё прошло замечательно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Отзывы по семинару 11, 12 февраля в Кривом Роге.

Сообщение Ланцелот »

А видео по данной теме есть?
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Отзывы по семинару 11, 12 февраля в Кривом Роге.

Сообщение Кимили »

друзья и уважаемые организаторы, а можно для нас всех по пару упражнений по каждому продукту( или по тому/тем продуктам), который/ые вашему сердцу милее? ))
пожаалуйста!

ps просто заметил, что прочитав что-то милое и позитивное на форуме( или опыт участника, или отзыв- пример) интереснее и чётче(что ли) работа идёт. касается Всех продуктов Сергея Диновича.

благодарю вас и за время, и за волшебные Блага:)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»