Светлица-Gold

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Просьба обладателей С-Gold поделится своими впечатлениями, сам я не давно приобрёл её. С изделиями "ЛИК" опыт взаимодействия есть, С-Супер и К-Тела почувствовал сразу, а Gold, ну если только по каким-то отдельным признакам. Буду искренно признателен за идеи!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

самое главное думать только о хорошем и ставить себе цели намного выше того чем владеешь!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

голд по сравнению с обычной оочень большой скачек , ты начинаешь относиться ко всему как будто смотришь на все проблемы и всякие заморочки которые раньше казались огромными сверху вниз (мое личное ощущение) и видишь простейшие пути их реализации без особых усилий и напряг!!!
Поздравляю с приобретением такого инструмента изменения реальности к лучшему)))
но не ожидай что завтра прямо на тебя начнут падать блага - процесс для каждого свой и все опять таки зависит от того что вы считаете благом
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Светлица-Gold

Сообщение АльфМ »

Скидку в магазине получил на спорт.брюки Адидас, за 30% от стоимости купил! О таких я мечтал, но негде было купить..)
Купил сразу 2 штуки, другу тоже , чтобы он прикоснулся к изобилию..)
СБ Голд - вещь! отношусь к ней с глубоким уважением.
Как-то все это совпадение или нет, но купили домой один прибор для акупунктуры, новый, знакомая продала со скидкой 40%!
А я думал, что пока не можем себе это позволить.
Пробую "программировать" СБ Голд.
Год назад еле как взял себе СБ, хотелось что-то поменять в лучшую сторону, но не получалось самому.
И, даже здоровье улучшилось, благодарю уважаемого АСД!
В этом году смог взять СБ Голд без всякого напряга, это просто чудеса для меня.
И еще получается помогать многим людям, как я и хотел.
Как начал носить СБГ, сразу почувствовалось, что это вещь уже другой мерности чем СБ, дает уже другие ощущения, как бы масштабы меняет, что ли..
Светлицу супер дал на пробу другу, он просто балдеет от нее, хорошая чувствительность у человека.
И ключ от СБ тоже носит, говорит, стал стабильнее находиться в состоянии медитации..
Я сам за год изменился, Светлица дала мне ощущение света изнутри, как бы радость , идущая изнутри, радость духа, как это описать..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

Да вот я еще тоже хотел написать вот что:
Светлица Блага открывает людям именно тот поток к которому они постоянно стремятся (как бы открывает нам обычным людям глаза которые были много лет закрыты и мы не видели тех вещей которые для нас просто увидеть и понять чтоб получить те или иные блага) так и со мной произошло - раньше я много лет не мог вырваться из кредитного РАБСТВА и долговых обязательств навешанных на меня и мою семью нашими глубокоуважаемыми власть имущими и банкирами но теперь я сам помогаю людям вырваться из всего этого увидеть просвет в темноте и вырваться из этого рабства)))) Спасибо Сергею Диновичу и еще одному Сергею фамилию которого на данном форуме называть категорически запрещено - пока
Спасибо Мы Меняем Мир ))))))
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Светлица-Gold

Сообщение Фиолет »

Ага :-) Мы Можем Многое :D
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Благодарю за полезные реплики, я уж думал что бестолку тему открыл.
Как начал носить СБГ, сразу почувствовалось, что это вещь уже другой мерности чем СБ, дает уже другие ощущения, как бы масштабы меняет, что ли..
-Похоже у меня такие же переживания!
Пробую "программировать" СБ Голд.
Но тут я думаю имеется ввиду, программировать себя! :)

А это чё, прям интрига 8) 8) 8)
и еще одному Сергею фамилию которого на данном форуме называть категорически запрещено
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

СПМ :ay
froddo888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:03

Re: Светлица-Gold

Сообщение froddo888 »

опа, я тоже у СПМ в рядах сопротивления)))

Светлица Блага стоит того?))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

да стоит на 100%
Мы Можем Многое ))))
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

froddo888 писал(а):опа, я тоже у СПМ в рядах сопротивления)))

Светлица Блага стоит того?))
Во ребята дают, прям как у Потера - "Человек, имя которого нельзя произносить вернулся! Волдемор Волдеморыч?" - Щутка! Впрочем az СПМ мне неизвестен, но если он один из вершителей светлиц то и моя ему благодарность!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

Беру с собой свеллицу блага (у меня правда бриллиант),когда нужно получить скидку при покупке чего либо.
На днях при покупке автомобиля попал на акцию от производителя на 309 тыс скидки и плюс салон скинул еще 80,в итоге общая скидка получилась 389 тыс,чему я остался очень рад. :ay
Правда пришлось сотрудникам звонить директору автосалона,так как на уровне начальника отдела продаж более 10 тыс еще дополнительной скидки не выходило,а я был настойчив :)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Крутяк! :roll: bi Остаётся мне понять, что происходит между человеком и реальностью когда меж них светлицу полагаю? :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

Я правда скромно хотел, что бы мне скинули 589 тыс, но это оказалось не реальным, так как это уже получалось ниже закупочной диллерской цены. :?

Но оказалось, что я приехал в нужный момент, так как план по продажам из-за майских праздников не выполнен, и салон пошел на такую цену.

А всему этому предшествовало интересное событие, я посадил сына в свою предыдущую машину, и говорю, посмотри, посиди , как тебе нравится? Он сидя в БЖ 3.0s и панацея говорит, что конечно нравится, ну, говорю, как куплю себе новую машину, тебе отдам эту.
Выезжая на следующий день из гаража, я не заметил машину при выезде налево на дорогу и встретился с маленьким понтиаком, который влетел мне в дверь.А по традиции ,после аварий я расстаюсь с машиной, так что сыну перепада моя старая машина, а я на следующий день уже купил новую.
Такая вот история.
Добавлю, что на старую машину была страховка и ее ремонт будет бесплатный.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

На почту получил письмо:
Здравствуй!
Если эта Светлица приносит финансовые блага, то когда почему Ты ее
продаешь, тем более за 858000 рублей? Пользуйся ей сам и пусть к
Тебе текут любые блага, а если у Тебя и так все прекрасно, отдай ее
любому, кому она нужна. Или именно так работает механизм притока денег
в Твоем понимании - продать одну из пластиковых карточек, стоимостью
изготовления 20-30 руб. за 858000, тем самым получив тот самый приток
для себя?
А может чем больше человек отдаст, тем больше в его голове будет
значимость этого кусочка пластика? Тем больше мыслей, что это работает,
и тем больше притока благ?
Человека никто не изменит кроме его самого, он и выбирает инструменты
для своего изменения, может стоит быть с людьми более чистыми в работе
механизмов жизни, показать, что все, что происходит в их жизни,
происходит только их решением, в их решающий час. Делать их
независимыми, свободными, и самому испытывать от этого более светлые,
искренние чувства и помыслы.

p.s. Не зависишь ли Ты от этого кусочка пластика?

--
С уважением,
Сергей
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

Я не любитель вести переиску в индивидуальном порядке,так что отвечу тут.
Изделия продаются,а не раздаются,так как на их разработку и дальнейшее развитие технологий тратятся существенные средства производителем,да и 12 человек,работающих в проекте mindmachine.ru расчитывают получать ежемесячно зарплату.
У меня,как основателя этого проекта с благами все хорошо,думаю не от того,что я имею какие то особые способности к бизнесу.а потому что мы идем в правильном направлении,миру нравится это и он поддерживает нас.
Что касамо добрых дел,учавствуйте в благотворительности в соседней ветке,и получайте бесплатно Светлицу Бриллиант от производителя.
Тому кому это действительно нужно,я дарю изделия за свой счет,но это не значит ,что я буду это делать для всех желающих.
Все изделия ,продающиеся на этом сайте,это ИНСТРУМЕНТЫ в руках их владельцев.Оглянитьсь вокруг,посмотрите сколько инструментов использует человек в своей деятельности.Мы продаем изделия,которые являются инструментами,позволяющими повысить качество жизни.Отказываться от них,что бы все делать ручками,считаю неправильным,да и не все под силу сделать без инструментов,попробуйте сделать хоть простую табуретку просто голыми руками.Вам же понадобится пила,молоток,рубанок.Почему же не использовать инструметы для воздействия на мир на уровне энерго-информационых технологий?
-Сергей-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 23:13

Re: Светлица-Gold

Сообщение -Сергей- »

Андрей Кабанков писал(а):Я не любитель вести переиску в индивидуальном порядке,так что отвечу тут.
Изделия продаются,а не раздаются,так как на их разработку и дальнейшее развитие технологий тратятся существенные средства производителем,да и 12 человек,работающих в проекте mindmachine.ru расчитывают получать ежемесячно зарплату.
У меня,как основателя этого проекта с благами все хорошо,думаю не от того,что я имею какие то особые способности к бизнесу.а потому что мы идем в правильном направлении,миру нравится это и он поддерживает нас.
Что касамо добрых дел,учавствуйте в благотворительности в соседней ветке,и получайте бесплатно Светлицу Бриллиант от производителя.
Тому кому это действительно нужно,я дарю изделия за свой счет,но это не значит ,что я буду это делать для всех желающих.
Все изделия ,продающиеся на этом сайте,это ИНСТРУМЕНТЫ в руках их владельцев.Оглянитьсь вокруг,посмотрите сколько инструментов использует человек в своей деятельности.Мы продаем изделия,которые являются инструментами,позволяющими повысить качество жизни.Отказываться от них,что бы все делать ручками,считаю неправильным,да и не все под силу сделать без инструментов,попробуйте сделать хоть простую табуретку просто голыми руками.Вам же понадобится пила,молоток,рубанок.Почему же не использовать инструметы для воздействия на мир на уровне энерго-информационых технологий?
Приветствую Всех форумчан!

На разработку и дальнейшее развитие пластиковых карточек тратятся... да, какие-то средства. Продаются по максимальной стоимости 858000 рублей. Да, ты имеешь слой клиентов, которые и в зубочистку поверят, если заплатят за нее миллион. И при этом у тебя с благами все в порядке.
Таким образом ты просто пользуешься неосознанным слоем общества, у которого с благами все в порядке, и заявляешь, что ты идешь в правильном направлении к миру???
И ты прав.
Создай Светлицу-Блага-Сознание с ценой 8 580 000 и у тебя не будет отбоя от клиентов.
Но прав ли ты, стоя перед зеркалом, в котором глаза всей твоей правды... Не хотелось ли Тебе нечто большего, сделать следующий шаг, что откроет нечто большее в тебе. И давай не будем о деньгах - на деньги можно купить еду но не аппетит, постель, но не сон, таблетки но не здоровье, женщину но не любовь....
Ты уже подошел к себе и, я очень надеюсь, ты понимаешь меня.
Если понимаешь, можешь ответить на емайл.
Если все это бред - просто удали это сообщение, всему свое время.

С Уважением, Сергей.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Светлица-Gold

Сообщение Легенда »

-Сергей- писал(а): Приветствую Всех форумчан!

На разработку и дальнейшее развитие пластиковых карточек тратятся... да, какие-то средства. Продаются по максимальной стоимости 858000 рублей. Да, ты имеешь слой клиентов, которые и в зубочистку поверят, если заплатят за нее миллион. И при этом у тебя с благами все в порядке.
Таким образом ты просто пользуешься неосознанным слоем общества, у которого с благами все в порядке, и заявляешь, что ты идешь в правильном направлении к миру???
И ты прав.
Создай Светлицу-Блага-Сознание с ценой 8 580 000 и у тебя не будет отбоя от клиентов.
Но прав ли ты, стоя перед зеркалом, в котором глаза всей твоей правды... Не хотелось ли Тебе нечто большего, сделать следующий шаг, что откроет нечто большее в тебе. И давай не будем о деньгах - на деньги можно купить еду но не аппетит, постель, но не сон, таблетки но не здоровье, женщину но не любовь....
Ты уже подошел к себе и, я очень надеюсь, ты понимаешь меня.
Если понимаешь, можешь ответить на емайл.
Если все это бред - просто удали это сообщение, всему свое время.

С Уважением, Сергей.
Что бы пользоваться СБ Брилиант, нужно научиться пользоваться всей линейкой, которая дает постепенное развитие энергоканалов. А как сделать, что бы клиент пользовался линейкой так, как было задумано ? Я отвечу. Ограничить ценовой категорией. Что и было сделано. А прежде чем катить бочку на людей, прочтите хотя бы форум, а то откажется что бочку катите в гору.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

-Сергей-, мне кажется вы перечитали эзотерики, и находитесь под влиянием одного из течений.Делать шаги в эту сторону у меня желания нет.
С аппетитом, любовью и здоровьем у меня все хорошо и сплю я как младенец.
С чего вы взяли, что деньги этому мешают? Деньги позволяют вести интересную жизнь, дают свободу делать то, что хочется, быть там , где хочется.Есть люди, для которых сам процесс заработка становится самоцелью, но я не из их числа, непосредственно на занятие бизнесом я трачу пару дней в неделю, не более, остальное время посто наслаждаюсь жизнью.
Я бы не хотел тратить свое время на общение в формате переписки по e-mail, если у вас есть мысли, которыми вы хотите поделится, это можно сделать тут.Думаю, это может быть интересно и другим.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

пользуешься неосознанным слоем общества, у которого с благами все в порядке, /
Эх мне бы сылочку на такого человека, который в трезвом уме и ясной памяти купил бы у меня коробок спичек за милион. Правда это больше похоже на меценатство, не, людей с благами "на мякишь" не проведёшь. :(
Последний раз редактировалось Акела Вт май 29, 2012 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Андрей Кабанков »

Таких клиентов у нас нет, те кто покупает устройства за сотни тысяч умеют считать деньги и подходят к покупке осознанно, проверив работоспособность изделий на более бюджетных вариантах. Такие клиенты, что готовы купить все подряд, не глядя существуют только в воображении людей, далеких от реального бизнеса.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

:ay
-Сергей-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 23:13

Re: Светлица-Gold

Сообщение -Сергей- »

Андрей, ничего личного, как понял, так и хорошо, эзотерику тоже в ж...пу. И я очень рад за Твой Сон и Здоровье. )) И никаких ограничений с деньгами, наоборот!, мое предложение в силе о Светлице-Блага-Сознание за 8 580 000, масштабы должны БЫТЬ!.. а то, очередная прослойка осталась без внимания.
Но я всетаки испытываю небольшую тоску и сожаление о твоем неслышании...
На этом и распрощаюсь, со всем Уважением ко Всем Форумчанам!
Желаю Вам Всем побед на денежном фронте,.. и вернуться домой с поля-боя Живым.

Сергей.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Gold

Сообщение Акела »

Что ж и на том спасибо, а то я подумал что "Александр79" №2 появился! Удачи! :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Gold

Сообщение Ростислав »

да давненько никто не взрывал форум(((( а жааль
Ответить

Вернуться в «Светлицы»