The Noumic Device

Ответить
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

The Noumic Device

Сообщение Саин »

Добрый день, уважаемые софорумцы. Очень давно не появлялся на форуме, так как не было у меня ничего нового. Но вот недавно увидел в Англии в продаже достаточно интересный гаджет – Noumic. Разработан он местной фирмой Spiritual Enterprise в конце 2011 года. Собирают, на сколько понял, в Индии. Данный девайс представляет собой новинку в области системы обратной связи. Прибор имеет как световую, так и звуковую индикацию и работает от 9в батарейки. Девайс в реальном времени определяет уровень релаксации и изменение энергетического уровня. Частота измерений – 6 раз в секунду.
Интересует следующее, работал ли с данным девайсом кто либо из форумчан? Как результаты? Раздумываю над покупкой. Стоимость игрушки 100 фунтов.

Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: The Noumic Device

Сообщение Андрей Патрушев »

Судя по внешнему виду и описанию, - это обычный КГР в красивой упаковке. :?
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: The Noumic Device

Сообщение Саин »

Андрей Патрушев писал(а):Судя по внешнему виду и описанию, - это обычный КГР в красивой упаковке. :?
Согласен, но с интересной обработкой сигналов. На сколько я понял, там встроенный процессор, который запоминает определенное количество последних состояний и позволяет строить тренд психо-эмоционального состояния человека.
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: The Noumic Device

Сообщение Саин »

В общем, пообщался я с создателем данного девайса. По его словам, я первый покупатель из Украины, так что сделает скидку. Когда заполучу ноумик - выложу реальные фото. Если у кого-то будут вопросы по устройству - обращайтесь. Хочу попробовать использовать его при настройке радионика...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»