Диск «Проводник»

Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Небольшая обратная связь.
Слушаю исцеление1 и проводник по 1 разу в день, чередуя программы, курсом 15/15/15. Прослушал всего 6 дней.
До этого занимался подобными вещами, медитация,аудиосеансы гипноза. Наведение транса программами просто отличное.
Во время исцеления1 было осознание по одной волнующей теме. По поводу проводника, прослушал 3 раза, текст еще полностью не усвоил, но он мне очень нравится, автору большой респект. Характеристика текста: универсальный, затрагивающий самое главное, в психологии не особо разбираюсь, но кажется, что направлен на психологическую чистку.
Эффекты: прошлые пользователи писали про "черствость", есть такое, но я бы это назвал непоколебимость в своих действия, то есть сделал что-то не очень хорошее и вообще ничего не испытываешь по этому поводу. Сны сняться, но они какие-то нейтральные, либо слегка тревожные, по пробуждению кажутся забавными, особо не запоминаемы. Один раз была головная боль, после занятия, не очень сильная и особо не мешающая. Ну и наверно в голове становится упорядоченность. Ощущения во время занятий, как и отмечали в прошлых постах другие пользователи, как будто что-то вытаскивают из тела или что-то выходит. Потом что кто-то стоит рядом, ну это проблема решалась открытием глаз. Пока ничего плохо замеченно небыло, продолжаю курс.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Вопрос по тексту записи проводник. Цели текста:
1.Воссоединение с оттаргаемыми частями, интеграция конфликтующих частей, возвращение утраченных частей, трансформация «оппозиционно настроенных» частей
2.Достижение цели
3.Оздоровление
4.Переработка травматического опыта
5.Маячок для запуска всех этих процессов
Ничего не упустил? Всё правильно понял?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
6. Распрограммирование.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Диск проводник это просто гениальное творение, текст потрясающий, автор гений bi . Я изучал 3-4 технологии постановки и достижения цели (в чем то они схожи), так вот в проводнике заложено сразу 3-4 этапа, нет только создание мотивации, правильной формулировки цели, выбор достойной цели, создание готовности к достижению, хотя часть этого вроде описанна в соответстующем топике про цели. Ну вроде впечатления о дисках закончились :) Осталось подождать какой будет результат. Есть небольшая уверенность что сработает, до этого побывал метод сильва, запрограммировал технику вхождения в транс(Вдох, на выдохе представление цифр и их проговаривание 3-физическое расслабление,2-психическое расслабление,1-медитативное состояние), подобных образом под музыкальное сопровождение альфа ритмов, получилось довольно таки просто.
Почитал форум, возникли вопросы к вам, так как вы в этом походу разбираетесь. Я слушал настрои Свияша, после них начался такой капец с голойвой :roll: что только не было после этого, много прошло, что-то осталось. Дело дошло до психушки, уже пожалел, что туда обратился, диагноз расстройство настроения, сума не сошёл серьёзного диагноза нет. Голова работает очень хреново, память, внимание, соображение. Еще после настроев Свияша есть эффект в голове хаотичным образом стреляют, но не быстро, картинки прошлого, того что видел, делал, причем во время этих картинок сознание как-бы отключается. Так вот сегодняшнее занятие с исцелением всё время были эти картинки, только не хаотично, а картинки игры которую я играю, а последнюю неделю я в ней проторчал довольно много. Картинки бывают и в нормальном бодрствующем состоянии. После прослушивания исцеления и проводника по одному разу, я уже радостно предвкушал следующие занятия, единственное занятие, которое приносит мне радость на данный момент.
Вопросы:
1.Экологично ли мне заниматься по вашим дискам? Отзанимался уже 7 дней, ничего плохого пока не наблюдается.
2.Радостное предвкушение это подсознание подсказывает что мол путь правилен?
3.Эти стреляющие картинки, что это может быть?
4.Сколько делать перерыв между курсами?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Рекомендуемое повторение через 3 месяца, это касается только проводника или всех программ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
В первую очередь, Проводника, но и остальным не навредит. :)
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Слушаю 8 дней проводник и исцеление, чередую через день. Часть того что написанно в этой теме подтверждается, только нет кошмаров и вспышки ОРЗ. Оздоровительный эффект: 2 симптома реально ослабли, вечно карсное горло приобрело светло розовый тон. 1 один симптом и горло лечу медикаментозно, однозначно не скажешь, что от занятий, но шум в голове ослаб и для этого я на данный момент ничего не делал, 2-ой симптом скорей всего тоже от занятий с дисками, потому что медикаменты до этого давали совсем другой эффект. С уверенностью могу сказать что, как и писал автор про ослабление симптомов, верно и то что пишут другие пользователи тоже, кроме кошмаров и вспышки ОРЗ. Наконец-то нашёл что-то нормальное, благодарность автору :o :ay :aa Люди которые решили заниматься саморазвитием или медитацией, рекомендую начать с программ Андрея, на мой взгляд самый экологичный и правильный способ для этого, а потом уже переходить к чему-то посерьёзней. Продолжаю заниматься...
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

https://market.yandex.ru/product/110315 ... track=char а такой телефончик подойдёт для прослушивания?
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Парадокс сегодня случился, слушал проводника и попёрли мысли что не верю в подсознание :) возникла жуткая нетерпимость не слушать проводника, решил перетерплю, но в итоге бессознательно снял наушники и закончил на 36 минуте. В тексте проводника упоминается подсознание думаю поэтому. Блин текст уж больно хороший, но походу противоречит внутренним понятиям. Прослушал всего 5 раз проводника, последние 2 раза было нерпимость слушать, предпоследний раз преодолел это, а последний раз не смог. До этого читал много про подсознание, самопрограммирование и прочее, но все принимал без разбору. Был опыт успешного программирования мозгов записью наподобия проводника с музыкой альфа ритмов, думал поработать с проводником, так как точно прокатит, да и понравилось сильно, но загвоздочка вышла с подсознанием :( Как быть?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Сделайте перерыв - дайте себе время измениться.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Игнат. писал(а):https://market.yandex.ru/product/110315 ... track=char а такой телефончик подойдёт для прослушивания?
А это?
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Приветствую!

я пытаюсь с EFT работать со страхами. Вроде как сразу после отпускает. Но потом накатывает со временем все равно сново. Может не так что делаю. Не знаю.
По ходу работы возник вопрос, а можно ли (целесообразно ли) прорабатывать страхи не конкретные, а например страх остаться в одиночестве, страх перед неизвестностью. или например с ощущениями своей ненужности, своей бесполезности, с ощущениями и чувствами горечи и тоски.
Я книжку на кубе прочитал и пару видео посмотрел. Но проработка таких страхов как пока не идет.

с наступающим
Дмитрий
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
По большому счёту, "страх" - это не существительное, с которым мало что можно сделать, а глагол "бояться", т.е. процесс, которым можно успешно управлять. :wink: Чтобы успешно работать со страхами, необходимо идентифицировать чувства (ощущения) в теле, связанные с этим состоянием (полезно выписать всё на бумажку), их характеристику (типа, шершавый, колющий, тянущий и т.д.), цвет, вес и движение (где началось, куда сдвигается, в какую сторону вращается и т.д.) и где это по шкале интенсивности. Потом последовательно отработать всё с помощью EFT. Затем сделать проверку и выяснить, что изменилось. Выписать новый набор - отработать его. И так до уменьшения интенсивности.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Игнат. писал(а):Парадокс сегодня случился, слушал проводника и попёрли мысли что не верю в подсознание :) возникла жуткая нетерпимость не слушать проводника, решил перетерплю, но в итоге бессознательно снял наушники и закончил на 36 минуте. В тексте проводника упоминается подсознание думаю поэтому. Блин текст уж больно хороший, но походу противоречит внутренним понятиям. Прослушал всего 5 раз проводника, последние 2 раза было нерпимость слушать, предпоследний раз преодолел это, а последний раз не смог. До этого читал много про подсознание, самопрограммирование и прочее, но все принимал без разбору. Был опыт успешного программирования мозгов записью наподобия проводника с музыкой альфа ритмов, думал поработать с проводником, так как точно прокатит, да и понравилось сильно, но загвоздочка вышла с подсознанием :( Как быть?
Поразмыслил на тему с подсознанием, появились собственные представления об этом и проводник сегодня пошёл.И сегодняшний сеанс было что-то нечто, просто потрясающе!!! :D . Текст, точно не помню начало предложения, но начал осознавать со слов "если это находится внешне, то это войдёт через тело и т.д. и т.п." Так вот я почувствовал что что-то входит через живот, потом разливается по телу, вообще как говориться в тексте, потом порадовался этому, но перед тем как об этом пошла речь :), были очень приятные ощущения. :ay Тоже самое было с наполнением ясностью бытия (как в тексте.). Вообще текст становится реальностью, за всё время занятий сняться сны, кроме одного дня, но я почти их не запоминаю, по окраске больше нелепые, забавные, потом как-то раз посетило чувство, что мол я залуживаю чего-то (конкретно чего не помню) и неипёт :) Всё это присутствует в тексте :ay По тексту, не знаю сколько прослушиваний надо, что бы он полностью осмыслился, но каждый раз замечаешь что-то новое, чего до этого не замечал и он еще больше нравится, и каждый раз понимаешь, что просто гениален.
Слушаю исцеление1 и проводник через день, курсом 15/15/15. Есть улучшения здоровья.
Вопросы:
1.То что вошло мне через живот и разлилось по всему телу - это было возращение части?
2.Стоит ли писать посты с обратной связью? Пригодятся ли они для других пользователей, для вас Андрей?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат. писал(а):1.То что вошло мне через живот и разлилось по всему телу - это было возращение части?
Откуда мне знать. :?
Игнат. писал(а):2.Стоит ли писать посты с обратной связью? Пригодятся ли они для других пользователей, для вас Андрей?
Да, конечно.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Обратная связь!
Проводник и исцеление1 курсом 15/15/15, чередованием через день, 2-ой день перерыва после первого цикла. Продолжают сниться сны так же нелепые, по пробуждению кажутся забавными. Страдаю одной темой постановка и достижение целей, так вот появился какой-то напор для этого, сижу изучаю тему Самогипноз и правильная постановка целей, наверно уже задолбал Андрея вопросами :) так вот тема эта прояснилась, но не до конца, из прошлого опыта самопрограммирование вынес определенные уроки как можно делать, а как лучше не делать, сформулировались определенные представления что и как работает, теперь я не гружусь тонной информацие из разных источников о том как это надо "правильно" делать, а знаю как это работает, по своему опыту. Сформулировался план и идеи дальнейшего развития в этой теме, что самое главное устойчивые, обычно всё передумываю через пару дней :) Так же было много воды по этой теме, сейчас ум игнорирует всё это и думает о самом главном, только о том, что нужно. Вообщем анализ прошлого опыта и того что изучал в прошлом как-то усилился. Всё это отношу к действию проводника, т.к. читал где-то что подсознание как раз этим и занимается. В проводнике цель "Я доверяю своей глубинной мудрости изменить то, что устарело, работает не эффективно и приносит мне и моим близким боль и страдания." Вообщем по теме постановка и достижения целей остались кой какие действия, для проверки и убежденности кой в чем и всё тема эта будет закрыта, пздц уже 7 лет прошло :roll: :D Очередное спасибо Автору за сие творения, проводник и исцеление1.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Еще одна удивительная вещь, это то что когда задаешься каким либо вопросом или над чем-то размышляешь, мозг вытаскивает из прошлого определённый опыт в которым показывается, что вот это так, а это так. Вот этого мне больше всего не хватало, я прям прослезился когда осознал данный факт :cry: Охренеть, получается цель которую я ставил стала реальностью!!!
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Всем добрый вечер. Пишу не часто ,но сейчас очень захотелось дать обратную связь по" Проводнику". Постами выше прочитала ,что у некоторых бывает не воспримчивость и нет сил слушать диск. И я подумала Слава Богу ,значит не у меня одной такое было. Диск приобрела давно и по началу слушала все нормально,а однажды было такое ,что так же срывала наушники. Тогда подумала,что переслушала( режим соблюдаю) . Но потом все восстановилось,а голос у Андрея очень приятный и мне нравиться. Но вот ,что подметила и для меня это важно. К примеру что то мне хочется. Найти какую то книгу ,информацию,решение какой либо проблемы ставит в тупик. И стоит мне послушать "Проводник " или какие то другие диски Андрея. Случайно нахожу ответ или в интернете,или встречаю человека который обладает нужной информацией,иногда смотрю телевизор ,а там передача идет нужная ,бывает достаточно слова из книги. И этот эффект сохраняется и потом. Спасибо Андрей!
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Слушаю проводник и исцеление1 курсом 15/15/15, через день. После первой пятнашки, на следующий день, у меня усилились симптомы, началось выбаливание, о котором тут писали, причем каждый симптом по очереди по 3-4 дня :) с ощущением что это "выбаливание". Но симптомы не исчезли, остались, но вроде послабже стали. Хапнул сильное ОРЗ, некоторые писали, что у них возникало ОРЗ при проводнике. Еще хотелось бы отметить разрушение каких то привычных негативных размышлений, например думал что что-то будет происходит со мной всегда, потом раз прерываю эту цель размышления и осознаю что она неадекватна, нелогична, не соответствует реальности. Остальное, всё по тексту, всё что говорится в тексте, происходит в реальности. А текст конечно вообще бодрый!!! Слушаю вторую пятнашку, до сих пор замечаю что-то новое в тексте и каждый раз удивляюсь над текстом, вообще не понимаю как такое можно было придумать, в хорошом смысле... Если рассмотреть какую либо психологическую технологию, то с уверенностью можно сказать что проводник вместил её полностью и всё это в нём есть.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Обратился к психотерапевту, назначил нейролептик. Можно ли такой препарат совмещать с проводником и как это делать? И как вообще быть при совмещении проводника и других ваших программ с любыми другими лекарствами?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Любые психоактивные препараты с Проводником и другой психоакустикой не совместимы от слова совсем. :?
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Любые психоактивные препараты с Проводником и другой психоакустикой не совместимы от слова совсем. :?
Как быть при совмещении проводника и других ваших программ с любыми другими лекарствами?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Не влияет значения. :)
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Любые психоактивные препараты с Проводником и другой психоакустикой не совместимы от слова совсем. :?
А ноотропы и эфирные масла тоже?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»