Диск «Проводник»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Ни то ни другое не являются психоактивными средствами. :)
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Ни то ни другое не являются психоактивными средствами. :)
Почитал про Психоактивные вещества тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B2%D0%BE
подумал, что тоже относится. Но суть понял, спасибо за ответы.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Иулия »

Здравствуйте! Перечитала многое на форуме. Не совсем поняла; если заниматься по "Проводнику" старые "программы" возможно стереть? Ну в общем , если когда то я занималась по техникам разного вида, возможно надеяться на удаление этого всего?
И еще вопрос; уловила, что некоторые жалуются на агрессию после "Проводника", но я и так слишком агрессивна, хочу с помощью "проводника" избавиться от этого - это вообще возможно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия писал(а):Не совсем поняла; если заниматься по "Проводнику" старые "программы" возможно стереть? Ну в общем , если когда то я занималась по техникам разного вида, возможно надеяться на удаление этого всего?
Нет, конечно. Можно лишь обрести свободу выбора.
Иулия писал(а):И еще вопрос; уловила, что некоторые жалуются на агрессию после "Проводника", но я и так слишком агрессивна, хочу с помощью "проводника" избавиться от этого - это вообще возможно?
Вряд ли это можно назвать агрессией. Избавиться невозможно, можно лишь обрести свободу выбора.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Иулия »

Благодарю за ответы! Свобода выбора - это , наверное , лучше.
Еще вопрос ; а как работать с агрессией , если она почти не управляемая? и эта агрессия передалась мне по наследству, очень энергетически заряженная, люди ее ощущают , да же если я спокойная и ни чего особого не говорю и не делаю. Ее нужно перенаправлять? Гасить? Перепробовала много чего, но чем старше становлюсь, тем ярче это проявляется. Либо это просто тип энергии какой то, которую я не умею правильно использовать. Не знаю да же к кому обратиться с этим. Страдаю от этого очень..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия
Например, EFT - очень эффективная техника (при систематическом подходе).
Если есть деньги и время, то ПГС и ИЯЭ Олега Матвеева: http://olegmatveev.livejournal.com/2944063.html
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Иулия »

Андрей Патрушев писал(а):Иулия
Например, EFT - очень эффективная техника (при систематическом подходе).
Если есть деньги и время, то ПГС и ИЯЭ Олега Матвеева: http://olegmatveev.livejournal.com/2944063.html
Спасибо! Но пока не уверенна , не знакома со всем этим.
максютовАЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:24

Re: Диск «Проводник»

Сообщение максютовАЮ »

Здравствуйте Андрей!
Можно ли преобрести проводника не на диске, а электронный вариант?
Видел, что исцеление-2, можно.
Как то приобрёл большинство ваших дисков, но начал систематически слушать лишь в последние месяцы. Поднадоело быть привязанным к сд плееру, а так как есть айфон, то почему бы не приобрести эти же диски электронно? И слушать их с айфона)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

максютовАЮ
Здравствуйте.
Сейчас все аудиопрограммы распространяются только в электронном виде.
максютовАЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:24

Re: Диск «Проводник»

Сообщение максютовАЮ »

Спасибо Андрей!
К сожалению пока невнимателен, но прогресс не за горами!) уже 13 раз прогнал проводника, вот. И вопрос в тему, вернее уточнение, я слушаю диск 21 раз, с перерывом не более 3х дней и не чаще 2ух раз в день, правильно?
И далее такой же перерыв 21дневный, но не менее 2ух недель. В перерыве, могу работать с другими дисками, в зависимости от тех задач, которые волнуют, и/или работаю с сессиями ММ, правильно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

максютовАЮ
Совершенно верно.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Игнат. »

Андрей Патрушев писал(а):Игнат.
Любые психоактивные препараты с Проводником и другой психоакустикой не совместимы от слова совсем. :?
А если один день пропустить прием психоактивных препаратов и прослушать какую либо запись? Такая схема прокатит? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат.
Нет. - Три дня минимум.
максютовАЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:24

Re: Диск «Проводник»

Сообщение максютовАЮ »

Сегодня 15 занятие с диском Проводник, до этого не было проблем, а сегодня, прослушал с утра и до сих пор полное отсутствие сил, руки трясутся, ноги не держат, сильнейший упадок сил, такое впервые! Я слегка в шоке(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

максютовАЮ
Сделайте зарядку, примите контрастный душ.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Иулия »

Прослушала "Проводника" 3 раза , слушаю через день. После третьего раза заболела голова, читала инструкцию, делала упражнения, голова болит уже второй день, не проходит, чувствую себя плохо. Не знаю, продолжать слушать или сделать перерыв. Боюсь как бы хуже не стало. Воду пью, все делаю как описано.Что посоветуете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия
После - не значит в следствии. Сейчас грипп такой ходит. На счёт перерыва - слушайте, прежде всего, себя.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Иулия »

Андрей Патрушев писал(а):Иулия
После - не значит в следствии. Сейчас грипп такой ходит. На счёт перерыва - слушайте, прежде всего, себя.
Ой и чего это я?! абсолютно с Вами согласна! :)
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрейлевченко »

Здравствуйте Ув. Андрей Патрушев и форумчане! ответьте пожалуйста на вопрос,(ну вот не пойму я) в двух словах хотя бы! какая разница между диском Проводник и диском Музыка для гипноза и самогипноза?.И Спасибо Вам огромное за ответ .
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Диск «Проводник»

Сообщение СтаниФилмТВ »

Андрейлевченко А там дизайн обложки одинаковый чтоли..?
В принципе, если будете выбирать, то выбирайте тот, у которого обложка Вам больше по душе..)
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрейлевченко »

над новичками издеваетесь значит) нет,ну я понимаю что они разные, но вот почитав форум я понял что и в первом перед прослушиванием нужно ставить цель (а также можно и не ставить), и так же и во втором диске перед прослушиванием нужно ставить цель.,так вот я ни не понимаю какая между ними принципиальная разница? ну тугодум я да! ну помогите пожалуйста разобраться в этом деле. (у меня 2 диска в эл.виде.)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Диск «Проводник»

Сообщение СтаниФилмТВ »

Андрейлевченко Точно не знаю, но возможно, что искусство постановки цели, это основополагающий момент в Жизни.. вцелом, а всё остальное.. в помощь к реализации..)
А если цели не реализуются, то зачем они тогда нужны? И если мысли не реализуются..то зачем они нужны. Но есть срединный Путь, где что-то реализуется, что-то нет. Диски видимо создавались для тех, кто стремиться уметь правильно ставить цели, для дальнейшей и скорой.. их реализации..)
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрейлевченко »

СтаниФилмТВЛадно,Спасибо Вам хоть за какой то ответ). подожду может кто то ответит какая же все таки между ними разница.)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Диск «Проводник»

Сообщение СтаниФилмТВ »

Андрейлевченко..лучше спросить ..тогда не "какая разница"..,а "В чём отличае"..)
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрейлевченко »

СтаниФилмТВ Ок))
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»