Диск «Проводник»

Лилка

Сообщение Лилка »

Привет всем.

15 дней слушаю Проводник.
Изменения меня колосальные. В общем я -это уже не я.

в последнее время кидает в особо острые "переживания"... настолько сильные, что "сотрясают" "до основания"...

...предупреждать надо :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

лилия писал(а):Привет всем.

15 дней слушаю Проводник.
Изменения меня колосальные. В общем я -это уже не я.

в последнее время кидает в особо острые "переживания"... настолько сильные, что "сотрясают" "до основания"...

...предупреждать надо :)
Ну, если верить дословно всему, что Вы написали (я дико извиняюсь :oops: ), то у Вас редкий случай (на моей памяти с 1992 года всего третий). Я сильно старался перевести все возможные изменения в очень плавный режим. А как родственники реагируют? :shock:
Может поделитесь :?: Не обязательно на форуме, можно и письмом.
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

лилия писал(а):15 дней слушаю Проводник.
Изменения меня колосальные. В общем я -это уже не я.

в последнее время кидает в особо острые "переживания"... настолько сильные, что "сотрясают" "до основания"...

...предупреждать надо
Лилия, как самочувствие?
Андрей Патрушев писал(а):Может поделитесь Не обязательно на форуме, можно и письмом.
Поделись опытом на форуме. Скажи то, что посчитаешь нужным.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Закончился второй этап прослушивания "Проводника".
Результаты:
В начале шел L03 иннерпульса параллельно с "Проводником" - а там тета-частоты, что и сказывалось на событиях - почти все со знаком минус.
В середине этапа шел аудиостроб "Проводника" - нейтральность во всем.
Под конец этапа шел прости СД-плейер с "Проводником" - события начали переходить в знак плюс.

Во время этапа прослушивания голос "Проводника" мною уже не замечался.
Ощущение времени уменьшилось - вместо 70 минут казалось проходило 5-10 минут.
Внутренних изменений замечено не было.
Под конец этапа "Проводник" начал мне надоедать. :idea:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Значит пора делать длительный перерыв!!!не менее 3-х месяцев!
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Всем здравствовать!
У меня при прослушивании Проводника и после появились очень неприятные ощущения. Прямо какое то нервозное-психозное-раздраженное состояние. Я прослушала всего 2 раза с интервалом 2 дня и решила пока отложить диск, т.к. сейчас мне надо быть в форме, что б закончить некоторые дела.
Андрей, Вы когда то писали что проводника лучше слушать обе стороны по очереди. Можно об этом поподробнее?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

evgeniya_ писал(а):Всем здравствовать!
У меня при прослушивании Проводника и после появились очень неприятные ощущения. Прямо какое то нервозное-психозное-раздраженное состояние. Я прослушала всего 2 раза с интервалом 2 дня и решила пока отложить диск, т.к. сейчас мне надо быть в форме, что б закончить некоторые дела.
Андрей, Вы когда то писали что проводника лучше слушать обе стороны по очереди. Можно об этом поподробнее?
Извините, не понял :oops: , на диске всего одна сторона.
Может Вам где-то попалась инструкция, которая еще для кассет была сделана?
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Может и попалась, только на этом сайте и не ранее января 2007 :) :) :)
Это не обязательно инструкция, возможно это были Ваши рекомендации на форуме.
Если опять попадется я обязят. сообщу.
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Только что закончил первое прослушивание диска "Проводник". Ощущение, что мозг как-то чуть напряжен. Голова не болит. Раньше не слушал ни разу программы такого рода. Перед прослушиванием выпил два стакана воды и после прослушивания один. Так как курю, после прослушивания выкурил сигарету. Состояние не ухудшилось. Прослушал диск через наушники с компьютера. Время пролетело быстро. Необычное движение звука в голове. Сначала движится из одного уха в другое затем, буд-то движится кругами. Постараюсь и в дальнейшем, по мере прослушивания диска, рассказать о своих ощущениях. Может кому будет интересно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Конечно интересно... :wink:
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Андрей Патрушев писал(а):Извините, не понял , на диске всего одна сторона.
Может Вам где-то попалась инструкция, которая еще для кассет была сделана?
Андрей, это написано в инструкции к диску на сайте
www.mindmachine.ru. Возможно, что эта инструкция была написана когда были еще кассеты. Андрей, просмотрите пожалуйста эту инструкцию, возможно Вы внесете в нее нужные изменения и уточнения, а возможно и новые идеи по прослушиванию данного диска, об эфектах прослушивания и т.д.
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Только что закончил второе прослушивание диска "Проводник". Обратил внимание, что мое тело расслабилось во время прослушивания чуть больше. Я прослушивал диск в позе сидя (офисное кресло). Во время прослушивания голова расслабилась и опустилась на плечо. Было неприятное ощущение в области шеи (позвоночник). Связываю это с неудобно выбранной позой. Следующий раз буду прослушивать диск лежа. После прослушивания состояние нормальное. Между первым и вторым прослушиванием было ощущение некоторого давления в голове, буд-то повысился тонус мозга, как и мышца после тренировки, ощущение которое сохранятся и после второго прослушивания.

Иду вперёд!
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Только что закончил третие прослушивание диска "Проводник" (3-й день) в позе лежа. Перед прослушиванием не ставлю никаких целей. Во время прослушивания удалось раслабить тело (особенно руки), но не полностью. Чувствовал некоторую напряженность своего мозга, но не большую. Пока, каких-либо значительных изменений состояния от прослушивания диска не ощущаю. Присутсвует спокойствие. Пишу для тех кому эта информация будет интересна и для себя в первую очередь.

Иду вперёд!
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Закончил четвертое прослушивание диска "Проводник" (4-й день). Тело расслабилось в большей мере. Когда внимание было обращено на разговор, дыхание было еле ощутимым, но когда обращал внимание на дыхание, дыхание сбивалось, становилось глубже. Затем дыхание в опреденый момент вновь становилось поверхностным. И так повторялось несколко раз на всем протяжении прослушивания. В определный момент почувствовал волнообразное движение живота. Не знаю, что это было. Пульсация крови или что-либо другое. Ощутил давление в глазах. После прослушивания состояние нормальное. Какого-либо напряжения в мозгу не ощущаю. До прослушивания и после, выпил несколько кружек воды.

Иду вперёд!
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Так держать, Раду Швейц!
Впереди еще 17 дней! Через день-два начнется спад! После спада - подъем!
Идти вперед и держаться!
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

прикольно так читать сообщения Раду Швеца, прям реалити-шоу :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сразу чувствуется истинный исследователь с структурированным подходом и,видимо,склонный к научному анализу!!! :D Отлично!!!А то все как-то,судя по форуму,побаиваются откровенничать!!! 8)
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Сразу чувствуется истинный исследователь с структурированным подходом и,видимо,склонный к научному анализу!!! Very Happy Отлично!!!А то все как-то,судя по форуму,побаиваются откровенничать!!! Cool

Сколько людей, столько и состояний - все что описывает Раду Швейц, реально только для него.
В "Проводнике" есть общее для всех - это спад и подьем самочувствия и событий в жизни - все остальное на личный вкус человека :!: :idea:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):> все остальное на личный вкус человека :!: :idea:
Так ведь именно ЭТО и интересно!!!!!!!!!А то что как у всех,так ВСЕ это и так знают.. :wink:
Dima
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:50

Сообщение Dima »

Откровенничаю:
слушал перезаписаные в аудиоформат диски Патрушева, заметного эффекта не ощутил. Ну вроди как поспокойнее все стало.
Счас слушаю пару дней оригинальные wav-трэки с мп3 плеера. Тоже пока нечем похвастаться.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А если с оригинала попробовать???!!! :lol: :wink:
Dima
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:50

Сообщение Dima »

Dimas писал(а):А если с оригинала попробовать???!!! :lol: :wink:
оргинальные диски не читаются на моих дивайсах
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Возможно в этом проблема!!!Это странно,но действительно,я тоже не чувствовал (или слабо) воздействие дисков (не оригинальные записи)...Писал об этом неоднократно на форуме.
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Pavel писал(а):Сколько людей, столько и состояний - все что описывает Раду Швейц, реально только для него.
Полностью согласен с тобой, Pavel!
Dimas писал(а):Так ведь именно ЭТО и интересно!!!!!!!!!А то что как у всех,так ВСЕ это и так знают..
Полностью согласен с тобой, Dimas!

Я пытаюсь, насколько возможно объективней, описать свои состояния, которые я испытываю при прослушивании диска "Проводник". Я не претиндую на то, что я описываю, будет происходить с каждым. Но, может быть, мой опыт поможет кому-нибудь в будущем. Кто знает ?!

Спасибо вам ребята!
Раду Швец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 21:06
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Раду Швец »

Закончил пятое прослушивание диска "Проводник" (5-й день). Приблизительно с 13.30 до 14.00 выпил 200-250 мл домашнего сухого красного вина. :) До прослушивания, приблизительно в 18.30, выпил в общей сложности 1.5 литра воды. Прослушивание получилось каким-то поверхностным. Не получилось сконцетрироваться на голосе Андрея как в предыдущий раз. На середине медитации пришлось прервать прослушивание, так как пришлось "сходить по малому" (извините за подробность). Затем, продолжил прослушивание. Тело расслабилось, но не сильно. Каких-либо особых моментов не испытал. Состояние нормальное. Присутствует некоторое давление в голове.

Иду вперёд!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»