ПК - базовые функции и возможности.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

с пк все в порядке с экологичностью
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Константин. »

Напишу несколько наблюдений за пол года. Сейчас о ПК:

пол года назад я начал использовать ПК в виде распечатки.
Одну я пробовал носить с собой, другую использовал для усиления Стабилизатора.
Позже я перестал носить с собой и положил в кровать под простыню.
Странности начались почти сразу, но увязать с ПК я могу наверное только сейчас.
Одна из первых странностей которые начали меня доставать, это то, что соседская взрослая собака, которая всегда жила мирно на цепи совалась с цепи и начала по вечерам -ночам зализать под наш дом и скулить. по долгу и монотонно!
когда нам надоело не спать по ночам от этого воя из под пола, пришлось периметр дома серьезно закрывать.
Но эта соседская собака! все равно просачивалась где то ночью и начинала часами выть. Выходя утром на улицу выгонять ее я не понимал откуда она зализала, потому как вылезти она не могла пока я не часть баррикад не уберу.
Надоело до одури! как ночь, так она под нами и воет как будто от тоски. жуть!
намаявшись, в очередной раз я выгнал ее и вслед сказал ей, чтобы она не лезла к нам, спать не возможно.
А она возьми и помри на след день....
этот сюжет я так и не понял.

потом были разные другие "не понятные" явления.
И по сей день что то происходит, что не понятно о чем это все. пока я просто наблюдаю.
Так же обещанные депрессии были по долгу. но не сильными. скорее монотонными и надоедливыми.

На сегодня я увеличил мощность ПК литыми изделиями стандартными от Михаила.
И только сейчас я могу сказать что прихожу в норму. И это стало понятно так же недавно.
Все это время с ПК я был не понятно где , не понятно в каком состоянии.
У меня такое было дважды в жизни в течении месяцев 4х после качественного прослушивания курсов "Массажа мозга" А. Патрушева.
Слушал я их с периодичностью раз в год, и ода раза давали одинаковые побочные явления.
В этот раз от ПК все практически так же.
Сравнить это можно примерно со следующим: Вы живете в привычном режиме, события вам примерно известны изо дня в день, привычны и ваши занятия.
А потом в один момент вы выпадаете из всего этого и не занимаетесь почти ни чем из привычного вам. Вам этого просто не нужно в жизни. Некая кома. Живете как в тумане и не знаете об этом, до поры.

Сейчас же, когда ясность сознания приходит в новую норму, я начинаю замечать что вокруг все очень плотное. Точнее пространство очень плотно наполнено мной. или еще чем то.
И этот плотный кисель вплетается в привычный ранее мир.
Это совершенно новое, мое, место в мире, при том что все мне здесь знакомо!
Но только спустя пол года я в состоянии начать хоть как то адекватно оценивать окружающее.

Более точно я пока не смогу пояснить свои наблюдения о ПК :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

скажем так - таких ярких эффектов боюсь мало кому получится достичь :) Костя все же по своему уникален.
Красавица
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 21:57
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Красавица »

Подскажите пожалуйста, если цветную "картинку" распечатать ч/б эффект сохранится, станет слабее или его совсем не будет? :)
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Друид »

Красавица писал(а):Подскажите пожалуйста, если цветную "картинку" распечатать ч/б эффект сохранится, станет слабее или его совсем не будет? :)
Читайте форум. Много раз уже отвечали. Эффект останется и будет меньше проявлено ("слабее"). Судя по вашим вопросам вам ПК рановато.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ВикторРусс »

Больная была собачка, раз скончалась быстро, больная значит с ослабленной защитой, раз ночью искала защиту под домом, значит что то ее доставало по ночам, возможно с другого уровня.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

Аленка писал(а): сегодня боковым зрением вижу как что-то летает
НЕ беспокойтесь. У меня то же самое. С первых распечаток. Ни на что не влияет. Игнорируйте.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Константин. »

Совершенно забыл добавить, что по сей день в голове по путались понятия "право" -"лево"! :)
точнее их не стало. Супруга начала постоянно поправлять что я гоню говоря про что то. что "лево" в другой стороне.
Я реально сильно напрягаюсь чтобы подумать где это нафик сейчас "право" !!!
А сейчас оно так: "Право" там где я ! а где меня нет- все лево! это вообще не к сторонам теперь относиться.
это смешно, но это реально так стало после ПК. и с каждым днем только усиливается. :)

..а летает кто то постоянно вокруг.))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Красавица писал(а):цветную "картинку" распечатать ч/б эффект сохранится, станет слабее или его совсем не будет?
Станет слабее. Будет лучше, если распечатать цветную "картинку", размером и количество побольше..
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Аленка »

Артфан писал(а):НЕ беспокойтесь. У меня то же самое. С первых распечаток. Ни на что не влияет. Игнорируйте.
Спасибо...
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Аленка »

Заходишь в комнату и видишь "светлячков" - такие маленькие, но яркие искры света - бамс-бамс))), у меня появились глюки личного характера, как говорит Михаил :) :) :) :) Зато эти вот штучки летать перестали)))))
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

Вчера вечером напечал 43 цветных ПК.(до этого был десяток подобных...)
Забрало когда еще вырезал из листов... (приятное состояние - чем-то схоже с живым пивом темным качественным... но без похмелья и дольше длящееся...)
С утра 8-00 на работе не запустилась треть компьютеров (в отдельном здании - это очень много... причем все с разными проблемами). к 11-00 все восстановил (при этом еще посмотрел обучающее видео более часа... как успел не знаю - для нормального человека день нужен...)
К обеду пространство более объемным стало - но странно - глаза когда закрываешь - ничего не видишь...(наверное все синхронно закрывается с глазами)

После работы парикмахерша (стригусь у неё раз 20 наверное) почему-то решила что я парень из деревни... и волосы у меня вязкие (хотя сама мне их только мыла...) - машинка подглюкивает... :? (меня не узнала... бред какой-то... но подстигла хорошо)

Вечером случилось невозможное - позвонила теща и поблагодарила за ягоды (черника - все ели без сахара...) В общем это из разряда виртуальной фантастики...

Сейчас очень спать хочется - настроение спокойно-позитивное.

P.S. - сам не пью вообще и на работе все это нормально воспринимают (потому-что люди разные - некоторые вообще на работе не пьют по причине что по их меркам пить тут нечего... :) )
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

Да уж, жизнь очень веселая настала. Вчера отметил как происходит то, о чем думаю. Сегодня утром вообще анекдот: произошла ситуация из-за которой я стал нервничать и психовать, как эмоции начали сходить понял, что играюсь сам с собой, т.е. создал ситуацию, а потом злюсь на эту ситуацию. Дурдом, короче))
Вчера начал понимать, что значит быть оператором, сумел как-то охватить сознанием. А теперь тренируюсь, разбираю ньюансы (в том числе, ситуация сегодня утром). Конечно, это все игрушки, по сравнению с тем, в чем нуждается мир, но ведь любая игрушка - это упрощенная модель чего-то более масштабного. Состояние очень нравиться и не возникает озабоченности или напряжения, как раньше, по поводу ответственности, точнее безответственности.
Михаил, Изображение
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

bofara писал(а):Артфан, желаю вам удачи!
Уважаемый Бофара. У меня заблокирован почтовый ящик: забыл новый пароль... Очередной дребезг от изготовления самодел-ПК... Вам тоже удачи... Хочу переместить первосделанные ПК на широкий пояс и носить иногда.поддерживая ментал-контакт, а новые визитки самодел-ПК 2 недели носить в коконе чтоб они спокойно авторизовались на меня и объединились с предыдущими.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Распечатала стопку ПК вчера , перестали поступать звонки на телефоне(Андроид) .Пара звонков за день ито с трудом. Только сообщения , что вам звонили. Сегодня тоже самое , но всего пару сообщений. В общем накрылся новый телефон ржавым тазом и так второй уже. Один после АТ1. сразу же. И до сих пор не берутся перепрошивать. Теперь Андроид сглючил. Вынимала симку и прозванивала с другого и на него и с него-работает))) В этом телефоне связь не доступна. О как, происки ..... Тырнет работает и все приложения в звонков нет. Нет связи пишет. ))))((((((
СветаР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 16:48

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение СветаР »

Есть ли какие-нибудь особенности для работы с целями при использовании только ПК? Нет никаких прочих коммерческих изделий. Если есть, дайте, пожалуйста, комментарий.
Последний раз редактировалось СветаР Ср авг 14, 2013 20:05, всего редактировалось 1 раз.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АМТ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Распечатала стопку ПК вчера , перестали поступать звонки на телефоне(Андроид) .Пара звонков за день ито с трудом. Только сообщения , что вам звонили. Сегодня тоже самое , но всего пару сообщений. В общем накрылся новый телефон ржавым тазом и так второй уже. Один после АТ1. сразу же. И до сих пор не берутся перепрошивать. Теперь Андроид сглючил. Вынимала симку и прозванивала с другого и на него и с него-работает))) В этом телефоне связь не доступна. О как, происки ..... Тырнет работает и все приложения в звонков нет. Нет связи пишет. ))))((((((
А может это реализация скрытого желания? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

она не признается :)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Элиан »

Сегодня распечатал 8 листов А3. Через 5 минут почувствовал что плыву. Наплывами как утягивает куда-то, где то через час состояние пустоты внутри, граничащее с легкой меланхолией. И привкус умиротворенности. В общем приятно. :) Нужно попробовать под кровать положить пару листов.
Только вот во время печати закончилась синяя краска и листы получались все "рыжее и рыжее". вот думаю может изменение цветовой гаммы сильно сказаться на эффективности?
СветаР
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 16:48

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение СветаР »

Повторю свой вопрос:
Есть ли какие-нибудь особенности для работы с целями при использовании только ПК? Нет никаких прочих коммерческих изделий. Если есть, дайте, пожалуйста, комментарий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Не понятен вопрос, откровенно говоря....
АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейПМ »

Михаил_ писал(а):Для понимания что можно и хорошо делать в личных мирах скорее подходит в кои то веки механизм прямой демонстрации на примере, т.е. вариант практики. Поскольку ПК я дал, то и практику дам. Позже.
Михаил, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть? На обоих форумах не нашел...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

я давал практики на семинаре, кто успел тот успел... было две попытки.
АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейПМ »

Эх, жаль :cry:
Где-то в этой ветке уже читал, что поезд ушел, но надеялся, что все же есть возможность такая: "
Михаил_ писал(а):рыжая, я откровенно говоря не помню, присутствовали ли Вы на практиках с личными мирами в клубе или я дал доступ потом, но по крайней мере по ним можно пройти по сонастройке...
".
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение С. Альбатрос »

Мне повезло, я участвовала в двух семинарах, но первый раз прочитала про ЛМ на сайте Михаила openmagic.org в какой-то теме, сейчас не вспомню, но если интересно, найдете :). Тема не посвящена собственно ЛМ, но краткое описание, что такое личный мир, было дано, и по сонастройке у меня получилось пройти. Кажется, тема в открытом доступе находится.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»