АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Андрей М.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:38

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей М. »

Считаю, что АМБ очень усиливает чувствительность (+ предвидение опасностей)
Да, есть похожие ощущения. Особенно эмоциональный план (во всяком случае у меня лично)

Предвидение (не обязательно опасностей) изменилось не скажу в лучшую сторону или в худшую. Просто стало по другому.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

АндрейКо писал(а): Наверное это и раньше было - но могу посмотрев на предмет понять - "заряжен" он или нет.
(может и раньше мог, но не обращал на это внимания - вижу достаточно четко.)
Вот как, как вы это делаете? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Тут состоялся такой диалог с Василием, известном на этом форуме своими отчетами по использованию изделий.

[25.04.2013 20:49:47] v: Уж не знаю что там за сдвиги происходят, но ко мне тут в окно настойчиво стучится какая-то пичуга - причём смтри на меня, стучится в окно и как-то по птичьи матерится...
[25.04.2013 20:50:08] v: что-то запредельное - понять не могу чего ей т меня надо
[5:32:11] Mikhail Shishmarev: бывает :)
[20:49:39] v: нашествие зверей продолжается - выхожу на балкон, а меня сидят и дожидаются две белки - и смотрят на меня так внимательно :)
[20:49:57] v: при том, что как ты знаешь, а не пьющий :D
[21:13:22] Mikhail Shishmarev: ну а чего тебя удивляет то ?
[21:13:25] Mikhail Shishmarev: амб :)
[21:13:32] v: поясни?
[21:13:37] Mikhail Shishmarev: фигня короче = просто амб
[21:13:51] Mikhail Shishmarev: у тебя восстанавливаются естественные способности
[21:13:55] Mikhail Shishmarev: ты фонишь
[21:13:59] Mikhail Shishmarev: животные пообщаться приходят
[21:14:08] Mikhail Shishmarev: им не хватает тех кто может с ними общаться
[21:14:38] Mikhail Shishmarev: желязны "остров мертвых" - самое начало, где мужик со своей планеты улетал
[21:14:43] Mikhail Shishmarev: вот это про этот случай почти
[21:14:58] Mikhail Shishmarev: в общем ты расслабься и получай удовольствие
[21:15:17] v: :D
[21:15:27] v: то есть типа так и должно быть?
[21:15:35] v: а когда я их понимать начну?
[21:15:46] v: или надо просто сконцентрироваться?
[21:17:34] Mikhail Shishmarev: ага, сконцентрироваться
[21:17:50] Mikhail Shishmarev: кстати возможно они к тебе и не просто посидеть а с петицией
[21:17:54] Mikhail Shishmarev: чтобы что-то подправил
[21:18:01] Mikhail Shishmarev: так что лови кайф :)
[21:19:21] Mikhail Shishmarev: ты признан видимо локальным исполняющим обязанности творца по какой-то части местной территории
[21:22:37] v: угу - очень похоже на петицию
[21:37:51] Mikhail Shishmarev: я выложу кусочек переписки на форум?
[21:37:57] Mikhail Shishmarev: поскольку это забавно
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Пианистка »

ахахахахахахах))) пожалуйста, Михаил, напишите - чем там дело с петицией закончится))) а я сегодня видела, как в нашем дворе собачка с вороной игралась - на самом деле у этой собачули вздорный характер, вечно тявкает на всех, а тут они там мило игрались))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

да ничем не закончилось - все только начинается :) все самое интересное - впереди, но есть вещи, которые я постить сюда просто не могу, уж простите....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Андрей С. писал(а):АндрейКо писал(а):
Наверное это и раньше было - но могу посмотрев на предмет понять - "заряжен" он или нет.
(может и раньше мог, но не обращал на это внимания - вижу достаточно четко.)

Вот как, как вы это делаете?
Если бы я знал :) Смотрю и вижу.
Раньше обычно чтобы понять - я пробовал ладонью руки.
Теперь просто смотрю - сегодня обратил внимание на свечение вокруг определенных предметов.
(просто настолько явно видно, что невозможно было не обратить внимание - поярче чем вокруг некоторых людей). У людей и до этого точно видел, а у предметов нет - или просто не обращал внимание. (очков у меня нет - зрение единица)

29-04-2013 Что интересно - в субботу получил среднюю встряску по событиям. (наверное, слишком о себе возомнил)
В воскресенье все даже стало получше, чем до встряски.
Вымылся водой от зарядки 1.0 и почувствовал себя существенно моложе :) - есть физическое ощущение.

30-04-2013 Пришел второй Браслет! :D Спасибо Михаил_! Надо будет ликбез по видам древесины проходить :) Ощущения пока схожи - легкое онемение и обезбаливание правой руки... тепло... ИСС начался... опять что-то со спектром(тоже на правой руке) взаимно теплеют... Вовремя пришел браслет - все равно уже никто не работает... В макушке головы опять что-то идет(не столб - а расширение особенно чувствую в направление лба и затылка про виски не скажу), правое плечо побаливало минуты 3. Онемение дошло до правой лопатки... Оба АМБ что-то делают (непонимаю - толи между собой что-то делают, толи со мной...) Как-то очень сильно ступни ног прогреваются (через 1ч40 мин с момента одевания 2 браслета) такого со мной не было никогда... Что-то делается в районе 5 позвонка сверху-вниз (где было подключение, полученное мной при крещении ребенка).

К вечеру перешло на левую лопатку, а также медлнно спускается вниз по позвоночнику.

В целом есть впечатление, что 2 штуки АМБ сейчас моя тушка не тянет... например когда ладонью поток создаю бывает даже не особо приятные ощущения - с непривычки...
Сегодня даже жена сказала, что реальность куда-то сместилась... то автобусы едут не по маршруту, то карты скидок почти насильно выдают :) Сам отношусь спокойно - ну прошли пару остановок - зато возможно аварии избежали (когда шли пешком - видели уже произошедшую - но вроде только железо попортилось...).
Последний раз редактировалось АндрейКо Вт апр 30, 2013 23:27, всего редактировалось 6 раз.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Сегодня получил тестовые АМБ. Уже есть чем поделиться.
Во первых я точно знал когда я их получу (не до минут, конечно)
Перед звонком (а я уже знал, что они в поселке и когда (примерно) будут сортировать и обзванивать) минут за 20 произошел скачек напряжения в здании, на компьютерах не отразилось, видимо уже застабилизированы, а свет погас на пару секунд и снова зажегся как будто заново (лиминисцентные лампы если выключить и включить загораются мгновенно, так как газ уже нагрет и ионизирован внутри, а тут они замигали как при разогреве), на первом этаже одна лампа перестала работать.
Тестирование пока проводить не буду, так как сначала сам к ним привыкну (это второе) и еще не закончил изучать книжку Виктора Клименко (это первое). Когда в голове сложиться вся картинка можно будет начинать.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

Доброго дня, Petr99 и солнечная Эвенкия! :)
а, простите, можно название книга Виктора Клименко( и ссылочку на скачивание, плж. если есть у вас.)

благодарю.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

*книги
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

аитвюооня писал(а):*книги
Игорь Акимов, Виктор Клименко
"О мальчике, который умел летать, или ПУТЬ К СВОБОДЕ"
Легко найдете
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

ага, благодарю.
поискал и нашёл:)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

относила браслеты ( 4 шт) две недели, сегодня пошла третья! чувствую себя, как птица Феникс, которая сгорела и восзродилась новой! если сказать, что жизнь удивляет настолько, что нет слов - то ничего не сказать! такое ощущение, что все поменялось ну..... то есть все стояло вверх ногами, а теперь все как нужно! конечно, раньше я и не думала, что все вверх ногами!))) первую неделю думала умру... все начало рушиться... теперь то я понимаю, что разрушились иллюзии, коих скопилось немыслимое количество! и от этого стало не по человечески страшно... ум тут же стал искать причины! подбрасывать варианты! даже Михаилу слезное письмо с вопросом написала... ) ммммм... вот...а потом дала 3S++ установку НАБЛЮДАТЕЛЬ, с легкой руки аитвюоони задала программы браслетам и.... спокойствие и наблюдение начали творить свое дело... поменяла взгляд на происходящее, стала приветствовать реальность без навешивания ярлыков иииииииииии....... ощущаю себя сейчас самым счастливым человеком на свете!))) чудеса происходят и происходят, нереальная легкость в теле, спокойствие, реальное удовлетворение, уверенность в себе.... ммммм... очень очень благостно))) и состояние такое стабильно благостное сохраняется даже тогда, когда происходит что- то, что ум определяет как " мне не нравится и меня не устраивает" ) продолжаю наблюдать...))))
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

Получил посылку друг.
Из ММ. С АМБ.
Случилось сие за полчаса до нашей встречи.
Увидел меня, поздоровались, говорит: давай руку!
Я- ?
Он протягивает браслет.

За первые минут 10 ничего резкого не почувствовал.
Так, чтобы( как некоторые коллеги по форуму замечают) "штырило" не было.
Я читал До этого неожиданного теста о АМБ.
Ещё тогда, когда их как бы "не было вообще":-)

Тест длился часа 4-4.5.

Плавное включение. Я браслет Чувствую. И сразу как забываю о нём.
Тащит он к чему- то своему. Вроде и вежливо, а включается как инь-воронка впереди(во времени) и устремляешься вперёд( в Своё Настоящее будущее) с уверенностью, Удивлением и Ускорением.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

Багвати, рад слышать! :-)
Только сегодня подумал "что там как"- опа- письмо здесь:-)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

и еще огромное спасибо Мише из ММ! очень он ценные вещи крупинками выдает! прям бриллианты! вот дал наводку, что АМБ реально подсказывает чем сейчас заняться и что делать!! и это ПРАВДА! и так это помогает! и главное делать! сразу делать! и столько всего успеваю и день такой длинный и часов в нем как будто больше стало! всегда думала вот где б еще лишних часика 3-4 нарыть без ущерба для сна! и вот опа!! время прям растянулось и столько ну столько успеваю за день и совершенно бодро, даже время на почитать легко остается!!!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Что-то с ладонями и со стопами происходит... Чтоб сгладить эффекты пришлось даже на сутки у ребенка 2,0 ЧД взять... (восстанавливал леску как раз...) Все время нахожусь в небольшом ИСС.

Несмотря на то, что тушкой надо серьезно заниматься по физ. параметрам чувствую себя лет на ~7 моложе (оцениваю по нескольким параметрам - в том числе и по интимной сфере :oops: )

C утра соловей теперь будит (метров на 6 от моей головы петь начинает на яблоне...) просканировать его в просоночном состоянии пока не удалось :) Разбудит и улетает...
и это в городе с населением больше 300 тыс.чел...
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

Семь лет. Соловей. Красиво!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

эта тема для отзывов по амб, сообщения не по теме будут удаляться.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

И еще удивительная вещь! - собака моя все время облизывает браслеты АМБ на руках
А спит теперь исключительно в ногах под одеялом, положив мордочку на браслет на ноге!! Причем по мере того, как я двигаю во сне ногами, она передвигается за ними и укладывается снова! Представьте сколько раз за ночь это происходит! Но она исправно встает и идет за ногами...! Муж сегодня с утра наблюдал этот процесс в течении нескольких часов! А когда я проснулась он спросил: что у меня на ногах?) до этого данный вопрос его совсем не волновал )
Последний раз редактировалось Багвати Вс май 05, 2013 1:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Давал два браслета АМБ жене на пробу на 40 минут.
утверждает, что браслет из змеиного дерева сильнее (черное носил до этого ~2 суток)
из эффектов отмечает резкое наступление спокойствия.

С ладонями и стопами все продолжается...

Браслеты очень эффективно гасят различные возможные неприятности. (направилась к нам цыганка - сразу решил сместить её по ветке реальности, так подбежала другая постарше и сама ее увела - говорить и слушать не пришлось, на велосипеде друг чуть на пьяного не наехал [траектория у него совсем непредсказуема была] - я сразу за ним ехал - удалось сразу погасить возможный конфликт...])
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Представляю что сказала та, что постарше, той что моложе :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Змеиное дерево на всех изделиях чуть сильнее. Но оно сильно дороже, плюс большая масса отбраковки идет поскольку фактура древесины очень забавная - в ней трещины в сердцевине постоянно присутствуют (по крайней мере так было во всех кусках, что я покупал).
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Malvina »

А я с АМБ продолжаю находить себе дела. Начала писать мини-описания товаров для дружественного мне сайта www.vkepke.net
Такие творческие порывы мне совсем были не свойственны. Наоборот, я не понимаю, как это люди ухитряются что-то придумать и откуда они эти мысли берут.
На большие тексты меня не хватает. Я большие тексты читать люблю, но не писать. :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

Все 4 браслета стали темно темно синего цвета! Чернильные!! :shock:
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Малыш »

По состоянию на сегодня в офисе есть в офисе тестовые АМБ?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»