АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Пианистка »

Ла-ла-ла!!! :D сегодня получила второй АМБ - защипался :) :) :) Спасибо, Михаил!!!
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Лоцман »

Изумительно,настрой у людей хороший.Вопрос,кому не лень подскажите,кроме подарочных и тестовых,как еще можно приобщится к сему действу.Пусть даже в ослабленном виде. :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

В ослабленном - пребета 0.4 - viewtopic.php?p=94531#p94531
И еще можно купить же)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

13-05-2013 Что-то происходит в позвоночнике в двух точках почти в начале и почти в конце позвоночника.(внизу поинтенсивнее) Чистка не закончилась. Весь рабочий день ходил каждый час к крану с холодной водой.(при этом успел все, что планировал и даже больше). Выгляжу наверное, не так хорошо - на работе как сказали (когда вышел, но знаю), что сегодня я еле живой :) .
Родственники чувствуют на себе тоже что и я. у ребенка 37,2 - но тоже бодренький. Жена откуда-то знает, что у меня болит...

Пропадают седые волосы (спереди насчитал только 4 штуки). Спасибо Михаил_!
С ладонями и стопами тоже продолжается (но уже меньше обращаю внимание - иногда прогреваются - точки входа или выхода наверное.. ).

В целом чувствую себя хорошо! - ( сейчас гулял часа 3 на улице...)
Предположительно передам браслет АМБ ЧД сыну 15 июня (как учебный год закончит).
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Moon »

Moon писал(а):Подтверждаю( у меня тоже все старшие версии по два-четыре раза)
не складываются ( правда я раньше не замечала, как они там складывались. Сейчас только поэкспериментировала)
Цвета у меня не поменялись
С моими браслетами ни каких метоморфозов не происходило( у меня тока два АМВ- подарочных)
И вот такое ощущение что мне двух все таки не хватает
То есть это не ощущение, а хочуха:)
Поэтому попытаюсь выпросить: возможно ли тем у которых уже есть два подарочных браслета
купить ДВА браслета АМВ( два, а не четыре)
Мне себе , на ноги.( спать буду в четырех)
Заранее большое спасибо :o



Нельзя?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

льзя, льзя.... в виде исключения.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Moon »

Спасибо! Большое спасибо!!! :o
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

14-05-2013 Пришел с работы (18-00) Спать хочу - не могу. Снял все браслеты [у ребенка нечто подобное, как у меня - резко может в пот бросить...] проснулся часа через 2 [20-00] от того, что чешется левая рука - смотрю, на месте где раньше пуговку(локтевой сгиб- в направлении кисти 5 сантиметров) делали пузырь миллиметров 5-6 и рядом почти в линию несколько точек.. Надел два АМБ на руки - потом проспал еще пару часов [22-00] - смотрю - нет ничего...
Понимаю, что странно пишу - комаров у нас еще нет.(вероятность менее процента- да и услышал бы я).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

а это типа нормально :)
вообще АМБ - жутко сюрпризная штука :) в ней еще на 100 (или 1000? ) лет вперед разных сюрпризов.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Я сегодня опоздал на поезд :shock: Первый раз в жизни! При том, что по всем параметрам опоздать ну никак не мог, времени было с хорошим запасом. И, главное, что бы я не делал, мир как будто задался целью не пустить меня, как будто все двери постоянно захлопывались у меня перед носом. На короткий проезд к вокзалу не успел на 2 (!) минуты (там кирпич по времени), стал в пробку, пересел на метро (!), и в итоге опоздал на 3 (!) минуты. Потом решили попробовать взять билеты на следующий поезд (я с подругой еду), хотя это практически невероятно - взять билеты в Крым за 2 часа до поезда - но они были, как раз 2... и их забрали за несколько секунд до нас - кассирша сама офигела. Короче, я бы уже не удивился, услышав глас с небес: "На море ты сегодня не поедешь!" Шутка, конечно, но реально ощущение неотпускания было. Но мы все же уехали, договорились с начальником поезда (дорого, но фиг с ним), того самого, на который билеты были, но их забрали. Вот лежу на полке, и думаю, что это за жесть была :shock: И как вообще, по выражению Moon, при моей обартефактченности, со мной могла произойти такая хрень)

P.S. Я по телефону ляпнул, что опаздываю на поезд еще когда не опаздывал, но не мог же я одной неосторожной фразой все это сделать? Да и состояние неотпускания тоже тогда не в тему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

1. бывает.
2. есть серьезный шанс серьезных событий на вторую половину мая, но я откровенно говоря считаю, что проскочим мимо (не будет).
3. фраза скорее была еще неосознанной информацией (а не воздействием) -время не линейно.
4. я почти также (только на порядок хуже) в воскресенье улетал из ДР назад в РФ, это вообще была полная жесть, даже описывать постесняюсь.
Не, я никуда не опаздывал, запас по времени вышел даже на час больше чем планировалось и тд. Но сопутсвующие события были на грани разумного. Мне даже друзья задали вопрос - уверен ли я что мне _нужно_ лететь, это при том, что все перемещения в пространстве я обычно готовлю заранее и серьезно :) . В целом - да... пока еще уверен :) (что прилетать нужно было).


зы я не знаю реальной причины почему в данном случае (у вас) это произошло и амб тут если и причем (что в целом возможно вполне, он замечен за совершенно не вероятными трюками с ситуациями, находящимися немного за гранью реалий), то не ясно каким боком и почему, посему предлагаю вернуться к этой теме после возвращения с отдыха.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

14.05.13
Вечером несколько раз просмотрел видео молодость, потом несколько раз 2.1 и несколько раз панацею. На ночь лег спать с проводником с основным вопросом «что дальше» или «продолжение». Проснулся после того как проводник закончился от шума дождя. Лежа с закрытыми глазами начал сонастраиваться с дождем и «танцевать» «танец стихии» (кстати, интересно было «представить» как все пространство вокруг в неподвижных, зависших капельках воды и, если начать двигаться в этом пространстве, остается след-туннель из воды), потом захотел «спеть» и «пропел» несколько раз «песню МИРА» или «песню ЖИЗНИ» (называю, как могу назвать). Во время «пения» ощущал это всем телом (тело «гудело», «вибрировало»), мне кажется были резонансы с БЖ 1.0. Если попробовать визуализировать, то получается: капля дождя, пролетев с неба проникает в почву, всасывается корнем растения, поднимается по стеблю и материализуется в виде нового листика или цветка.
Несколько мелких наблюдений, ответов:
Если я интроверт, то для каких либо действий, процесса мне нужно выходить сознанием или вниманием из своего тела и быть в процессе. И если я на 90-95% в процессе, то это ОНО. А если на 100%, то можно не вернуться, но при этом отпечатываешься в результатах процесса, результат и есть я.
Представилось еще одно: можно руками и ногами проникнуть, «погрузиться» в МИР, а затем всем телом и раствориться в нем. И из вне меня не идентифицировать, но сам себя я определяю, что я есть «везде», как бы растворен в мире.
Все это только мои представления, возможно, вперемешку с глюками.
По вопросу предидущих сообщений, в последние 2 недели все идет на дополнительную проверку. Типа, ну и что, что ты на 100% уверен - подтверди это действием.
Из недавних "открытий" - мне кажется я знал что будет изделие ПК и, как результат, АМБ и вроде как подталкивал Михаила или ждал - "когда оно наконец-то появиться".
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Дело в том, что я не на отдых еду :) а более-менее долгосрочно, в свете чего все получается еще интереснее. Я тоже не уверен, что АМБ при чем, но есть такое ощущение, что он в этой ситуиции поработал, но пока не знаю, как именно. Все, прекращаю флудить) будет конкретика - отпишу.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Составляющих АМБ огромное количество, позже попробую перечислить публичную часть.
Михаил_ писал(а):позже упомяну аспекты, наличие которых в инфо-блоках АМБ наиболее ярко сказывается на его работе.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Лоцман »

Андрей С. писал(а):В ослабленном - пребета 0.4 - viewtopic.php?p=94531#p94531
И еще можно купить же)
Спасибо.
Последний раз редактировалось Лоцман Сб май 18, 2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

16-05-2013 началась аллергия на какую-то пишу. (как поем - так обострение).
Вообще организм постоянно в каком-то движении находиться - то пятна разные появятся, то пропадут...

Стал знать, что обо мне думают люди (возможно не все - воспринимаю на уровне образов... - честно говоря был более оптимистичного мнения о большинстве).
у меня было что-то подобное на 1-2 курсе института - пока спиртное вообще не употреблял...

На работе позитивный расколбас :) (чтобы только скучно не было - в пределах нормы)

18-05-2013 много дел.... Есть ощущение, что реальность пытается осадить меня (вернуть обратно). С женой что-то странное происходит - взяла и съела пророщенный маш, даже не сказав б этом. (я не против - но на нее не похоже совсем...)
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Лоцман »

Все супер,смущает только приставка не...Вам Михаил конечно же виднее :).Эт я про название темы.А вообще изменения тонкие какие-то идут,интуиция обострилась,плюс в районе солнечного сплетения что то ноет постоянно,видимо цепанул таки опыт человека/ков.Продолжаю наблюдение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

в названии темы нет приставки не :)
которая, как известно, не работает....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Прополоскал носоглотку водой с морской солью. (Аллергия? явно заканчивается)
Вышла интересная штука - тело как у блохи, а "нога только одна и с крючками" - явно какое-то насекомое красноватое. Эту штуку после осмотра смыл в раковину чисто инстинктивно - надо было макросъемку сделать и в морозилку положить...

P.S. - до этого (давно но я об этом не писал) при полоскании горла АСД2 выходили интересные полупрозрачные рисинки внутри с красной прожилкой (после этого стал намного меньше есть)

Можно конечно предположить, что рисинки - пробки, а блоха это лопнувший сосуд - но совсем непохоже...

Надеюсь, не сильно напугал :) (и в небе, и в земле сокрыто то, что и не снилось...)

PSS - от между лопаток второй день что-то строится и идет вверх.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

угу.
кстати, в некотрых случаях это может материализоваться то, что раньше было чисто на энерго уровне. и выводится так....
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Некоторые наблюдения:
удалил
Последний раз редактировалось Petr99 Ср май 22, 2013 5:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Petr99 писал(а): Поэтому если мы начинаем применять какие-нибудь артефакты или делать практики, которые вызывают сильные изменения в организме, организм начинает на это реагировать и у человека появляются желания, которые противоположны по действию артефакту или практике (было много сообщений на форуме на сей счет).
Можно считать и с другой стороны - уменьшается действие паразита.(наведенное воздействие)
Petr99 писал(а):быстро менять свою КМ
А что такое КМ? (поиск не прояснил ничего кроме Квантовой Механики)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Картина мира, скорее всего.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

да не = история про попытку тела вернуться в гармонию = бред.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

и главное к теме амб не имеет никакого отношения, разве обратное только....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»