FRM

Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Михаил, получается что вы автоматически несете ответственность за каждое применение вашего изделия? Я вот подумал, если у меня перегруз наступал после массового опанацеивания, а таких как я не мало, то, ... Может ошибаюсь и не так все себе представляю как есть на самом деле. Хотя, наверное, оно так и есть у всех (а я не имел осознанно этого представления ранее или имел но слабенькое) - собрал ты автомат и дал в руки непутёвому - за последствия также несешь ответственность.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Было бы очень неплохо, если бы для начала каждый брал ответственность хотя бы за себя, дабы не загружать Михаила :)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: FRM

Сообщение Кимили »

C.Альбатрос :)

чую, что сие- чтобы каждый заглянул в центр себя и стал собой, собой-творцом- и есть миссия Михаила.

а наши вопросы... интересно перечитывать форум пару-тройку месяцев спустя:)

как в 10м классе тетрадку за 3й класс найти. и так- Каждый раз)) каждые пару месяцев!

Михаил, благодарю вас за нас!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Михаил, получается что вы автоматически несете ответственность за каждое применение вашего изделия? Я вот подумал, если у меня перегруз наступал после массового опанацеивания, а таких как я не мало, то, ... Может ошибаюсь и не так все себе представляю как есть на самом деле. Хотя, наверное, оно так и есть у всех (а я не имел осознанно этого представления ранее или имел но слабенькое) - собрал ты автомат и дал в руки непутёвому - за последствия также несешь ответственность.
получается, что каждый человек несет ответственность за свои действия (любые) включая свое бездействие...
в текущих условиях - в основном за бездействие.
а так - нет. В смысле я не обязан разгребать последствия бездумных действий Друида и вытаскивать из перегрузки человека, которого он "обработал", отвественность тут не причем, это просто слышно по резонансу (изделие сделано только что, оно в зоне внимания я слышу что происходит с ним и вокруг него достаточно отчетливо).
Так что в смысле произошедшего - это мой личный выбор исправлять или нет. Естественно если такие вещи будут при масштабном использовании - я пальцем не пошевелю возможно, если баланс будет в сторону пользы, к сожалению всегда приходится мирится с некоторым усреднением последствий - невозможно быть в бою и не получить ни одного повреждения ни у кого.... Просто БЖ - самобалансирующая штука (кроме 2.0 где бывают операторские отключения бж), большинство других изделий тоже...как-то самонастраиваются, а FRM "просто" кардинально меняет режим взаимодействия человек-мир. Большинство обычных людей способны это испытать, но не способны находится в этом долго. И пробовать не нужно пока. А друидовский способ заклеил человека туда прочно довольно таки.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: FRM

Сообщение ММ »

Просидела 1 час 15 минут на на распечатке цифр. Никаких ощущений не было. Затем убрала бумагу подальше, опасаясь перегруза. Через пару минут меня охватило огромное и сильное желание заняться сексом :roll: . Прямо здесь и сейчас, не отходя от "кассы" :) . Кошмар. Видимо цифры пробили энергией нижние чакры. Еще через пару минут я плавно и помимо своей воли вошла в сильное ИСС. Автоматически :ay . Даже напевая мантры по 2 часа, я не входила в такое мощное ИСС. Мысли исчезли и испарились полностью. Даже думать стало неохота. Спала как убитая. Сон не столько видела, сколько смотрела со стороны, как на экране телевизора. Такое бывало когда я клала рядом с собой на ночь исн-1 и ат. Видела во сне генерала, лошадей и красноармейцев, затем вошла в старое здание и беседовала с парнями. Ну как кино смотрела. Утром не могла проснуться, тело и голова налились свинцом. Не могла открыть глаза. Хотелось спать и не двигаться. Настроение хорошее. Целый день проторчала на кухне, готовила несколько блюд. Обычно после этого мощно выдыхаюсь и хочется прилечь. Но сегодня я супер-бодрячок, совершенно нет усталости, могу даже километр пробежать. :ay :ap И это все после обыкновенных посиделок 1 час 15 минут на какой-то бумажке с цифрами. А что же будет если нацеплю готовое изделие? :roll: А еще у меня на шее на постоянной основе висят 2 мощных кулона оргонит-пендант. Может тоже влияют на меня.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: FRM

Сообщение ММ »

Михаил, что именно можно материализовывать с помощью фрм? Вы говорили, что 70% своего времени проводите в ИСС. Задайте себе пару раз вопрос, как можно создать прибор ( предмет ) для материализации нужных людей. Я уверена, что очень скоро вы получите правильный ответ и сможете создать самый настоящий шедевр, которым смогут воспользоваться одинокие люди, которые годами ищут именно свою половину или бизнесмены ищущие себе надежных компаньонов. Можно также будет найти себе приличных подруг и друзей, а не общаться с кем попало и как попало. Для меня это довольно актуально, живя за границей найти друзей для общения крайне тяжело. Хочется надеяться, что и цена будет приемлемой и доступной.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: FRM

Сообщение Кимили »

да, интересненько...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Михаил, что именно можно материализовывать с помощью фрм? Вы говорили, что 70% своего времени проводите в ИСС. Задайте себе пару раз вопрос, как можно создать прибор ( предмет ) для материализации нужных людей. Я уверена, что очень скоро вы получите правильный ответ и сможете создать самый настоящий шедевр, которым смогут воспользоваться одинокие люди, которые годами ищут именно свою половину или бизнесмены ищущие себе надежных компаньонов. Можно также будет найти себе приличных подруг и друзей, а не общаться с кем попало и как попало. Для меня это довольно актуально, живя за границей найти друзей для общения крайне тяжело. Хочется надеяться, что и цена будет приемлемой и доступной.
1. к данной теме это отношения не имеет
2. Вы себе немного не верно представляете процесс
3. мне не нужно себе задавать никаких вопросов, но вовсе не все чего бы кому-то хотелось можно и нужно делать по крайней мере именно сейчас, и вовсе не все будет работать так как вам бы хотелось.
Для ваших целей и так все есть- просто нужно менятся самому более глубинно.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: FRM

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):3. мне не нужно себе задавать никаких вопросов, но вовсе не все чего бы кому-то хотелось можно и нужно делать по крайней мере именно сейчас, и вовсе не все будет работать так как вам бы хотелось.
Для ваших целей и так все есть- просто нужно менятся самому более глубинно.
ага...если ты действительно готов и понимаешь что хочешь, то нужные люди сами приходят
иногда даже очень неожиданно и оттуда, откуда и представить было не возможно :)
проверенно многократно :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ну да... так что это попытка решить свои не решенные задачи механически за счет других.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Возвращаясь к теме.
Кроме того, что написала Альбатрос, я рекомендую тщательно отнаблюдать что происходит, когда Вы под воздействием FRM в смысле окружающих (и их состояния), в смысле мира вокруг, в смысле того как широко этот процесс "отсвечивает" и также что потом происходит в этой общности людей бех фрм

Поскольку лайт версия как всегда ЖЕСТЧЕ серийной, не гуманные эксперименты над обычными людьми просьба не ставить пока. Вообще можно применять всем, но с указанным ограничением от перегруза.
проектором там или ручкой на кожу тела, надеюсь более никто не додумается писать, но я на всякий случай шашку уже приготовил - острая :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Коллеги на работе очень яро взялись за дело: у кого срочное - сидят до поздна, у кого нет срочных - разгребают старые или старое чтобы навести порядок.
Жена болеет третий день - повылазили засторелые болячки и сразу несколько и в отличие от меня (я проболел полторы недели еще до появления ФРМ) процессы идут быстрее. Я еще настраивался на фото нормализатора поэтому возможно есть одновременное действие двух изделий, но в семье, по крайней мере у меня, идет разгребание кривых взаимодействий, т.е. не просто факт и обидки друг на друга, а тут же анализ - что именно происходит и как это устранить. Пока еще плохо видно, прошло где-то 2 синусоиды изменения уровня взаимоотношений. Что еще интересно, для меня эти взаимоотношения стали на первом месте, т.е. постоянно думаю как их поднять и даже чувствую слабенько до какого состояния поднять хочется чтобы от резонанса аж стекла дрожали. Зацепило меня про сотворчество и именно Мужчины и Женщины, что-то на уровне интуиции где-то рядом летает, такое интересное, желанное. Вообще всего не пересказать, но в общем как-то уютно стало в мире и этот уют я сам как бы подтянул, вспомнив про отдых на море, в горах, зацепив ощущения перенес их сюда. Потом вчера, по дороге на работу была интересная визуализация, как будто у меня огромные руки и я ими могу как бы "оберегать" вот этот небольшой мирок, в котором живу, даже не знаю как объяснить, вроде как укрывать целый поселок, но вот что значит "оберегать" не совсем понятно.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение Евген412 »

После ношения FRM вырубало в глубокий сон. Вчера забыл выложить из заднего кармана, так на вечер вошел ИСС (немного "не здесь"), сегодня до сих пор отголоски. Зато тело бодренькое)
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: FRM

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Вчера распечатала волшебную страничку.Сидела в кресле и положила за спину.В горле комок и вроде как будто спинке стало жарко. Насчет спинки списала на погоду. У нас 35. Горло незнала на что списать.Вчера пошла спать и листочек оставила около компа. Ине могу сказать что совсем рядом ,а на возвышении и на уголок. Сегодня открываю комп .Слева где почта колонка целиком,а остальное белый экран. :shock: А поскольку комп это друг ,товарищ и брат и даже больше .Вообщем весь день была тихая паника : bc . Потом догадалась зашла через гугол. все норм все открывается, а майл ру нэт.Это называется .Получи фашист гранату. Фома неверующий. И только вечером ,после того как попросила прощения и назвала всякими ласковыми словами свой компичек. Все заработало bi
Присоединяюсь к просьбе ММ :ay
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: FRM

Сообщение Константин. »

Я посматриваю лишь иногда на циферки, минуты по две. Этого хватает запомнить состояние, и немного в нем побыть.
Что заметил: окружающие люди у которых сильны социальные представления в голове- выходят из себя на ровном месте.
Скандалят.
Другие люди - ни как не реагируют пока, или иногда положительно. :)
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: FRM

Сообщение Владимирович »

Вчера поносил распечатку часов 8. Явных признаков перегруза не наблюдалось кроме сонливости часов через 5. После того, правда, спать ложиться не хотелось и спал чутко. Проснулся ночью и понял что отключили электроэнергию а потом еще раз проснулся когда ее включили и перезавел будильник на телеке (он сбрасывается при пропадании света). Так что некоторая польза от чуткого сна проявилась... :)
Во взаимоотношениях с людьми пока наблюдений нет- носил только дома, а с домашними все ровно... без изменений. Хотя, срок использования еще маленький...
Да, еще когда первый день немного поносил, то на утро проснулся с твердым убеждением, что такую штуку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь в не-лайтовской версии :) Сознательно это объяснить не могу, но вот есть такое дело... :). Так что остается ждать когда можно будет обзавестись таким изделием! :)
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: FRM

Сообщение Зловред »

А если сделать браслет, свернуть в 3 раза, цифрами наружу. Заклеить скотчем и надеть на руку, будет работать? Потому как пробовал вчера и ничего.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

А вы попробуйте поносить распечатку "когда устал", тут выше в ветке советовали, невозможно не заметить разницу до и после :) ..
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: FRM

Сообщение ведьмочка »

у меня такое впечатление, что фрм действует даже не глядя на нее, а тем более не распечатывая, просто ментально подключаясь...возможно я ошибаюсь, тут я еще вернулась с Украины, где мы с мужем еще и по родственникам его ходили иногда, и там такие родственники, вернее родственницы (а их прорва оказалась великая, большой род) - каждая вторая моя, гм..коллега :) и после этих посещений и раздачи некоторым браслетиков меня так вынесло - я думала живой не доеду)) все прелести вирусной инфекции с температурой)) правда за 2 дня почистило, а раньше бы полторы недели валялась. сижу вот и думаю - не то это перегруз, не то недогруз, состояние в голове - пусто, только правое полушарие слегка жужжит. зы. а ничо так девчачья компания на метлах образовывается 8)
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: FRM

Сообщение Зловред »

ВикторРусс писал(а):А вы попробуйте поносить распечатку "когда устал", тут выше в ветке советовали, невозможно не заметить разницу до и после :) ..
Ну вот я вчера пробовал в 4 утра. Вроде бы как должен устать. Эффекта ждал - мозги прояснятся, сонливость снимет, бодрячок словлю. Ан нет. Ложился спать тоже с браслетом - спал как обычно, столько же непозволительно много. Два вывода - я лентяй и не хочет прибор со мной работать, второй - непробивной и прибор не может пробиться сквозь "весь этот жир? Мех, я хотел сказать мех" (с) (Панда)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Зловред писал(а):
ВикторРусс писал(а):А вы попробуйте поносить распечатку "когда устал", тут выше в ветке советовали, невозможно не заметить разницу до и после :) ..
Ну вот я вчера пробовал в 4 утра. Вроде бы как должен устать. Эффекта ждал - мозги прояснятся, сонливость снимет, бодрячок словлю. Ан нет. Ложился спать тоже с браслетом - спал как обычно, столько же непозволительно много. Два вывода - я лентяй и не хочет прибор со мной работать, второй - непробивной и прибор не может пробиться сквозь "весь этот жир? Мех, я хотел сказать мех" (с) (Панда)
какой опыт использования бж и каких версий?
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: FRM

Сообщение Зловред »

Вот чую одной точкой, что ругать щас будут.
Опыта с БЖ нет. Есть небольшой, около месяца с кфс (читал тему что работы приборов различны). Хотя и там никаких ощущений. Тут же тему решил опробовать на предмет, почувствую или нет. Оказалось что нет =\
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: FRM

Сообщение Петрос »

Вчера у жены был ДР. Решили поужинать с друзьями на яхте. За несколько часов надо было приготовить ужин на 10 человек (морская кухня: рыба, креветки, рапаны). Вывел на монитор телевизора FRM. И, естественно, забыл про него. В общем, успел во время. Готовилось легко и быстро. Блюда получились отменные. Сам удивился, голову не включал, делал на ходу. Сегодня с утра было глубокое похмелье. Это при том, что я алкоголь не употребляю. Шампанское понюхал пару раз (достаточно дорогое и было интересно).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Голова немного поплыла минут через 15. Снял. Буду короткими подходами пробовать-наращивать.
, но уже со 2 раза ничего. "Пробку" вышибло и теперь всё в рамках моей (не)чувствительности? :)
Понравилось "массировать мозги"(с) Патрушевым, с ФРМ, на оргоновом коврике (со всеми остальными, обычными, "приросшими" к конечностям "причиндалами", ес-сно).
Теоретических противопоказаний не должно быть, вроде?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Зловред писал(а):Вот чую одной точкой, что ругать щас будут.
Опыта с БЖ нет. Есть небольшой, около месяца с кфс (читал тему что работы приборов различны). Хотя и там никаких ощущений. Тут же тему решил опробовать на предмет, почувствую или нет. Оказалось что нет =\
эта тема для постоянных пользователей бж, совершенно нормально, что не почувствовали - потенциала нет для этого. нужно немножно хотя бы активированное подсознание и общий подход к миру даваемый тренировками от бж (это автоматически происходит).
В основном тут пишут о результатах "заядлые" пользователи.
Чтобы сработало на новичке, нужна не лайт версия или совмещение с чем-то другим.
бж не прибор, т.е. кфс это вообще совсем ну в другую тему.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»