FRM

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

В общем самый главный и забавный анекдот в том, что те, кто хочет второй амб после получения первого за тесты, будут вот эту штуку в не лайт версии на народе тестировать :)
Да, это тоже пока не продажное изделие. Но его появление в доступной ценовой категории и массовом выпуске более реалистично, чем амб, при этом это действительно не для постоянной носки и не бж.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: FRM

Сообщение Константин. »

Утром, бодрый, посмотрел 5 минут на это и .... пошел в кровать, спать!!!
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

Мне кажется лучше это изделие применять после еды, это как бы “насос“ питательной субстанции ,от пищи прямиком в мозг, бодрости добавляет физически ощущается, мне через пару часов кушать снова хочется.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Попробуйте применить вечером в уставшем состоянии к примеру.
"Red Bull" для тонкие тела /free rough material, fast riding mood, fine reinforcement (refreshment, recruit, recovery) modulator (medicine, magic, mascot)/. :lol:

Некий драйв. Помниться прошлым летом Вы писали, что когда приехали в ДР - отказались от кофе. Ето какб заместитель кофе, некий 'стимулятор', наверное. "Накачка праны." Вымывает усталость. :oops:
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: FRM

Сообщение Кона »

Fast (First) Remote Manager
Да, давление чувствуется, и третий глаз зудит))
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Еще есть ощущение что каналы промывает, может как необходимость для действия этого изделия. На второй день начал ощущать действие на Аджне и затылке и, мне кажется, действовало не только на Аджну, а спускалось потом вниз.
Так же как Константин, принял дозу с утра и пошел спать дальше)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

flow round meridians
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение АКВО »

а описание будет? :)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Вчера постестила часа четыре, был легкий перегруз, сегодня с утра распечатала на лист А4, ощущение очень плотной многомерной структуры, такое впечатление, что распределяется по всему кокону, не только верх, чем то похоже на состояние при снежинке. Браслеты на руках сильно гудят, особенно тройка (N, слабенькая обычно), ладони зудят :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Любопытство ради принтировал и носил на часа 4 /сделал как лента, поверх бумага - один слой скотч и носил на левое запястье со спортивным эластичным бинтом/. Просто поражают посты форумчанам с достаточно длинным стажем здесь - у меня ничего такового нет. Слабые ощущения на затылке, вроде все.. Правда цифры из форума здесь дают больше ощущения чем принтирование. Снимаю, дальше буду читать с интересом. Удачи всем.
Ашатан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:56

Re: FRM

Сообщение Ашатан »

Ночью распечатка лежала под простыней. Прослушивая перед сном диск Проводник, поняла, что он закончился минут на 15 раньше, чем всегда. Потом цифры на циферблате будильника всю ночь менялись как им вздумается, а в голове до сих пор фраза из сна "коридоры времени".
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

распечатку носил весь день, действие чувствуется, пререгруза не чувствуется
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

У меня через 5 часов ощущается сильный перегруз.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: FRM

Сообщение Лоцман »

С. Альбатрос писал(а):У меня через 5 часов ощущается сильный перегруз.
Тоже пол дня провалялся,сейчас только передвигаюсь нехотя и читаю форум...
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

"Эфирная вытяжка" :) , резерв, восполняющий к примеру в течении дня истраченное за работой, у меня даже после снятия присутствует эффект, не интенсивный и не ярко выраженный , как бы запомнился немного метод (farm recovery method )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ВикторРусс писал(а):Мне кажется лучше это изделие применять после еды, это как бы “насос“ питательной субстанции ,от пищи прямиком в мозг, бодрости добавляет физически ощущается, мне через пару часов кушать снова хочется.
никакой связи с едой, кроме того, что у Вас тело не почищено. По крайней мере "питательная субстанция" точно не нужна мозгу :) в вашем понимании :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):а описание будет? :)
а что, еще и описание надо? а я думал как в том анекдоте - экстрасенсы сами знают куда и когда приходить при приеме на работу.... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

С. Альбатрос писал(а):У меня через 5 часов ощущается сильный перегруз.
поэтому и написал, что лучше ставить лимит на более короткое время.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: FRM

Сообщение димыч »

если это делает лайт версия, то что делает не лайт :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: FRM

Сообщение Малыш »

прикол, пока на бумажку переписывал-мышка отвалилась, вернулась минут через пять. сама. а так, то ощущается давление, на голову
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Лоцман писал(а):
С. Альбатрос писал(а):У меня через 5 часов ощущается сильный перегруз.
Тоже пол дня провалялся,сейчас только передвигаюсь нехотя и читаю форум...
\
У меня наоборот, состояние энерджайзера, благо сегодня на работе куча дел. Но все равно ощущается переизбыток энергии, хочется ее куда-то деть, но пока не могу придумать куда, короче, впечатление, что не справляюсь с идущим потоком, его реально больше, чем я могу куда-то перенаправить или усвоить, либо не проводится туда, куда нужно и сливается во внешние действия. Короче, вот такие вот глюки :)
Матрицу где-то час назад убрала, стало полегче, состояние энерджайзера держится.
поэтому и написал, что лучше ставить лимит на более короткое время.
Ну вот и определяем лимит опытным путем :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: FRM

Сообщение Малыш »

у тебя же перегруз? а состояние энерджайзера?:)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

ну так перегруз и есть, когда энергии поступает больше чем нужно, было бы меньше, был бы недогруз :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

а я физическим трудом сегодня занимался, может из-за этого перегруза небыло
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ну у тех, у кого сонливость - это тоже от перегруза... и от возможности спать. Т.е. когда избыток идет на регенерацию и нет необходимости его потратить куда-то немедленно в дела.
В целом все все правильно частично написали :)
Альбатрос правильно заметила, что энергия идет вовсе не только вверх, просто то, что она есть там (наверху) для многих немного не привычно и потому заметнее остального.
Штука эта просто возбуждает одно древнее (даже очень древнее) родное человеческое состояние, в котром резко изменяется сама структура энергообмена с окружающим пространством.
Служит для интенсивного восстановления после убийственных перегрузок.
Ну и понятно, что у тех, у кого есть подходящие под состояние БЖ - эффекты ярче, поэтому снявший (с тщательной зачисткой следов) Бофара гораздо меньше словил состояние, в том числе и потому, что сама лайт-лайт версия не занимается деталями (т.е. описывает только конфигурацию кокона для взаимодействия с окружающим миром.
Штука очень мощная.... ни к каким прошлым темам прямого отношения не имеет, разве что к пк и 3.0 - косвенно и очень косвенно и к карточкам последним - тоже косвенно и очень косвенно.
В нормальном режиме она нужна для работы, а так - используется для быстрой регенерации себя из энергопросаженного состояния. (кстати попавшим в постсеминарскую историю - рекомендую как средство финишной доочистки)
Носить долго нельзя в том числе потому, что не сможете (в принципе из-за состояния мира) использовать сейчас долго и даже видимо коротко по назначению, а на холостом ходу - нельзя. Движок "погорит" :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»