FRM

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

и чтобы прекратили гадать = frm= fast recovery mode (режим быстрого восстановления).
Соотв. у кого была готовность к пассивному сну - пошло восстановление внутри, а не просто энергетики для текущих дел. Под физ или творческой-деятельной и иной нагрузкой - пойдет часть туда.
Рекомендую часто не применять!!!
Побочные эффекты вокруг вас в этом режиме широко возможны.
Надеюсь не лайт версия будет сильно интереснее.
Что за такой режим включается и как он выглядит - видимо позже опишу, если сами не догадаетесь.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Что за такой режим включается и как он выглядит
Душ какой-то.. Какб енергия /примерно звездная пыль :) / обтекает кокон как вода тела во время душа. Принцип обтекамоести тела вязкой субстанцией во время исполнения ГГ.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение АКВО »

хорошие нынче штуки пошли... то амб, то это :)
только вот думаю, самые интересные разработки, 'за кулисами' и для узкого круга... :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: FRM

Сообщение СтАвР »

я вот вчера часа два поносил в руке...так проспал сегодня 13 часов :shock:

а когда носил энергии было много и накачка нижних частот тоже была, но я просто сопоставил это из-за того что верх переполняется и далее стал заполнять все остальное, просто не как обычно накачка с низу вверх, а наоборот сверху вниз :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):хорошие нынче штуки пошли... то амб, то это :)
только вот думаю, самые интересные разработки, 'за кулисами' и для узкого круга... :)
бред какой-то....
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

АКВО, для узкого круга то, что стоит больше 100К рублей. Но всё есть в прайсе. Т.е. то, чт дороже средней зарплаты :)
А 'за кулисами' нет ничего, всё идёт в продажу. Ну хоть тему "Штучные артефакты и изделия" посмотрите...
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: FRM

Сообщение Владмосква »

Перегруза не словил. Ну меня вообще трудно перегрузить: те, кто меня на семинаре видел, удивлялись, как я ещё не улетел куда-то от такого количества изделий на себе :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

Голова немного поплыла минут через 15. Снял. Буду короткими подходами пробовать-наращивать.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Некоторые мысли о FRM: НАВЕРНОЕ
- можно положить на своя КД и управлять дистанционно сила в % на принцип кран душа - уменьшать или наращивать;
- можно применять принцип суперкомпенсации для устойчивый рост собственных возможностей и капацитет; Если правильно помню еще Ленин придумал: "Два шага вперед - один назад". :)
- для лучшего распределения енергии по всему телу /кокону/ можно растирать кисти и стопы по суджок - типа общая рефлексотерапия;
- если следовать принцип 'куда внимание там и енергия' можно сделать вывод, что если Вам нравиться какой то человек или организация - им будет везет, будут становиться более удачливыми только потому, что они Вам нравятся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):
АКВО писал(а):хорошие нынче штуки пошли... то амб, то это :)
только вот думаю, самые интересные разработки, 'за кулисами' и для узкого круга... :)
бред какой-то....
все разработки есть везде... нет никаких узких кругов, если и есть сортировка по доступу к информации - то ее люди определили сами, например подготовив себя и попав на тот же семинар, или ранее (на других этапах), и это узкого круга с учетом разных временных этапов сотня может человек, может больше - не знаю. И их единственная "привелегия" в том, что может туда залетает на каплю больше халявы или на некоторое время раньше ее же, это совершенно ничего не меняет в принципе, ну и информации чуточку больше, поскольку сидя в кругу друзей всегда более откровенный разговор. Только вот плюс это или минус? или вообще не оценивается в таком понимании? ведь это не бонус, а нагрузка - обязательства людей перед миром, а бонус такого круга - просто чуть более откровенный разговор друг с другом а не изделия или технологии (ну по крайней мере в основном)
Все новое попадает фактически сразу везде. FRM был создан за 10 минут до публикации здесь к примеру.
И каждый сам себе определяет "уровень доступа" в том числе своими поступками и поведением....

Так же и с халявой - многим она доступна, тех же амб реально по миру разошлось наверное около 100 штук(а может и 200, не считал точно) в разных его уголках (я не про тестовые полоски), но те, кто смог получить их за тесты или вроде бы "на халяву" сами оказались в нужном месте в нужное время и предприняли какие-то действия (возможно не для получения амб, другие, но все же) что и привело к тому, что у них оказались амб

Так что теория закрытого клуба где есть что-то что нет в открытом доступе - бред. Прошу простить за жесткость.
Уровень доступа и допуска человек определяет себе сам своими делами и желаниями, я тут не причем.

Фактически нет никаких закрытых разделов или клубов, я уже об этом писал - есть просто круги общения, с теми, кого я знаю лучше, с кем отношения ближе чем с людьми мало знакомыми и с кем наблюдается определенное созвучие.
Максимум информации и технологий - открыто и почти все поступает сразу в открытый доступ.
А свое место в мире, социуме, на этом форуме и вообще везде - каждый определяет себе сам.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: FRM

Сообщение димыч »

как можно из этого набора цифр на бумаге сделать более-менее долговечное изделие? сделать маленькую карточку лазерной печатью и заламинировать? Размер имеет значение?
сегодня вечером носил при жаре, обычного упадка сил не было, при том что в наличии был недосып и планировал вечером покемарить часик-другой.
Михаил- спасибо большое, у меня хватает физических нагрузок.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

да можно бумажку в карман положить для начала - главное не забывать вынимать из кармана вовремя.
Т.е. совершенно нельзя использовать без перерыва
Это техника безопасности и важно!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

Михаил,а имеет смысл эту бумажку впараллель с жетончиком "чакры" на СК применять? ТщательнЕе работа не пойдет?
(Кстати, вспомнил - возникал у меня как-то вопрос по программе "чакры". Говорилось, что работа чакр в новом мире изменилась. Эффективность работы программы от этого не снизилась?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

1. жетоничик очень древний :) но все еще как-то работает :)
2. нет не имеет смысла на ск, вообще ничего общего.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение АКВО »

Михаил_ , всё понял.

Ветка сильнее фонить начала... :) Заметил, что в этом состоянии (хоть я и не полностью в него вошёл) время замедляется и больше успеваешь сделать + голова как-то иначе работает. :)) Вообщем, мне очень нравится!

Если это лайт, то что же будет в полной версии?! :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: FRM

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):и чтобы прекратили гадать = frm= fast recovery mode (режим быстрого восстановления).
Спасибо, Михаил, за очередной шедевр ! Оправдывает свое название полностью, ...вчера сильно простыла, на ночь приложила распечатку на три часа (правда, когда распечатала и шла к постели с этой бумажкой, то снова ощутила очень сильное состояние опьянения), сегодня утром на столько же, и днем пролежала с распечаткой около 4-х часов и вдруг (это где-то часа в два) я поняла что чувствую себя вполне здоровой, лекарств не принимала.. bi :ay
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: FRM

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):frm= fast recovery mode (режим быстрого восстановления).
в какой-то мере это замена 2.7?

2.7 как подпитка при работе, чтоб не было потери энергии, если очень просто

а FMR больше раскачка, но все же?
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: FRM

Сообщение Владимирович »

Кратковременные просмотры на экране особых ощущений не дали, а вот когда начал экспериментировать с печатью- то да...
Сначала распечатал на формат А4, потом на лист того же формата 2 изображения на сторону, и когда начал разглядывать читается текст или слишком мелкий то в голову как жаром ударило и держится уже довольно долго... После этого распечатал еще пару листов и держу это все пока перед собой.. тепло переходит в грудь и в желудке как немного крутить начинает, а в голове что-то типа легкой ломоты... Буду убирать подальше распечатки... нельзя так резко.... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):Михаил_ , всё понял.

Ветка сильнее фонить начала... :) Заметил, что в этом состоянии (хоть я и не полностью в него вошёл) время замедляется и больше успеваешь сделать + голова как-то иначе работает. :)) Вообщем, мне очень нравится!

Если это лайт, то что же будет в полной версии?! :)
ну да, больше народа прочитало-настроилось, ветка как бы усилилась....
от не лайт будет видимо совсем смешно.
вообще это всем наглядная демонстрация, что человек, в своем естественном состоянии, такой "лом" что против него никакие технические средства любых цивилизаций не ликвидны.
Ну конечно все не так просто... но все же.... это так сказать тоже в тему последнего валерино фильма..... в некотором роде...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):
Михаил_ писал(а):frm= fast recovery mode (режим быстрого восстановления).
в какой-то мере это замена 2.7?

2.7 как подпитка при работе, чтоб не было потери энергии, если очень просто

а FMR больше раскачка, но все же?
нет, это вообще совершенно разные вещи, даже ничего общего друг с другом не имеющие, как ни странно это звучит.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение Андрей С. »

Да, штука мощнейшая. Время замедляет - это точно, вчера вечером потребовалось срочное восстановление, по реальным ощущениям прошло несколько часов, по часам - час-полтора. Восстановительные процессы запускает жестко, и загоняет в такой нереальный ИСС, что мне сложно поверить, что некоторые умудряются в этом ИСС еще что-то обыденное делать.

Кстати, в этом ИСС мне почему-то показалось, что состояние каким-то образом связано в ветвлением мира и\или ветками вероятностей, нечто вроде собирания в единое целое раскиданного по веткам. Глюк?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

рекомендую посмотреть как строятся взаимоотношения с людьми в этом режиме, общение итд
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: FRM

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):рекомендую посмотреть как строятся взаимоотношения с людьми в этом режиме, общение итд
уже обратила: муж приехал с дачи жутко уставший, сунула ему в карман домашних брюк бумагу с распечаткой, через полчаса он вдруг с увлечением стал мне рассказывать кучу интересных вещей, громко хохотал, что-то в нем такое необычное стало проскальзывать..живое такое.. , ну обычно, он уставший поел бы и пошел бы спать, я поняла что это с FRM связано, и тут пост от Вас..
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: FRM

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):рекомендую посмотреть как строятся взаимоотношения с людьми в этом режиме, общение итд
все очень даже хорошо строится :D
вчера еще заметил :)
самое главное и тебя начинает, так сказать, "переть" :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

:)
а энергетика в них?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»