Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а): угу...понятненько
тогда 2.7 усиленный, усиленный ПК и 3.0 S++ усиленный
мне кажется что тут собрались в основном маньяки какие-то :)
дым у всех из ушей не пойдет ли?.... ладно, поглядим.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

:lol:
я когда писал и читал посты...тоже об этом подумал
мы не ищем легких путей :?
давно же понятно, что тут только экстремалы собираются :)
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Я поразмыслив решил подкорректировать свой список. В общем хочу "надеть" 2.7 усиленный, 3.0 S++ усиленный, ПК усиленный.
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Natalyy »

Михаил_ писал(а):Все конечно здорово, но в списке изделий (официальном) нет амб :)
так вот и в списке того, что можно в рамках этого эксперимента, амб тоже нет и пока не будет
тогда я хочу "надеть": усиленный 3.0 S++, усиленный ОЗ (версия 3, кулон) и усиленный ПК :)
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Не знаю связанно это с началом эксперимента, начиная со вчерашнего вечера, как-то все идет как будто я создаю происходящее со мной по моему сценарию. Вчера встречался со знакомой, которую давно не видел. Беседа шла очень комфортно. При встрече она как-то необычно долго рассматривала мое лицо, такое ощущения как бы «настраивала резкость». Прихожу вечером домой и узнаю что попал в список тестировщиков). С утра прилив энергии, какое-то более объемное восприятие мира, правда голова немного «плывет». Да, под браслетом АМБ активно чувствуется «холодок».
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Natalyy, интересно было бы на Вас посмотреть, когда всё это включат среди бела дня... :))
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

Заключительная поправка:

Усиленный Спектр
Усиленный ПК
Усиленный 3.1

Посмотрим, справлюсь ли с этими 'игрушками' :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Пианистка »

Забегая вперед, спрошу: Михаил, потом, впоследствии, можно будет прошить в кокон не только (не обязательно) БЖ, а, например, женскую карточку? Спасибо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а):Забегая вперед, спрошу: Михаил, потом, впоследствии, можно будет прошить в кокон не только (не обязательно) БЖ, а, например, женскую карточку? Спасибо :)
все что угодно .... из списка имеющихся изделий.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а): все что угодно .... из списка имеющихся изделий.
очень рада... буду ждать :)
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ВладиМа »

Так как АМБ исключается из списка, то тогда Панацею усиленную или кулон Спектр( Михаил на Ваше усмотрение)вместо него,как раньше хотела 3.0S++ и ПК усиленный.
Последний раз редактировалось ВладиМа Чт авг 01, 2013 2:31, всего редактировалось 1 раз.
Виктория
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 16:34
Откуда: ДВФО

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Виктория »

Благодарю за допуск, Михаил!
1.Опыт работы с Бж с февраля 1012г.(постепенно)
2. 2.0, 2.1, 2.5, 2.6, 3.0S (шир)+ 3.1, Панацея ЧД (шир), Спектр, АМБ. Кулоны: Панацея, Е-Панацея. ПК (баз) АТ-5. СК1м+ ВЧ, Усилитель,Стабилизатор, ИСН-1,. Карта женская, Обтекатель.
3. Сенсорика..на мой взгляд низкая.
4. Хочу "одеть" 3.0S++, Кулоны: Спектр, Эталон. И всё это усилить:)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а)::

Кроме этого про 3.0 и все остальное уж помолчала бы - можешь считать что экзамен провален дважды минимум.

свою халяву ты потом получишь, а не в рамках стат теста.
Не провалила))))Я пересмотрела и вспомнила, что именно он и держал сознание тогда. И это помогло справится.......Так что экзамен сдала. Пардон , опять оговариваюсь))). Но :cry: :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ты сама себе билет что ли определяешь по которому сдала? прямо легендарное советское кино напоминает :) "а можено еще один билет, еще один, еще один, профессор, теперь тяните Вы :) "... я вообще про другое говорю, а ты как всегда, о своем :)
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Со вчерашнего вечера чувствуется активная работа в правом полушарии, сильный прилив энергии, вибрации в теле. Правда, вчера пилил и сверлил палочки черного дерева заряженные панацей. А также днем пару часов носил FRM и опять стал носить самодельные пк с собой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

эти пред-эффекты нормальны. Пока они связаны с фактом будущего включения, как я писал выше.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Здравствуйте!
Благодарю за предоставленную возможность
мини анкета
-опыт работы с бж - в основном ношу в режиме без управления. Когда перехожу в операторский режим с модулями или с управлением ситуациями, то вроде получается. Результаты почти всегда есть. В операторском режиме результат удовлетворяет, если правильно поставлена задача
-чем пользуетесь из изделий и как давно - ношу БЖ с июля 2009 года. Использую на данный момент: БЖ Панацею ЧД, 3.0N 3 шт, АМД с семинара 3 шт, кулон Эталон Константина первой версии. Имею БЖ 1.0, 2.1, 2.0 ЧД.
-как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику - Энергии я ощущаю, только когда с ними сознательно работаю, Видения как такового не имею, хотя в ИСС могу много чего увидеть и даже на это как-то повлиять. БЖ в основном ощущаю в самом начале носки, а затем отслеживаю по ситуациям. Модулятор Валерия носила больше 3 - часов без каких либо ощущений. На основании изложенного считаю свою сенсорику низкой.
-какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть"виртуально. (коммуникатор под этот перечень не попадает).
- 3.0S++
- Панацея Молодость ВИП
- G2.ОАТ - расширенный БЖ на сотовый телефон
Если что-то из перечисленного нельзя, то вместо него ОЗ последней версии
- степень мощности (т.е. хотели бы стандартную мощность типового изделия, ослабленную или усиленную). - все усиленной версии
надеюсь выдержу.
Благодарю
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Кона »

Спасибо, Михаил, за нашу веселую жизнь )))

1. опыт работы с БЖ.
После приобретения были попытки освоить модули, но не замечал изменения в своем восприятии при обращении к модулю, поэтому перешел к пассивному ношению БЖ. Но периодически внутри себя проговариваю, что на текущий момент нужно. Считаю, что раз модулей много, то нужный модуль активируется, и отклик будет. И так как в целом череду событий оцениваю как идущую в нужном мне русле (в том числе повысилась удачливость), делаю вывод, что все хорошо.

2. чем пользуетесь из изделий и как давно.
2011, октябрь: БЖ 2.0, 2.1, 3.0S+, БЖ 2.7
2011, ноябрь: Панацея, браслет и наклейки, БЖ 2.6
2011, декабрь: СК1М, приставка к СК1М (пишу на бумажке цели и кладу на столик), комплект Панацея-Дом
2013, июнь, до семинара: 2 АМБ, после семинара: карточки Обтекатель, Цветные Сны, Мужская энергия, распечатка FRM.

3. как оцениваете свой опыт восприятия-сенсорику
Сенсорика проявляется в следующем: так, от БЖ
2.0: успокоенность, стабильность вначале (потом уже не замечаю);
2.1: нереальная сонливость вначале,
2.7: фоновое тепло
3.0S+: «ручейки» в руке вначале
Периодически по ощущениям браслеты становятся словно теплыми или горячими, но 98 % времени я их не замечаю. Хотя если снял на пару дней, разница в состояниях чувствуется. От некоторых фотографий изделий или распечаток чувствую давление на голову и зуд в центре лба.
Но что такое состояние 3.0, не чую. Так как работа и жизнь творческая, может, оно у меня фоном идет, не знаю.
Мой вывод: сенсорика есть, но не постоянная и слабая. Взяв в руки случайный браслет, я не определю, какой он (2.0 или АМБ, к примеру), но разницу могу почувствовать.
Опыт восприятия.
Считаю, что отслеживать свое состояние у меня боле-менее получается, т.е. имеется внимательность к тому, что испытывает тело или какие мысли и желания приходят в голову, и с чем это может быть связано. Что-то странное сразу вызывает вопрос – «а что это такое, дорогая редакция?".

4. какое изделие или список из 2-3х хотели бы "надеть" виртуально.
1) «Цветные сны»
2) Эталон
3) Усилитель У4

5. степень мощности
Мощность виртуальных изделий хочу максимальную, так как при полностью надетом на себя обмундировании (все БЖ + все, что имеется) перегруза не чувствую, ИСС не происходит, плавное течение жизни вокруг не меняется.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение димыч »

Михаил, а модулятор с полным набором картриджей возможно прошить, включая картриджи V ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

нет, можно прошить 1-2 изделия. Модулятор нельзя прошить потому что он, по инструкции, не для постоянного ношения и кстати его нет в списке продающихся изделий :)
так что можно прошить 1-2-3 картриджа :) если я соглашусь (последний фильтр - мой, и он внесет ряд корректив в пожелания участников).
а оно надо? в смысле в чем ценность была бы мне не ясно.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Евген412 »

Не знаю в какую ветку и писать, так как совпало несколько событий: попадание в список тестируемых, получение браслета АМБ. начало использования FRM и добавление ко всем носимым браслетам панацеи чд на ногу. В общем неделю назад было начало в виде энергетического подъема, о чем писал выше, а затем неделю голова гудела как трансформатор, спал по 16 часов в сутки очень глубоким сном и сквозь сон слышал как голова работает. решать какие-либо умственные задачи не было сил, вся мозговая энергия шла на работу в голове(без моего участия). В первый день даже выпил цитрамон от головной боли. Сегодня первый день когда в голове тишина и не вырубает в сон. Наблюдаю дальше).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

да... пока до трансляции чуть-чуть не доходят руки, нужно еще немножко времени для подготовки пуска.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Галкина »

ой, если запуск пока не сделан и еще есть возможность поменять, то я попрошу вместо усиленной просто панацеи заменить на Панацею Молодость ВИП усиленную. Это стало намного актуальнее за последнюю неделю. Таким образом весь набор: Панацея Молодость ВИП + 3.0S++ и 3.1. - все усиленное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

нет, вип молодость сделать в рамках теста не получится, поскольку это не серийное изделие (каждое делается индивидуально под конкретного человека), в данном случае берется только то, что есть в серийной продаже.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение СтАвР »

получается что и эталон не получится в рамках теста сделать?
он ведь тоже, в какой-то мере, индивидуален
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»