Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да уж :) аккуратны :) жену из спальни иначе придется выселять :) :) :) :) :)
А если серьезно - не перебарщивайте :)
Виртуал
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 11:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Виртуал »

Здравствуйте, у меня вопрос по оплате трансляций. Если заново арендовать слот с модификаторами 1,2,3,4,5 получается по встроенному калькулятору сумма без изделий со встроенным БЖ2.2 равная 2124 руб. Если я продлеваю по отдельности, сначала берется сумма за продление с модификатором 1 базовый БЖ2.2 450 руб и когда я хочу продлить модификаторы 2,3,4,5 у меня плюсом получается сумма за них 2292 руб. Если к этой сумме прибавить 450 руб, получается 2742 руб. Вы не могли бы мне пояснить про эту разницу, а то я что-то не догоняю в чем тут дело.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вероятно (право я не уверен) оно считается так потому что скидка за продление в первом случае учитывается от всей суммы, а во втором случае отдельные модификаторы в отличие от слотовой группы скидки (на длительный период) не имеют.
Однако лучше задать этот вопрос сабанду и на соседнем форуме (в профильной ветке или в личку) я просто не помню, давно было.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Подскажите пожалуйста, какую трансляцию подключить, чтобы ее явно ощущать, чувствительность слабая, а хочется прям ощутить разницу состояний до трансляции и во время трансляции, какие трансляции прям чувствуются очень сильно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вообще в трансляциях все сделано чтобы не было этого "очень сильно" в плане гармоничности человеку, а не вышибанию его в ненормальное состояние. Народ много чего пишет о воздействиях разных трансляций. Для кого-то и 2.2 - очень сильно и заметно. Это кстати бесплатное наполнение слотов, есть и еще ряд бесплатных трансляций. Может с них Вам начать ?( оплачивается слотовая группа, минимум на 1мес, сами трансляции - есть бесплатные). Просто не ясно по вопросу цель включения. Если - "вот я н слабо чувствительный, дайте чтобы шибануло", то я бы не рекомендовал вообще. Может шибанет и будет жестко а может не прочувствуете - а по сути - какая разница то? делается это не для моментального эффекта на уровне - "о, ощутил" а для долговременного. А так тут полно отзывов в том числе в теме про тестовые (самой первой).
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Скорее всего так и сделаю, просто читаю отзывы и понимаю, что люди что то чувствуют, а когда у самого ощущения нет, это печалит. Тестовую пробовал, не ощутил. Хочется ощущать сам процесс трансформации, как выравниваются структуры кокона. Я понимаю, что трансляции это лучшее что есть для трансформации и восстановления кокона, намного интереснее ощущать, что процессы идут автоматически, нежели в форме безконечной борьбы с самим собой и вредными привычками.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ощущения часто работают, но человек не привык их замечать.... они приходят постепенно.... мне самому на это годы потребовались, правда тогда еще не было трансляций и бж :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вот отзыв про ощущения....
Сегодня пришел на мой форум, думаю полезный репост поэтому переношу и сюда:
барсюк писал(а):Всех приветствую!
Вот немного моих впечатлений от трансляций.

Короткая предыстория - никакой продукцией данного направления раньше не пользовался. Разных устройств и технологий присутствует достаточное количество, но здесь меня реально зацепило, если можно так выразится

В итоге решил протестировать онлайн получение кода по ссылке с форума - написал код на картонке, с другой стороны матрицу 1.0 (сам не особо понимая как все будет)) и на следующий день в моей жизни поменялось так все, что я задумался... Совпадение это было или нет, но произошедшие изменения отвязали меня от группы людей, с которыми вроде бы ничего уже и общего нет, но по привычке общаешься, встречаешься и т.д.

Дальше регистрируюсь на сайте трансляций, покупаю слот со следующим набором:
Браслет жизни 2.2, Интеграция с новым, FRM, Полет и вдохновение.
Активация почувствовалась сразу же - нереально захотелось спать, а ночью в 2 часа встал, глаза по 5 руб. энергия прет, цветовой визуал такой мощный, настроение супер - естественно не уснул )) К вечеру следующего дня устал, лег спать и проснулся новым человеком! ))
Как в песне: "и что-то щелкнуло во мне и я врубился" )) Появились позитив, энергия, хотя я и так старался никогда не унывать, но тут просто зашкаливает. Прошла лень. Перестал париться по всякой ерунде и т.д.

Короче через неделю покупаю второй слот:
Панацея, ПК, Связь с природой + 2 режим.
Активация как таковая прошла спокойно, пошли сны, правда они были и раньше, но теперь я стал их запоминать. Стал ощущать границы своего кокона и понимать как круто, когда едешь в метро, например, и внутрь не проникают никакие посторонние мыслеформы и подобные внешние воздействия, пропала усталость от нахождения в большом скоплении людей.

В общей сложности пользуюсь две недели. Доволен, интересно и полезно. Прошли первые эмоции и сейчас стал понемногу понимать какой это мощный инструмент для познания и изменения себя!

Спасибо, всем добра
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

eva_ru писал(а):Доброго времени суток)

Вот уже неделю как включены все геномы, клетки, эфирки и иммунки)
Заметила интересный эффект. Ранее пробывала разные включать и через два три дня появлялось желание что-то изменить. А тут совсем другое дело. Не хочется ничего менять, организм будто сам просит, пусть еще постоят) Приболела (насморк)...в первые дни вылезла куча всякоразной хрони. Но, что прелюбоптно, настроение при этом ни капли не падает, будто так и нужно. Хотя состояние мягко говоря совсем не айс) нужно ходить на учебу и делать домашние дела и задания, и что для меня совсем не характерно, я все успеваю, даже несмотря на самочувствие)

Плюсом там еще транслируется планета и две грелки)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

АнатолиК писал(а):Нифига себе )) Я впервые чётко почувствовал включение трансляции, сначала высокочастотный свист в голове, затем сразу же волосы на левой стороне головы зашевелились... и через три минуты приходит письмо о включении трансляции! Благодарю Михаил!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Марчелл писал(а):Да, ощущения включения прикольные бывают))
У меня по первой тоже в области головы чувствовалось, естественно другие ощущения были. И тоже были совпадения до минуты с уведомлением. Ну, то есть почувствовал, в почту зашел проверить, и как раз в эту минуту уведомление пришло уже.
Сейчас включение всем телом ощущается, физически - в том числе.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ММ »

Какой вид трансляции может остановить внутренний диалог?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Любой :) или никакой :) ВД в нормальном состоянии отключен. Его некоторые даже АСД останавливают или там дыханием по Бутейко к примеру. Короче что именно для кого является той каплей что перевешивает весы в состояние где его нет - зависит от начальных данных.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил, почему некоторые трансляции только в клубных - это понятно, но вы можете вынести обтекатель в общий доступ? Или что-то аналогичное. Я бы на членов семьи подключила, да и многие, наверное. На детей уж точно.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

А "Человечность" есть трансляция? Что то искал ее среди доступных, не нашел? Карта есть "Человечность", интересно, как трансляция влияет.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Тимоша, ранее уже спрашивали, ответ был такой: программа Человечность крайне "энергожручая", поэтому в трансляции не делается.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Arba »

Всем доброго утра!

В очередной раз возвращаюсь к трансляциям.
Есть две задачи, которые тянутся уже некоторое время.
1. Как можно скорее найти подходящую работу по заданным параметрам. Ну, и успевать совмещать её с учебой.
2. Избавиться от страхов, негативных мыслей и вообще успокоится на счет некоторых событий, так как считаю, что слишком сильно из-за них переживаю. Мозгами понимаю, что переживаю без повода и смысла - надо просто забить, забыть и двигаться дальше и все будет зашибись. Я это знаю! Но, пока не получается с этим справиться. Этот внешний негатив прилип как будто, внутри нервоз и дерготня. Хочется с себя это скинуть и успокоиться. И ещё, к этому пункту я бы добавил решительности, а то все время одолевают всякие сомнения(кстати, возможно, не без связи с теми самыми пустыми переживаниями).
Тут думается про ИИ и Эльфийская. Как думаете, это то, что нужно? И в каких режимах?

Спасибо большое!
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Petr99 »

Чтобы избавится от сомнений и страхов: Панацея, как универсальный инструмент, ИИ и Эльфийская, + к этому можно добавить 2.2ОС+, контроль сна (физические изделия), пандора (физическое изделие и трансляционная карта). Также для повышения потенциала и решения вопроса 1 можно порекомендовать 2.7. Для работы с ситуациями (1 вопрос) рекомендуется сделать бумажный активатор, альфавит (есть в самоделках). Также можно порекомендовать как обязательное и ситематичное: конструктор связей (есть самоделка), изменить питание, АСД, гимнастика Гермеса, Исцеляющий импульс Голтиса.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Arba »

Petr99 писал(а):Чтобы избавится от сомнений и страхов: Панацея, как универсальный инструмент, ИИ и Эльфийская, + к этому можно добавить 2.2ОС+, контроль сна (физические изделия), пандора (физическое изделие и трансляционная карта). Также для повышения потенциала и решения вопроса 1 можно порекомендовать 2.7. Для работы с ситуациями (1 вопрос) рекомендуется сделать бумажный активатор, альфавит (есть в самоделках). Также можно порекомендовать как обязательное и ситематичное: конструктор связей (есть самоделка), изменить питание, АСД, гимнастика Гермеса, Исцеляющий импульс Голтиса.
Спасибо! Буду заказывать и делать :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Может с погружения ведомого начать на предмет выяснения корней страхов и удаления их причины если они в основном не обоснованы?... это так мысли в слух.... очевидно погружение можно заменить и иной и в другом месте проводимой схожей работой.... ну если почему-то именно погружение не нравится.
А в остальном все правильно посоветовали....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Еще есть много трансляций из нестандартного как-бы комплекта, например очень популярная "полет и вдохновение" с МЖ-карт могут менять подход ко многим вопросам и проблемам.... И таких в целом много, тех, что помогают кардинально сдвинуть свое восприятие и то как происходит работа с текущими проблемами и задачами.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Воффка »

Arba писал(а):Тут думается про ИИ и Эльфийская. Как думаете, это то, что нужно? И в каких режимах?
Думаю, серия сессий с хорошим психологом - это то, что нужно. А потом уже остальное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ну по опыту погружения часто эффективнее как первая помощь, почему? потому что психолог может никогда не выцарапать некие глубинные штуки прижившиеся в личности или ранее.
Arba
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Arba »

Всем добрый день!

Только освободился, чтобы спокойно написать. Я хочу всех поблагодарить за рекомендации. Я уже оплатил ИИ и Эльфийская. Жду подключения.Так же, есть у меня долг по Панацее, включу её когда слоты будут активны.
Я сегодня почитал отзывы о погружениях. Люди, конечно, интересное пишут. Видимо, действительно, изнутри можно много чего вытащить. Мне особенно понравилось про разговоры с участниками конфликтов и навыки (опыт) из прошлых жизней. Это круто, конечно!
Михаил, не стандартные трансляции "полет и вдохновение" подключаются тоже не стандартно? Сколько стоит?

Вообще, я со своими тараканами всегда сам справляюсь. Иногда быстрее, иногда медленнее, но справляюсь. Хотя, могу сказать, что после каких то "новых" впечатлений следы всегда остаются и в случае возникновения чего то аналогичного повторно программа срабатывает, но с опытом реагируешь спокойней. Именно сейчас хочу получить подпитку, так как прохожу очень ответственный этап и испытываю по этому поводу, возможно, логичные, но не обоснованные эмоции. Это надо ослабить или убрать - по возможности!
Спасибо!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Arba писал(а):не стандартные трансляции "полет и вдохновение" подключаются тоже не стандартно? Сколько стоит?
Доброго дня, Arba!
.Ксения. писал(а): "Полёт и вдохновение" - это, опять же, "бесполая" трансляция, стимулирующая состояние творческого вдохновения без ограничений ("это нельзя", "туда не ходи", "этого не делай" итд... всякие детские программы, засевшие в сознании и потом мешающие во взрослом состоянии).
Само трансляционное изделие бесплатное, Вы платите только за группу слотов с выбранными модификаторами; занимает ИП два слота.
Подключается оно обычно.
Успехов!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»