Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Ответить

Нужен ли практикум и на что обратить внимание?

Нужен практикум с пошаговым объяснением основных функций
10
48%
Нужен практикум с использованием сессий разного типа
9
43%
Практикум нужен, но я считаю, что в нём должно быть...
0
Голосов нет
Практикум не нужен
2
10%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение к-13 »

Мне вот очень интересно, как обстоят дела с купившими программу... Насколько мне известно, таких как минимум человек 20, но реально задают вопросы по использованию всего 2 - Дмитрий Никитин и любознательная бабушка из Сочи. Остальные купили ради галочки или стесняются?

Я вот что думаю: а не сделать ли и по этой программе практикум - с видеоуроками, заданиями на дом и пробниками сессий с аудиосопровождением...

А чтобы охватить как можно больше участников нашего интернет-сообщества, можно рассчитать все необходимые занятия на 15 дней (как раз срок действия демо-версии)... Чтобы попробовать могли все желающие и абсолютно бесплатно.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение Тоха »

Отличная идея! Хотя проблема возникает только при переводе описания сессий. С остальным вроде разобрался.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение к-13 »

Перевести сессии (как и опросники) нет технической возможности - программа глючит, когда сталкивается с латиницей в контенте. Либо просто не видит сессии с русским в содержании, либо просто выкидывает ошибку и выключается. Если принудительно переименовать сессии в папке при помощи сторонней программы, то после первой операции с контентом программа распознаёт повреждение папки с сессиями и восстанавливает все названия в исходное состояние (плюс стирает сессии пользователя). Прозрачные клятвенно обещают в следующей версии программ поработать над кодом и сделать всё, чтобы такого не было.
Валерий Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 17:45

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение Валерий Николаевич »

Интересно, когда Прозрачные выпустят следующую (ближе к нам :)) версию???
Валерий Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 17:45

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение Валерий Николаевич »

Кстати, в Практикуме можно рассмотреть и некоторые технические моменты и особенности МР3. Иногда, чтобы Прога корректно работала, приходится "танцевать с бубном" вокруг ПК!!! :) Я сейчас пробую на нетбуке поменять винду с 7-ки (на которой МР3 не хочет показывать видео-сесии на экране) на winXP. Создается ощущение, что именно под неё родимую и писалась сия прога... Кстати, основной комп у меня Mac!
Но увы и ах?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение к-13 »

Валерий Николаевич писал(а):Создается ощущение, что именно под неё родимую и писалась сия прога...
Она и писалась по ХР (это лучшая система для работы - идеальный балланс производительности, стабильности и удобности, всё уже максимально вылизано и отработано, - все более-менее серьёзные программы до сих пор работают именно в ней), просто движок адаптирован под более высокие версии (в которых до сих пор полно глюков и не факт, что их когда-либо исправят полностью - проще ведь новую систему выкинуть на рынок, чем старую довести до идеала).

А за кросс-платформенность я бы так категорически не судил - под всех ведь не подстроишься - лучше добиться максимальной производительности в чём-то одном, чем по чуть-чуть нагадить в каждом углу - слишком много сейчас вариаций для подстройки... Я, например, пользуюсь линукс-дистрибутивами для домашних и рабочих компьютеров, поэтому нейропрогаммер у меня работает через виртуальную машину с ХР (да и в интернете я с неё сижу - никакие вирусы не страшны - максимум, что грозит, это необходимость потерять 10 минут на восстановление с бекап-образа виртуальной области).
Джуди
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:04
Откуда: Пенза

Re: Практикум по использованию программы Neuro-Programmer 3

Сообщение Джуди »

и я купила.... и я хочу разобраться.
только сначала практикум пройду))
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»