Бионтология. Биофотоны. Кто-нибудь пользуется аппаратом?

Ответить
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Бионтология. Биофотоны. Кто-нибудь пользуется аппаратом?

Сообщение Мила »

Сегодня я была на одной занимательной лекции по Бионтологии в Сан-Франциско.

Корявым языком не физика-не химика постараюсь объяснить суть :)

Биофотон - электромагнитный сигнал, предшествующий любой биохимической реакции в организме. Бионтология напрямую работает с этим сигналом и, таким образом, устраняет причину, а не симптомы заболеваний.

Каким образом это происходит:
Используется аппарат под названием Chiren, с помощью которого бионтолог находит энергетические помехи в теле человека и информацию о том, как их устранить. Во время процедуры хаотичные электромагнитные сигналы преобразуются аппаратом в упорядоченные и возвращаются назад в тело человека. Получается, что человек исцеляет сам себя своим собственным светом.

На англ. почитать можно здесь: b i o n t o l o g y.com (пишу через пробел, потому что смайлик дурацкий выскакивает на первые две буквы, если вместе писать).

На лекции конечно проводилась демонстрация сего действа. Естественно, мне это ни о чём не сказало, ведь её не на мне проводили.
Но я купила прибор для домашнего пользования (потому что можно вернуть в течение 2-ух недель, если что:)) ) и сделала пару сеансов.
У меня неделю болит голова. За 85-ти секундный сеанс для шеи, всё болеть перестало. И общее состояние заметно улучшилось. Плацебо? А кто его знает... Посмотрю, что будет дальше.

На русском языке я информацию по конкретно этим людям и приборам почему-то найти не могу. Вот стало интересно, знает ли/пользуется ли кто-нибудь из форумчан.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Бионтология. Биофотоны. Кто-нибудь пользуется аппаратом?

Сообщение МерКаБа »

Эту тему лучше в Разговоры обо всем перенести.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»