Автоматическая система управления трансляциями.

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

алекс. писал(а):изделие то же, просто режимы трансляции меняются. видимо в этом дело.
прошу администрацию внести коррективы в счетчик...
Во-первых, если уж пишете на форум, а не решаете вопрос по почте с офисом, как я просил, то нужно было указать e-mail, а не заставлять меня искать вас в базе данных по нику, который, к тому же, не указан.
Во-вторых, дело ни в каких не в режимах, а в том, что вы купили новое изделие, вместо того, чтобы продлить аренду старого. Теперь у вас два одинаковых изделия (одно отключенное, второе включенное). Предполагаю, что это была ошибка, и предлагаю дальше решать этот вопрос в приватной переписке с офисом.

Собственно, я это к чему пишу здесь. Так как это второй подобный случай, в систему добавлено ограничение на дублирование изделий в рамках одного профиля.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

В ближайшее время будет запущена система уведомлений по e-mail, в связи с чем просьба всем проверить корректность указанных в профилях e-mail для уведомлений и, при необходимости, внести изменения.
алекс.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 16:30

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение алекс. »

ок, написал письмо в офис. ник я свой при регистрации указывал, но почему-то в данных аккаунта его нет, и нет возможности его добавить.
следующий вопрос: хочу продлить трансляцию и добавить новое изделие (ип). свободные слоты есть, но напротив выбранного нового изделия в заказе отсутствует возможность выбора группы слотов. работа данного изделия и его привязка к действующим слотам запустится автоматически, или нужны какие-то дополнительные манипуляции?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

алекс. писал(а):ок, написал письмо в офис. ник я свой при регистрации указывал, но почему-то в данных аккаунта его нет, и нет возможности его добавить.
следующий вопрос: хочу продлить трансляцию и добавить новое изделие (ип). свободные слоты есть, но напротив выбранного нового изделия в заказе отсутствует возможность выбора группы слотов. работа данного изделия и его привязка к действующим слотам запустится автоматически, или нужны какие-то дополнительные манипуляции?
Алекс, ник добавлен.

С отключенными группами слотов производить можно только одно действие - продлить :

то есть нажать "продлить" с уже имеющимися на тот момент режимами на нужный срок или можно убрать не нужные режимы, но не добавить!!! и после физического подключения можете их "включить", то есть зайти в отключенные, и напротив них будет кнопка ВКЛЮЧИТЬ. Далее Вы можете добавлять новые режимы в эту группу кнопкой НАСТРОИТЬ, но не удалить!! удалить режимы невозможно при текущей трансляции, убрать режимы можно только в случае продления (смотрите начало текста)или в случае физического отключения.
....второе возможное действие нажать "включить", это это в случае описанном выше и в случае "разморозки", если Вы ранее "замораживали" слоты или изделия)

Настроить режимы можно только в ПОДКЛЮЧЕННЫХ группах слотов.

Если Вы хотите, как написали ниже, запустить панацею в режиме хаоса, которая находится в отключенных, то Вы просто нажимаете ПРОДЛИТЬ на нужный срок, а при оформлении заказа нужно выбрать группу слотов с нужным режимом хаоса!! но нужно, чтобы группа слотов с этим режимом, например хаоса, была в статусе ПОДКЛЮЧЕННЫХ. Либо Вы продлеваете нужную группу слотов с этим режимом, если она например тоже находится в Отключенных. Ну либо покупаете новую группу слотов с этим самым режимом.

В итоге, для любого изделия нужна группа слотов, которая содержит выбранные режимы. Поэтому Ваша фраза запустить панацею в режиме хаоса подразумевает изделие панацея + группа слотов с режимом хаос.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Ольга_С писал(а):Если Вы хотите, как написали ниже, запустить панацею в режиме хаоса, которая находится в отключенных, то Вы просто нажимаете ПРОДЛИТЬ на нужный срок, а при оформлении заказа нужно выбрать группу слотов с нужным режимом хаоса!! но нужно, чтобы группа слотов с этим режимом, например хаоса, была в статусе ПОДКЛЮЧЕННЫХ. Либо Вы продлеваете нужную группу слотов с этим режимом, если она например тоже находится в Отключенных. Ну либо покупаете новую группу слотов с этим самым режимом.
Уточнение. Группу с режимом хаоса нужно выбрать при включении изделия. То есть, после того, как заказ будет оплачен, и изделие, в данном случае Панацея, будет продлено, появится возможность ее включить. Вот там и будет возможно указать группу.
алекс.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 16:30

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение алекс. »

Благодарю за исчерпывающий ответ!
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Запущена система уведомлений по e-mail.

Уведомления предусмотрены в следующих случаях:
  • когда заказ отмечается оплаченным или отмененным (при этом указывается, отправлены ли группы\изделия на подключение автоматически, или их нужно включить вручную);
  • когда происходит подключение групп\изделий;
  • когда группы\изделия отправляются на отключение;
  • когда происходит отключение групп\изделий;
  • за 30, 15, 10, 5, 3, 2, 1 дней до отключения групп\изделий.
Уведомления приходят на адрес, указанный для уведомлений (я прямо Капитан Очевидность :)). По каждому профилю отдельно (при этом уведомления о заказе приходят на все адреса всех профилей, изделия\группы которых есть в заказе).

Чтобы отключить уведомления, нужно просто удалить адрес для уведомлений в настройках профиля (ну и нажать "Сохранить", конечно :)).

Уведомления могут попадать в спам. Обычно, что это исправить, достаточно добавить в контакты, или записную книгу, или как оно у кого называется, адрес, с которого приходят письма.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ОлегЧ »

Андрей С. писал(а):Запущена система уведомлений по e-mail.
Спасибо! Просто здорово!
Как раз и проверим (с воскресенья жду включения цветных снов) постоянно заходить в личный кабинет неудобно.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Алега »

Андрей,а планируется ли подключение какого-то платёжного агрегатора для увеличения способов оплаты и соответственно комфортности пользователей трансляции?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

На данный момент можно сделать оплату

не выходя из дома:
Любой кредитной картой
Яндекс Деньгами
Веб Мани
Через он-лайн банк

выходя из дома:
Через банкоматы и терминалы оплаты на указанные выше варианты.
Через систему переводов Контакт.
В Москве оплата в офисе или курьеру .

Введение платежного агрегатора в планах.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ПавелРозов »

Не выходя из дома очень удобно, уже опробовал )
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Алега »

Не знал.Спасибо.А на счёт "Любой кредитной картой " можно поподробнее?
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Алега »

Не могу разобраться,как при продлении трансляции изменить модификаторы?Подскажите плиз!
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Алега писал(а):Не могу разобраться,как при продлении трансляции изменить модификаторы?Подскажите плиз!
Подробный ответ на этот вопрос несколькими постами выше.

И в самой системе это черным по белому написано:
Продлевать группу слотов можно только с учетом тех модификаторов, которые уже активны и срок действия которых равен или превышает срок действия самой группы. Если вы подключали режимы отдельно, и их срок действия меньше срока действия самой группы, ими можно и далее управлять вручную.
Еще раз, кратко:
1) при продлении отключенной группы слотов можно убрать ненужные модификаторы (продлить без них), но не добавить новые;
2) при настройке активной группы слотов можно добавить новые модификаторы, но не убрать старые.
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Элиан »

Здравствуйте.
1) если у меня в слот модификаторы были добавлены много позже, и теперь при продлении на месяц программа каждый модификатор продлит на месяц? То есть слот с модификатором к примеру 1,2, был подключен 17го числа, а модификаторы 3,4,5. 2го числа следующего месяца. При продлении на месяц до какого числа будут модификаторы? все до 17го или так же будут разбиты по разным числам.
2) Для того что бы трансляция не прерывалась продлять модификаторы необходимо за 3 дня? или тут просто главное что бы оплата была в день окончания аренды?
3) как мне уровнять по числам модификаторы или изделия например?

Спасибо
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

1) Все продлится на указанный срок, т.е. в данном примере при продлении на месяц группа будет до 17-го, модификаторы до 2-го.
2) Нужно, чтобы оплата была засчитана офисом до окончания срока аренды. Достаточно ли для этого 3 дня - зависит, очевидно, от способа оплаты.
3) Если они изначально приобретены в разные числа, то никак.
Хакимов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 21:18

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Хакимов »

Ко мне на почту пришло сообщение: Группы слотов и изделия профиля prozova@mail.ru в системе управления трансляциями были подключены. У меня в профиле адрес электронной почты указан совершенно другой. Это что ошибка какая-то? Не подключили ли мне трансляцию пользователя профиля prozova@mail.ru?!!
Последний раз редактировалось Хакимов Вс мар 23, 2014 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Хаст »

Хакимов у меня тоже самое. Видимо ошибка.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Да, с уведомлением получилась ошибка.
Нет, подключили всем всё правильно, что, в общем-то, видно в профиле.

P.S. И лучше такие вопросы задавать офису, а не на форуме.
Хакимов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 21:18

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Хакимов »

Андрей С. писал(а):Да, с уведомлением получилась ошибка.
Нет, подключили всем всё правильно, что, в общем-то, видно в профиле.

P.S. И лучше такие вопросы задавать офису, а не на форуме.
Справедливо! Но поймите и меня! У офиса выходной, а ответ хочется побыстрее получить! :)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

В кабинете напротив У4 появилась надпись о том, что теперь он занимает 0 слотов. Означает ли это что: а) У4 перестал принадлежать какой-либо группе слотов. б) в "освободившийся" слот можно добавить еще какое-то изделие?
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Валерич »

Андрей С.
Почему-то мне не подключены оплаченные модификаторы 2 и 4. Вместе с ними оплачивал Цветные Сны для другого человека, их подключили еще 2 дня назад, а расширение модификаторов для меня - еще нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

арте:м писал(а):В кабинете напротив У4 появилась надпись о том, что теперь он занимает 0 слотов. Означает ли это что: а) У4 перестал принадлежать какой-либо группе слотов. б) в "освободившийся" слот можно добавить еще какое-то изделие?
Да, u4 не должен занимать слотов и место можно использовать, если это теперь технически поддержано.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Да, можно использовать место.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»