4PE85NOVA PSIOMACINE

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

4PE85NOVA PSIOMACINE

Сообщение БородаНелли »

Уже довольно давно в сети существует проект 4PE85NOVA PSIOMACINE: это псионическая машина, которая представляет собой графическое изображение (анимированную картинку):

Изображение
В основе данной программы находится уникальная псиосхема — то есть специальное изображение, в каждый графический элемент которого, мастером псиоинжинеринга помещена мыслеформенная программа. Таким образом, псиосхему можно сравнить с реальной электронной схемой, состоящей из множества электрических элементов — транзисторов и резисторов, сопротивлений и т.п.
основным назначением данной псионической программы (машины) — является преобразование ваших мыслей (мыслеформ) в плотные эфирные потоки, которые могут воплотится в реальность. Таким образом данная программа дает вам вероятность ее использования для:

Удаленное видение любой точки на нашей планете и на других планетах.
Помощь в творческих, художественных усилиях.
Доступ к другим измерениям и реальностям.
Обретение тайных знаний.
Телепатическое общение между людьми.
Распространение энергии древних источников силы в псионические, радионические устройства.
Исполнение материальных желаний
Почитать можно на оф. сайте: http://4.a78.org (раньше у них был сайт на народе.ру). В сети довольно много противоречивых отзывов, но многие интересуются и пользуются данной "машиной". Хотелось бы выслушать мнения и соображения.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: 4PE85NOVA PSIOMACINE

Сообщение Артур888 »

Интересно какой ценой реализуются желания ? Внедрением чуждых программ в себя ? Или 3х 9х 99х кратной платой за свое желание ? )
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: 4PE85NOVA PSIOMACINE

Сообщение БородаНелли »

основным назначением данной псионической программы (машины) — является преобразование ваших мыслей (мыслеформ) в плотные эфирные потоки, которые могут воплотится в реальность.
мне кажется в этом кроется ответ. То есть программа преобразует мысли пользователя (его энергию) в желания. То есть работает за счет энергии пользователя. Что весьма рационально) Но можно задать вопрос самим разработчикам.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»