Светлицы и оргонная энергия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Давзер »

Приветствую участников на форуме!

У кого какое мнение будет ли усиливать оргонит в том числе нательный действие изделий ЛИК?,может опыт такого взаимодействия есть?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение АСД »

Будет! Некоторый опыт по успешному совмещению описан здесь http://www.mindmachine.ru/palantir.htm
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Давзер »

Благодарю Вас!
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Давзер »

Приветствую!
Вопрос Сергею Диновичу,я писал вам личные сообщения вы что их не рассматриваете?,кое что непонятное есть по светлицам,у всех ведь действие по разному определяется.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Ростислав »

пишите в теме может народ чем поможет
Давзер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 12:55

Re: Светлицы действие

Сообщение Давзер »

Меня интересуют,в том плане светлицы,как усилители процессов организма,кто например использовал св. КОНСТРУКТОР ТЕЛА.
Я ношу отраду что-то изменилось,но не могу пока разобраться,функции организма вроде бы также замедленны,а хотелось чем то усилить.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Ростислав »

конструктор тела
честно по мне так не особо влияет на понижение веса
больше как штука которая вроде как для чегото нужна (ну типа как для понижения аппетита - но не факт!!!!))))))))))))))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Ростислав »

если вы сами не готовы к сбросу веса то она не действует - вы нося данный девайс только наберете лишку
(но это только мой опыт хотя и достаточный)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Ростислав »

я год носил и только набрал - реально
потом решил конечно сбросить и голодать раз в неделю и только тогда сбросил вес
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы и оргонная энергия

Сообщение Ростислав »

а так - по мне девайс работает не на ограничение веса совсем (скорее даже на набор оного) до того набрал даже десяточку (после приобретения)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы действие

Сообщение АСД »

Давзер писал(а):Меня интересуют,в том плане светлицы,как усилители процессов организма,кто например использовал св. КОНСТРУКТОР ТЕЛА.
Я ношу отраду что-то изменилось,но не могу пока разобраться,функции организма вроде бы также замедленны,а хотелось чем то усилить.
Светлицы можно рассматривать как усилители процессов, однако следует понимать, что за процесс Вы собираетесь усиливать и в каком направлении. Есть народная поговорка - Сила есть - ума не надо. В работе со Светлицами такая поговорка не применима. Следует применять свой УМ (универсальное моделирование) для получения нужных результатов. То есть использовать имитационные модели для формирования нужной функции. Светлицы тут могут во многом помочь и могут выполнять роль усилителя Вашего намерения.
Пассивное применение Светлиц тоже дает результаты, однако в силу индивидуальных особенностей организма и особенностей среды обитания (загрязненность, помехи, ограничения), могут отличаться результаты применения у разных пользователей.
Кроме того стоит обращать внимание на описание изделий и учитывать специфику применения изделий.
"Конструктор тела" помогает сформировать новые фазовые состояния в гомеостазе организма. Однако переход к этим новым состояниям следует организовать самому.
Ростислав писал(а):если вы сами не готовы к сбросу веса то она не действует - вы нося данный девайс только наберете лишку
(но это только мой опыт хотя и достаточный)
Все равно КТ действует, даже если человек не готов. У человека изменится метаболизм, повысится адаптационный потенциал, но вес может не измениться. Так как переход из одного устойчивого состояния в другое требует преодоления потенциального порога (см. описание). Организовать этот переход можно по разному. У одних это происходит спонтанно (таких примерно половина), у других требуется приложить усилие (сесть на диету, начать поститься, начать заниматься фитнесом, перестроить режим и т.п.). Те, кто уже занялся собой подобным образом, могут получить с помощью КТ усиление и ускорение этого процесса.

Кроме того надо учитывать, что род занятий и круг общения могут определять характеристики тела. Например, сложно представить себе худенького борца сумо, или полненькую балерину. Им резкое изменение веса противопоказано.

Таким образом, тело надо конструировать и строить самому, а Конструктор Тела в этом случае и будет усилителем вашего ментального конструктора.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»