Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Ответить
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение крошкин »

Собственно в названии темы и сам вопрос. Как эта техника и ММ может сочетаться?
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение крошкин »

Что это такая секретная тема...........?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение к-13 »

Крошкин, читайте форум, не плодите дубликаты.
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение крошкин »

искал... не нашел дайте ссылку пожалуста
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение к-13 »

То есть Вы предлагаете мне поискать за Вас?

Вот Вам всё так - покажи где, потом конкретно носом ткни, потом кратко суть перескажи, потом ещё объясни, что всё это значит. На собственном опыте знаю, что такая информация никому пользы не приносит. Могу даже метафорой объяснить, чтоб доходчивее было.

Вы знаете, что углеводы из пищи (глюкоза там всякая... - то, что больше всего нужно мозгу для продуктивной работы) усваиваются ещё в процессе жевания? Их расщепляют ферменты слюны. То есть тот, кто за Вас "пережевывает" необходимую Вам информацию, тот и получает весь ментальный навар, а Вы получаете только то, что из него выходит (не будем вдаваться в дебри пищеварения). Да, возможно так проще, так легче, так быстрее... Но так Вы просто удовлетворяете любопытство, а опыта так и не приобретёте - то есть на практике применить будет весьма затруднительно.

Могу Вас уверить - информации и по развитию навыков ясновидения, и по работе с боилокацией, и по прочим вопросам, по которым Вы ещё не успели создать отдельную тему с вопросом (в надежде, что сейчас набегут "жующие" и начнут в очередной раз "отрыгивать" свои ИМХО) на форуме есть - я и читал об этом тут неоднократно, и сам писал... Только это нужно читать - поиск тут, кажется, специально сделан таким убогим - на благо трудолюбивым и в штыки лентяям)))

А то развели тут бурную деятельность, а на выходе один пшик - у меня в личке больше страницы только Ваших вопросов (позавчера только вычистил, а то опять не принимаются) - и ведь практически всё это на форуме обсуждалось и не один раз. Но Вам же проще из других высасывать, чем самому обрабатывать. И чхать Вам на то, что кто-то будет на Вас тратить своё драгоценное время. А у меня пока отношение к этому занятию именно такое - бессмысленная трата.

Забацал я для таких новичков, как Вы, практикум - бери и делай - всё разложено по полочкам, систематизировано, упрощено по-максимуму, выведены контрольные точки, индивидуальный подход на фоне потока добавлен... Но нет же - кого не возьми - то тупо лень, то что-то мешает заниматься регулярно (хотя я не понимаю, что может помешать выделить полчаса в день на собственное развитие), то "многабуков" в описании. И в итоге из двух сотен записавшихся никто толком практикум за год с лишним так и не прошёл (одно исключение из правила только подтверждает его - шесть человек даже не соизволили зайти на форум второй раз, чтоб получить ЛС со ссылками). В то время, как из тех, кто работает под моим наблюдением (с пинками и шантажом), положительный исход 9 из 10 (да, некоторым и так лень - проще послать всех к чертям, чем оторвать зад от компьютерного кресла).

Надо, наверное, как Полонейчик делать - брать тыщ 15 (в фонд дикой природы, например, или цветику-семицветику) за допуск к занятиям и выгонять за любой косяк без возвращения денег - не прочитал рассылку в течении дня выхода - нафиг. Не отчитался вовремя - нафиг. Задал вопрос, на который уже давался ответ - нафиг. Вот тогда будет стимул заниматься, тогда и мне будет интереснее работать - и обратная связь будет куда качественнее (опыт для создания новых сессий, например, новые ИСС на выходе), и сонастройку можно будет сделать не на 10 человек (хотя и там выхлоп о-го-го!), а сотни на полторы. И не как у того же Ивана Ивановича - "посылаю ФИО свою любовь и пожелания удачи" и так полчаса в аудиоформате с перечислением всех участников - а реально и без всяких примочек - собрались в определёное время, активировали группу якорей по несложной инструкции, настроились на один ментальный образ и сонастройка сама прошла - вот там сразу видно, кто работал, а кто для галочки личными фантазиями отчитывался. И более интересными вещами уже можно заниматься, а не этими копаниями в песочнице наперегонки с котами (никому напоминать не нужно, зачем коты роют ямки?)...

А теперь (внимание) ответ:
Вот Вы лично записались на практикум по майнд-машинам, а даже там сопутствующий материал почитать поленились (не говоря уже о том, что и заниматься по его программе Вам нафиг не нужно), а там очень даже конкретные наводки по вашим обоим темам есть...
крошкин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 18:39

Re: Удаленное (дистанционное) CRV) видение и ММ ?

Сообщение крошкин »

Роман Вы во всем правы просто я вопросы не правильно задаю отсюда и проблемы. Есть CRV(контролируемое удаленное видение) и ERV (расширенное удаленное видение). ERV это в тета и на форуме об этом на самом деле много. Но это ЕРВ меня не интересует. О CRV на форуме ничего и вообще в русском интернете очень мало . Есть книга Попова http://www.e-reading.ws/bookreader.php/ ... ast'_1.pdf и почти все больше ничего я в сети достал двд с курсом https://www.remoteviewingproducts.com/ но он на английском.
Ну ладно. Меня вообщем интересует одно - Попов пишет о Каком то "сбалансированном состоянии" и никаких медитаций. Я просто хотел узнать о каком состоянии идет речь - (альфа, бета ..........)? Будет ли польза от практикума в данном случае?
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»