Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение БородаНелли »

Еще в прошлом году на одном из сайтов с софтом попалась предыдущая версия (более не доступная в сети) этой программки. Собственно программа вычисляла биоциклы и биоритмы. Также психологические приоритеты. Вычисляла странно - как относительные показатели от ста (%), а не как обычные синусоиды биоритмов. Ничего особенного, но у меня все совпало в 90%. Что на порядок выше, чем у тех прог, которыми я когда-то пользовался.

Недавно долго искал ее в сети, но все попытки были тщетны. Пока не набрел на оф. сайт где выложена новая версия 1.1. Прога теперь стала красочной и строит графики. По показателям благоприятности и приоритетом - практически полное совпадение уже третий день. А вот как графиками пользоваться я вообще не понял. Впервые вижу круговую диаграмму для биоритмов!

Вообще, странно. Я всегда думал, что биоритмы это что-то из разряда магии и эзотерики, а оказывается мы и правда от них зависим. А недавно узнал у своего родственника, что в СССР, били специальные кибернетические центры, которые обсчитывали на первых ЭВМ биоритмы для автобаз, авиобаз и т.п.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение Андрей Патрушев »

БородаНелли
Лично я пользуюсь этой (на уточненном алгоритме). Мой друг как-то давно не поленился сходить на кладбище и выписал с 20 памятников дату рождения и смерти. Так, кроме двух человек все умерли в день, когда физическая синусоида проходила через 0. Я потом проверил по своим умершим родственникам - 100% совпадение.
А вот по остальным синусоидам как-то непонятно... По крайней мере, интроспекция ничего путнего не даёт. :?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение димыч »

Андрей, а не могли бы вы поделиться прогой? ссылки на сайте давно умерли
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение Андрей Патрушев »

димыч
Ссылка рабочая, я только что заходил, а вот почтовый ящик у Вас не работает. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение Андрей Патрушев »

димыч
Ах, да, блин... Сайт-то есть, а ссылки там мертвые. :oops:
Щас на "облако" кину.
https://cloud.mail.ru/public/c1a512f5bebb/bio4.rar
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Биоциклометр - вычислитель биоциклов человека.

Сообщение bofara »

Годами уже, некоторые мои близкие /вкл. и я иногда/ пользуют ету программу и все довольные - указывает точно на потенциально неприятные моменты /предварительное знание позволяет избежать некоторые неприятностей/.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»